очень быстро говорят о любви. Это нормально?

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить
Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2013-10-26 21:46:35

Olgun писал(а):ой, Roxy, что то он так качественно вам по ушам ездит.....
и то что скайп не отключил во время рабочего процесса, и какие то манипуляции...какой то неискренностью от него веет.
Ну ваше право, можете с ним еще пообщаться подольше, посмотрите, если флагов не будет, идите дальше.
Прежде чем бумаги в суд попадут, они с женой должны гетрент год прожить, а дальше процесс таков, как договорятся о разделе имущества, если оно есть

Но МЧ если заинтересован в даме, он ей повода не дает для сомнений и на связи всегда, да и более открыты отношения.
Вот и верь после этого людям...
Я ему отдалась при луне,
А он взял мои девичьи груди
И узлом завязал на спине... (с)

:D
Короче, наверное когда появится, попробую поговорить откровенно обо всем-всем-всем. Потому как нафиг. Ибо нефиг.

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2013-10-26 22:01:50

Блин, ну вот что со мной? дура я, что ли? так вроде нет... Эх... сижу и думаю о его словах... Он говорил мне - у нас будет много трудностей, но мы со всем справимся. Когда двое строят любовь, все трудности не имеют значения.

:cry: :cry: :cry:

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2013-10-26 22:06:12

Roxy, сходите в истории успеха, где выкладывают свои истории уже сложившиеся пары, вам оттуда многое станет ясным

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2013-10-26 22:07:26

Olgun писал(а):Roxy, сходите в истории успеха, где выкладывают свои истории уже сложившиеся пары, вам оттуда многое станет ясным
Лекарство от истерики?)))
Спасибо, Ольгунь, за отзывчивость. я правда вся из себя "на разрыве".
Правда, это вообще первый в моей жизни иностранец в общении...

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2013-10-26 22:12:44

не, не лекарство от истерики, там хорошо люди описывают свои действия по отношению к даме и поступки, какими должны быть отношения..
мне тоже говорили про трудности))) но они усугублялись и усугублялись, в итоге я стала походить "на тень отца Гамлета"....это ужасное состояние, когда внутри все горит, а ты сделать вроде ничего не можешь...
проблема моя разрешилась таким образом, что я написала человеку письмо, причем оно подразумевало его отклик, без наездов и претензий оно было, но ответа на него не последовало, совсем....так и кончились отношения, ну или пародия на них

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 2010-06-23 16:17:33

Сообщение Милена » 2013-10-26 22:29:39

Roxy
Мужчина старше Вас на 14 лет, женатый, не очень привлекательный по Вашим словам. Вы пишите, что на смс не отвечает, в Скайп не выходит, на электронные письма не отвечает. Как Вы с ним общаетесь-то? И главное - зачем? :roll:

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2013-10-26 22:41:39

Понимаете, Lea, для меня внешность - это такой себе приятный бонус к личности. в первый момент на фото - ничего особенного. Однако же бездна обаяния изменили все. Открытость в общении, внимательность ко мне, я думаю вы сами знаете, какая разница между тем, когда мужчина просто пишет и когда пытается продраться через огрехи автоматического перевода и ПОНЯТЬ что ему хотят сказать на самом деле...
Общаемся - когда в скайп выходит, когда на смс отвечает. я же не сказала что ТОТАЛЬНО пропал. я сказала - интенсивность общения снизилась. Кто знает - может действительно такая opfuheprf+ситуация. Я веду свой бизнес и хоть он крохотный и не совсем успешный на данный конкретный момент, но я знаю что это такое - когда даже кофе выпить некогда. Кто там знает ситуацию...
кроме того, я же сказала - влюблена. Может и зря, но... ничего не сделаю с этим сейчас. А что до "женат"... вы внимательно прочли мое сообщение?

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2013-10-27 05:50:24

Roxy писал(а):А что до "женат"... вы внимательно прочли мое сообщение?
а тут можно я вас поправлю?
Все таки он не разведен, вы написали выше, что у него гетрент 8 мес - так это ни о чем не говорит, только живут раздельно, так можно жить хоть всю жизнь и до суда не дойти, живут раздельно да, но официально не разведены. В Германии это долгий процесс, годы уходят на это.
Он вам показывал бумаги от анвальта? о чем он ведет переговоры со своей женой? плюс там еще с алиментами будут решать вопрос, у него есть ребенок.

Аватара пользователя
РомашкаS
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 2010-09-07 06:40:58
Откуда: Одесса и Hessen

Сообщение РомашкаS » 2013-10-27 06:40:45

Roxy,Вы у него спрашивали о цели его знакомства?Жениться он после получения развода хочет?Что говорит адвокат о сроках развода?Когда реально планируется ваша встреча,были конкретные даты после 3-х недель общения?Даже самый занятый МЧ всегда найдёт пару дней,чтобы прилететь и познакомиться с девушкой,тем более если есть достаточно финансов...Обычно МЧ,которые работают в хороших фирмах,с радостью сбрасывают интернетстраницы этих фирм,чтобы показать,чем занимаются,так как работа для мужчин имеет большое значение...Я бы на эти моменты обратила внимание.

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2013-10-27 07:51:53

Ой, девушки, милые, спасибо вам за внимание ко мне и поддержку, это очень важно для меня...
Ольгунь, я именно это и имела ввиду, когда говорила о его статусе. Собственно
а) это первый в моей жизни иностранец и вот честно - как то цель "Непременно брак" - не стоял в голове. да и не была я еще осведомлена о том, как у них разводы то происходят... Любит - отлично. Если любит, то разведется, а там посмотрим... Ну, короче, как к нашим мужчинам подход был... Теперь понимаю насколько ошибочный. Правда он не скрывал свой статус....
б) Ромашка, я вот честно, с головой не дружу - не спрашивала я((( Понимаешь, боюсь я конкретики в таких вопросах... А он тоже ни с одной украинкой до этого знаком не был(ну, так говорит во всяком случае). Мы познакомились не здесь, хотя в этом случае конечно, слова-вода...

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 2010-08-20 15:00:08

Сообщение Viktorija » 2013-10-27 07:54:55

И я так понимаю,что Вы ещё с ним в реале не виделись. Так откуда же,простите,любовь такая вспыхнула? Вы влюбились в образ,который он создал для Вас.

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2013-10-27 08:29:19

Astera писал(а):И я так понимаю,что Вы ещё с ним в реале не виделись. Так откуда же,простите,любовь такая вспыхнула? Вы влюбились в образ,который он создал для Вас.
Ох)) Начиталась тут на форуме и слава богу, кажется, вывих мозга вправлен)))
За что большое спасибо)
А что до влюбленности - ну вот так вот я умею - влюбляться по интернету... это не первая такая любовь. правда первая родилась не с иностранцем. Но это так, что называется, оффтоп

Аватара пользователя
Loreley
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 2012-11-20 10:13:52
Откуда: Hamburg

Сообщение Loreley » 2013-10-27 08:32:39

Roxy писал(а):
Первый иностранец - не последний! Я вот тоже на одного время потратила и слезы и все остальное было... Но я сделала вывод, что если есть какие-то "флажки" и сомнения, это просто сердце подсказывает, что не то, а мы не слушаем. На первом этапе все должно быть красиво, это классика! И это мужчины должны засыпать смсками и ждать в скайпе, очень редко бывает такое, когда мужчина заинтересован и на самом деле не может время найти, т.к. если он знакомиться с серьезными намерениями, то на любую весточку будет мнгновенно реагировать. Поэтому не отчаивайтесь ищите того с которым сердцу спокойно будет :D

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2013-10-27 08:40:54

Roxy,если Вам это поможет в понимании Вашей ситуации,то скажу,что я 2 года потеряла на мужчину в процессе развода, это были разрушающие для меня отношения.
МЧ в процессе развода в принципе не способен строить новые отношения,т к разруливает прежние.
Мужчины в такой ситуации ищут знакомство для подпитки энергией и создания иллюзии востребованности у других женщин. Они ищут терпеливые уши.
Даже если МЧ разведётся через Nнное количество лет,то это ещё не факт,что он сразу нырнёт в новые серьёзные отношения. Ему потребуется время для передышки и для этого то и удобны интернет знакомства. Не зря он вам говорит,чтобы Вы пока не меняли ничего в Вашей жизни и не искали новую работу. Вполне возможно,что он не против провести с Вами отпуск. Если Вас устраивают встречи без обязательств,то вполне подходящий кадр. Если ищите мужа, то глухое дело...

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2013-10-27 08:43:35

Так "ритор" это немного другое он на вас и оттачивает свои профессиональные качества :D
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 0%BE%D1%80

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2013-10-27 09:32:04

Девочки, милые, спасибо вам! Кажется слегка подопустилась с небес на землю! А то прям как шарик с гелием - все "В небо, в небо!!!" :lol:

Генриэтта
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2013-08-04 20:17:02

Милые леди,дайте совет.

Сообщение Генриэтта » 2013-11-02 15:54:14

Мгм,в общем после долгих поисков у меня нарисовалось 2 кандидата ...на серьезные отношения ...вот.но нужен совет.
1)это швейцарец,на 20 лет старше меня,с дочкой 10 лет(живет не с ним),у меня правда тож 2 дочки двойняшки 4 года,ну да дело не в этом..он мне очень понравился,писал красивые письма и писал именно то что мне нужно от мужчины в принципе-то бишь все качества которые я считаю должны присутствовать у особи мужск пола.(надежность и тд).он меня попросил закрыть свою презентацию,и закрыл свою.все бы хорошо,он очарователен в скайпе,НО...как-то он ..редко общается со мной.совсем уж неторопливо...он то на работе то после работы уставший то с дочкой в горах то родители его приезжают...и тд и тд...с одной стороны я все это понимаю,но и как то ...
2)на другом сайте познакомилась с американцем.симпатичный мужчина,правда помесь в нем индус-француз-американец+несколько лет жил в России в детстве.так вот.он же наоборот любовью воспылал великой с первой встречи в скайпе.нет,ну он не говорит что это великая любовь но засыпает меня комплиментами страстными,говорит что увлекся мной...а мне кажется как то это быстро...в общем с одной стороны очень медленно с другой очень быстро :shock: :shock: так что подскажите запутавшейся душе-что делать?:shock: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2013-11-02 16:05:53

Генриетта, я безусловно не слишком искушенный человек в общении с иностранцами, но я бы наверное предпочла более неторопливый вариант)) Он правдоподобнее, симпатия рождается не сразу... А кроме того, есть у меня такое наблюдение за СОБОЙ (не утверждаю что у всех). Увлекаясь, я иногда "забываю жить"... А вот мужчины никогда не забывают. Поэтому у них все та же жизнь, что и до вас - встречи с друзьями, работа, родственники и даже работы в саду, но... кроме того есть светлое пятнышко - я. Ну, как то так... Поэтому я стараюсь помнить об этом и не забывать жить. Чего и всем желаю.

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2013-11-02 16:07:24

Генриэтта, открывайте анкету и ищите дальше того,кто больше делает,чем говорит. А эти хлопцы Вам по ушам ездят реально. Таких легион в инете.

Генриэтта
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2013-08-04 20:17:02

Сообщение Генриэтта » 2013-11-02 16:13:15

Roxy писал(а):Генриетта, я безусловно не слишком искушенный человек в общении с иностранцами, но я бы наверное предпочла более неторопливый вариант)) Он правдоподобнее, симпатия рождается не сразу... А кроме того, есть у меня такое наблюдение за СОБОЙ (не утверждаю что у всех). Увлекаясь, я иногда "забываю жить"... А вот мужчины никогда не забывают. Поэтому у них все та же жизнь, что и до вас - встречи с друзьями, работа, родственники и даже работы в саду, но... кроме того есть светлое пятнышко - я. Ну, как то так... Поэтому я стараюсь помнить об этом и не забывать жить. Чего и всем желаю.

вот я тоже когда увлекаюсь так все....да и душа у меня более все таки к неторопливому варианту лежит.там все более правдоподобно...

Генриэтта
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2013-08-04 20:17:02

Сообщение Генриэтта » 2013-11-02 16:14:31

svit писал(а):Генриэтта, открывайте анкету и ищите дальше того,кто больше делает,чем говорит. А эти хлопцы Вам по ушам ездят реально. Таких легион в инете.
а вдруг он с сурьезными намерениями да обидится если открою?он-то тоже свою презентацию закрыл :roll:

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2013-11-02 16:14:50

Генриэтта писал(а):вот я тоже когда увлекаюсь так все....да и душа у меня более все таки к неторопливому варианту лежит.там все более правдоподобно...
Но прислушайтесь к совету более опытных людей на форуме. я то тут новичок. Открывайте анкету. ОБЩАТЬСЯ никто не запрещает и клятв о вечной любви вы не давали друг другу...

Генриэтта
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2013-08-04 20:17:02

Сообщение Генриэтта » 2013-11-02 16:18:33

Roxy писал(а):
Генриэтта писал(а):вот я тоже когда увлекаюсь так все....да и душа у меня более все таки к неторопливому варианту лежит.там все более правдоподобно...
Но прислушайтесь к совету более опытных людей на форуме. я то тут новичок. Открывайте анкету. ОБЩАТЬСЯ никто не запрещает и клятв о вечной любви вы не давали друг другу...

сегодня еще подожду тогда,поговорю с ним и открою тогда...а на американца тогда вообще внимания не обращать?он до НГ приезжает ...увидеть меня хочет.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2013-11-02 16:21:23

Конечно же надо открывать анкету и дальше в путь, оба не подходят, причем в случае со швейцарцем еще и разница в возрасте неприлично велика :-)

Генриэтта
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2013-08-04 20:17:02

Сообщение Генриэтта » 2013-11-02 16:28:37

хорошо,спасибо всем за советы :( :( будем дальше искать..

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2013-11-02 16:29:37

Только расстраиваться не надо. Общайтесь, а время покажет. Только общайтесь не только с ним.

Генриэтта
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2013-08-04 20:17:02

Сообщение Генриэтта » 2013-11-02 16:35:53

Roxy писал(а):Только расстраиваться не надо. Общайтесь, а время покажет. Только общайтесь не только с ним.
ну да,я так и делаю в принципе :oops:

Svveta
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 2011-10-17 13:22:13

Сообщение Svveta » 2013-11-02 16:36:08

Такая же фигня. Мч старше меня на 20 лет. Из Голландии. Все дети взрослые. Живет один. Сразу во всем признался и на все согласился. Только бы жениться. Я думаю, что он всем признается, а потом выбирает, кто поведется на это. Пока не удаляю, поскольку он в каждом скайпе об этом просит. Так и общаемся : я его посылаю, он объясняется в любви. Я выжду еще месяц. Обычно за этот срок такие сами сливаются. Чтобы хоть кто-нибудь остался - не было такого. Смотрят - не ведусь, интерес пропадает. Потому что, кроме красивых слов, поступков нет.

Генриэтта
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2013-08-04 20:17:02

Сообщение Генриэтта » 2013-11-02 16:48:09

Svveta писал(а):Такая же фигня. Мч старше меня на 20 лет. Из Голландии. Все дети взрослые. Живет один. Сразу во всем признался и на все согласился. Только бы жениться. Я думаю, что он всем признается, а потом выбирает, кто поведется на это. Пока не удаляю, поскольку он в каждом скайпе об этом просит. Так и общаемся : я его посылаю, он объясняется в любви. Я выжду еще месяц. Обычно за этот срок такие сами сливаются. Чтобы хоть кто-нибудь остался - не было такого. Смотрят - не ведусь, интерес пропадает. Потому что, кроме красивых слов, поступков нет.[/quote

не,этот то американец молодой,34 года.один как перст в своей кв в Нью=Йорке,которую уже показал по скайпу :D меня в нем смущает что все таки он помесь француза с индусом..мгм..хотя у меня так знакомая замуж вышла,теперь счастливо живет в Бруклине со своим индусиком :-)

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2013-11-02 16:56:19

[quote="Генриэтта"
а вдруг он с сурьезными намерениями да обидится если открою?он-то тоже свою презентацию закрыл :roll:[/quote]
Ожидала этого вопроса :lol:
Отвечаю:
Он закрыл анкету,но может тайно дальше продолжать разглядывать анкеты,выкупать адреса и общаться с женщинами. А Вам кислород перекрыл. :wink: Хороший мальчик,умный :mrgreen:
манипулятор чистой воды Ваш медлительный свисс :wink:

Генриэтта
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2013-08-04 20:17:02

Сообщение Генриэтта » 2013-11-02 17:11:05

svit писал(а):[quote="Генриэтта"
а вдруг он с сурьезными намерениями да обидится если открою?он-то тоже свою презентацию закрыл :roll:
Ожидала этого вопроса :lol:
Отвечаю:
Он закрыл анкету,но может тайно дальше продолжать разглядывать анкеты,выкупать адреса и общаться с женщинами. А Вам кислород перекрыл. :wink: Хороший мальчик,умный :mrgreen:
манипулятор чистой воды Ваш медлительный свисс :wink:[/quote]
ааа.вон оно как.хитро однако :D

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2013-11-02 17:13:55

Вы общайтесь со всеми и оценивайте по результатам. А это- реальные действия а не проезды по ушам. Неизвестно кто из них останется месяца через два. Может еще кто к вашему берегу подгребет.

Генриэтта
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2013-08-04 20:17:02

Сообщение Генриэтта » 2013-11-02 17:44:45

Uma Turman писал(а):Вы общайтесь со всеми и оценивайте по результатам. А это- реальные действия а не проезды по ушам. Неизвестно кто из них останется месяца через два. Может еще кто к вашему берегу подгребет.
да я так и хотела.посмотрим...)спасибо!)
правда я немного не поняла когда я швейцарцу сказала что пора бы встретиться в живую-он сказал что мне надо сделать приглашение для него...я посмотрела-не надо делать.ему только визу надо сделать и все...в общем меня это насторожило.

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2013-11-02 17:58:10

Генриэтта писал(а): правда я немного не поняла когда я швейцарцу сказала что пора бы встретиться в живую-он сказал что мне надо сделать приглашение для него...я посмотрела-не надо делать.ему только визу надо сделать и все...в общем меня это насторожило.
Он захотел сразу к Вам домой приехать, а не в отель,экономный мля :wink:

Генриэтта
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2013-08-04 20:17:02

Сообщение Генриэтта » 2013-11-02 18:01:49

svit писал(а):
Генриэтта писал(а): правда я немного не поняла когда я швейцарцу сказала что пора бы встретиться в живую-он сказал что мне надо сделать приглашение для него...я посмотрела-не надо делать.ему только визу надо сделать и все...в общем меня это насторожило.
Он захотел сразу к Вам домой приехать, а не в отель,экономный мля :wink:
да?это то бишь когда приглашение делаешь ,то он у тебя живет?ну хотя да,он же типа на твоем обеспечении находится вроде........

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 2010-06-23 16:17:33

Сообщение Милена » 2013-11-02 18:18:56

Генриетта
У Вашего швейцарца получится четверо иждивенцев на руках. Он Вас всех потянет финансово?

Аватара пользователя
mizuhiki:
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2013-06-19 18:23:13
Откуда: Москва

Сообщение mizuhiki: » 2013-11-02 18:19:45

это то бишь когда приглашение делаешь ,то он у тебя живет?ну хотя да,он же типа на твоем обеспечении находится вроде........
Вовсе не обязательно ,сделав ему приглашение ,селить его на своей территории. Очень даже возможно ( а иногда - прямо-таки совсем желательно) отправлять товриСЧа в Хотель.
Некоторые ,вон,на форуме девочки ,разочарованные в приезжем прЫнце - так вообще прекращали общение с Герром сразу ,как происходил факт Разочарования. И герр маялся в неизведанной стране медведей в одиночку (?))))

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2013-11-02 18:27:58

да?это то бишь когда приглашение делаешь ,то он у тебя живет?ну хотя да,он же типа на твоем обеспечении находится вроде......
ну это как бы предполагается, потому что если он сам делает визу(туристическую) то у него и отель оплачен.

Генриэтта
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2013-08-04 20:17:02

Сообщение Генриэтта » 2013-11-02 18:41:51

Lea писал(а):Генриетта
У Вашего швейцарца получится четверо иждивенцев на руках. Он Вас всех потянет финансово?
ой а я не знаю.знаю что у него дом и он в каком-то бюро работает.информатик-сейчас из его письма прочла :roll:

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 2010-06-23 16:17:33

Сообщение Милена » 2013-11-02 19:28:31

Генриэтта
какая Вы нежно-возвышенно-романтичная девушка, грубой прозой жизни не интересуетесь, даже у претендентов на 20 лет старше. :wink: Швейцария - очень дорогая страна, пособий здесь нет никаких и льгот. В каком бюро он работает и на какой должности - неужели Вам самой не интересно? Дом собственный или арендует?

Генриэтта
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2013-08-04 20:17:02

Сообщение Генриэтта » 2013-11-02 19:32:45

Lea писал(а):Генриэтта
какая Вы нежно-возвышенно-романтичная девушка, грубой прозой жизни не интересуетесь, даже у претендентов на 20 лет старше. :wink: Швейцария - очень дорогая страна, пособий здесь нет никаких и льгот. В каком бюро он работает и на какой должности - неужели Вам самой не интересно? Дом собственный или арендует?
я как раз очень интересуюсь этим вопросом,просто он мне так расписал все в первом письме,и у меня создалось впечатление что у него нет проблем с финансами.А более подробно я хотела узнать попозже,в процессе разговоров.Как-то неудобно было сразу расспрашивать про "грубую прозу" :roll:

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2013-11-02 19:34:39

Lea писал(а): какая Вы нежно-возвышенно-романтичная девушка, грубой прозой жизни не интересуетесь, даже у претендентов на 20 лет старше. :wink:
Как говорит одна местная (русская) дамочка "пусть он будет на 20 лет старше , но у него будет на 100 тысяч больше.... , дело за малым их взять :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :wink:

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 2010-06-23 16:17:33

Сообщение Милена » 2013-11-02 19:35:49

Как так "сразу"? Вы вроде давно с ним знакомы, даже приехать он уже собирается. Ну раз нет проблем с финансами, то хорошо.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2013-11-02 19:37:21

Генриэтта писал(а): у меня создалось впечатление что у него нет проблем с финансами
Конечно пока нет , в районе от 15 до 20 т.ф он получает скорее всего (исходя из озвученного вами) может и больше , ему и его дочке хватает точно :D

Генриэтта
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2013-08-04 20:17:02

Сообщение Генриэтта » 2013-11-02 19:38:36

Lea писал(а):Как так "сразу"? Вы вроде давно с ним знакомы, даже приехать он уже собирается. Ну раз нет проблем с финансами, то хорошо.
почему давно?нее,мы с ним знакомы меньше месяца

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 2010-06-23 16:17:33

Сообщение Милена » 2013-11-02 19:38:40

AdaWin
молодые глупышки думают, что "его деньги" - это "мои деньги", а оказывается что это совсем не так :D Я не про Генритетту сейчас говорю, надеюсь, что у неё всё хорошо будет. На местных некоторых насмотрелась :-)

Генриэтта
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2013-08-04 20:17:02

Сообщение Генриэтта » 2013-11-02 19:39:38

AdaWin писал(а):
Генриэтта писал(а): у меня создалось впечатление что у него нет проблем с финансами
Конечно пока нет , в районе от 15 до 20 т.ф он получает скорее всего (исходя из озвученного вами) может и больше , ему и его дочке хватает точно :D
все,надо с ним поговорить на эту тему :D чтоб времени зря не терять.ежели что.
просто понравился :roll: :oops:

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2013-11-02 19:42:00

Генриэтта писал(а):
все,надо с ним поговорить на эту тему :D чтоб времени зря не терять.ежели что.
просто понравился :roll: :oops:
А ежели что, вы собственно работать - то и сами можете , ради своей семьи и своих же детей :wink:

Генриэтта
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2013-08-04 20:17:02

Сообщение Генриэтта » 2013-11-02 19:42:26

Lea писал(а):AdaWin
молодые глупышки думают, что "его деньги" - это "мои деньги", а оказывается что это совсем не так :D Я не про Генритетту сейчас говорю, надеюсь, что у неё всё хорошо будет. На местных некоторых насмотрелась :-)
нее,я так вовсем не думаю)мне просто нужно,чтобы человек был адекватен в финансах,ну к примеру понимал что ему придется нас обеспечить пока я первое время там буду на курсы ходить и прочее..короче чтоб понимал что на себя берет во всех планах))моральных и материальных.
по поводу хорошо будет-спасибо,я тоже надеюсь на это :oops:

Генриэтта
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2013-08-04 20:17:02

Сообщение Генриэтта » 2013-11-02 19:43:19

AdaWin писал(а):
Генриэтта писал(а):
все,надо с ним поговорить на эту тему :D чтоб времени зря не терять.ежели что.
просто понравился :roll: :oops:
А ежели что, вы собственно работать - то и сами можете , ради своей семьи и своих же детей :wink:
конечно

Ответить