приоритеты при выборе партнера

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить

Внимание опрос (ИФ интересуется): Насколько в выборе партнера важна страна его проживания. Выберите подходящую для вас опцию, пожалуйста:

только Германия /Австрия / Швейцария
162
40%
Германия /Австрия / Швейцария + Южная Европа (Испания, Италия)
68
17%
Германия /Австрия / Швейцария + Франция и Бенелюкс
47
12%
Германия /Австрия / Швейцария + Англия
54
13%
Германия /Австрия / Швейцария + Скандинавия
76
19%
 
Всего голосов: 407

Novella
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 2010-01-20 17:45:17

Сообщение Novella » 2010-07-15 14:11:17

LoraNT писал(а): МЧ созданы природой для того, чтобы быть Мужьями, в полном смысле этого слова, ведь такова генетическая программа, а те, кто открещиваются от этого, не реализуют свою половую принадлежность. :-)
золотые слова!
предлагаю админам сайта вставить их как девиз на главной страничке для мужчин :roll:

Аватара пользователя
Skazka
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 2009-01-09 10:35:01
Откуда: Беларусь

Сообщение Skazka » 2010-07-15 14:22:58

Toni писал(а):Skazka, бабай-раздолбай! Тута не все блестящие ненецкие филолухи. Цитируйте с переводом...!
Пардон, исправляюсь! :D

Первый отрывок в переводе:
«Привет, дорогая незнакомка, я не могу предложить тебе богатство и большую пенсию в будущем я тоже не буду получать. То, что я могу тебе предложить – это внутренние ценности: мою любовь, мою страсть, мою верность, мою лояльность, мою надежность, мое внутреннее спокойствие, мою уравновешенность, мой оптимизм, мой юмор и многое другое…»

Второй отрывок:
«если удовольствие для тебя - это не деньги и ты знаешь, как из ничего сделать что-то, то ты для меня – та самая (в смысле правильная :mrgreen: ) . Требуются юмор и интеллигентность. Денег у меня нет. Итак, решайся…»

Novella
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 2010-01-20 17:45:17

Сообщение Novella » 2010-07-15 14:27:48

Skazka писал(а): внутренние ценности: мою любовь, мою страсть, мою верность, мою лояльность, мою надежность, мое внутреннее спокойствие, мою уравновешенность, мой оптимизм, мой юмор и многое другое…»
ха-ха! ой, свалилась под стол!!
Сказка, надо решаться! :mrgreen: Когда еще такое чудо найдется)))

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-07-15 14:32:28

Тайна отца коммунистов - Карла Маркса.
"В личной жизни Карл Маркс любил выпить, не любил работать так, как нормальные люди, совершенно забросил свою жену и детей, которые частенько жили впроголодь, но зато сделал байстрюка от прислуги... Кстати, этого Марксова байстрюка усыновил Энгельс. Карл Маркс не любил мыться и поэтому всегда страдал фурункулами и чирьями, а особенно на заднем месте, которым он высиживал свой "Капитал".
Всю свою жизнь Маркс жил на всякие нетрудовые доходы и мог бы жить, как настоящий буржуй, если бы он не спекулировал на бирже, где все проигрывал. А потом этот апостол рабочего класса просто жил на содержании у капиталиста Фридриха Энгельса..."
http://www.liveinternet.ru/users/2619093/post122181571/

Аватара пользователя
Skazka
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 2009-01-09 10:35:01
Откуда: Беларусь

Сообщение Skazka » 2010-07-15 14:57:39

LoraNT писал(а):Тайна отца коммунистов - Карла Маркса...
Не обижайтесь, LoraNT, но это похоже на статью из жёлтой-жёлтой прессы... :?

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2010-07-15 15:09:33

Да, ладно, вам, девы! Кто-то ж ищет и просто любовь, очищенную от всякого там меркантильного налета :wink:
Я вот ни как не забуду, услышанную на курсах немецкого душещипательную историю, как дева бросила бизнес, двухкомнатную квартиру и укатила вить гнездо с любимым в его съемной двушке в Германдии. Любофф, понимаиш :roll:
Так что, на вкус и цвет. Может кто прочитает эти милые строки про внутренние ценности и поймет, что вот оно счастье, о котором мечталось.
А вы, а вы...

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-07-15 15:19:13

Skazka писал(а):Не обижайтесь, LoraNT, но это похоже на статью из жёлтой-жёлтой прессы... :?
А что мне обижаться, Вам не понравилось каким это написано "языком", но против фактов-то не попрёшь, Вы почитайте различные источники, материалы, письма Маркса к Энгельсу. :-)

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-07-15 15:24:07

Лубоффф :roll: , а долго ли она проживёт на голом энтузазизме? :lol:

Аватара пользователя
snobbistka
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 2010-06-29 15:47:05
Откуда: Filonovo-Hamburg
Контактная информация:

Сообщение snobbistka » 2010-07-15 15:36:05

LoraNT писал(а):Лубоффф :roll: , а долго ли она проживёт на голом энтузазизме? :lol:
Вот вот... это как раз мой извечный вопрос.
И мой извечный сценарий, увы... .((

А когда у МЧ из-за чрезмерного чувства спокойствия и пофигизма ("всё она моя - никуда не денется") пропадает еще и энтузиазм... - вообще туши свет.

Аватара пользователя
Vladi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 2009-01-30 11:29:41
Откуда: Германия

Сообщение Vladi » 2010-07-18 13:59:02

Skazka писал(а):
Toni писал(а):Skazka, бабай-раздолбай! Тута не все блестящие ненецкие филолухи. Цитируйте с переводом...!
Пардон, исправляюсь! :D

Первый отрывок в переводе:
«Привет, дорогая незнакомка, я не могу предложить тебе богатство и большую пенсию в будущем я тоже не буду получать. То, что я могу тебе предложить – это внутренние ценности: мою любовь, мою страсть, мою верность, мою лояльность, мою надежность, мое внутреннее спокойствие, мою уравновешенность, мой оптимизм, мой юмор и многое другое…»

Второй отрывок:
«если удовольствие для тебя - это не деньги и ты знаешь, как из ничего сделать что-то, то ты для меня – та самая (в смысле правильная :mrgreen: ) . Требуются юмор и интеллигентность. Денег у меня нет. Итак, решайся…»
Ой такие послания тоже получала от здешних МЧ наверное под капирку пишут и самое интересное с самого начала знакомства Типа " предупреждение "

Leefan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2008-12-09 08:39:58

Сообщение Leefan » 2010-09-08 15:19:14

Татьяна Первая писал(а):
P.I.V. писал(а):
Madona писал(а):
Но тот который нравится больше тут выдал типа я всем фанаткам пишу, что у меня уже есть женщина которую я люблю
.
Странно, а если он уже выбрал девушку, зачем писать фанаткам?
Тут никто его не домогается.

Из вежливости отвечает на приходящие письма, типа извиняйте девушки итд итп.
На ИФ :shock: :shock: :shock:
Тратит деньги на выкуп адреса, чтобы отказать из вежливости :shock: :shock: :shock:
Сорри, ни в жисть не поверю :!: (могут быть совершенно исключительные девушки и завалявшиеся у МЧ ненужные ему уже Friend€hip-ы, если он, действительно, выбрал уже, НО!!! не всем фанаткам, а лишь тем, на кого оставшихся Friend€hip-сов хватило - не станет он конто пополнять, чтобы отказать всем написавшим :!:
Короче, с этого момента начинаем читать и слушать очень внимательно....................... :idea:

У меня было штук 5 таких случаев. Выкупали мой адрес, чтобы написать - привет, ты хорошая, но я в переписке с другой, удачи.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-09-09 02:27:36

:roll: .... оспидя!.... прям буквально из Высоцкого: "... ну, сумашедший - что возьмёшь?!..." :mrgreen:

Аватара пользователя
Leandra
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 2010-07-20 06:18:43
Откуда: Ural

Сообщение Leandra » 2010-09-11 13:09:04

Девочки, может быть пишу не по теме (поправте меня если что), но у меня другая проблема.
Я переписываюсь с мужчиной и у нас разница в возрасте 20 лет!!!!
Мне 33, ему 53! Он из Швейцарии.
Он пишет такие письма, обалдеть можно! Между нами установилась какая-то космическая связь! Ощущение такое, что я этого человека знаю очень, очень давно. Мы обмениваемся фотографиями и у меня их скопилось доставточно.

Так вот, меня очень-очень смущает разница в возрасте в 20 лет ...
Может кто-то из девочек сталкивался с подобным, поделитесь опытом, как быть...

С человеком очень приятно общаться и внешне мне нравиться, есть желание встретиться, но я очень боюсь, вдруг при реальной встрече он мне не понравиться или еще что-то, очень не хочется обижать человека...
Очень жду ваших советов.

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 2010-07-21 09:31:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Маргарита » 2010-09-11 13:35:56

Leandra, у меня есть такой опыт. Моя подруга недавно вышла замуж через наш любимый сайт))) и уехала в Германию. Мужу 53, а ей 33))) ровно так как у вас!!! Она счастлива!! Родила лялечку -малышку погода назад.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-09-11 13:39:34

Leandra писал(а):.........С человеком очень приятно общаться и внешне мне нравиться, есть желание встретиться, но я очень боюсь, вдруг при реальной встрече он мне не понравиться или еще что-то, очень не хочется обижать человека...
Очень жду ваших советов.
:shock: ...а чо ж тут бояццо???.... :roll: ну, не понравитсо он тебе наприм. - шо ж с того?... дело житейское! я б уж фся опупела как гриццо до корней волос эссли б мну фсе "кандидаты" при реальной фстрече нравились.... это ж тады как чижыло то... :o главное ж в ентом деле что? :wink: главное в ентом деле не потратить ни одной собсной копейки :!: на оные фстречи с товатисчами, шо б именно в оном случАе, эссли он таки не понра... не было бы мучительно больно за бесцельно потраченные кровные баблосики :idea: :!: - вот оно, михалыч! 8) :P

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-09-11 13:44:51

Маргарита писал(а):Leandra, у меня есть такой опыт. Моя подруга недавно вышла замуж через наш любимый сайт))) и уехала в Германию. Мужу 53, а ей 33))) ровно так как у вас!!! Она счастлива!! Родила лялечку -малышку погода назад.
:roll: "счастье" - понятие как известно сугубо субъективное... ага... :!: :idea: буит интересно узнать, шо она запоёт, когда будет фсё ещё молодой джэнсчиной лет через 10, а "дедуле" буит на фсякий случай 63 годика, а деточке - эээ.... 10... :roll: :? :o мда-с... :?: :idea:
я-то со своей личной колокольни плюю канешна, как и мы фсе впрочем!... но я фсюду ставлю максим. верхнюю разн. в 9 лет, и младше - то жэ самое... гыыы... :mrgreen: :wink: :P карочи, геронтофилией я не страдаю - ет точно!... :P

Аватара пользователя
Leandra
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 2010-07-20 06:18:43
Откуда: Ural

Сообщение Leandra » 2010-09-11 14:32:00

Девочки, в том то и дело! Это ему сейчас уже 53 (хотя выглядит на фото хорошо, лет на 45), а что будет лет через 10-15 ??
Вот это пугает! Я то еще буду ого-го :D , а он?
Или, не надо так далеко заглядывать, а жить здесь и сейчас?
Опять как не заглядывать, когда сулят такие глобальные перемены... переезд в другую страну, изучение языка, адаптация...
Я прям не знаю что делать... куча мыслей в голове. Хотя спинным мозгом чувствую, что ЭТОТ мужчина будет с меня пылинки сдувать и дочь мою будет любить как свою собственную...
У меня нет опыта общения с мужчинами с такой разницей в возрасте, поэтому интересно, а как же с интимными темой дела обстоят? :oops:

Аватара пользователя
Stern im Norden
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 2008-07-21 19:15:02
Откуда: Archangelsk- Berlin

Сообщение Stern im Norden » 2010-09-11 14:38:48

Как дела обстоят с интимной темой,это в тему о сексе переходить надо. Хотя ,как я думаю,индивидуально эти дела обстоят-общих рецептов нет :D

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 2010-07-21 09:31:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Маргарита » 2010-09-11 14:47:03

Leandra писал(а): Хотя спинным мозгом чувствую, что ЭТОТ мужчина будет с меня пылинки сдувать и дочь мою будет любить как свою собственную...
А это тоже немаловажно... Что там будет дальше, не знаю..
Я когда выходила первый раз замуж, тоже не знала, что только 11 лет проживу))))
Leandra, Ну встречайтесь, решайте, думайте! Надо увидится все же.. Я так думаю и сама так же собираюсь делать.

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2010-09-11 14:49:13

Leandra писал(а): Он пишет такие письма, обалдеть можно!
Письма письмами,а вы встретьтесь для начала,потом и будете решать.
Что можно советовать до реальной встречи?После всё может повернуться на 180 градусов.

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-09-11 15:02:55

Leandra писал(а):...Он пишет такие письма, обалдеть можно! Между нами установилась какая-то космическая связь!

...меня очень-очень смущает разница в возрасте в 20 лет ...

...есть желание встретиться, но я очень боюсь, вдруг при реальной встрече он мне не понравиться или еще что-то, очень не хочется обижать человека...
Девушки любят ушами? :shock: Неправда :!:
Девушки также любят глазами (просто, в большинстве своём, женщины любят, когда им говорят красивые, нежные слова), которые способны оценить как внешность потенциального партнёра, так и его материальные ресурсы. И мозг каждой отдельной девушки анализирует визуальную и материальную базы и даёт команду! Взять! Или "да ну его в болото..."! Так что, женщины любят мозгами. :wink:
Верность команды девушка оценит сразу или со временем.
Что же касается большой разницы в возрасте, то простите мою прямоту, я не геронтофил-перверсист. :roll:
Leandra, а вы встретьтесь и посмотрите глазами на предмет своего обожания. За просмотр денег не берут. :wink:

Аватара пользователя
Leandra
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 2010-07-20 06:18:43
Откуда: Ural

Сообщение Leandra » 2010-09-11 15:04:45

Я согласна с вами, что встретиться нужно обязательно!
Он меня позвал пожить 3 месяца в Швейцарии, но я отказалась, так как у дочери школа, моя работа и ипотека в конце концов. Нет работы, нет денег... Он сказал, что его приглашение не имеет срока, в любое время он готов меня принять. Зовет хотя бы на 2 недели в гости.
Вроде не против и сам приехать в мой родной город. Я пригласила его на октябрь :D ...
Жду его очередного письма, посмотрим к чему мы придем :wink:
Спасибо всем за советы, действительно надо встречаться, половина вопросов я думаю сами собой отпадут.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2010-09-11 16:19:59

Leandra, а вы вообще его в скайпе уже видели? :wink:
Никто не может быть уверен в том, что кто-то будет любить кого-то вечно. :wink: Совсем недавно я рассказала о своей подруги и ее муже, тоже когда то бывшем "живчиком". Лет через 5-6 он изменился...

Вы правы, дело не в возрасте как таковом. Но ЧТО сказал ваш МЧ на то, что вы засомневались в поездке на столь длительный срок? У вас были объективные причины!, но есть ли у МЧ объективные возможности приглашать вас? Он готов взять все фин.затраты на себя? Предложил ли обсудить с вами варианты решения ваших проблем для нахождения оптимального? Если все его предложения заканчиваются только на продлении срока действия его приглашения, то для меня это было бы несерьезно. Сегодня одна дама на 3 месяца, завтра другая...
Может это я стала такая "аккуратная", но какие и многие здесь "бывалые" оцениваю мужчин только по его поступкам!
Задавайте ему больше конкретных вопросов! Мужчин с серьезными намерениями этим не испугаете, тем более если это уже не начало отношений. А вот любители развлечься почувствуют дискомфорт...
Но это мое личное мнение.

Аватара пользователя
Leandra
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 2010-07-20 06:18:43
Откуда: Ural

Сообщение Leandra » 2010-09-11 17:03:59

Malena - в Skype я его не видела. Он объяснил мне это так, что у него дома рабочий компьютер и фирма не разрешает устанавливать Skype. Может и глупо звучит со стороны, но я особо этим не заморачивалась. Потому что, пока еще в раздумьях смогу ли я жить с человеком на столько старше меня и как могут измениться наши отношения со временем.
Понимаю, что смешно "делить шкуру не убитого медведя", но мысли такие в голове возникают. РАЗНИЦА в 20 лет, это не 2 и не 10 лет...
Поэтому я о пошла с этим вопросом на форум.
У кого есть опыт такого общения, поделитесь.

На счет приглашения пожить у него 3 месяца мы особо обсуждать не стали, потому что я отказалась ввиду того, что дочери надо ходить в школу, а там нет русских школ и языка она не знает, соответственно как учиться в обычной школе без знания языка...
А то что у меня ипотека, так он мне предложил решить этот вопрос.

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 2010-07-21 09:31:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Маргарита » 2010-09-11 17:29:27

Олеся.. я сочувствую Вам очень..
Поделиться то мне кажется можно, ну и что , что они предупреждали.. с кем, как не с близкими делиться своими переживаниями. Мама может вообще совет даст хороший. Ведь мудрость ,это то, с годами приходит.Это конечно большая разница в возрасте.. Вашему мужу сейчас 46? Почему Вы пишите про шамкающий рот.. Это рановато))) Что-то случилось может еще...

Arinka
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 2008-04-19 11:33:55
Откуда: Munich

Сообщение Arinka » 2010-09-11 17:36:08

Маргарита, это письмо с другого сайта :-)). Меня зовут Аринка.

Аватара пользователя
Leandra
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 2010-07-20 06:18:43
Откуда: Ural

Сообщение Leandra » 2010-09-11 17:54:24

мда...
печально как-то.... :(

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2010-09-11 18:13:52

Похоже,что у барышни просто "прошла любовь,завяли помидоры" и все. Мне и мои молодые кавалеры становились невыносимы,когда все угасало,так сказать.Все начинало раздражать..
Бояться родить в Европе и остаться с ребенком одной? Ну,не в Сибире же...Или письмо это,скорее с русского сайта,что ли?
По-поводу секса..Может и 30-летний,как бревно лежать,и 50-летний до утра прыгать.Все индивидуально.
У меня пару лет назад был ухажер-юрист.Высокий,фактурный блондин,на 2 года меня младше,33 лет.Расстались по причине полного отсутствия нормального секса.Говорить красиво он любил,а как до кровати доходило,то только спал.Наверно,потому что длинноногий был. :roll:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-09-11 18:19:56

Маргарита писал(а):.....Ведь мудрость, это то, что с годами приходит....
:roll: в подавляющем большинстве случаев годы приходють безо фсякой мудрости.... к сыжаленью увы... :?

Arinka
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 2008-04-19 11:33:55
Откуда: Munich

Сообщение Arinka » 2010-09-11 18:24:20

для тех, кто в поиске! Ищем коротконогих 50 летних мужей :mrgreen:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2010-09-11 18:28:34

Leandra писал(а):Malena - в Skype я его не видела. Он объяснил мне это так, что у него дома рабочий компьютер и фирма не разрешает устанавливать Skype. пока еще в раздумьях смогу ли я жить с человеком на столько старше меня и как могут измениться наши отношения со временем..
Leandra, так зовите в скайп!!! Для начала :roll: А там.. может и встреча не понадобится... :?
Вы так будущее все разрисовали себе, но и сомнениями терзаетесь, а от реального общения отказываетесь! :shock: Действительно шкура не убитого медведя! Это по письмам он такой хороший! Хотя я и не говорю, что он плохой! Просто на моей практике именно МЧ в возрасте около 50.. такие "стихи" слогают! :wink:

Leandra, не назначайте встречу без скайпа- это мой вам совет! недавно приехал ко мне так один, вроде на фото не плох, да и не стар- но в реале совсем другой! Я уже в аэропорту при встрече хотела домой уйти... Но пришлось 3 дня так или иначе общаться, тк приехал он именно ко мне. Как человек - он был не плохой, но не как мой мужчина.. До скайпа дело не дошло, тк времни не было- очень быстро он собрался.. Потом жалела, что не нашла эти 10 минут.. Если МЧ не нравится, то напрягает каждый момент- даже просто совместный ужин. А еще вам придется организовывать экскурсионную программу.. :wink: А оно вам надо, если все туманно?

Leandra, а в чем собственно проявляется его "пылинки будет сдувать"? :wink:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2010-09-11 18:33:44

У него дома только рабочий компьютер? :shock: И не разрешают ему установить скайп? :shock: :mrgreen: И что это за работа такая? :roll: Просто я такого ни разу не слышала. :? Ну что дают комп домой и контролируют программы.
У меня складывается впечатление, что вы видите только то, что хотите увидеть. и услышать..

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-09-11 18:41:34

такое бывает - это вполне обычная ситуация с рабочими компами(дают рабочий ноутбук сотруднику - чо такова?) - админы со службы вполне могут запретиить установку каких-бы то ни было сторонних прог на комп.... :!:
НЕ обычно только то, что он не имеет своего компа....... :idea: странновато-с... ага... :? :roll:

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2010-09-11 18:45:04

Arinka писал(а):для тех, кто в поиске! Ищем коротконогих 50 летних мужей :mrgreen:
И главное,чтоб человек хороший в придачу оказался.
Leandra,я так понимаю,что Вам швейцарец пока только о поездке говорил,а никаких приглашений даже не делал. Посмотритесь в скайпе,слетайте к нему на субботу-воскресение,на посмотреть,с проживанием в отеле. Чего пока МЧ дряхлым в Zukunf представлять,как в сказке ,если общение интересное,но пока виртуальное?
Тем более,в общей своей массе,европейские МЧны на 10 лет моложе наших выглядят. :D

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2010-09-11 19:06:15

Stasia писал(а):такое бывает - это вполне обычная ситуация с рабочими компами(дают рабочий ноутбук сотруднику - чо такова?) - админы со службы вполне могут запретиить установку каких-бы то ни было сторонних прог на комп.... :!: :
Не, ну на рабочий комп действительно могут запретить, но вот то, что на работе выдают на дом- первый раз слышу... Обычно со своим.. :roll: Хотя, ведущим менеджерам- наверно и выдают.. Но тогда с таких и письма личные не пишут. Можь и ошибаюсь. :wink:
Но для Европы найти интернет кафе- точно не проблема! Еслиб хотелось воочию поглядеть. :wink:

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2010-09-11 19:36:46

Как раз с рабочим компом все понятно, это практикуется очень широко , и действительно личные программы на такие ПС ставить категорически запрещено, но как уже говорилось выше, странно что у него своего нет....
По поводу 20 летней разницы в возрасте.........просто кошмар, я здесь пары и с меньшей наблюдаю , слово счастье не существует как понятие, тоска и безнадега это есть сколько угодно....

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2010-09-11 19:50:52

Stasia писал(а):такое бывает - это вполне обычная ситуация с рабочими компами(дают рабочий ноутбук сотруднику ) - админы со службы вполне могут запретить установку сторонних прог на комп. :!: НЕ обычно только то, что он не имеет своего компа. :idea: странновато-с. :? :roll:
Совершенно верно! Мало кто рискнет хранить и обрабатывать личную информацию (да те же фото ) на служебном ноуте. Сотрудники такого ранга вполне могут "наскрести" хотя бы на нетбук. За отсутствием Скайпа. а след-но, и камеры прячутся жутко некрасивые, сильно старые (это модно - слать барышням фотки 10-15 лет давности) или тяжко хворые дядьки. Девы! Будьте бдительны!

SunnySunny

Сообщение SunnySunny » 2010-09-11 19:56:15

Toni писал(а):За отсутствием Скайпа. а след-но, и камеры прячутся жутко некрасивые, сильно старые (это модно - слать барышням фотки 10-15 лет давности) или тяжко хворые дядьки
А если у теток Скайп отсутствует? Оне тоже такие же ... жутко-сильно-тяжко-хворо-старые? :roll:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-09-11 20:03:28

Сани-Сани
Ну ведь понимаете, что их дядьки и наши тетьки находятся в разных весовых(финансовых) категориях.
Мой знакомый например тоже имел рабочий ноутбук, на котором был интернет, который не тянул серьезные веб-сайты, а только почтовые программы. Какой там скайп? На сайт не зайти путем.
Но этот же мен как только развелся и вылез из долгов первым делом приобрел личный комп, на котром теперь бороздит просторы интернеты и наш сайт тоже.

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2010-09-11 20:26:58

Санни! Спасибо за "жутко-сильно-тяжко-хворо-старые" дядьки. До сих пор хохочу аж до судороги!!!

Аватара пользователя
Leandra
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 2010-07-20 06:18:43
Откуда: Ural

Сообщение Leandra » 2010-09-12 07:29:40

Теперь сомнений появилось еще больше, вплодь до нежелания реальной встречи... :roll:
Страхов вы тут понаписали девочки, или я глупая все на мир смотрю в розовых очках... :oops:
Ну а если действительно, если у человека дома рабочий компьютер, своего нет, так как есть рабочий (предположим много лет), Skype не разрешают ставить, то как быть??
Как посмотреть его еще до встречи? :(
Может фото попросить сделать чтобы он в руках табличку держал с моим именем? :lol: :lol: :lol: (был у меня один чудик, просил чтобы я ему такое фото выслала, чтобы он мог убедиться в моей реальности)
Так это я считаю совсем перебор...

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2010-09-12 10:44:59

Леандра,он может пойти в любое интернет-кафе,там и пообщаться с вами через скайп(мы с мужем так делали,когда он в другом городе был,не у себя дома).Ничего сложного.

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2010-09-12 14:02:40

Leandra писал(а):Теперь сомнений появилось еще больше, вплодь до нежелания реальной встречи... :roll:.
У Вашего МЧ тоже,как кажется, особого желания в реале увидеться нет.Так,одни слова.Никаких конкретных поступков с его стороны нет,так что можно пока не ломать голову,что с вами будет через 10 лет.

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-09-13 11:16:30

Вот ответ мужчины с которым я сейчас переписываюсь. Какие женщины ему нравятся
For women I like very much: openness, warmth, they should love children and animals, they should be feminine and dress accordingly also, I like beautiful hands and women who are made up. :?

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2010-09-13 12:31:49

Arinka,
я удалила перепечатку с другого сайта. Мы всегда указываем источник, чтобы не иметь проблем с авторскими правами.
И давайте про приоритеты, а? О возрасте у нас уже есть тема:

http://forum.rebyata.com/viewtopic.php?t=1190

Марина

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2010-10-04 08:55:17

В каталоге один мужчина написал: я благодарил бы за расположение тех женщин, которые могли бы быть моими дочерями! ( технически при рассмотрении):shock: Это как?
При этом ищет почти ровесниц. Самому 40, а ищет от 33 до 37 лет...
Хочет быть папочкой? Тогда ему 18 летнюю надо. При этом предпочитает гармоничные и равноценные отношения.
Наверное сам не знает, чего хочет... :roll:

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2010-10-04 09:05:48

Цветик, я думаю что он говорит спасибо тем молоденьким девушкам которые ему сами пишут :D

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2010-10-04 09:21:42

А, это в смысле: спасибо девочки за расположение, но я предпочитаю ровесниц для гармоничных отношений? :roll: Тогда неплохо... Если это все же так. Но загадочно как-то закрутил... :lol:

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2010-10-06 13:05:03

Девочки, дискуссия получилась жаркая, но не в той ветке. Я отделила ее отдельной темой в раздел болтологии. Читать тут:

http://forum.rebyata.com/viewtopic.php?t=1599

Марина

Аватара пользователя
Koshka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 2008-11-24 17:23:10

слушай свое срдце

Сообщение Koshka » 2010-10-06 18:07:46

Leandra! Просто послушайте свое сердце.Откиньте все мысли, включите тихую музыку и задайте вопрос, своей душе и слушайте ответ. Он обязательно придет. Только откиньте все мысли и то, что Вы прочитали на форуме.
Может быть ему достаточно раб. ноута и не нужен свой. Кто знает. Но всегда хочется думать о человеке лучше...

Ответить