Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить
Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2010-09-13 08:06:03

оооо.....Лапочка,тут в принципе желающих фсякой фигнищи пописать полно...но все как-то себя в руках держат. Прям уж откровенную лабудень типа ваших последних постов не пишут.

ну соббсна и вас я призываю притормозить:idea:

Аватара пользователя
lapochka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 2010-06-12 06:02:13
Откуда: Россия, Курск

Сообщение lapochka » 2010-09-13 08:11:05

Кэт писал(а):
assol писал(а): С одним встретилась, так он на каждом шагу рядом со мной газы выпускал.
Просто незаменимый сотрудник для Газпром :-)
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Пук-пук машина

Аватара пользователя
lapochka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 2010-06-12 06:02:13
Откуда: Россия, Курск

Сообщение lapochka » 2010-09-13 08:14:58

Stirlitz писал(а):ну соббсна и вас я призываю притормозить:idea:
Где хоть меня понесло? Где тормоз вдавить в пол?

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-09-13 08:17:09

Мадыраторы!!! Аууу!!! Хде вы там фсеее???!?!? Скареееяяя сюдааа!!!... :o :roll: :!: :idea:

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2010-09-13 08:27:40

lapochka писал(а):Или поздно уже копаться и наш товар на рынке залежалый
Вот с этим совсем не согласна! Это в России на нас спрос среди "подходящих" МЧ маловат, хотя тоже есть исключения. Я , например, в России спокойно могу мужа найти, только претенденты мне не подходят: маленького роста, ничего в жизни не добились, не сходимся в интелектуальном уровне, маменькины сынки, хотят жить за мой счет, алкоголики или просто мне не нравятся.
А вот в Германии совсем другое дело. мне 42. Но тут я выбираю, причем претенденты могут быть гораздо достойнее, чем в России. только в омут с головой я не бросаюсь. Все-таки жизнь одна.
Похожая ситуация, Лапочка, как и вас у меня тоже была. Об этом в следующем посте.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2010-09-13 08:31:22

Девченки!!!! ну не ругайтесь!!!
Лучше я вам сказочку расскажу! :D О своем опыте.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-09-13 08:33:20

Лапочка!
Я уже намекнула вам, да вы не пняли.
Форум - не помойка, чтобы писать все что в вашу бредовую голову стукнет(извините но после ваших последних постов хочется загнуть и похлеще).
После таких излияний и приходится устраивать субботники.
Можете конечно стараться и дальше - вас уж точно скоро почистят.

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2010-09-13 08:41:00

lapochka писал(а):
Stirlitz писал(а):ну соббсна и вас я призываю притормозить:idea:
Где хоть меня понесло? Где тормоз вдавить в пол?
Лапочка, я вам переведу :wink: Это касается ваших последних постов в одну строчку и 3-5 слов.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2010-09-13 08:41:33

Лапочка! Учить совсем не хочу. У тебя может быть другая ситуация. Да и вообще мы тут все сами с усами и умные, не девочки уже. Поэтому просто поделюсь опытом.
Познакомилась с мужчиной, меня старше на 20 лет, но очень был заботливый, таких еще поискать. И деньгами помогал, и дороги отели все оплачивал, хотя не был он миллионером. И кстати как мужчина нуууу хороооош, я в плане секса, если кто не понял :D Но был у него один недостаток: ну уж страшен, и выглядит старше своих лет, а я наоборот - моложе своих лет на 6 и стройная. И проблемки у него со здоровьем были. Но я его не отметала сразу, так как не внешность для меня самое главное. А подкупал он меня именно своей любовью.

Аватара пользователя
Leandra
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 2010-07-20 06:18:43
Откуда: Ural

Сообщение Leandra » 2010-09-13 08:55:05

Mango - и чем все закончилось?
Уж очень интересно... :wink:

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-09-13 09:00:10

Mango писал(а):Лапочка! Учить совсем не хочу. У тебя может быть другая ситуация. Да и вообще мы тут все сами с усами и умные, не девочки уже. Поэтому просто поделюсь опытом.
Познакомилась с мужчиной, меня старше на 20 лет, но очень был заботливый, таких еще поискать. И деньгами помогал, и дороги отели все оплачивал, хотя не был он миллионером. И кстати как мужчина нуууу хороооош, я в плане секса, если кто не понял :D Но был у него один недостаток: ну уж страшен, и выглядит старше своих лет, а я наоборот - моложе своих лет на 6 и стройная. И проблемки у него со здоровьем были. Но я его не отметала сразу, так как не внешность для меня самое главное. А подкупал он меня именно своей любовью.
Стоп, если внешность самое главное для Вас, то как же ложились с ним в постель то?

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2010-09-13 09:09:23

Я подумала о том, что мне с ним комфортно, все легко и просто в жизни. Но вот как я с ним пройдусь по нашему городу? как приглашу подруг к себе домой? Надо сказать, что в Германии на нас особо бы и не смотрели, там ко всему уже привыкли, и не о Германии я вовсе тогда думала. Тем более, что в отелях на нас даже с уважением смотрели, потому что со стороны было видно, что интерес у нас все-таки обоюдный. (Хотя, ну очень он страшный, но ведь зато в постели класс :D )
А потом, я так решила. Не буду торопиться, пусть пройдет время, и я сама пойму, смогу ли я с ним жить. И мы с ним начали интенсивно встречаться. И я была с ним везде, и прислушивалась к себе, как я себя ощущаю, смогу ли выдержать косые, не понимающие взгляды. А потом выяснились другие его недостатки. Оказывается очень обидчивый, может дуться по нескольку дней, а это трудно. И ревнивый, хотя я поводов не давала. И контролировать начал, по скайпу :D Я ведь на курсы языковы после работы ходила, домой пешком (чтобы воздухом дышать) приходила не всегда в одно и тоже время и поздно. Ну и другие мелочи. Вобщем, со временем я поняла, что внешность, это не самый главный его недостаток, оказывается. Да и по поводу "косых взглядов" я тоже поняла, что все-таки не выдержу. Я просто стала представлять, смогу ли я с ним прожить всю жизнь. Поняла, что не смогу. На это все, кстати, у меня ушло не так уж и много времени, всего 7 месяцев, так как мы очень интенсивно встречались вживую и в скайпе. И теперь я рада, что не сделала ошибки, не стала обманывать его ожиданий, и себя.
Наверное, Лапочка, нужно еще присмотреться. И попытаться наладить с ним сексуальную жизнь, иначе будешь несчастна. Он ведь от тебя этого тоже ждет. Не отстраняйся от него, но и не торопись. (Кстати, мы сейчас с ним в дружеских отношениях, хотя сначала, когда я ему отказала, он был сражен наповал и очень переживал, я попыталасть просто смягчить удар, как могла)
А ребенка ты уже не сможешь взять с собой, только по студенческой визе. Это я точно знаю. Поэтому эту причину можешь отбросить, Лапочка. Остается только решить именно сможешь ли ты с ним жить. Желаю тебе счастья и разобраться сама с собой.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2010-09-13 09:13:29

kissyla писал(а):Стоп, если внешность самое главное для Вас, то как же ложились с ним в постель то?
Я написала : Но я его не отметала сразу, так как НЕ внешность для меня самое главное.

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-09-13 09:16:39

Mango писал(а):
kissyla писал(а):Стоп, если внешность самое главное для Вас, то как же ложились с ним в постель то?
Я написала : Но я его не отметала сразу, так как НЕ внешность для меня самое главное.
Да, сори не увидела предлог "не".

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2010-09-13 09:23:50

das macht nichts! Ничего страшного, и со мной бывает, особенно когда пост длиннющий

Аватара пользователя
lapochka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 2010-06-12 06:02:13
Откуда: Россия, Курск

Сообщение lapochka » 2010-09-13 10:44:09

Mango писал(а):Я подумала о том, что мне с ним комфортно, все легко и просто в жизни. Но вот как я с ним пройдусь по нашему городу? как приглашу подруг к себе домой?

И я сейчас об этом думаю, но опять же, мнение подруг не должно нас разлучать, возможно, также обнаружу подводные камни. Идеальных людей нет, - или мы миримся с их недостатками и принимаем их такими, какие они есть, или мы отвергаем и ищем далее.

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2010-10-13 06:38:05

Прошел почти месяц с момента моей регистрации на этом сайте и форуме. Хочу поделиться своими впечатлениями и выводами от собственной активности на сайте и по результатам чтения форума.
Сайт ИФ для мужчин, которые ищут себе женщин существенно моложе себя, именно поэтому ищут они русских и украинок. У себя в стране шансов на такой вариант у них абсолютно нет. Там 50летний мужчина может рассчитывать на ЖЧ 50-55 лет, и это совершенно правильно.
Подавляющее большинство историй успеха здесь - это разница в возрасте 20+ лет. Я определила диапазон поиска мужчин для себя как 50-60 лет. Это компромис с моей стороны, т.к. с 60летними МЧ я выгляжу как их дочка. Да и в плане секса их кондиции могут находиться в тааааком широком диапазоне... ну в общем надо пробовать :wink: . Если без компромиссов, то надо бы максимум на 5 лет старше. Мои потенциальные женихи на этом сайте в подавляющем большинстве указывают возраст партнерши от 18 до 36, даже если у них указан возраст 18-50, то ищут они все-таки 20-30летних, а не своих ровесниц. Именно поэтому они идут на платный ресурс и выкладывают свои ойро.
Про фото повторяться не буду, много уже другие участницы писали в другой теме. Мои фото (как и других ЖЧ) так и не опубликовали. Соответственно я попала в "слепой" каталог, и моя самопрезентация на двух языках, на которую я потратила таки некоторое количество своего времени опубликована не была.
Т.е. симпатичная (не красавица, но милая), стройная (164/57), интеллигентная (университетское образование) женщина, со знанием двух европейских языков (английский свободно, немецкий на мой взгляд удовл, но немцы пишут вундербар), на этом сайте не котируется, т.к. мужчины сюда приходят за другим.
Для сравнения - я зарегистрирована на другом, бесплатном ресурсе (точнее, еще на трех :D ), так там мужчина идет косяком, каждое утро нахожу у себя в почтовом ящике 7-8 сообщений. Понятно, что большая часть это шлам, но есть и сухой остаток.
Кстати, ожидания по возрасту партнерши у них более адекватные, вот два сегодняшних: ему 58, ищет ЖЧ 38-64, второй тоже 58 ищет ЖЧ 45-55. При этом оба мне нравятся и соответствуют моим требованиям по образованию, месту жительства, внешности.
Фото у меня там опубликовано из тех, что забракованы на ИФ.
Какой я для себя делаю вывод: уходить я с ИФ не собираюсь, но думаю, что вероятность найти партнера именно здесь у женщин "за..." невелика.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2010-10-13 07:06:35

Аврора, не уходите с форума! Используйте любую возможность, даже призрачную. Все равно пытайтесь делать фото и присылайте, присылайте.
Справедливости ради, хочу сказать, что я видела фото СВИИИТ. Сама она на внешность совершенно нормальная женщина, никакая она не дурнушка! Но фото, даже которые были сделаны в ателье (это видно по антуражу), были какие-то некачественные, мутные. Я вообще удивляюсь, как такое могли сделать в ателье :evil: У меня самопальные лучше по четкости изображения!
Нужно сделать фото на улице, при хорошем освещении (тогда резкость лучше) и одежду поярче одеть, чтобы контраст был, чтобы глазу было за что зацепиться. А она фото сделала в черной блузке типа футболки :roll: Ну что тут сказать. Хотя я ей очень даже сочувствую.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-10-13 07:07:43

Aurora!
Как ни прискорбно это звучит, но это так.
Вы почитайте рекламу сайта. Русские и украинские женщины выбирают мужчин на 15-20 лет старше. Это наши чисто национльные предпочтения - нравятся нам дряхленькие мухоморы. Слабость такая - миллионы красивых тел вокруг, а нам лысеньких подавай.
Но каждый сайт имеет свою изюминку и если этот сайт не будет выгодно отличаться от других - его судьба предрешена.
Предложний у мужчин достаточно. Поэтому мой вам совет - не прекращайте поиск здесь - все в жизни возможно, но регистрируйтесь и на других сайтах, что вы впрочем и делаете.

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2010-10-13 07:14:49

Девочки, я не собираюсь уходить, я стараюсь использовать все возможности. И фотки планирую все-таки сделать и разместить. Но без ажиотажа, т.к. реально оцениваю ситуацию здесь. Вероятность она всегда есть, вот Иришина история недавняя например. Но эта вероятность на этом сайте ближе в выигрышу в лотерею ИМХО.

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2010-10-13 08:47:38

Расскажу историю моей тетки.Ей было 51,когда она,устав от мужа-алкаша,обратилась лет 10 назад в службу интернет-знакомства.Языков она не почти знала. Всю жизнь работала врачем. Ее фото выбрал МЧ(мой дядя) из Гамбурга. Ее фото и двух еще женщин из Польши. Он тоже обратился в службу знакомств впервые,по совету друзей. Тетке моей в агенстве сказали,что МЧ выбрал 3 женщин для знакомства, тогда она настояла ехать первой.Приехала,пригляделась за день,что МЧ не пьющий, интеллигентный,холостой,добрый(как оказалось и очень не бедный) и все. Разница в возрасте у них 10 лет. Копаться не стала.Секс-не секс,красивый-не красивый МЧ. В общем, отказалась уезжать! Мнение МЧ, похоже,даже не учитывалось.Хочет он или не хочет,нравится ему или не нравится...Тетка знала,что за ней приедут еще две женщины и у МЧ "глаза разбегутся".Так что "клювом щелкать" времени нет. Улетать по своему билету отказалась.Она просто держала там в доме оборону от всех других претенденток до оформления брака. Что подстегнуло ее к таким действиям, я не знаю. То ли действительно любовь сподвигла ее на такие решительные поступки, то ли дух конкурентной борьбы? Тетка моя любит всегда в жизни оставаться победителем. И очень уверенна в себе.То есть она выбирает,как ей жить.А МЧ под нее теперь подстраивается. Живут душа в душу 10 лет...Но все сразу видят,кто в доме "хозяин".
Но я бы так никогда не смогла!

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2010-10-13 08:54:34

Карла писал(а):Расскажу историю моей тетки.Ей было 51,когда она,устав от мужа-алкаша,обратилась лет 10 назад в службу интернет-знакомства.Языков она не почти знала. Всю жизнь работала врачем. Ее фото выбрал МЧ(мой дядя) из Гамбурга. Ее фото и двух еще женщин из Польши. Он тоже обратился в службу знакомств впервые,по совету друзей. Тетке моей в агенстве сказали,что МЧ выбрал 3 женщин для знакомства, тогда она настояла ехать первой.Приехала,пригляделась за день,что МЧ не пьющий, интеллигентный,холостой,добрый(как оказалось и очень не бедный) и все. Разница в возрасте у них 10 лет. Копаться не стала.Секс-не секс,красивый-не красивый МЧ. В общем, отказалась уезжать! Мнение МЧ, похоже,даже не учитывалось.Хочет он или не хочет,нравится ему или не нравится...Тетка знала,что за ней приедут еще две женщины и у МЧ "глаза разбегутся".Так что "клювом щелкать" времени нет. Улетать по своему билету отказалась.Она просто держала там в доме оборону от всех других претенденток до оформления брака. Что подстегнуло ее к таким действиям, я не знаю. То ли действительно любовь сподвигла ее на такие решительные поступки, то ли дух конкурентной борьбы? Тетка моя любит всегда в жизни оставаться победителем. И очень уверенна в себе.То есть она выбирает,как ей жить.А МЧ под нее теперь подстраивается. Живут душа в душу 10 лет...Но все сразу видят,кто в доме "хозяин".
Но я бы так никогда не смогла!
Карла, то что вы описали, это совершенно не мой сценарий. Для меня тайна как живут люди без возможности общаться. Мне пишут два француза и итальянец (не на ИФ), у нас обших языков нет, для меня это нонсенс. Держать оборону я тоже не буду, мне нравится когда МЧ за мной ухаживает, важно чувствовать, что ОН ХОЧЕТ меня удержать. У меня нет задачи заарканить любого, любым путем уехать из страны. Я не осуждаю тех для кого это приоритет, у всех разные обстоятельства жизни.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-10-13 08:55:57

Карла
Какая хорошая идея - прийти и забыть уйти.
Нужно попробовать.

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2010-10-13 09:08:09

Madona писал(а):Aurora!
Как ни прискорбно это звучит, но это так.
Вы почитайте рекламу сайта. Русские и украинские женщины выбирают мужчин на 15-20 лет старше. Это наши чисто национльные предпочтения - нравятся нам дряхленькие мухоморы. Слабость такая - миллионы красивых тел вокруг, а нам лысеньких подавай.
Ой, ну я не знаю, я когда захожу на главную страничку, там фотки МЧ от 30 до 40 обычно, ну такие красавцы, мне все нравятся 8) , жаль не мой контингент уже :( . Почему все замуж то выходят за тех кому за полтинник :shock: ?

SunnySunny

Сообщение SunnySunny » 2010-10-13 09:18:26

Aurora писал(а):Почему все замуж то выходят за тех кому за полтинник :shock: ?
нормальный возраст - полтинник! У меня стоит диапазон от 41 до 52 (мне 40), но обращаю внимание в основном на тех, кому за 45. Общались с одним очень приятным парнем 42 лет, но хоть расшибись, мне он пацаном сопливым казался, хотя в общем-то предпосылок для этого никаких не было.

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2010-10-13 09:23:17

Санни, не вырывайте из контекста. Любой возраст нормальный. Мне полтинник и я себе сейчас больше нравлюсь, чем когда мне быдо 16 или 40 :D
Но если бы мне было сейчас 22 или 30, к примеру, я бы обращала внимание именно на этих 30-40летних красавцев, а не на лысеньких с пузиком дяденек. Хотя о вкусах не спорят :mrgreen: .

SunnySunny

Сообщение SunnySunny » 2010-10-13 09:25:21

Ну так а я о чем? :-)

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-10-13 09:28:45

Aurora писал(а):
Но если бы мне было сейчас 22 или 30, к примеру, я бы обращала внимание именно на этих 30-40летних красавцев, а не на лысеньких с пузиком дяденек. Хотя о вкусах не спорят
Ну,хоть убейте меня люблю я лысеньких и немного пузатеньких. Мне вот написал моложе меня на пару лет парниша кучу фоток выслал и рост хороший и с лица ничего и письмецо не плохое написал. Я как то отложила его думаю через пару дней вежливый отказ черкну да и забыла на недельку, а он пожаловался на меня пришлось быстренько написать ему, а то выгнали бы с сайта.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-10-13 09:37:54

А вот у меня почти все встречи были с мужчинами не из нашего сайта.
А на нашем сайте - может быть и есть денежные мужчины, но все такие прижимистые, как будто конкурс устраивают - кто беднее - вы в Росcии или мы в Германии. Один знакомец, которому кстати 101 год, собирался встретится, но мало ему того, что я без его участия в Европе буду - ему трудно задницу поднять и до меня доехать. Бросай в отпуске все планы и чеши к нему в Голландию. Сами занете где он сейчас прогуливается.

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2010-10-13 09:41:18

ОЙ Мадона, мне с ИФ один написал недавно, "я инвестировал в наши отношения". На сайте акция как раз была 40+, "инвестировал" он за мой профайл ровно 1 Евро :roll: Инвестор :mrgreen:

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-10-13 09:50:51

Aurora писал(а):...Ой, ну я не знаю, я когда захожу на главную страничку, там фотки МЧ от 30 до 40 обычно, ну такие красавцы, мне все нравятся 8) , жаль не мой контингент уже :( . Почему все замуж то выходят за тех кому за полтинник :shock: ?
Наверное, потому что для Европы МЧ 30-ти - 40-ка лет ещё "юнцы", а после 50-ти они готовы к браку и то не все, так как либо уже привыкают жить одни, да и по природе уже утрачивают интерес к женщине, либо пытаются "подстегнуть" его при помощи молодых девушек. Изображение

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-10-13 09:54:23

Да не в интересе дело.
Дома им такое счастье не светит. А здесь - отбоя нет от крвсавиц.
Чего тут удивляться? Когда я попадаю на немецкий сайт и вижу галерею красавцев, у меня так же глазки разбегаются.

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2010-10-13 09:57:41

LoraNT писал(а): Наверное, потому что для Европы МЧ 30-ти - 40-ка лет ещё "юнцы", а после 50-ти они готовы к браку и то не все,]
По своему опыту общения могу сказать, что чувствуют они себя готовыми к браку, когда финансово стоят на ногах. От возраста это не зависит, больше от специальности. Причем МЧ с более высоким уровнем образования "созревают" позже, т.к. дольше учатся. У моего бывшего немца сыну уже за 30, на мой вопрос "не женился ли?", отвечает, что не может себе позволить.
LoraNT писал(а): так как либо уже привыкают жить одни, да и по природе уже утрачивают интерес к женщине, либо пытаются "подстегнуть" его при помощи молодых девушек. Изображение
Интерес к ЖЧ они мне кажется никогда не утрачивают :D , даже в 90, другое дело, что да, молоденькая служит природным стимулятором, хотя и фармакалогия тоже помогает.

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-10-13 10:22:12

А вообще статистика на сайте "IF" такова, что в каталоге "Top-Anzeigen" всего 23 дамы 50+, в "Kurz-Portraits" - 911, а в "Blind Dates" - 484.
На фоне 13 тысяч 858 более молодых представительниц эти цифры, конечно, меркнут. Изображение

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2010-10-13 13:36:18

Aurora писал(а): У меня нет задачи заарканить любого, любым путем уехать из страны. Я не осуждаю тех для кого это приоритет, у всех разные обстоятельства жизни.
нет Aurora, вы не поняли. Она не стремилась заарканить любого и уехать из страны.Она просто хотела выйти замуж и иметь мужа.Не друга по переписке и душевным диалогам, не миллионера или страну сменить и не искала "африканский" секс.Она просто четко знала,чего хочет. Хотела непьющего интеллигентного мужа.:D .Пошла сразу при переезде в Германию работать врачем. Потом выучила еще и датский и работала в Дании врачем, т.к. там больше платили.Сейчас она с ним живет в России,переехали полгода назад,когда он продал свою фирму и отошел от дел. Сказала, что я ради тебя выучила язык и жила 10 лет в Германии! теперь ты учи русский и живи,где у меня работа. А могла бы на диване остаток жизни лежать при его 2-3 миллионах.
Я имела ввиду,что надо быть активней дамам,кому за...Не ждать чуда,а творить его самой.
Читала тут интервью английской актрисы Биркин.Ей 60 лет.Вот она жалуется там на своих бывших мужчин,которых у нее целый полк наберется. В конце пишет,что я уверена,что еще не встретила мужчину своей мечты и своего принца и он скоро меня найдет. :? :?

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2010-10-13 14:00:29

Карла, я имела в виду
У меня нет задачи заарканить любого или любым путем уехать из страны.
То, что вы описали
Она просто хотела выйти замуж и иметь мужа
подпадает под первую часть моего предложения. Я не хочу "просто иметь мужа" первого попавшегося :-) . Тем более полученного таким путем. Ну вот такая я. Хочу цветы, охи-вздохи, чтобы он без меня жить не мог, а не в явочном порядке "я ваша тетя, приехала из киева и буду у вас жить!" :D

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2010-10-13 14:07:05

Я бы тоже так не смогла :D :D :D .Ну вот такой она "танк" по жизни. Сопротивление бесполезно :shock: .
Каждому свое!
Будьте просто увереннее в себе и активней в поиске, не оглядывайтесь на молодых конкуренток! Ваше счастье в Вас самой! Вы-личность и исключительная женщина и будете подарком достойному Вас МЧ!

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2010-10-13 14:08:58

Спасибо! Это точно, тот еще подарок :D

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-10-13 16:39:24

Карла писал(а):Я бы тоже так не смогла :D :D :D .Ну вот такой она "танк" по жизни. Сопротивление бесполезно :shock: .
Каждому свое!....
Мдааа, Карлуша... :? вот это "бронебойная сила" :!: :shock:
"...Броня крепка и Таньки наши бЫстры!"... :lol: :lol: :lol: :mrgreen:

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2010-10-14 15:57:57

Aurora писал(а):"инвестировал" он за мой профайл ровно 1 Евро :roll: Инвестор :mrgreen:
:D

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-10-14 17:06:41

Недавно была акция - покупаешь 2 коротких портрета - получаешь 1 топ бесплатно. Ну очень не хотелось бы быть довеском к чему бы то ни было.
Так что девы будьте готовы - те кто выкупают троих, троим ведь и напишут.

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-10-14 17:44:15

Madona писал(а):Недавно была акция - покупаешь 2 коротких портрета - получаешь 1 топ бесплатно. Ну очень не хотелось бы быть довеском к чему бы то ни было.
Так что девы будьте готовы - те кто выкупают троих, троим ведь и напишут.
Да, получается пучком дешевле. :(

Аватара пользователя
Stern im Norden
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 2008-07-21 19:15:02
Откуда: Archangelsk- Berlin

Сообщение Stern im Norden » 2010-10-21 22:42:43

Вот я ,пожоже,в тот "пучок" и попала -написали внезапно трое...Пока я в отпуске неделю была :shock: А до этого полгода "молчание ягнят".... :lol: Еще и ответить не успела-могут и нажаловаться.. :evil:

Аватара пользователя
Olunshik
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 2010-08-22 17:57:56
Откуда: СПб, Зеленогорск

Сообщение Olunshik » 2010-10-22 09:07:27

Так мне тоже написал, но один , а другие только выкупили письмо, но пока не ответили)))))))))))

Аватара пользователя
lija
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 2010-05-28 12:46:37

Сообщение lija » 2010-10-26 14:02:22

Здравствуйте. Я на сайте почти год. Особых надежд не питаю. Шансов немного и я всеже считаю что из-за возраста. Ровестника найти мало вероятно. С вами во многом согласна. Почитала как то веселее стало. Всем удачи.

Natella
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 2009-11-15 21:02:41

Сообщение Natella » 2010-10-26 15:00:39

lija писал(а):
Дело не в возрасте, а в настрое! А у Вас сплошной пессимизм, это ж кому понравится? Решите, чего именно Вам надо - и вперёд, да с улыбкой! Счастливые истории посмотрите, там дааалеко не все юные барышни.

Вот честно, я в свои 23 мало что нахожу, ибо все намного старше, что не есть хорошо.
И пишите, пишите! И всё будет хорошо!

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2010-10-28 14:34:46

На сайте я три недели. Фото поставили из моих предложенных не самое удачное (причем любительское, от профи почему-то не поставили). Статистика: написала 30 писем; 6 отвергли; 6 получили; из них 3 написали, но после второго письма исчезли двое, не сговариваясь или сговорившись, как дым. Остался один кондитер, который неожиданно заездил на курсы повышения квалификации как раз в то время, что я собралась в Гамбурге друзей навестить, о чем и ему сообщила. Цирк.

sweeet
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 2010-07-21 11:36:48

Сообщение sweeet » 2010-10-29 15:32:48

Mango писал(а):Аврора, не уходите с форума! Используйте любую возможность, даже призрачную. Все равно пытайтесь делать фото и присылайте, присылайте.
Справедливости ради, хочу сказать, что я видела фото СВИИИТ. Сама она на внешность совершенно нормальная женщина, никакая она не дурнушка! Но фото, даже которые были сделаны в ателье (это видно по антуражу), были какие-то некачественные, мутные. Я вообще удивляюсь, как такое могли сделать в ателье :evil: У меня самопальные лучше по четкости изображения!
Нужно сделать фото на улице, при хорошем освещении (тогда резкость лучше) и одежду поярче одеть, чтобы контраст был, чтобы глазу было за что зацепиться. А она фото сделала в черной блузке типа футболки :roll: Ну что тут сказать. Хотя я ей очень даже сочувствую.
вроде меня никогда не называли дурнушкой...
хочу немного подискутировать. читала на этом форуме ,как высказываются французы "чем ярче лак у женщины-тем ниже ее статус". то же самое касается и одежды " если сразу замечаешь ,что на женщине одето,а потом уже саму женщину-значит она плохо одета."
как за границей сразу признают русских туристов? женщины ярко накрашены , такая же яркая одежда ,шелка ,шарфы, каблуки и еще не дай бог,химка на голове.
чем проще одежда -тем лучше...ну и разумеется качество.

sweeet
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 2010-07-21 11:36:48

Сообщение sweeet » 2010-10-29 15:38:10

lija писал(а):Здравствуйте. Я на сайте почти год. Особых надежд не питаю. Шансов немного и я всеже считаю что из-за возраста. Ровестника найти мало вероятно. С вами во многом согласна. Почитала как то веселее стало. Всем удачи.

возраст конечно влияет, НО ВАШ мужчина никуда не денется...он придет.
я тоже в возрасте...сначала переживала,почему интернета у меня раньше не было,а теперь нормально. каждый день письма получаю

Novella
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 2010-01-20 17:45:17

Сообщение Novella » 2010-10-29 15:56:27

sweeet писал(а): хочу немного подискутировать. читала на этом форуме ,как высказываются французы "чем ярче лак у женщины-тем ниже ее статус". то же самое касается и одежды " если сразу замечаешь ,что на женщине одето,а потом уже саму женщину-значит она плохо одета."
как за границей сразу признают русских туристов? женщины ярко накрашены , такая же яркая одежда ,шелка ,шарфы, каблуки и еще не дай бог,химка на голове.
чем проще одежда -тем лучше...ну и разумеется качество.
а как за границей узнают русских женщин, даже если у них простая прическа, качественные джинсы и футболка, без макияжа?
аура у нас такая :lol:

Ответить