Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить
викуся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2009-01-30 15:17:26

Сообщение викуся » 2009-02-12 13:18:40

Приветик всем!! есть такие которые выбирают по возрасту и телосложению , а потом если встречается какая нибудь пышечка и даже в возрасте , то они очень даже не против переключиться на нее, так что эти мужчины вообще не предсказуемы.

Аватара пользователя
Нато
Модератор
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 2008-01-31 19:04:47
Откуда: Гамбург

Сообщение Нато » 2009-02-13 19:44:07

Викуся,

а где такой французcкий преподают? :D Мы тута не ругамся, если только в тряпочку.

Нато/IF

викуся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2009-01-30 15:17:26

Сообщение викуся » 2009-02-17 13:44:51

а есть здесь где нибудь поговорить с мужчинами? или тошлько оющение с девушками? Куда зайти чтоб общать с противоположным полом? Не подскажете?

Аватара пользователя
Lussi
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2008-07-22 07:05:01
Откуда: Москва

Сообщение Lussi » 2009-04-10 19:09:06

Марина, а что акции закончились? :wink:

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2009-04-10 20:17:29

нет, идут. я уточню какая сейчас актуальна.

Марина

Аватара пользователя
Monaj
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2009-05-16 17:59:21
Откуда: Ukraine

Сообщение Monaj » 2009-05-19 08:39:47

alinka писал(а):И я бы родила. Моей дочери уже 15 лет. Хочу маленького!!!
Полностью поддерживаю! Мне 37, две дочери 16 и 10 лет. Очень хочу маленького сыночка. К сожалению, пока еще не встретила потенциального отца.
А насчет разницы в возрасте. Для меня порог 5-7 лет, не больше, в ту или другую сторону. Желательно, конечно в меньшую . :oops: :D

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2009-06-19 13:26:57

Я вот уже тоже, легко и непринужденно, перебралась в "бальзаковский возраст". Мужчины на этом сайте пишут сами. Человек 10, наверное, написали за 3 месяца (каюсь, сама написала только 8 писем для эксперимента, даже 2 или 3 выкупили адрес, но, слава богу не ответили, так как потом еще раз их профиль посмотрела и сама себе удивилась) :D Возрастная категория написавших 42-52. Тот, которому 52 - он в разработке сейчас. Для меня такая разница катастрофа настоящая. Т.е. у меня небыло отношений с мужчинами с разницей в возрасте больше чем +2. Пару лет назад один подкатывал +5, так я его почти дедушкой ощущала. Как понимаю, здесь на сайте разница +10+++ это нормально.
С одной строны, это так на самом деле, потому что мое общение с иностранными мужчинами 40-42 действительно породило ощущение, что они еще "не наскакались". Не могут определиться "по жизни" и я себя ощущаю взрослой тетей, поучающей жить (не смотря на то, что из 4-х, две имели степень, один был магистр, один бакалавр и 3-е имели браки в анемнезе). Может, конечно, попались такие, но выборка была разнострановая (правда все немецкоговорящие).
Чем ближе движемся в сторону 50-и, тем больше интересных мыслей в голове у мущщин. Это понятоно, но что делать с мужской "силой", да и тело мужчины в 40 не равно 50 (не ухаживающих за собой не рассматриваем, а только любителей фитнеса и здорового образа жизни). Ну и, мну мого секасу надо :oops: :oops: :oops: А если ему 50+...
В историях успеха тоже, смотрю, разница не маленькая у пар.
В размышлениях вся.

Аватара пользователя
Lesya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 2009-02-26 15:10:48
Откуда: Украина

Сообщение Lesya » 2009-07-20 09:48:30

Нато писал(а):Марта,

ну какая дискриминация? Посмотри, пожалуйста, на сайте - 79 страниц с анкетами женщин от 50.

Нато/IF
А как можна просмотреть эти 79 стр. с анкетами от 50?

Kлава
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2009-02-22 20:56:09

Сообщение Kлава » 2009-07-20 10:14:05

Не удивлюсь, если узнаю что женщины за 55 находят здесь кавалеров и уезжают к ним на постоянное место жительства.
Шанс не только есть, но и не маленький. В бОльшей степени зависящий от способностей женщины, а не от цифр проставленных в паспорте.
Проще найти мужчину с которым можно достойно "скоротать" оставшуюся жизнь, чем мужчину от которого хотелось бы родить детей.

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2009-07-20 10:34:22

Клаво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вай малацца!
Хорошо сказала!

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2009-07-20 12:38:40

Kлава писал(а):Проще найти мужчину с которым можно достойно "скоротать" оставшуюся жизнь, чем мужчину от которого хотелось бы родить детей.
Точна точна 8)

Аватара пользователя
Nikoshka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2009-05-07 16:31:11
Откуда: Беларусь

Сообщение Nikoshka » 2009-08-01 18:16:09

привет, девчата!
мне немногим за тридцать. так сказать начало бальзаковского возраста :)
здесь на сайте мне пока никто не написал. но вот на другом сайте большинство сообщений от иностранных мужчин 50-60 лет...
в лучшем случае может написать мужчина 45 лет...
у меня уже складывается впечатление, что рассчитывать на мужчину моего возраста или старше меня максимально лет на 10, бессмысленно...
иностранные мужчины в основном интересуются женщинами намного моложе себя...

Аватара пользователя
Morgenstern
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 2009-03-09 14:05:08

Сообщение Morgenstern » 2009-08-01 18:36:10

Это не так. Мне тоже "немногим за тридцать". Пишут разные: и постарше меня, и помоложе. Почитайте эту ветку, тут столько об этом сказано... Мужчины разные. Мало ли, кто чего хочет... Выбирайте мужчин подходящих именно Вам. И один из них окажется именно Вашим человеком.

Таисия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2008-10-14 17:11:31
Откуда: Москва

Сообщение Таисия » 2009-08-02 14:50:46

Nikoshka писал(а):здесь на сайте мне пока никто не написал. но вот на другом сайте большинство сообщений от иностранных мужчин 50-60 лет...
в лучшем случае может написать мужчина 45 лет...
у меня уже складывается впечатление, что рассчитывать на мужчину моего возраста или старше меня максимально лет на 10, бессмысленно...
иностранные мужчины в основном интересуются женщинами намного моложе себя...
К сожалению, это мы ПОЗВОЛЯЕМ им делать такой выбор...

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2009-08-05 04:56:33

иностранные мужчины в основном интересуются женщинами намного моложе себя...
Это абсолютно неверно.
Сходите на немецкий сайт и там вы увидите, что вами интересуются ваши ровесники и даже моложе вас мужчины. К такому положению вещей они привыкли и к этому их приучили немецкие женщины. Спасибо им.
Но прийдя на наш сайт, они видят предложение от наших девушек, которые лет на 15-20 моложе. Вот и резвятся.

Аватара пользователя
Nikoshka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2009-05-07 16:31:11
Откуда: Беларусь

Сообщение Nikoshka » 2009-08-05 06:18:45

Madona писал(а):

Но прийдя на наш сайт, они видят предложение от наших девушек, которые лет на 15-20 моложе. Вот и резвятся.
вы совершенно правы, Madona.
выбор у нас действительно шикарный! и очень много молодых и привлекательных женщин! да, для иностранных мужчин здесь просто раздолье!

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2009-08-05 06:41:49

для иностранных мужчин здесь просто раздолье!
Это сказано к замечанию, что немецкие мужчины предпочитают молоденьких женщин.
Нет, это наши женщины предпочитают престарелых мужчин.
Не подумайте что я осуждаю, не имею такой привычки. Это констатация, не больше.
Каждый имеет право выбора.
Всем удачи в поиске.

assol
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 2008-04-20 17:31:36
Откуда: Moscow

Сообщение assol » 2009-10-17 20:46:33

да, мужчины предпочитают лет на 15-20 моложе. Очень сложно представить женщину в 55 лет с мужчиной в возрасте 75 лет. С возрастом большая разница в возрасте непредставима. Лет на 10, ещё куда ни шло, но ни одним днём больше. Старость-вещь неумолимая, если , конечно, не хотим" ему подушки поправлять...Вздыхать и думать про себя..." Сколько бы чел.фитнесом ни занимался, возраст-тётка безжалостная, а, если женщина ещё и недолюбленная, много лет детям и семье отдавшая, для себя ещё и не жившая, что обычно и бывает с нашими соостечественницами, то просто тяжёлый случай. Можно, конечно, просто жить , если финансово очень трудное положение,что многие и делают, но ведь и ,правда, счастья на этой земле хочется. Особенно, если знаешь, что этого ты стоишь, тем, как жила, тем, чего ты добилась, тем, какой ты стала, как ты силы для чувств сохранила. Когда у женщины есть результаты, хочется чтобы это признали и оценили. Не нужен мне никто старше на 20 лет. Даже на 15 непредставимо.Будет хуже морально, чем одной.
С одним встретилась, так он на каждом шагу рядом со мной газы выпускал. На нас все смотрели, как на финансово-экономический союз двух неудачников. Все жалели в душе меня. " Приличная вроде женщина, а как не повезло". Мой МЧ не способен был даже оценить взгляды окружающих. Называлось, старше на 15 лет. Может, он старше на 20 лет, что тоже возможно, не проверяла. Уже и так было достаточно. Предложил пробное сожительство на пару лет сразу. Не знаю, кто на такое пойдёт.
Другой на 12 лет старше, по чату предложил брак и признания в любви сыпанул, что в нашем-то возрасте ещё до встречи выглядело маразмом. Как бы с такими в маразм на ранней степени поздней зрелоси не впасть.
Есть и те, кто большей частью домработницу и кухарку ищет... А кое-кто не может понять, зачем такой женщине ещё и замуж надо...всё ищут причину. Представьте, финансово необеспеченная, ничего не имеющая, имеет больше шансов, чем состоявшаяся.

Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Сообщение Натали » 2009-10-18 11:40:17

SEJ324 писал(а):... На нас все смотрели, как на финансово-экономический союз двух неудачников. Все жалели в душе меня. " Приличная вроде женщина, а как не повезло". ...

Правильно описываете. Сидела я в прошлом году в мае в парке на лавке в центре города, где многие люди ищут красоты и покоя.
Так вот знатная тетка в шляпке на меня посмотрела с изумлением: "Как я могу такого возле себя терпеть?". Меня хватило на 2 часа. :mrgreen:
Старожилы помнят одну из моих историй... :mrgreen:

Теперь нет у меня времени на дураков. Обострились чувства интуиции и рефлекса...на дух не терплю утвари... :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2009-10-18 12:17:52

Наташ, так утварь , это вроде бы посуда..? :lol:

Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Сообщение Натали » 2009-10-18 12:25:35

"Утварь" не посуда, а представители муж. пола, которые просто никуда непригодные для житейских проблем-с. :P 8)

assol
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 2008-04-20 17:31:36
Откуда: Moscow

Сообщение assol » 2009-10-18 16:48:42

Утиль-сырьё обычно называется. Всё, что уже не секонд-хэнд даже. или один из элементов домашней утвари, которую нельзя выбросить, вот, имеется, и всё тут....
а так, от степени потрёпанности жизнью обоих зависит. Есть и наши дамы,конечно, не очень..., но негатив в пример или образец не берут...
На мой взгляд, очень хорошо сохранившийся экземпляр потянет на даму лет на 10 моложе. Все остальные годятся на утиль-сырьё или ищут сиделку, не будем "Онегина" вспоминать, чур!чур!чур!Тьфу, тьфу, тьфу...
Потому и местных приличных одиноких много, что таких не берут. А так зачем человеку, который старше 60 лет, с чужим менталитетом, да ещё и плохим знанием языка мучиться. Документами по вывозу невесты заниматься.
Мне лично так и задаётся мч вопрос, зачем и что мне надо... Даже в голову не приходит ни одному, что "снегопад, снегопад..."на дворе, что готовиться надо к "снегопаду", что нужен такой, у которого тоже "снегопад...", причём у мужчин на 15 лет старше уже и не снегопад, а метель с вьюгой...и туманом в голове...давно.
Так что вопрос изучен, смотрим дальше, претендуем лет на 5 старше, желательно. Или на лет 5 моложе, но , правда, эти ищут " мамку, СИИСЬКУ ПРОООСЯТ", если роль утешительницы вами освоена и нравится, вам экземпляр подойдёт, если хорошо выглядите, владеете языком, документы сделаны давно, финансово независимы, то можно смело попробовать. Только не забываем, что сохранение внешности и работа по вспитанию неудачника в личной жизни лет 48 стоит большого напряга.

Алина-малина

Сообщение Алина-малина » 2010-03-13 18:14:26

Здравствуйте! Ну что же...как в поговорке про курицу и петуха...Мне нравится, что думает петух: " Не догоню - так согреюсь...!" Вот и я так думаю! Мне лично нравится и сам процесс и плюс в том, что язык совершенствуется!!!! Кайфуйте!

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2010-03-13 19:07:24

Для оптимизма расскажу,что моя двоюродная тетка вышла замуж в 50 лет за немца из Гамбурга 60 лет.Долго скрывала от родственников как с ним познакомилась.Сначала про какую-то романтическую историю на пароме всем рассказывала,любовь поразила их там при встречи(причем тетка моя-врач и никогда языков никаких толком не знала).Потом что-то рассказывала родичам,что подруга в Германии ее фото кому-то показала и мч влюбился по фото и приехал сразу жениться.Пару месяцев назад я была у нее в гостях.Ее муж-немец рассказал,что познакомился с тетей через интернет,правда и он и она обращались в те годы в специальную службу знакомств. Вот.Они уже 8 лет вместе.Хочу добавить,хотя это может и неважно,муж моей родственницы-владелец небольшой фабрики,огромного дома и нескольких частных апартаментов в Гамбурге,которые он с моей тетей сдают в аренду.И вообще он очень приятный человек!Да,кстати,моя бодрая тетя была еще замужем,когда приехала к нему знакомиться.

Аватара пользователя
Весна.
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 2008-04-28 14:17:11
Откуда: Бавария

Сообщение Весна. » 2010-03-13 19:37:14

Карла писал(а):Для оптимизма расскажу,что моя двоюродная тетка вышла замуж в 50 лет за немца из Гамбурга 60 лет..
Класс! Ее пример - другим наука. В 40 лет жизнь только начинается, а в 50 она бьет ключом! :D

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2010-03-22 09:48:13

Да,они уже пол-мира объездили в путешествиях.И никакая она не модель была.Довольно полная,но очень душевная и обаятельная женщина.И он совсем не зазнается,что миллионер.Он без нее теперь и шагу ступить не может,все решения,как жить,куда ехать и по деньгам там все они вместе решают.А,и готовит она отменно.Я была у нее в гостях со своим немецким другом,так он до сих пор вспоминает о ее грибочках и драниках.

Алина-малина

Сообщение Алина-малина » 2010-05-26 06:58:05

Я вчера решила анкету подчистить...ну, думаю, что там не так? - Да все нормально! Но один момент меня все же рассмешил. "Какая у вас есть СУМАСШЕДШАЯ идея? Так я уже в ней!!!javascript:emoticon(':lol:') В 53 года искать любовь...да еще в такое сумасшедшее время (моим ровесникам подавай 18-летних блондинок!) А я не представляю рядом с собой даже 60-летнего... мне ВСЕ дают МАКСИМУМ 47 лет на вид и это без всякой пластики.... Вот висящие у меня в "симпатиях" надоели! :evil: А не хотят удаляться! Неужели есть в "истории успеха" мои ровесницы? Ну...хотя бы романы... встречи, или еще что... Надежда у меня все меньше, но ЧТО-ТО держит меня здесь (кроме форума)....

SunnySunny

Сообщение SunnySunny » 2010-05-26 07:22:10

Алина-малина
есть ваши ровесницы :-)

Аватара пользователя
Sve-tik
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 2009-01-02 21:31:28
Откуда: Ukraina

Сообщение Sve-tik » 2010-06-08 17:27:35

Совершенно не все мужчины ищут женщину много младше. Серьезно настроенный мужчина хочет видеть рядом с собой хорошего человека а не юную топ модель. Мой муж например сразу удалял из ящика письма от девочек на 15 или 20 лет его младше, а также девочек присылавших ему фото ню. Он всегда говорил, что искал женщину для жизни а не для развлечений. Так что все зависит от человека и цели его поисков.

violina
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 2009-04-04 11:16:45
Откуда: Сибирь - Узбекистан - Верхняя Австрия

Сообщение violina » 2010-06-11 19:37:51

Алина-малина писал(а): Надежда у меня все меньше, но ЧТО-ТО держит меня здесь

Да эта самая НАДЕЖДА и держит, как и всех тех ,кто на этом сайте! :lol:

Magic Fire
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 2010-01-26 22:06:45

Тем кому за....

Сообщение Magic Fire » 2010-06-14 15:57:23

Всем привет !!!
Я думаю,у каждого своя судьба. ..... и дело совсем не в возрасте.
... После второго развода,я чётко поняла и решила,если и будет ещё один брак,то только с круглым сиротой. Я так и говорила... "Господи,пошли мне круглого сироту".... Господь послал мне Интерфрендшип ;)))
Интерфрендшип послал мне круглого сироту из Швейцарии.;))
Мы познакомились на этом сайте,мне 47,ему 60.
Мужчина очень красивый,высокий,кареглазый и состоятельный.Выглядит великолепно. Разведён, детей нет,братьев и сестёр тоже нет... родители соответственно уже умерли...
3 июля у нас свадьба.
Я очень люблю его,моя любовь уже зрелая,с жизненным опытом и умением ценить вещи,которые раньше даже не замечала.
Все просто замечательно.... но...
Страшно мне. Мне реально страшно. Или это действительно возраст или я не знаю что это... но мне очень тревожно.
Всю жизнь я добивалась места под солнцем.... теперь у меня есть всё.
Положение в городе, влиятельные друзья.... нужно только позвонить и любая проблема будет решена в течение 20-30 минут.
Чужая страна.... я там никто и звать меня никак.
Я еду с сыном,ему 11 лет... Сорванец,мальчишка из портового города.
Он сейчас на море с друзьями. Плавать научился раньше,чем ходить.
На следующем чемпионате Крыма,мой сын обязательно взял бы золото по дзю-до.... но уже не возьмёт...
.... я увезу его в чужую страну,.... без друзей,без привычного общения....
Я понимаю,я выхожу замуж.... но я не совсем уверена,что мой сын будет счастлив даже со мной ,но в чужой стране.
Мои старшие дети и мои родители,мой брат - все остаются здесь.
Для меня расставанье - это маленькая смерть.
Я не увижу ничего...
Я не увижу,как родяться мои внуки,я не увижу- как умрут мои родители... и самое ужасное,я ничем не смогу помочь,ведь я буду нужна здесь и сейчас,а не потом и из Швейцарии.
Простите, но написала то,что думаю.
Вот вам и браки женщин кому за .....

Аватара пользователя
Laecheln
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 2008-07-15 09:40:52
Откуда: RU-DE

Сообщение Laecheln » 2010-06-14 16:11:58

Светлана, не удержалась и посмотрела Ваш профайл, Вы супер на фотке ... 3 детей... потрясающе!!! Желаю Вам тока счастья, пусть Ваш брак будет самым надежным и долгим...
А страх Ваш похож на типичную панику перед свадьбой + переезд в другую страну... Этот страх не зависит от возраста, его уже описывали здесь много женщин разного возраста :roll: Надо просто расслабится, ведь скоро Вы выходите замуж за человека, которого любите! :wink:

Sibirien
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 2009-02-19 19:50:32
Откуда: NRW

Re: Тем кому за....

Сообщение Sibirien » 2010-06-14 16:33:52

Светлана, я за Вас рада очень-очень! У Вас, наверняка, будет счастливая семейная жизнь!

А сейчас у Вас мандраж предсвадебный :) Все вот это вот:
SVY996 писал(а): Всю жизнь я добивалась места под солнцем.... теперь у меня есть всё.
Положение в городе, влиятельные друзья.... нужно только позвонить и любая проблема будет решена в течение 20-30 минут.
это ничто по сравнению с тем, что рядом будет надежный, любящий, заботливый мужчина, который скоро станет совсем родным человеком. Знаю это по своей маме: в зимние тоскливые вечера ее не спасают ни положение в городе, ни влиятельные друзья...

И вот это вот тоже от страха
SVY996 писал(а):Я не увижу,как родяться мои внуки,я не увижу- как умрут мои родители... и самое ужасное,я ничем не смогу помочь,ведь я буду нужна здесь и сейчас,а не потом и из Швейцарии.
Йо майо, ну Швейцария ж это не ...опа мира, пардон за мой французский :) 4 часа на самолете - и Вы в Симферополе: и с внучатами понянькаетесь, и родителям подарки привезете :) Желаю Вам красивой свадьбы!

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Re: Тем кому за....

Сообщение LadyLiS » 2010-06-14 16:34:19

SVY996 писал(а):Я не увижу ничего...
Я не увижу,как родяться мои внуки,я не увижу- как умрут мои родители... и самое ужасное,я ничем не смогу помочь,ведь я буду нужна здесь и сейчас,а не потом и из Швейцарии. quote]

О Боже, откуда это? :shock: Вы что на другую планету уезжать собираетесь? :shock: Швейцария- эт же максимум 5 часов лета даже с пересадкой! :roll: И тем более, если МЧ обеспечен- неужели унего условия, для вас родина теперь табу? . :wink:
На крайний случай всегда билеты можно выкупить по суперраспродажам заранее. 8)

SVY996, у вас точно предсвадебная лихорадка! :oops: :wink:

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-06-14 17:07:44

Светлана, я тоже взглянула на ваш профиль, честно скажу завидую белой завистью. Вы красивая, молодая и никогда не скажешь что Вам 47 лет.Девочки уже писали, что Швейцария это не край света и ваш любимый мужчина прекрасно поймёт Вас если Вы собирётесь прилететь в Украину. Ваш мальчик быстро адаптируется к другой стране у него появятся новые друзья, новые интересы, дети быстро делают это. А Вы Светлана после всего что было у Вас в жизни заслужили счастья с любимым человеком. Сейчас только вперёд, я желаю Вам большого человеческого счастья с любимым человеком. И ждём от Вас фотографии свадьбы и конечно букетик. Удачи Вам!

Sibirien
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 2009-02-19 19:50:32
Откуда: NRW

Re: Тем кому за....

Сообщение Sibirien » 2010-06-14 17:40:00

SVY996 писал(а): На следующем чемпионате Крыма,мой сын обязательно взял бы золото по дзю-до.... но уже не возьмёт...
Возьмет значит золото Швейцарии по дзю-до. Условия для тренировок в Швейцарии уж точно не хуже, чем в Крыму

Аватара пользователя
Надя Шевелёва
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 2008-12-23 19:54:21
Откуда: г. Ленинград, 3-я ул. Строителей, д.25, кв.12

Сообщение Надя Шевелёва » 2010-06-14 18:25:58

kissyla писал(а):Светлана, я тоже взглянула на ваш профиль, честно скажу завидую белой завистью. Вы красивая, молодая и никогда не скажешь что Вам 47 лет.
Кажись, эта Светлана была здесь год назад. Ее забанили за такооооооой поток сознания :mrgreen: Тогда, кстати, она описывала свою эпопею с серией не совсем удачных пластических операций. Прилагалась целая фотосессия. Только метлой все вымели оччччччень тщательно и оччччччень быстро :wink: А жаль. Было познавательно :wink:

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2010-06-15 14:29:40

ага. Мы дворники - трудоголики :D

Марина

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2010-07-05 11:53:44

Эх, я понимаю Светлану,хотя проблема в другом.Дочь отказывается ехать категорически.И оставлять её особенно не с кем.Хоть сама разорвись.Выходить за сироту-это,конечно,политика хорошая.Но ещё лучше-выходить до того,как дети начинают говорить :D

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-07-06 13:29:36

Надя Шевелёва писал(а):
kissyla писал(а):Светлана, я тоже взглянула на ваш профиль, честно скажу завидую белой завистью. Вы красивая, молодая и никогда не скажешь что Вам 47 лет.
Кажись, эта Светлана была здесь год назад. Ее забанили за такооооооой поток сознания :mrgreen: Тогда, кстати, она описывала свою эпопею с серией не совсем удачных пластических операций. Прилагалась целая фотосессия. Только метлой все вымели оччччччень тщательно и оччччччень быстро :wink: А жаль. Было познавательно :wink:
:shock: чему тут завидовать??
..... дадада.... помню хвигурантку оную!... ага... :roll: увешала тут весь форум фотками жанра "до".... "после".... :mrgreen: гыыы.... слава те оспыдя - замели её по-быстрому.... стиль изложения не изменился надо заметить - ДРАМА ну, просто фселенскаго масштабу.... шо за бред ващще??? :shock:

Алина-малина

Сообщение Алина-малина » 2010-07-11 06:38:25

И вот я "женщина бальзаковского возраста" встретила страстно желающего жениться на МНЮ...Ему 59 пенсионер, а мне 53 с половиной. До выхода на пенсию полтора года осталось. И мой страстновлюбленный мужчина говорит мне, что будет жить со мной России в ожидании моего выхода на пенсию! :mrgreen: Так значит "любовь в шалаше"... :roll:

Novella
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 2010-01-20 17:45:17

Сообщение Novella » 2010-07-11 08:19:17

Знаю реальную историю, как пенсионер киприот живет в наших местах. Женился на местной барышне, купил дом в деревне и сажает в своем огороде моркоУку с рэдиской, учит русский. Но у него ТАМ остался бизнес – парочка гостиниц и кафе, которыми сейчас заправляет его сын. Вот такой шалаш я понимаю, да :roll:

Аватара пользователя
Эдельвейс
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 2010-02-20 21:53:04

Сообщение Эдельвейс » 2010-07-11 08:47:48

Алина-малина писал(а): ...Ему 59 пенсионер, а мне 53 с половиной. До выхода на пенсию полтора года осталось. И мой страстновлюбленный мужчина говорит мне, что будет жить со мной России в ожидании моего выхода на пенсию! :mrgreen: :roll:
Ну очень простите за любопытство, а как этому МЧ удалось на пенсию выйти в возрасте 59 лет?

Аватара пользователя
Еленочка
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 2008-06-25 16:59:27
Откуда: Штуттгарт

Сообщение Еленочка » 2010-07-11 12:05:44

Эдельвейс писал(а):
Алина-малина писал(а): ...Ему 59 пенсионер, а мне 53 с половиной. До выхода на пенсию полтора года осталось. И мой страстновлюбленный мужчина говорит мне, что будет жить со мной России в ожидании моего выхода на пенсию! :mrgreen: :roll:
Ну очень простите за любопытство, а как этому МЧ удалось на пенсию выйти в возрасте 59 лет?
Абсолютно,кстати,реально... Есть понятие "ранний пенсионер", и совсем необязательно иметь список болезней.... Просто до достижения полного пенсионного возраста его пенсионные выплаты будут меньше. Это все зависит от того,при каких условиях он ,возможно, был уволен,от его страховок,доходов и накоплений....

Аватара пользователя
Stern im Norden
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 2008-07-21 19:15:02
Откуда: Archangelsk- Berlin

Сообщение Stern im Norden » 2010-07-11 16:59:18

Да и твоего выхода на пенсию можно ожидать не в России,а у жениха на родине...Если стаж выработан,то в свои 55 и пойдешь-приедешь только для оформления пенсии :D

Алина-малина

Сообщение Алина-малина » 2010-07-11 17:22:42

В том-то и дело, что стаж мой выработан более, чем надо! Вот не ожидала, что мои пенсионные КОПЕЙКИ ему нужны!!!! "Работай, дорогая! А я подожду!" :mrgreen: А ОНО МНЕ НАДО?! Это совсем не то, что я хочу. :roll:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-07-11 17:25:20

Он навероне надеется на вашу пенсию на старости по миру путешествовать? :mrgreen:
Вы ему рааскажите какая это будет пенсия и вопросов не будет

Алина-малина

Сообщение Алина-малина » 2010-07-11 17:36:59

Маdona, он так и сказал: Когда выйдешь на пенсию мы будем вдвоем путешествовать! :mrgreen: Ха! Путешествовать я могу и сейчас! Ну что так везет-то мне на "скупых рыцарей", а?

Novella
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 2010-01-20 17:45:17

Сообщение Novella » 2010-07-11 17:44:50

Алина-малина, пожелайте ему удачных путешествий :?

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2010-07-12 09:40:29

Алина-малина писал(а):Маdona, он так и сказал: Когда выйдешь на пенсию мы будем вдвоем путешествовать! :mrgreen: Ха!
Алина, а может он решил, что Вы очень работой дорожите? :roll: Хочется мне всё же надеяться на лучшее...

Ответить