Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить
fairy_tailor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2008-08-05 09:41:32
Откуда: Ukraine

Сообщение fairy_tailor » 2008-08-06 10:42:34

Здесь пробовала, но безуспешно - не создают профайл, может из-за возраста :?:

Аватара пользователя
Alen@
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:12:03
Откуда: Москва

Сообщение Alen@ » 2008-08-06 10:45:04

Вряд ли...я видела на сайте женщин ее возраста и даже кажется старше. Напишите в личку модераторам.

fairy_tailor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2008-08-05 09:41:32
Откуда: Ukraine

Сообщение fairy_tailor » 2008-08-06 10:53:51

Хорошо так и сделаю, спасибо за совет
просматривала об"явления её ровесников плюс 10 - все хотят 30-летних, просто умиляешься :?

Аватара пользователя
Alen@
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:12:03
Откуда: Москва

Сообщение Alen@ » 2008-08-06 11:01:48

fairy_tailor писал(а):Хорошо так и сделаю, спасибо за совет
просматривала об"явления её ровесников плюс 10 - все хотят 30-летних, просто умиляешься :?
Я видела дедушку 88 лет - он хотел от 33 до 44...мне 46 - я для него стара :wink:

fairy_tailor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2008-08-05 09:41:32
Откуда: Ukraine

Сообщение fairy_tailor » 2008-08-06 11:21:13

даа... этот уже в глубоком маразме. Почему таких женихов сайт не фильтрует :roll:

Аватара пользователя
Alen@
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:12:03
Откуда: Москва

Сообщение Alen@ » 2008-08-06 11:45:26

fairy_tailor писал(а):даа... этот уже в глубоком маразме. Почему таких женихов сайт не фильтрует :roll:
Потому что сайт коммерческий и если естьс прос - будет и предложение :wink:

Аватара пользователя
Irene
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 2008-04-16 19:14:48
Откуда: Украина, NRW

Сообщение Irene » 2008-08-06 14:25:53

fairy_tailor писал(а):Хорошо так и сделаю, спасибо за совет
просматривала об"явления её ровесников плюс 10 - все хотят 30-летних, просто умиляешься :?
Я тоже не перестаю умиляться старичкам. Чего поджидают, большой любви молодушки, ХМ?

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2008-08-06 18:03:13

Ну,по-человечески это ведь объяснимо.Даже мысль о том,что рядом с тобой молодая,привлекательная женщина-от этого хоть у кого мозги набекрень.А знакомые,друзья как завидовать будут.

Аватара пользователя
Бодочкина
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 2008-04-20 19:36:27
Откуда: Украина-Бавария

Сообщение Бодочкина » 2008-08-06 18:07:45

Старички эти - они же " Цветы запоздалые". :lol:
последний раз хочется по полной, тем более, что мнение о желании девочек уехать любой ценой,сидит в мозгу. И конечно появляется ооогромное желание воспользоваться ситуацией. :wink:

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2008-08-06 18:17:43

Мне один немец,по дружбе,доверительно написал,не скрывая своего изумления:у вас в России что,мужчин совсем нет?мне сто-о-олько женщин написало!

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-08-06 18:30:34

Мужчины есть, но свободных мужчин нет :lol:

Аватара пользователя
Alen@
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:12:03
Откуда: Москва

Сообщение Alen@ » 2008-08-06 19:00:51

Есть и свободные, то такие, что можно считать их и нет:)

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-08-06 19:06:12

Ну я и говорю: свободных мужчин нет.
То, что ходит свободно, нельзя назвать таким словом.

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2008-08-07 10:47:35

Справедливости ради надо сказать,что у нас и женщины под сорок и за сорок тоже далеко не все,как цветочки выглядят.Есть стройные,подтянутые,со вкусом одетые,но их,может,процентов десять.

Аватара пользователя
Alen@
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:12:03
Откуда: Москва

Сообщение Alen@ » 2008-08-07 13:56:09

Telma писал(а):Справедливости ради надо сказать,что у нас и женщины под сорок и за сорок тоже далеко не все,как цветочки выглядят.Есть стройные,подтянутые,со вкусом одетые,но их,может,процентов десять.
Но те, кто не очень строен, все равно выглядят в большинетсве случаев гораздо привлекательнее основной массы мужчин. Я в метро приличных мужчин почти не встречаю(внешне), зато женщин очень много и тех, кому за...тоже.

Аватара пользователя
Ida
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 2008-06-04 14:26:07
Откуда: санкт-петербург

Сообщение Ida » 2008-08-07 15:50:14

Ну,что ж ,девочки, я как раз сегодня хотела высказаться по этой теме,
Мне 61 год,Профайл создан,Но фото зарубают,хотя мне они нравятся, Я думаю, что как раз из-за возраста,Да,мужчины действительно ищут женщин помоложе,Так что может просто самой закрыть профайл,чтоб не загромождать проходы?

Аватара пользователя
Nata
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 2008-04-20 09:14:50
Откуда: Южный Урал-Hessen

Сообщение Nata » 2008-08-07 15:56:44

Этого делать не следует!
Обратитесь к модераторам, здесь на форуме.
Они помогут с фотографиями, подскажут что не так.
И ваш возраст совсем не помеха, чтобы найти спутника жизни.
Пытаться стоит всегда!
:-) Желаю вам удачи и будем рады узнать, как будут продвигаться ваши дела!
А это вам на досуге, почитайте, посмотрите и в вашем возрасте все возможно
http://community.interfriendship.de/ind ... &Itemid=37

Schatz
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 2008-05-14 12:48:02

Сообщение Schatz » 2008-08-07 17:39:42

Ida, дорогая!

Не вешать нос ни при каких обстоятельствах. Мои фото тоже не с первого раза загрузили, хотя я и помоложе Вас буду. А возраст не должен на Вас давить. Пишите модераторам. Помогут.

Аватара пользователя
Alen@
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:12:03
Откуда: Москва

Сообщение Alen@ » 2008-08-07 19:00:03

Ida писал(а):Ну,что ж ,девочки, я как раз сегодня хотела высказаться по этой теме,
Мне 61 год,Профайл создан,Но фото зарубают,хотя мне они нравятся, Я думаю, что как раз из-за возраста,Да,мужчины действительно ищут женщин помоложе,Так что может просто самой закрыть профайл,чтоб не загромождать проходы?
Мой Вам респект! :-) Ни в коем случае не уходите. Счастье можно найти в любом возрасте.

Аватара пользователя
Na Di
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 2008-04-16 21:12:27
Откуда: Ukraine, Odessa

Сообщение Na Di » 2008-08-08 07:09:39

Ida писал(а):Ну,что ж ,девочки, я как раз сегодня хотела высказаться по этой теме,
Мне 61 год,Профайл создан,Но фото зарубают,хотя мне они нравятся, Я думаю, что как раз из-за возраста,Да,мужчины действительно ищут женщин помоложе,Так что может просто самой закрыть профайл,чтоб не загромождать проходы?
моя знакомая в 60 вышла за очень богатого немца, живут счастливо в Берлине и друг друга mein Schatz зовут.

marta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2008-09-22 06:20:16
Откуда: Moscow

Сообщение marta » 2008-09-23 20:43:56

Девочки, не стоит забывать, что сайт коммерческий, и что мы, кому "за" , не приносим такую прибыль, какую приносят профайлы молодых девчонок - их профайлы раскупают как горячие пирожки. Поэтому у нас и с размещением фотографий , и с их колличеством, и со сменой их на новые такая проблема, хотя нам здесь рекомендуют менять фотографии для бОльшего успеха в поисках.
Я на сайте очень давно. Помню еще то время, когда размещали только до 50. И даже была полемика одного из основателей данного сайта с одной очень даже приятной дамой "за 50" по поводу возможности успеха ее у мужчин, она очень просила ее разместить. В то время я была моложе ее, но меня это неприятно задело. То, что дискриминация по возрасту здесь есть, то это без вопросов. Я даже свой профайл деактивировала. Не могу же я здесь висеть с одной и той же фотографией в течение стольких лет - примелькалась же! У меня еще такой вопрос, указывается ли в профайле, сколько мы здесь "висим" или нет?
А по поводу возраста, конечно, кому что нравится.

Аватара пользователя
Нато
Модератор
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 2008-01-31 19:04:47
Откуда: Гамбург

Сообщение Нато » 2008-09-23 21:05:56

Марта,

ну какая дискриминация? Посмотри, пожалуйста, на сайте - 79 страниц с анкетами женщин от 50.

Нато/IF

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2008-09-24 00:28:33

Марта, ну, и не правда совсем :roll:
Есть и молодые девушки, кому не так уж рьяно пишут, а есть и бальзаковского возраста женщины, которых письмами заваливают :wink:
Не в возрасте дело, а совсем в другом :-)
Кстати, именно женщинам за 30, за 40 и даже за 50 намного легче найти на Западе более подходящего партнёра, чем 20-летним :!:
Это факт :D
И коммерческое направление сайта никакого отношения к этому не имеет. Кстати, очень многие американски сайты русских невест вообще не размещают на своих страницах профили женщин за 40 :roll:

Дискриминации по возрасту здесь нет :!:
Заявляю вам с полной ответственностью, поскольку я сама из этой возрастной категории, мой профиль был в первом каталоге, мне очень много писала, звонили... И мужа своего я встретила здесь
:D

Советую не обвинять весь мир, а посмотреть на себя объективно, почитать внимательно все советы по созданию профиля и особенно по фотографиям, не сидеть здесь годами с одной фотой, а обновлять их регулярно, актиной быть на сайте и обязательно писать самой мужчинам... Под лежачий камень вода не течёт :?
Или, что мне больше нравится, и что было мои девизом:
"Не хочу больше, что б меня выбирали :evil: ОТНЫНЕ Я САМА БУДУ ВЫБИРАТЬ!!! :-) "
И не циклится лишь на одном сайте. Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь :lol:
Удачи :-)

Аватара пользователя
НЕВа
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 2008-04-28 16:27:22
Откуда: Приволжский ФО

Сообщение НЕВа » 2008-10-12 17:53:53

А это вам на досуге, почитайте, посмотрите и в вашем возрасте все возможно
http://community.interfriendship.de/ind ... &Itemid=37

Ната, я посмотрела на счастливую пару по этой ссылке. Спасибо.
Мне безумно нравятся МЧ в возрасте, гораздо старше меня, седые, импозантные. И этот МЧ очень понравился! Нет, нет, я не зарюсь на чужое, ведь он выглядит таким счастливым со своей половиной! Мое тоже где-то ждет меня, я уверена!
Я уже в возрасте и единственное мое богатство - жизненный опыт!
За эти несколько месяцев мне написали всего трое. С одним, самым первым, развился бурный виртуальный роман. Он пригласил меня, очень быстро, к себе, но, потом, начал просто мурыжить, другого слова не подберу - в течение трех месяцев он уверял меня, что я сама виновата в том, что он не может оформить документы на приглашение - не могу назвать точную дату приезда. А разве не он, МЧ должен решить, когда у него будет время принять меня? Или это простые отговорки? В конце августа прислал письмо с окончательной датой нашей встречи - 20 декабря, а пока, учи язык! Да, он предложил найти авиакомпанию, которая сможет доставить меня в Париж прямо из Нижнего Новгорода, минуя Москву. Написал, чтобы я заказала билеты на 20-е. Я, очень корректно, ответила, что у меня нет средств на проезд. Он помолчал, потом все-таки ответил, но тему оплаты уже не затрагивал. Вот и понимай как хочешь. А немного времени спустя замолчал совсем - вот тебе и ЛЯМУР!
Я уже не знаю, что делать, то ли напомнить о себе, то ли отпустить с миром? Посоветуйте, девочки![/url]

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2008-10-12 19:11:18

НЕВа писал(а):А это вам на досуге, почитайте, посмотрите и в вашем возрасте все возможно
http://community.interfriendship.de/ind ... &Itemid=37

Вот и понимай как хочешь. А немного времени спустя замолчал совсем - вот тебе и ЛЯМУР!
Я уже не знаю, что делать, то ли напомнить о себе, то ли отпустить с миром? Посоветуйте, девочки![/url]
HEBa, я я советую вам прочитать все, что девочки пишут на этом форуме. Да, надо много для этого времени. Но хотя бы прочтите рубрики "советы бывалых" и "наши неудачи". Не надо все это на себе примерять, но вы будете готовы к тому, если что-то сложится не в вашу пользу. И не бросайтесь в омут с головой. Многие здесь уже говорили, что первая вчтреча ЖЕЛАТЕЛЬНА на своей территории!

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2008-10-13 04:08:49

Хранцусские мужуки одни из самых жадных по Европе..... :wink: :P Конкретно, канэчно, нельзя сказать про етого МЧ, но шо эссли своих денег на езду по Европам нэма, то встречаться первый раз на его территории и за его же деньги - ето как-то нетаво......ИМХО.... :? :roll: Пущай лудче в г.Горький шурует.... :mrgreen: Ну, или там в гор.-герое Москве хатяба.... - с медведЯми на красн. площади познакомиццо ...:roll: И ему билет на прямой флайт до Москвы копейки стоить буит..... :shock:

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2008-10-13 05:35:44

Не стоит ему о себе напоминать.
Если объявится, то изложите свой план встречи. Как сказала Стася, пусть в Россию едет, если встретиться хочет.
А если не объявится - туда ему и дорога :evil: Вот и проверили на вшивость :wink:

Аватара пользователя
НЕВа
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 2008-04-28 16:27:22
Откуда: Приволжский ФО

Сообщение НЕВа » 2008-10-13 06:45:41

Девочки! Большое спасибо за советы. Я не раз предлагала МЧ приехать в Россию, он проигнорировал мои предложения так, будто их и не было. Хотя, ранее побывал в СПб и был в восторге от поездки.

Аватара пользователя
НЕВа
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 2008-04-28 16:27:22
Откуда: Приволжский ФО

Сообщение НЕВа » 2008-10-13 06:55:00

Да, забыла сказать, он - немец, только живет во Франции.
И знаете, жаль потраченного времени (ведь я уже не девочка с вагоном времени) и, конечно, душевных переживаний, волнений. Проще говоря, очередная душевная драма. Впрочем, все, что ни делается, все к лучшему! Получила еще один жизненный урок, в копилке жизненных богатств появился еще один щелчок по носу!

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2008-10-13 08:15:35

Здесь мы обсуждаем бальзаковский возраст :!:

Марина

Аватара пользователя
Лёлик Строгий
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 2008-05-10 08:23:52
Откуда: Сампросветбюллетень для женщин о психологии мужчин и отношений http://dating-zamuzh.ru/
Контактная информация:

Сообщение Лёлик Строгий » 2008-10-13 12:18:22

НЕВа писал(а):А это вам на досуге, почитайте, посмотрите и в вашем возрасте все возможно
http://community.interfriendship.de/ind ... &Itemid=37

Ната, я посмотрела на счастливую пару по этой ссылке. Спасибо.
Мне безумно нравятся МЧ в возрасте, гораздо старше меня, седые, импозантные. И этот МЧ очень понравился! Нет, нет, я не зарюсь на чужое, ведь он выглядит таким счастливым со своей половиной! Мое тоже где-то ждет меня, я уверена!
Я уже в возрасте и единственное мое богатство - жизненный опыт!
За эти несколько месяцев мне написали всего трое. С одним, самым первым, развился бурный виртуальный роман. Он пригласил меня, очень быстро, к себе, но, потом, начал просто мурыжить, другого слова не подберу - в течение трех месяцев он уверял меня, что я сама виновата в том, что он не может оформить документы на приглашение - не могу назвать точную дату приезда. А разве не он, МЧ должен решить, когда у него будет время принять меня? Или это простые отговорки? В конце августа прислал письмо с окончательной датой нашей встречи - 20 декабря, а пока, учи язык! Да, он предложил найти авиакомпанию, которая сможет доставить меня в Париж прямо из Нижнего Новгорода, минуя Москву. Написал, чтобы я заказала билеты на 20-е. Я, очень корректно, ответила, что у меня нет средств на проезд. Он помолчал, потом все-таки ответил, но тему оплаты уже не затрагивал. Вот и понимай как хочешь. А немного времени спустя замолчал совсем - вот тебе и ЛЯМУР!
Я уже не знаю, что делать, то ли напомнить о себе, то ли отпустить с миром? Посоветуйте, девочки![/url]
НЕВа, в интернете, есть такие МЧ, которые "раскручивают" женщин на эмоции, создают виртуальные романы, внушают, что влюблены и приглашают к себе. Мы существа эмоциональные, и некоторые женщины действительно едут, даже сами платят.
Я изучаю процесс интернет-дейтинга и сама общаюсь с таким типом мужчин, изучая их приёмы. Молоденьким девочкам они могут и за билеты заплатить но зовут сразу домой... а девушкам за 30, коих нас тут большинство, даже и того не предлагают.

Если ваш МЧ из их среды, то и звать его обратно не надо.
А если нет, может он сейчас обдумывает, что делать и сам еще появится. :-) И не попадайтесь на удочку виртуальных романов! все романы только после встречи!

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2008-10-13 13:43:38

Всё-таки удивительно,как стал тесен мир с приходом в него интернета!Без него кисли бы мы каждая у себя в городе и городке без всякой надежды.А сейчас можно хоть каждый год замуж,один не подошёл-другого найдём.Фантастика.

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2008-10-13 14:14:45

Поясните пожалуйста про возраст. Это от скольки и до скольки? :D
Шота мне не ясна. :shock:

Аватара пользователя
НЕВа
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 2008-04-28 16:27:22
Откуда: Приволжский ФО

Сообщение НЕВа » 2008-10-13 14:22:45

Спасибо! Я тоже надеюсь на лучшее!
И согласна, что интернет очень помогает, все же гораздо лучше тратить душевные силы и время на, пусть и ненадежных, МЧ, то есть, все же, учавствовать в жизни, строить (устраивать) свою жизнь, судьбу, чем сидеть в своем, пусть и родном, поселке и смотреть "мыльные", занудливые сериалы (не смотрю!).
У меня появился еще один животрепещущий вопрос, который требует немедленного разрешения.
И, по вашему совету, обращусь в группе "бывалых", надеюсь, что не останусь без ваших, очень, очень нужных советов.
Спасибо!

Pearl
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 2008-06-24 04:47:20
Откуда: Россия

Сообщение Pearl » 2008-10-17 06:40:45

Нато писал(а):Девушки,

срочно пример, мы их на чистую воду выводим регулярно, но за всеми проследить не всегда получается. Поэтому всегда рады фидбеку.

Нато/IF
Нато, если на чистую воду выводите - то может поможете :?: я тут в IF с МЧ познакомилась, в гости ездила, не буду вдаваться в подробности, но было по-разному - то любовь-морковь, то всякие там непонятки. В общем общаться продолжаем, он звонит, но решиться видимо пока на серьезный шаг не может. Очень уж я далеко живу - Дальний Восток родины нашей необъятной :roll: наши профайлы закрыты, но как-то шестое чувство подсказывает, уж не покупает ли он из своего закрытого профайла адресочки? как-то все подожди, да подожди говорит... вообще-то это не справедливо - им все можно, а нам нет!!! хотя конечно все понятно - кто платит, тот и музыку заказывает 8) . но уж очень не хочется дурой сидеть и свое время драгоценное тратить на пустое ожидание. я-то сижу с закрытым профайлом как Аленушка у омута. можете дать такое инфо? это не для разборок, а так, для себя, выводы правильные сделать. мне-то не 20 лет уже, ждать пока он там кого может поближе найдет :? естественно его код, если можно, я в личку напишу.

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-10-17 06:54:47

Pearl,
я, конечно, не Нато, но позволю себе ответить.
Дело-то не в расстоянии.
Если "подожди" да "подожди" - ну не готов он на вас жениться!
Сомневается. Тем более после одной встречи. Она же не только для вас была во "всяких непонятках". Для него тоже.
Тот, кто готов, женится сразу и подталкивать его не надо, и отслеживать его деятельность через администрацию тоже ни к чему.
Вам зачем его заставлять-то или ждать, чего он там надумает?
Открыла профайл и спокойно продолжила поиск.
Если высказал недоумение по этому поводу - спокойно, без упреков ответить, что типа я так поняла, что ты в роли жены меня не видишь, посему я решила искать дальше и не терять время, поскольку я не очень юная уже и мне хочется найти свое счастье наконец.

Pearl
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 2008-06-24 04:47:20
Откуда: Россия

Сообщение Pearl » 2008-10-17 07:09:04

tomorrow писал(а):Pearl,
я, конечно, не Нато, но позволю себе ответить.
Дело-то не в расстоянии.
Если "подожди" да "подожди" - ну не готов он на вас жениться!
Сомневается. Тем более после одной встречи. Она же не только для вас была во "всяких непонятках". Для него тоже.
Тот, кто готов, женится сразу и подталкивать его не надо, и отслеживать его деятельность через администрацию тоже ни к чему.
Вам зачем его заставлять-то или ждать, чего он там надумает?
Открыла профайл и спокойно продолжила поиск.
Если высказал недоумение по этому поводу - спокойно, без упреков ответить, что типа я так поняла, что ты в роли жены меня не видишь, посему я решила искать дальше и не терять время, поскольку я не очень юная уже и мне хочется найти свое счастье наконец.
ой, ну конечно я все это понимаю и сто раз уже хотела это сделать, но все думаю - а может и правда надо парню время дать, он то уж лет 5 один живет, в разводе. и опять в омут с головой..... я это тоже понимаю... сама такая же... он то вроде и приехать собирается, но все какие-то причины там появляются... со стороны-то все это ясно... но не хочется рубить с плеча, может ему и правда время надо...?
а на счет жениться после первой встречи... я то тоже не готова, опыт, знаете-ли.... речь идет о продолжении общения "вживую". вот здесь и расстояние "причем".

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2008-10-17 07:30:29

Здравствуйте!

Я сожалею, но информацию подобного характера мы не даем.

Последние посты я сотру как к теме не относящиеся после того, как вы просигнализируете, что наш ответ прочитали.

Марина

Аватара пользователя
Лёлик Строгий
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 2008-05-10 08:23:52
Откуда: Сампросветбюллетень для женщин о психологии мужчин и отношений http://dating-zamuzh.ru/
Контактная информация:

Сообщение Лёлик Строгий » 2008-10-18 14:57:49

Pearl писал(а):вот просто всегда думаю - почему мы сразу так ко всему серьезно и ответственно относимся?
Pearl, мы женщины быстрее привязываемся к мужчине, и быстрее готовы к браку, чем он. :D Не надо торопить мужчину с решением о браке, но если он с этим решением сильно затянул, то и оставаться с ним тоже не стоит! Сроки - как долго не торопить, определяет каждая женщина сама, с учетом своей индивидуальности и темперамента. :D

Аватара пользователя
Nata_Lass
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 2009-01-26 08:32:51

про женщин в бальзаковском возрасте

Сообщение Nata_Lass » 2009-02-08 10:11:54

Я считаю, что и женщина в бальзаковском возрасте может удачно познакомиться и выйти замуж за иностранного мужчину. Безусловно. им немного сложнее. чем женщинам более молодого возраста, так многие не уверены в себе на все сто и не верят, что действительно все может получиться. Но все может быть! У меня были 2 знакомые. Одной немного за 50, другой 65:-) Казалось бы - ну, куда Вам-то, мадам? Расскажу кратенько про 65-летнюю даму. На сайте знакомств была 5 лет. Со своим кавалером переписывалась 2 года. Было 3 встречи. Сложностью являлось незнание языка, НО своей настойчивостью женщина за 1 год (!!!!) выучила язык до уровня разговороного, а сейчас уже свободно пишет, читает, и не влядея все же языком в совершенстве умудряется ощаться по 2 часа по телефону со своим женихом. Летом они уже будут вместе. Той, которой 50 писали только мужчины моложе ее. Но она на отчаивалась, писала, писала, сквозь слезы и растройства, писала и улучшала свой язык. Нашла мужчинку 58 лет, уехала, счастлива. Все реально, милые женщины, главное не сдаваться и понимать, что ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТО, что вы хотите. Верить и стремиться, и безусловно хоть элементарное знание языка...без него никуда!

shishka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 2008-11-21 19:31:51
Откуда: Duisburg

Сообщение shishka » 2009-02-08 13:34:11

А я тетю свою зарегистрировала на этом сайте. Ей 50 стукнуло. Чот никто не клюет :cry: Она не теряет надежды, а я вот уже нервничать начинаю :evil:

Аватара пользователя
Nata_Lass
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 2009-01-26 08:32:51

Сообщение Nata_Lass » 2009-02-08 15:13:12

так одной регистрации очень мало :D надо еще и самой ИСКАТЬ :!: без этого ничего не получится!

shishka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 2008-11-21 19:31:51
Откуда: Duisburg

Сообщение shishka » 2009-02-08 15:20:39

Так ИЩЕМ! Без конца рассылаем письма....а результата пока ноль..

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-02-08 15:22:22

а фото насколько хорошие?
сколько времени уже размещена?

shishka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 2008-11-21 19:31:51
Откуда: Duisburg

Сообщение shishka » 2009-02-08 15:23:48

Да давно уже размещены. Фото студийные, но "живые"

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-02-08 15:24:54

насколько давно?
сейчас "не сезон" - притихли, мало пишут

shishka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 2008-11-21 19:31:51
Откуда: Duisburg

Сообщение shishka » 2009-02-08 15:26:32

Да уже больше года.

Я постоянно рассылаю ее письма...но ответов нет..

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-02-08 15:29:05

а какому возрасту мужчин рассылаешь?

shishka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 2008-11-21 19:31:51
Откуда: Duisburg

Сообщение shishka » 2009-02-08 15:29:58

от 50 и до конца :lol:

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2009-02-09 08:42:15

Об акциях читайте здесь:

http://forum.rebyata.com/viewtopic.php?t=727

Акции проводятся по выходным, с вечера пятницы до вечера врскресенья.

Марина

Ответить