Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить
Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2014-01-17 05:52:53

logistik писал(а):Причем вы здесь? :shock:
Действительно, причем здесь я :roll: :lol: Это же ВЫ мои сообщения цитируете, ко мне обращаетесь, желаете здоровья, удачи и волнуетесь за мое спокойствие, а я Вам просто отвечаю. :wink: :lol:

Аватара пользователя
gato
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 2012-02-27 14:57:38
Откуда: Европа;)

Сообщение gato » 2014-01-17 10:36:25

Uma Turman писал(а):Про Деву с велосипедом надо узнать у Карлы.
О, теперь я поняла, кто такая дама с вело :wink: Это та, чьи фотки мы выбирали?

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2014-01-17 16:20:38

Ах да, точно! Такие фотки ей классные сделали! Но ни к чему она была не готова.

Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 2012-04-14 18:16:54
Откуда: наша Russia

Сообщение Мэри » 2014-01-21 11:53:24

Повело меня в теорию дейтинга) Нашла вот в Интернете, но много.
Не знаю, куда поставить, пусть здесь, что ли. Марина удалит, если сочтет лишним. Извиняйте, если что)

1. Не сидите сложа руки у окошка со свечкой. Будете ждать принца на белом коне, рискуете не дождаться. Ищите принца сами! Для этого нужно ежедневно тратить на сайт как минимум полчаса. А на самом деле не меньше часа. Нет времени? Вы заняты? Значит мотивация слабовата и лучше сразу забросить эту идею и не тратить деньги. Заниматься сайтом надо _ежедневно_. И уж тем более не для планируемой поездки и "недельки за две-три до нее".
Я, помогая подругам, просматривала по 200 профилей за присест. Когда знаешь куда смотреть, это легко.
2. Выбрав профили, пишите письма, поливайте фикус. Все эти "подмигивания" сущщая ерунда для жеманных барышень. Не тратьте время на свои комплексы. Подмигивания годятся только для профилей, в которых вы не слишком заинтересованы, но и в корзину бросать жалко, т.е. на всякий случай.
Пользуйтесь своим преимуществом - тем, что вы живете в другой стране. Это поможет отсеить легкомысленные, бесперспективные, краткосрочные связи. Не придется бегать по встречам, совсем не зная человека. Съэкономит кучу времени и нервов. И тут опять таки письма в помощь. Если мужчина заинтересуется, то месяц-два плотной переписки перед встречей только плюс. Или можно будет понять, что не ваш человек и ставить его в список для встречи не стоит.
3. В Европейских странах если вы ищете мужчину для создания семьи, не смотрите профили моложе 36 лет. Это ИМХО и по опыту. Исключения есть и будут, но их мало. Чтобы мужчина для создания семьи пошел на сайт, да еще заинтересовался иностранкой, он должен иметь достаточно времени на родине, чтобы попытать счастья и только после этого ввязываться в историю с инет-знакомствами.
4. Ищите профили, которые более-менее соответствуют вам в социальном плане. Если вы работаете телефонным оператором, то искать мужчину с родовыми титулами, "старыми" деньгами и доходом в n-сумму не стоит. Ну, вернее, попробовать можно. Вдруг он, как и вы, увлекается оперой и литературой? Вы ему Шекспира почитаете наизусть в оригинале и арию Травиаты споете и он растает навсегда. Но все же, будем верить в сказку про Золушку, не забывая быть все таки реалистами.
Обратная ситуация не менее критична. Если вы доктор наук, то заграничные маханики Гавриловы вам не подойдут. Вот даже если сначала (предположим этот мифический случай) все хорошо, потом рано или поздно проявится непременно. Откатиться назад можно на одну ступеньку, не более. Равно как и метить выше, тоже одна-две.
5. Не ориентируйтесь только на одного человека. Даже если вам кажется, что вы встретили мужчину своей мечты, продолжайте искать и общаться с другими. Вам нужно набрать некоторое количество интересных вам мужчин для встречи во время вашего приезда. А это придется сделать. И ехать ради одного и, возможно, разочароваться, не имеет смысла и вредно даже с психологической точки зрения.
6. Пока общаетесь в письмах, копите деньги и отпускные дни для поездок в ту страну. У вас всегда должны быть под рукой средства и возможность сорваться и приехать. Хотя бы на два полных дня, на выходные. Хотя оптимально на недельку. И подгадать так, чтобы встретиться за это время с несколькими мужчинами. Скажем, поездка на неделю. Четверо мужчин. Встретиться по разу и есть еще время для повторных свиданий, если все складывается хорошо.
Для мужчин нужно будет придумать цель поезки, никак не связанную со встречей с ними (разумеется). То есть, вы можете приехать к подруге, по работе или что-то еще. Но не просто так.
7. "Почему я к нему, а не он в Россию? Пусть он приезжает, пусть он время и деньги тратит, он мужчина". С таким подходом можете смело закрывать сайт и больше к нему не возвращаться. Вспомните, что выйти замуж за иностранца хотите именно вы. А он и в своей стране может поискать. Кроме того, на каком языке вы переписываетесь? Воот! Он русский даже в школе не учил и словарь ему не поможет. Кроме того, уверены, что он настолько без ума от вашего шарма, ума и характера, что будет готов ехать за Аленушкой с золотой косой и бантиком в страну, где медведи по улицам ходят и все хлещут водку? Про иностранцев в России много анекдотов, не стоит их пополнять реальными историями. Лучше потом, когда у вас уже все будет складываться как нельзя лучше, он приедет в Россию и вы покажете ему все самое лучшее, что в ней есть, будете с ним постоянно 24/7, оградите от того, что видеть не стоит. А в поездке для первой встрече в реале это невозможно, т.к. отношения еще не те, чтобы 24/7.
8. Врите, но с умом. Например, даже если до этого вы просто проводили два отпуска в год в других странах, никто не мешает вам сказать, что часто ездите по миру. Но при этом у вас действительно должны быть средства, чтобы раз в два-три месяца сорваться в Париж или Рим на несколько дней. То есть вранье, что много ездите, но вранье ради того, чтобы он понял, что вы доступны для встречи. Не прямо завтра, но в обозримом.
9. Разведеные и дети от предыдущих браков. Тут каждый решает для себя. Но оцените, насколько вы готовы к таким условиям. Если у мужчины есть двое детей, которые проводят с ним выходные, и он не планирует еще одного ребенка, а у вас детей нет, но хотите, то это сложная ситуация. Если у вас у самой ребенок, то все возможно.
10. Я еще долго могу говорить на эту тему, но надо ставить точку. И так получился не коммент, а пост.
Последнее, что хочу сказать: смотрите на фотографии. Не ищите мачо. Это, как правило, альфонсы или секс на один раз, или самовлюбленные нарциссы с кучей комплексов. Оно вам надо? На фото будет самолюбование, голый торс, многозначительный взгляд, постановочная на скале во свем обмундировании (скала в спортцентре на фоне фотообоев), в клубе на диване с пятью девицами в обнимку. Фото с кружкой пива "если выпить море пива, я б дельфином стал красивым" - вам обеспечены выходные тахта-тапочки-телевизор со спортивным каналом, по пятницам зависание в пабе и на четвереньках домой. Я утрирую, конечно, но все же. И не отбрасывайте профили, где фото плохого качества или там не раскрасавец. Не раскрасавец может оказаться очень обаятельным и умным человеком. А фото - далеко не у всех друзья и родственники умеют фотографировать.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2014-01-21 12:06:14

Очень здравые мысли. Я кстати сейчас лечу с пересадкой в Берлине. Предложила некоторым мужчинам с локалки выпить кофе. Один мужчина прислал почти оскорбительное письмо.
Я имею деньги, а что ты можешь предложить? И вообще, я знаю русских - был в Чебоксарах(или еще где)- вы все прохиндеи.
Я через день приготовила ему ответ, но приписала, что это ответ не к переписке, а к размышлению. Письмо большое.
После этого письма он мне прислал извинения, которое я не хочу читать - я вижу только начало- что он извиняется.

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 2010-06-23 16:17:33

Сообщение Милена » 2014-01-21 12:53:29

Мэри писал(а):"Почему я к нему, а не он в Россию? Пусть он приезжает, пусть он время и деньги тратит, он мужчина". С таким подходом можете смело закрывать сайт и больше к нему не возвращаться.
Вот с этим категорически не согласна! Кто заинтересован - приедет на первую встречу и в Сибирь :-). У меня так было, и не раз.

--------------
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:09:49

Сообщение -------------- » 2014-01-21 13:02:50

Uma Turman писал(а): Предложила некоторым мужчинам с локалки выпить кофе. Один мужчина прислал почти оскорбительное письмо.
Я имею деньги, а что ты можешь предложить? И вообще, я знаю русских - был в Чебоксарах(или еще где)- вы все прохиндеи.
Странная история,чтоб вот так с бухты барахты писать ответное оскорбительное письмо на предложение попить кофе..

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2014-01-21 13:22:00

Ничего странного. Меня задела его позиция по отношению к русским женщинам. И мое письмо было никак не оскорбительным. Был задан вопрос что я могу предложить. Я написала что я могу предложить. Логично и последовательно. И не для того чтобы его выиграть- он мне теперь не интересен. Для того чтобы он не относился так к русским женщинам. Мне это удалось. И думаю что я ему стала интересна. Но- поздно пить Боржами. Моя торжествует!!!! Победа разума.

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-01-21 13:24:25

Fiesta писал(а):
Uma Turman писал(а): Предложила некоторым мужчинам с локалки выпить кофе. Один мужчина прислал почти оскорбительное письмо.
Я имею деньги, а что ты можешь предложить? И вообще, я знаю русских - был в Чебоксарах(или еще где)- вы все прохиндеи.
Странная история,чтоб вот так с бухты барахты писать ответное оскорбительное письмо на предложение попить кофе..
Мужчин с комплексами в дэйтинге хватает....

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-01-21 13:26:36

Uma Turman писал(а): Моя торжествует!!!! Победа разума.
Ума-Пума, не первый раз читаю ваши посты с таким настроем, как будто вам надо что-то доказать МЧ. Лично моя торжествовала бы, надев колечко на пальчик, а остальное это так... "снова мимо"...

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2014-01-21 13:29:33

Я торжествую от торжества разума. Я не думала что таких нацистов можно убедить логикой. НЕ более. А настроение у меня хорошее от предстоящей встречи. Вам более нравится нытье?

Аватара пользователя
Konotopka
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 2011-10-12 11:05:18
Откуда: Звёздная страна:-)))

Сообщение Konotopka » 2014-01-21 13:46:43

Мне в статье не понравилось одно-чего-то там врать про свои возможности,пусть даже и с умом и за свой счёт мотаться на "смотрины".Остальное вполне даже реалистично.Особенно про социальные слои.Соглашусь.Ни замахиваться на уровень,намного выше своего,но и не опускаться на уровни ниже.Хороший совет.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2014-01-21 13:50:12

Лично моя торжествовала бы, надев колечко на пальчик,
А я вот не заморачиваюсь на эту тему. Мне как то процесс понравился...

:D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-01-21 13:52:40

Uma Turman писал(а):
Лично моя торжествовала бы, надев колечко на пальчик,
А я вот не заморачиваюсь на эту тему. Мне как то процесс понравился...

:D :D :D :D :D
Воспитательный? :D :D :D

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2014-01-21 14:36:11

Нет вы не поняли. Я вижу вы живете ожиданием колечка и только оно может сделать вас счастливой. А я так далеко не заглядываю пока.

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-01-21 16:25:38

Безусловно, меня в дейтинге интересует результат. Когда результат будет достигнут, я с удовольствием этот процесс прекращу :D
Но у меня есть другие интересы, где удовольствие доставляет процесс.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2014-01-21 16:31:47

Я вас поздравляю и не сомневаюсь даже.

Аватара пользователя
Царевна Лебедь
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 2009-02-25 09:14:48

Сообщение Царевна Лебедь » 2014-01-21 19:19:41

Мэри писал(а): "Почему я к нему, а не он в Россию? Пусть он приезжает, пусть он время и деньги тратит, он мужчина". С таким подходом можете смело закрывать сайт и больше к нему не возвращаться. Вспомните, что выйти замуж за иностранца хотите именно вы. А он и в своей стране может поискать. .
Очень, просто очень сомнительный совет. Прямо ущербность какая то -замуж хотите именно вы, а он и в своей стране найдет - вот с таким настроем и найдет себе дама чудака на букву М, который ей будет внушать, что типа мы тебя на помойке нашли - отмыли-откормили, а ты тут еще и рот открываешь. А дама что у себя в стране совсем найти не может, потому и на отпуск всегда должна копить.
И про то что у барышни всегда должны быть деньги на поездки - если взять Узбекистан, то таких девушек искать надо днем с огнем. Доходы у нас совсем мизерные, а цены на билеты не по карману подавляющему большинству девушек. И про вранье, я бы никому не посоветовала - кому понравиться, когда знакомство с вранья начинается.
Так что Мери, наш форум полезнее намного - не надо далеко ходить :D

Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 2012-04-14 18:16:54
Откуда: наша Russia

Сообщение Мэри » 2014-01-21 22:31:05

Девочки, в развитие темы дейтинга еще совет одной профессионалки- консультантки, зарабатывающей на этом:

"1. Планируете поездку, выбиваете отпуск, копите деньги
2. Регистрируетесь на местных сайтах знакомств
3. Переписка не должна длиться больше 2 месяцев. Потом мужики перегорают. То есть за 4 недели до дня прибытия в страну начинайте поиск.
4. Перед приездом соберите со всех контакты и прямые телефоны, составьте график встреч по дням, отведя время для повторных свиданий
5. Приехали в страну, заселились в гостиницу и сразу же отзванивайтесь мужчинам
6. Встречи назначаете следующим образом: я живу в таком-то районе (гостиницу не называете), я не знаю, какие тут кафе. Встречаемся под часами у ратуши. Таким образом дяденьки сами ищут и заказывают кафе или ресторан, а значит, сами и платят (обычно платит приглашающий, но на всякий случай имейте при себе деньги).

А, да! Скайп. Я советую не пользоваться скайпом до свидания. Мужчины удовлетворяют свое любопытство и все, потом их не вытащишь в реал. Фото вполне достаточно."

Обращаю внимание, что это я не я писала. Просто ищу информацию для одной знакомой. Может и вам пригодится.

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2014-01-21 23:03:35

Ну бредовый совет насчет скайпа . Кому надо -не перегорит ,а девушка хоть будет знать ,ехать ей вообще на встречу или воздержаться . А то в эропорте подойдет к ней МЧ .лет на 20 своей фотографии старше :roll:

Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 2012-04-14 18:16:54
Откуда: наша Russia

Сообщение Мэри » 2014-01-21 23:10:10

Бусинка, это маловерОятно, потому что речь идет о локальных сайтах, там более-менее равенство возрастов; во-вторых девушка планирует отсмотреть много кандидатов, ставка на одного не делается; в-третьих, никаких аэропортов и индивидуального встречания. Все в городе.
Кстати, интуитивно я использовала этот метод. Финал пока неясен, но некоторый результат достигнут)

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2014-01-21 23:29:23

Мэри ,там было написано :" прибыли в страну",вот я и подумала ,что самолетом)).
А насчет 2х месяцев переписки-это точно,я сама бы ушш перегорела :D

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2014-01-22 04:29:10

Мэри - эти советы годятся как правило для локалок, не для нашего дальнобойного дейтинга.
Когда я ездила в отпуск я вела именно такую тактику. Место, где я останавливалась у меня было. На локалке было столько знакомых, что я не успевала всем ответить. Но вот незадача- врать я им не врала что я житель EU, а узнв это, они вообще сливались. Реально встреч с таких локалок была одна. Все остальное- пустые звонки(5-6 человек).
Так что - не работает это для нас.
Вот сейчас попрбовала то же самое- у меня пересадка в берлине и 5-или 6 мужчинам(сама их выбрала) написала письмо, в котором предложила выпить кофе в аэропорту. 3 человека заинтнтересовались, написав - до встречи. Один написал оскорбительные слова. Я вступила в дисскусию- хотелось поапрбовать свой дар переубеждения. Получилось- он тоже дал телефон и ждет звонка. Но я уже не хочу его видеть. Встретиться то я успею только с одним. Но что то мне говорит что встреч не будет- умерли мужчины- ни письма на мыло ни на скайп, который они вообще не используют.

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-01-22 05:51:10

МЧ, с которым я сейчас общаюсь очень негативно отзывается о локалках :? .

--------------
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:09:49

Сообщение -------------- » 2014-01-22 05:53:03

Aurora писал(а):МЧ, с которым я сейчас общаюсь очень негативно отзывается о локалках :? .
Почему?

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-01-22 06:03:30

Fiesta писал(а):
Aurora писал(а):МЧ, с которым я сейчас общаюсь очень негативно отзывается о локалках :? .
Почему?
Не вдавался в подробности, но сказал, что там нет quality women, поэтому переместился на платный сайт. Я так поняла (мои домыслы), что на локалках люди ищут "перепих" без обязательств.

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2014-01-22 06:11:20

Aurora писал(а):... сказал, что там нет quality women, поэтому переместился на платный сайт. Я так поняла (мои домыслы), что на локалках люди ищут "перепих" без обязательств.
На локалках есть совершенно разные варианты. Кто деушку на час ищет, а кто спутника жизни.
Требования просто у немецких женщин к мужчинам несколько от наших требований отличаются. Вот Ваш МЧ и рассказал, что quality women для себя не нашел, наверное, сам не quality men по меркам немок...

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-01-22 06:13:51

Рашель писал(а): Вот Ваш МЧ и рассказал, что quality women для себя не нашел, наверное, сам не quality men по меркам немок...
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Люблю проницательность нашего коммьюнити.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2014-01-22 06:28:21

Aurora писал(а):у переместился на платный сайт. Я так поняла (мои домыслы), что на локалках люди ищут "перепих" без обязательств.
Домыслы они и есть всего лишь домыслы, для перепиха бЭз обязательств тоже есть специальные сайты :wink: А что касательно локалок так они все платные, причем есть еще и чисто местячковые, бесплатную локалку видела всего одну :-)

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-01-22 06:29:33

А мне как-то все бесплатные попадались, когда я ими интересовалась.

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-01-22 06:32:00

Хотя он не говорил слово платный, это тоже я домыслила, он сказал "этот" сайт.

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2014-01-22 06:34:03

Но ведь только на этом сайте обещают, что русские женщины *предпочитают мужчин постарше* лет этак на 15-20... о таком немецкие мужчины могут только мечтать на своих локалках, а здесь, пожалуйста, осуществляются мечты!

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2014-01-22 06:46:19

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: и как удобно = все престарелые любители юных дев собраны на одном отдельно взятом сайте :D , им и 40 лет не помеха как выяснилось, еще и о детях лопочат.
Если как в старом анекдоте получится: "70-летний мужчина женился на 20-летней девушке. В первую брачную ночь он стучится к ней в спальню.- Дорогая, я пришел выполнить свой супружеский долг. Выполнив его, он пожелал спокойной ночи и ушел. Проходит час, он снова стучится к жене:- Дорогая, я пришел выполнить свой супружеский долг. Еще через час:- Дорогая, я пришел выполнить свой супружеский долг.- Но, милый, ты уже два раза выполнил его сегодня!- Прости, дорогая, склероз." то наверное еще неплохо :roll: :D

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2014-01-22 06:52:19

МЧ, с которым я сейчас общаюсь очень негативно отзывается о локалках Confused
А чем локалка отличается от нашего? Только тем, что женщины из восточного блока и намного дальше. Значит его все женщины там отвергли???? Хорош мужчина.... И почему вы доверяете словам мужчины? Вы попробуйте и сообщите нам свое мнение. Тогда будет интересно.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2014-01-22 06:54:16

А мне как-то все бесплатные попадались, когда я ими интересовалась.
Щас - ага. Бесплатно там можно только зарегистрироваться. А писать активно отвечать и видеть фотки- тока за отдельную плату.

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-01-22 06:59:06

Uma Turman писал(а): Вы попробуйте и сообщите нам свое мнение. Тогда будет интересно.
Ума, я уже столько всего попробовала...
Теперь вы попробуйте, надеюсь, расскажете о результатах своей поездки.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2014-01-22 07:08:38

Да я уже и пробовала и поделилась, причем своим мнением. Причем и еду то сейчас на встречу к мужчине с локалки.

Аватара пользователя
Schokolade
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 2010-09-19 19:16:50
Откуда: Германия

Сообщение Schokolade » 2014-01-22 16:34:30

Uma Turman писал(а): Причем и еду то сейчас на встречу к мужчине с локалки.
Uma, удачи и пусть это будет ОН)))) пусть вам повезет. :wink:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2014-01-22 17:23:42

Спасибо Шоколаде.

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2014-01-22 17:34:43

Ох, а слона-то мы и не заметили :wink:
Ума, удачи, хорошего настроения в поездке. И таки-да. Пусть это будет ОН! :wink:

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2014-04-06 14:34:23

Дамы, надеюсь, меня не погонят из этой темы и с форума за подрывную работу :D
Знакомый моего будущего мужа просит познакомить его с русской женщиной. Он живет в Бельгии, голландец, кроме голландского говорит по-английски. 68 лет, пенсионер, материальное положение нормальное, но небогат.
Кто ему нужен? Дама 55-60, с хорошим образованием, высокая от 170 см (его рост под 190, нравятся ему высокие), проживающая в Европейской части России.
Об оплате билетов и пр. особенностях дейтинга я его просветила.
Дядька он неплохой, симпатичный, но не без тараканов (а у кого их нет? :D )
Если кого-то заинтересовал, пишите мне в личку.

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-05-02 08:59:33

Очередные кандидаты отправляются в сад :? .
Про первого (француза) я уже упоминала неоднократно. Было две встречи, первая на его территории на неделю, он оплачивал билеты, все было более-менее хорошо. Вторая на моей территории, я была против его приезда, т.к. это были новогодние праздники, но он вынудил меня сделать ему приглашение и приехал на две недели. Вел себя здесь как турист, мы часто ругались, он был жутко капризный. После этого я решила, что все, но отношения возобновились на расстоянии. Когда он в очередной раз заговорил о встрече, я попросила приглашение, он сказал, что это ооооооочень сложно. Ну я и забила на него, это был мой "контрольный выстрел". Теперь недавно приглашает провести вместе отпуск в безвизовой стране, причем я должна ехать за свой счет :shock: . Я написала, что не могу себе этого позволить. Товарищ любит драму, теперь пишет мне, ты нашла кого-то, я тебя полюбил с первого взгляда и пр. бла-бла.
Ему дорога в сад, да?

№2 - писала про него в теме про развод. Сам написал мне, т.к. у него в профиле стоит separated, я таких вообще не рассматриваю. Общаемся почти полгода, разговоры про встречу ведутся с января, сам несколько раз предлагал оплатить билеты. Недавно прислал приглашение, я собрала документы, назначила время в ВЦ для сдачи документов. И решила удостовериться, что он не пойдет на попятную с оплатой, попросила денги на визу. Сумма небольшая. Он не сказал нет, но вот уже недели две тянет резину, я отменила свой визит в ВЦ.
Красные флажки: неразведенный статус в профиле, хотя я несколько раз задавала этот вопрос, он твердо отвечает, что в разводе.*
За время общения дважды пропадал на неделю, говорил, что уезжает на учебу. Но сейчас все на учебу едут с ноутбуками и интернет везде есть. Было подозрение (я уже ничему не верю), что встречался с другими ЖЧ, но вроде никаких признаков нет.
Не хотел закрывать свой профиль, даже после того как я закрыла по его просьбе. Потом закрыл, но у меня осадок остался.
Еще в самом начале отношений он спросил о моих требованиях к МЧ, я среди прочего (там список немаленький был :-) ) сказала "нежадный", его аж передернуло :mrgreen: .
В сад тоже? :(

*PS: Если есть сомнения в семейном положении, надо требовать свидетельство, я в этом убедилась уже. У меня был опыт отношений с женатым МЧ давно, иностранец, но познакомились в реале, он меня обманул в начале отношений, сказал, что разведен, а я потом влюбилась по уши. Рвала с ним два раза. После него снова в реале познакомилась с другим иностранцем. Когда он сказал, что разведен, я уже наученная горьким опытом, стала допытываться, он сам предложил, хочешь я тебе свидетельство покажу? Так что, не надо этого бояться. Кому нечего скрывать, того эта просьба не испугает.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2014-05-02 18:54:44

Aurora писал(а): Ему дорога в сад, да?
Ё-мое, Аврора, о чем тут можно спрашивать? Там не то что в сад отправлять надо, а еще и калитку за ними крест накрест гвоздями прибить, чтобы не возвращались! Как за первым , так и за вторым. Их ложь вы и сами замечали, она шита белыми нитками, и куча красных флажищ понаставлено :roll:

Аватара пользователя
Schokolade
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 2010-09-19 19:16:50
Откуда: Германия

Сообщение Schokolade » 2014-05-03 11:43:46

Mango писал(а):
Aurora писал(а): Ему дорога в сад, да?
Ё-мое, Аврора, о чем тут можно спрашивать? Там не то что в сад отправлять надо, а еще и калитку за ними крест накрест гвоздями прибить, чтобы не возвращались! Как за первым , так и за вторым. Их ложь вы и сами замечали, она шита белыми нитками, и куча красных флажищ понаставлено :roll:
Mango, так это позже, когда разложишь все по полочкам и развеется шлейф влюбленности, станет понятно, что ... *не ТО ПАЛЬТО*, или очередные грабли. А по началу же - надежда, счастье, влюбленность :oops:

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-05-03 12:26:29

Да я не сказала бы, что у меня прям такая влюбленность сразу была, но человек по формальным признакам мне подходил и в общении производил впечатление адекватного. Хочется же верить в лучшее, наверное, я слишком оптимистка :D .

Продолжение марлезонского балета. Я забила на скайп, несколько дней не показывалась (кстати, прекрасно себя чувствовала, не ощущала никакой пустоты :D ), так он начала меня бомбардировать смс-ками и мэйлами. Пообщались сегодня в скайпе. Начал какую-то тягомотину разводить про деньги и оплату поездки. Я этого ужас как не люблю. Поэтому закончила беседу и больше не собираюсь с ним общаться.
Профиль снова открыла.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2014-05-03 12:53:34

Schokolade писал(а): Mango, так это позже, когда разложишь все по полочкам и развеется шлейф влюбленности, станет понятно, что ... *не ТО ПАЛЬТО*, или очередные грабли. А по началу же - надежда, счастье, влюбленность :oops:
Да не, Шоколаде, я так и поняла, что отношения в фазе окончания, и Аврора сама внутренне уже все понимает, форумчанка она опытная.
Я для себя так поняла: если что-то не так, оно так и останется "не так", как бы мы себя ни уговаривали и глаза на это не закрывали. После этого вывода мне стало гораздо легче разбираться в мужчинах и стало меньше разочарований.

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

TOP list

Сообщение Tigra » 2014-05-05 08:30:15

Девочки, возможно - офф топ, возможно эта тема уже не актуальная и где-то уже обсуждалась. зайдя на женский каталог. я вижу там топ-лист, ну то есть есть какой-то лист, куда девушки попадают в начало списка именно как топ. Кто знает, по каким критериям туда попадают? внешность и возраст? по выкупаемости контактов или что-то еще? если ли шанс туда попасть дамам нашего возраст "за" или это нереально? я знаю, что обычный "лист" перемешивается, по мере захода на сайт. Расскажите кто знает именно про TOP?

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-05-05 09:09:09

Tigra, вроде как по популярности туда попадают.
Но я не уверена, что надо туда стремиться, т.к. девушки тут раньше жаловались, что из топа не очень охотно МЧ выкупают адреса, то ли дорого им, то ли конкуренции боятся.

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2014-05-05 09:14:08

Аврора, а вот и спасибо, понятно))) там туда не надо)))) МЧ тоже реалисты

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2014-05-05 09:21:17

Tigra писал(а):Аврора, а вот и спасибо, понятно))) там туда не надо)))) МЧ тоже реалисты
А вот это точно! Не знаю,по каким критериям туда попадают,но выбраться оттуда не реально! Мне начинают писать и выкупать адрес только во время акций. Вот сижу и жду,когда "подешевею", тогда и общение оживляется :roll:

Ответить