Как уберечься от ошибок

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-11-03 16:32:18

Мэри,так мама знаток менталитета нашинских мужиков. :lol: А западные мЭны немного другого склада. На наших мужчин,действительно,ни давить,ни подгонять незЯ ,а то спугнешь.На сайте знакомств это правило не работает.Сюда жениться приходят,а не развлекаться.Другой контингент нам не нужОн .

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2013-11-03 16:37:44

Мэри писал(а):С мамой советовалась, она говорит: ни в коем случае!!! Спугнешь.
Так что, буду привязывать душой и телом)
Может ваша мама и права, потому что нет общих рецептов.
Но из своего опыта могу сказать, что пригревала, поддерживала и создавала душевную привязаность, мэны этим только пользовались, даже и злоцпотребляли.
А вот когда я мужу на второй или на третьей встрече сказала, что у нас больше полгода не принято встречаться - надо или туда, или сюда, он через полгода предложение и сделал.
И вопрос, что для него партнерство, мне кажется нельзя рассматривать как давление на него.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-11-03 17:38:47

:roll: единственно пральная я убеждена постановка вопроса - вы ж не в библиотеке или супермаркете сов. случайно познакомились, а фсетаке на дейтинг-сайте на минуточку :!: :roll: такшта контекст ИМХО должОн обязывать тыксказать :!: нехай уже мушшыно отдаст себе(ну, и тебе заодно гыы :mrgreen: ) отчет в происходящем 8)

Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 2012-04-14 18:16:54
Откуда: наша Russia

Сообщение Мэри » 2013-11-03 17:44:22

:D Ладно, буду пробовать. Но как бы не испортить. Одна надежда: к 45-ти годам всяко пора об семье подумать, сколько бобылем-то можно.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-11-03 18:10:59

:mrgreen: таки да, девы! спрашивайте их свои вопросы и они ответят вам свои ответы!! :mrgreen: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-11-03 18:12:47

и да!... "мальчуган" уже такой вполне себе взросленький!... :? :roll: разведенец иль наэборот закоренелый?? 8)

Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 2012-04-14 18:16:54
Откуда: наша Russia

Сообщение Мэри » 2013-11-03 18:14:19

Стася, женат не был. Дочь имеется) Грехи юности - стал отцом в 23 года.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-11-03 18:23:34

ясно.... :?
ну, вопщим это... стафь вапрос ребром панимаешь!! 8)
:mrgreen: :lol: :lol: вот тебе наказ классика!!!....
http://youtu.be/vwPfuC-YDmg

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-11-03 18:25:09

8) поехала фсе группы мышц прорабатывать....
I'll be back.... 8) :mrgreen:

Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 2012-04-14 18:16:54
Откуда: наша Russia

Сообщение Мэри » 2013-11-03 18:32:41

Пасиб)))))

Аватара пользователя
Бабочка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 2011-12-23 09:09:47
Откуда: BY-DE Niedersachsen

Сообщение Бабочка » 2013-11-03 20:05:15

Stasia писал(а): вот тебе наказ классика!!!....
http://youtu.be/vwPfuC-YDmg
:mrgreen:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-11-03 22:49:47

8) во на чо седни на просторе тырнэта наткнулась!! :wink:
http://understandmennow.com
пакашта детально не изучила материал тыксказать но при первом приближении вроде толково дяденька излагает... 8)

Аватара пользователя
Little bird
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 2013-08-11 20:43:29
Откуда: Место под солнцем

Сообщение Little bird » 2013-11-04 15:03:10

Stasia писал(а):8) при первом приближении вроде толково дяденька излагает... 8)
Посмотрела бегло. Дяденька-то лукавый... Вроде все верно, только не совсем. "Мужчины не любят, когда женщины на них давят своими ожиданиями, а любят, когда их принимают такими, какие они есть и ничего не требуют взамен. Живите, женщины, сегодняшним моментом и давайте мужчине CAARS (companionship, attention, affection, regular sex), и будет вам счастье" - мой весьма вольный перевод того, что я прочитала. Прэлэстно! :evil:
У Стива Харви все честнее описано - мужчины признают разумные и четко высказанные требования женщин.

Аватара пользователя
mizuhiki:
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2013-06-19 18:23:13
Откуда: Москва

Сообщение mizuhiki: » 2013-11-04 16:10:28

Дык... Понятно ШТА ,любЮт онЕ,чтоб принимали их лупатыми-пузатыми -комплексоватыми ,да безвозмездно,тоИсь даром... :shock:
И - кАнеч,всем им вынь да положь companionship, attention, affection, regular sex ,да радостно и с искоркой... Желательно еще ассортимент дев поразнообразнее и постатуснее
:D
Мечтать не запретишь...
А на деле получается ,что кажНая отдельно взятая тётя в силу своего разумения закручивает гайки кажНому отдельно взятому дяде. И то - я считаю - есть правильно и великая мудрость природы. Которая еще с обезьян всех научила : хочешь кекс - дай девочке банан,а лучше - два,чтоб наверняка!

дааа... С началом новой луны и новой недели ,девы!

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-11-04 18:15:05

ну ... эээ... у дяденьки оного я несколько вполне себе разумных зерен прочла/услышала...ИМХО мну не показалось шо он в каком-то противоречии с Харви, скарей наэборот... :? пакашта ничо про безлимитную покладистость я не узрела у него, а насчет "принимайте меня как я есть" дык и мне к примеру это необходимо в отношениях :!: почему-то я подозреваю, шо и джэнсчины ну, вот не все подряд как кинозвезды и топмодели выглядят.... :wink: дык чо бэ им и с "пузато-лупатым" по "сеньке-шапкой" и не удовольствоваццо, а??...... :wink: тут мну каиццо, в бОльшей степени адекватность и скажем так "равнозначность" партнеров играет важную рояль!

Аватара пользователя
mizuhiki:
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2013-06-19 18:23:13
Откуда: Москва

Сообщение mizuhiki: » 2013-11-04 18:24:38

Я хотела бросить луч прожектора на момент,что за ВСЕ надо платить в отношениях. Валюта - может быть любая. Не обязательно деньги и материальные ценности. Но без равноценного бартера сделка реально будет аннулирована ,рано или поздно.

Да. Вполне сюда можно подгрести и "равнозначность " партнеров. А в случае " неравнозначности" придется доставать мешочек с дублонами.
Запросто так никто из чистого альтруизма своими прЭкрасными дарами (companionship, attention, affection, regular sex) одаривать не будет.
Исключение ,разве - крайняя молодость/неопытность и нарушенная коммкуникация с собственной головой.

А принять таким ,как есть ... Конечно все хотят. Да не вопрос! Только и ты ,дорогой ,не морщись ,когда я ногти на своей ноге обкусываю :D :D :D :shock:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-11-04 18:28:39

:shock: а шо?? морщиццо штоле гад?? :mrgreen: :lol: :lol:

Аватара пользователя
mizuhiki:
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2013-06-19 18:23:13
Откуда: Москва

Сообщение mizuhiki: » 2013-11-04 18:29:26

Не могу знать - еще не тестила)))

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2013-11-04 18:45:46

принять таким ,как есть ... Конечно все хотят.
Принять таким как есть, может только военкомат. lach.

Аватара пользователя
mizuhiki:
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2013-06-19 18:23:13
Откуда: Москва

Сообщение mizuhiki: » 2013-11-04 18:49:34

Или - реально и сильно любящий человек. НО! для того ,чтобы такая любовь стала реальностью - нужны оченнО веские аргументы.

Аватара пользователя
Little bird
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 2013-08-11 20:43:29
Откуда: Место под солнцем

Сообщение Little bird » 2013-11-04 19:01:02

Stasia писал(а):пакашта ничо про безлимитную покладистость я не узрела у него
Я про вот это:
As a dating coach, I see one glaring mistake that most women make while dating.

They have expectations of how their men will act and how they’ll conduct the relationship, and they’re always let down when the man doesn’t “perform” as they want him to. They want to be the girlfriend after the 4th date, they want “I love you” after 3–6 months, and they want a serious commitment (with a ring) by the one-year mark.

Вот отсюда: http://understandmennow.com/dating/the- ... ck-to-you/

Насчет герлфренд на 4-м свидании я, пожалуй, соглашусь, а вот если за полгода мужЫк не определился в своих чувствах ко мне, то я рассматриваю один из трех вариантов:
1. Он тугодум. С тугодумами я не уживусь, поэтому мужчина идет в сад.
2. Я ему и правда не очень-то нравлюсь. Идет в сад.
3. Он боится. Чего именно - мне уже неважно, потому что неспособность преодолевать свои страхи относится к числу одной из самых мною презираемых мужских слабостей. В сад.

Кольцо через год - ну, если считать, что имеется в виду помолвочное...
Мой бывший муж делал мне предложение через две недели после знакомства, последний бойфренд - через полгода. Мой стандарт - год, если за год никаких разговоров о будущем - дорога этого мужчины явно не совпадает с моей.

Аватара пользователя
mizuhiki:
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2013-06-19 18:23:13
Откуда: Москва

Сообщение mizuhiki: » 2013-11-04 19:25:23

Ну ,что ж...
Следующей осенью ,крайний срок - пойдем строиться в очередь за букетом :wink:
А после!!! Штраф!!!

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-11-04 22:28:25

Упомянутый дейтинХ-гуру ващщета написал всего лишь шо в подавляющем своем большинстве джэнсчины обременяют себя so called "great expectations" :!: а поскольку все мушшыны, равно как и джэнсчины, разные, то лучче to keed your mind open касательно развития событий in each particular case :!: во избежание никому не нужных фрустраций и драм-с :roll: ИМХО вы девы как-то уж очень вольно интер-трЕпировали оратора :wink: лично я бэ ни в коем случАе не хотела шоб мушшыно имел на мой счет какой-то жесткий сценарий касательно развития наших свиданий/отношений... У каждой Ж разумееццо есть право иметь свои как гриццо преференции, планы на жисть и вкусовый пристрастия, однако это не одно и то же, что пытаццо впихнуть М в некий свой "сценарий". ИМХО мну каиццо, что всякая вменяемая Ж в состоянии с помощью здравого смысла и своей головы отличить пригодного М от просто "вышедшего погулять" чудака на букву М.... :roll:

Аватара пользователя
Little bird
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 2013-08-11 20:43:29
Откуда: Место под солнцем

Сообщение Little bird » 2013-11-05 03:32:23

Stasia писал(а):лучче to keed your mind open касательно развития событий in each particular case :!: во избежание никому не нужных фрустраций и драм-с :roll: У каждой Ж разумееццо есть право иметь свои как гриццо преференции, планы на жисть и вкусовый пристрастия, однако это не одно и то же, что пытаццо впихнуть М в некий свой "сценарий". ИМХО мну каиццо, что всякая вменяемая Ж в состоянии с помощью здравого смысла и своей головы отличить пригодного М от просто "вышедшего погулять" чудака на букву М.... :roll:
Быть open minded - это, канеш, прекрасно. Однако же многие женщины, будучи вовлечены в эмоциональные отношения, перестают быть вообще minded, как известно, и начинают находить оправдания всевозможным М-им песням из серии "я весь такой уникально-уникальный и ты должна меня поняяяяяяять". Для того, чтобы противостоять этим инсинуациям, и нужны стандарты, принятые Ж до начала отношений, т.е. в состоянии относительно здравого рассудка. ИМХО, есть серьезная разница между сценариями (например, мужчина должен водить меня на свидания только в дорогие рестораны и с цветами) и стандартами (если за полгода отношений не определился в том, что он обо мне думает - значит, скорее всего, ничего особого и не думает). Мой подход - сценариям нет, стандартам да. Разумеется, стандарты должны быть лично женщиной осмыслены и протестированы на пригодность, а не взяты из женских журналов и форумов.

Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 2012-04-14 18:16:54
Откуда: наша Russia

Сообщение Мэри » 2013-11-06 21:24:58

Девочки, делаем прогнозы :)
Предчувствие меня не обмануло, сегодня насыпалось три письма с описанием проблем на работе. Я человек сердобольный и предложила перенести встречу, о чем было с радостью подхвачено.
Завтра мне сообщат желаемые сроки.
Я спокойна, я совершенно спокойна.....Мда.

Аватара пользователя
gato
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 2012-02-27 14:57:38
Откуда: Европа;)

Сообщение gato » 2013-11-06 22:02:10

А вот-таки хорошо быть морально подготовленным :D

Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 2012-04-14 18:16:54
Откуда: наша Russia

Сообщение Мэри » 2013-11-06 22:07:03

Форумная закалка :-)

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-11-07 01:34:50

8) как интерЭсно! прогноз мой исчез бесследно - с чего бы это???.... :? вроде вполне себе пользительное имхо было.... :roll:

Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 2012-04-14 18:16:54
Откуда: наша Russia

Сообщение Мэри » 2013-11-07 05:02:05

Стася, повторите, мне крайне интересно, что мы предполагаем (мы - женщины), и что по факту .

Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 2012-04-14 18:16:54
Откуда: наша Russia

Сообщение Мэри » 2013-11-07 05:12:44

Он во "Встречах", прочитала, ясно, спасибо)

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-11-07 06:35:24

:roll: оспидя чойта както странно запостилось у меня не тудой маленька гыы :lol: ну да ланна - кому адресовано тот прочел! 8)

Аватара пользователя
Irika
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 2013-05-11 17:46:36

Сообщение Irika » 2013-11-09 19:03:15

Девочки, милые, ахтунг!: едете на встречу на территории мужчины, даже, если было все лямур-тужур до этого, запасайтесь, как минимум электронным письмом мужчины, что он вас ждет и подробным адресом, максимум и что совершенно надежнее – официальным приглашением.
Я попала в невероятную историю. Только что вернулась домой после 2х суточного перелета, провела 2 бессонных ночи в аэропртах Германии и Финляндии.
Я еще не пришла в себя. Пишу отрывочными фразами. Устала страшно..
Приехала к мужчине по большой двухсторонней любви. До этого встречались на нейтральной территории.
При моем приезде к нему был замечательный секс, как и при первой встрече, слова любви.
Летела к нему больше суток. Встретил. Едем к нему. «Ты голодна?»,- спрашивает он. Стеснительно отвечаю: «ну да». Приезжаем. Три корочки намазываются каким-то кремом. Отправляемся спать.
На следующий день обнаруживается, что состояние мое не айс: температура, упадок сил. Я почти весь день сплю. Еды нет. (но секс с небольшими промежутками имеется).
Еще следующий день. Я уже лучше. Несколько сеансов любви с утра. Спрашиваю: какие наши планы на день? «мне необходимо в офис в 14.00». ОК. Он рассматривает фото дочери, голенькой, жалуется на бывшую, что плохо смотрит за ребенком. На фото девочка в ракусре с раздвинутыми ее ручками ягодицами, мордашка выглядывает между ножек. Я удивляюсь, но не комментирую. Проходит время. Он говорит: едем. Я за временем не смотрю, расслаблена. Собираюсь. Уже завязываю ботинки в прихожей. Вдруг появляется он и кричит: хватай все и бегом в машину, я опаздываю! Я дозавязываю ботинок, хватаю куртку, шарф и сумку, бегу в машину, она уже стоит за воротами. Пока он закрывает ворота, смотрясь в стекло машины, одеваю куртку. Он подбегает к машине, орет: шнелле! Я замешкалась от неожиданности. Он прыгает в машину, по газам и отъезжает. Я отпала. Через минуту появляется на противоположной стороне и орет что-то через окно. Я уже впала в пропасть. Перехожу дорогу, сажусь. Он орет. Я выжидаю. Затем говорю спокойным голосом: если это такой важный вопрос, необходимо было орднунг более тщательно, я женщина и я в отпуске, для меня временные рамки стерты. Он продолжает орать. Я молчу. Я в ауе (все ж было замечательно!). Приезжаем в Дармштадт. Заезжает на подземную парковку. Выключает мотор, вынимает ключи из зажигания. Что-то гавкает на немецком (я не оч понимаю) и убегает. Сижу. Проходит час. Холодно. Появляется. Едем, через 1,20 забирать его дочку на 3,5 часа. Он кричит: у нас имеется 1,2ч, ты хотела что-то посмотреть, что хочешь? (на той же дерганной эмоции) Я (спокойно): прекрасная подземная парковка, даже не слишком холодно (общаемся на англ). Рвет по газам, что-то орет на немецком и стучит по рулю. Он: ты хочешь что-то посмотреть, да или нет? Я: у меня пропало настроение. Рвет по газам, что-то орет. Приезжаем на какую-то площадь. Он: идем пить кофе. (ремарка: он бывший повар и принципиально НИКОГДА, уже предупреждена, не ходит по кафе и рестикам). У меня пробежал холодок по спине. И слезы вот-вот готовы вырваться ниагарой. Я разворачиваюсь к нему: посмотри в мои глаза, я собрала все свои силы, опасаюсь, что, придя в кафе, слезы вырвутся, не хочу показывать людям. Он: go on! Я: не поняла. Он: go on from my car, or I go to polise!! Я: что дальше? Он: я привезу твои вещи через 30мин. Я внутри себя: мля, вот я попала, расслабилась, ни документов с собой, ни кредитной карты, а если у него съехала крыша и он найдет все это, как он поступит?. Сижу. Он снова про иди из машины и я позову полицию. Спрашивает: ты хочешь полицию? Я спокойным голосом: нет, не хочу (я чиста, мне нечего опасаться полиции, но кто знает, что он скажет, если уже свершилось непонятное в его поведении и отношении ко мне. Поди аргументируй противоположное тому, что он заявит). Лихорадочно соображаю: надо добраться до его дома, самой собрать вещи и сливаться.
Ударяет по газам. Едем. Где-то останавливаемся. Он гавкает что-то, выключает мотор и убегает. А у меня даже тлф нет с собой. За окном ливень. Холодно. Хочется писать, аж разрывает. Нахожу в машине секундомер. Включаю.
Проходит 1,5 часа. Появляется с дочкой. Я уже знакома с ней по разговорам в Скайпе. Беседую с ней (мама ее русская), усаживаю на кресло (оно на заднем сидении, машина 3х дверная, кресло за моим пассажирским сиденьем). Приезжаем домой. Девочка ластится ко мне (девочка исключительная, глазки умные, из них льется русская душа! Я с невероятным трепетом общаюсь с ней). Я привезла ей шоколад Бабаевский, белые футболочки, что бы рисовать на них (при первой встрече я передала для нее краски для рисования на ткани, видела в Ск, что она любит рисовать. Он так и не купил футболочки, не рисовала она ими). Он бегает, орет. Я начала собираться тихонечко (я вся поджалась, чувствую себя заложником). Он увидел, говорит дочери, смеясь: она сегодня уезжает, очень хорошо! Спрашивает: ты пакед? Я: мне необходимо ждать, когда ты вновь будешь пугать меня полицией? Собралась. Посидела, поуспокоилась. Зашла на кухню. Он чистит картошку, детеныш сидит на столе кухонном и проглатывает сырую картошку, одну за другой. Он: собралась: Я (спокойным голосом): Ты можешь представить, что, приехав ко мне, я буду выгонять тебя в дождь без вещей из машины и пугать полицией? Он: я бы имел все средства, что бы уехать из России. И ты сама виновата, это твое эго! Я: да, это мое эго. Я ничего не прошу. Сама справлюсь… Ухожу.
Прибегает девочка, мы с ней играем, я пою ей русские детские песенки.. Он приходит, забирает ее (грубо). Потом прибегает девочка (на немецком она со мной общается, я понимаю): мы будем кушать. Я (на немецком): спасибо, милая, у меня нет аппетита (я сижу в кресле в спальне, по дому не шастаю, что б не обвинили, что пропало 2 пиджака кожаных и серебряный подсигар). Он приходит с бокалом красного: будешь? Я: спасибо, аппетита нет (помню из школьной программы: на провокации не отвечать! Уже напугана, напоит, позовет полицию, скажет: вот, надралась, устроила дебош, не могу выгнать из частной собственности. Уже вся настреме, жду развязки).
Они покушали. Он ушел в кабинет, 2 часа трещал по телефону. Девочка в коридоре у зеркала красила себя акварельными красками, прибежала, показывает: вся мордашка, руки, ноги плотняком закрашены, только глазки сверкают. Увел умываться. Ребенок прибегает, все рубашка сырая. А она такая худенькая, бледненькая! Говорю ей: иди к папе, пусть переоденет. Она убегает, прибегает вновь: папа сказал, что у меня нет одежды в его доме!……
Приходи он: поговорим (очень нервно)? Я (спокойно): да, но лучше, если после того, как отвезешь девочку, она все чувствует, я не хочу беспокоить ее.
Прибегает он, гавкает: собирайся, отвозим дочку! Я: зачем тебе нужна я? Ты не доверяешь мне оставить меня одну в доме? Он: ноу дискасс!!!!! Я одеваюсь (в голове: а если он хочет усложнить мне ситуацию, выкинуть меня где-то без чемодана, что б я на коленях приползла? Выхожу в прихожую, говорю: если ты хочешь отправить меня прямо сейчас, вынеси чемодан, плиз, я опасаюсь поцарапать тебе пол его колесами. Он выносит. Садимся в машину. Привозим девочку.
Вывозит меня на какую-то окраину, паркуется мордой около какой-то стены (время немецкое после 21.00). Вытаскивает чемодан, ставит его позади машины. Садится: go on!! Я (спокойно): ночь на дворе, я не знаю где я нахожусь, м.б. ты объяснишь, как добраться хотя бы до ж/д вокзала в Дармште? Он (кричит): ноу шанс! Ноу дискас! Ноу компромисс! Ты спик инглиш! Сама разберешься! Или иди к рашен проститут, они здесь стоят!
Я молчу. Он: я ухожу, здесь вокруг камеры. Уходит. Возвращается через 2мин. Отставляет чемодан на газон. Садится, орет: сейчас мы едем, ты потеряешь свои багаж. Я выхожу из машины. Он по газам и уезжает.
Ночь.. где я – не знаю. Вокруг ни души…
Паркуется машина. Подбегаю: ду ю спик инглиш? Выходит парень, оказалось поляк, спросил, откуда я, предложил общаться на русском. Я: подскажите, плиз, как добраться до жд вокзала в Дарме? Он: налево-прямо-направо-… Я: ничего не поняла, простите.. Он: сейчас приедет моя девушка, мы вас проводим.
Проводили. Посадили на трамвай, к водительской кабине. Попросили водителя высадить меня, где надо (извинились, что не могут сами довести, у них помолвка, родители девушки ждут на званый ужин). Водитель высадил, сказал, куда идти.
Пришла на вокзал. Осмотрелась. Ничего не поняла. Стоит девушка. Я: ду ю спик? Как можно уехать в аэропорт Франфуркта на майне? Она: за вокзалом направо автобус, через 10мин последний. Я бегом. Села.
Приезжаю, лихорадочно ищу сервисный центр (знаю по рассказам, что аэроп во Франф осуществялет полеты с 6.00 и до 23.00, как-то так). Нахожу Люфтганзу. Кидаюсь к первому попавшему, парень (итальянец, говорит по-русски, учился у нас. А я таком состоянии, что и по-русски уже плохо разговариваю): билеты до СПб или до Таллина, или до Хельсинки! Ищет. Цены от 1200, мин до 600евро. Ищет дальше. Нашел в Хельс, туда-обратно, на утро 6,30, с пересадкой в Мюнхене за 352. Беру.
У меня ни еды, ни воды. Последний раз кушала пару дней назад. Все закрыто. Пошла в тубзик, напилась воды. Дождалась утра.
Села в самолет. Разгоняемся. Взлетаем. Что-то с грохотом отпадает от самолета. Садимся где-то на окраине аэропорта. Подъезжает автобус. Я спрашиваю стюартов: что мне делать? Я опоздала на самолет в Мюнхене. Они: в аэропорту иди в сервисный центр, поменяют билеты на другой рейс.
Пришла. Поменяли директли в Хельсинки. Улетела. Люфтганза потеряла мой багаж. Поменяла свой вылет из Хельсинки (у меня был на 17ноя) на следующий день. Поболталась в городе. Ночь провела в аэропорту. Багаж нашелся.
Села в свой самолет. Когда пришел стюард, хотелось сказать: принеси мне водочки, я домой еду….. Багаж вновь потерялся….
В своем аэропорту забрала с паркинга свою машину. Приехала домой… Надралась и расплакалась….
Я понимаю, что избавилась неизвестно от какой развязки, умоли я и останься…. Вероятнее всего, что ему хотелось поставить меня на колени…
Прошу написать ваши комментарии.
Возможно, я что-то еще пропустила, в нашей с вами беседе я уточню. Уверена в одном: все было неожиданно, я вела себя достойно и не реагировала истерично.

Ирочка
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 2013-02-08 11:17:28
Откуда: Беларусь

Сообщение Ирочка » 2013-11-09 19:34:16

Irika, большое спасибо за ваш рассказ.... Вы сильная девушка, это еще раз доказывает, что нас, славян, никто никогда не поставит на колени... Сколько мужчине лет? И как долго вы его знаете? Слава Богу, что вы добрали до дома! Все будет хорошо! Не переживайте!

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2013-11-09 19:35:43

Ужас :shock: Срочно оообщите его имя и код профайла. Этот к.... будет и на других охотиться. Бывший повар, за два дня ни разу ничего не приготовивший покушать для приезжей девушки :shock: да там такие тараканы!

Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 2012-04-14 18:16:54
Откуда: наша Russia

Сообщение Мэри » 2013-11-09 19:36:52

Какая концентрация несчастий!...Жуть.
Но хорошо, что хорошо кончается. Вы дома, живы и здоровы.
А как так получилось, что МЧ ничем-ничем отрицательным себя не проявил в первую встречу? Или не заметили?

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2013-11-09 19:38:56

Ох блин... И сказать то нечего... Страшно. Разве что пойти и поставить свечку в церкви за то что избавил Вас от такого идиота...
Вот ведь!!!!! И вроде как все ж хорошо было.
Но зато...
Теперь вы прекрасно знаете, что не пропадете в любой ситуации. Вы умница! Просто огромное уважение вам.
Все со временем переболит и успокоится... только не падайте духом.

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-11-09 19:51:09

Мне аж дурно стало после прочтения :shock:
Он хоть как-то объяснил причину такого поведения??

Аватара пользователя
РомашкаS
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 2010-09-07 06:40:58
Откуда: Одесса и Hessen

Сообщение РомашкаS » 2013-11-09 19:54:08

Психопат...Отдыхайте и набирайтесь сил после такого "отпуска" :(

Аватара пользователя
violet flower
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 2013-05-28 10:19:14
Откуда: на пути к мечте

Сообщение violet flower » 2013-11-09 20:20:04

Нет слов. Абсолютно никаких.
Думаю даже, что Вы легко отделались..
Но после такого дикообраза у Вас просто должен шоколадный вариант нарисоваться. :wink:
Irika писал(а): встречались на нейтральной территории.
И что - совсем-совсем ни одного звоночка, ни флажка?... неужели так бывает?
Сорри за вопрос, но на первую встречу и на вторую встречи вы оплачивали билеты?
РомашкаS писал(а):Психопат(
Точно. Прямо по Р. Хаэру.

Аватара пользователя
Irika
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 2013-05-11 17:46:36

Сообщение Irika » 2013-11-09 20:34:44

[quote="Irika"]девочки, милые, хелп.... Я влюбилась... Встречались один раз, ездила на свои.. Встреча была волшебной... Договорились, что приедет ко мне. А рейсы с Хельсинки до моего города отменили... И МЧ отказался лететь через СПб или Москву, тк это будет дороже на 200евро. А я готовилась, готовила дом, подарки...И, сначала я попыталась воспринять это ровно, согласиться, что экономика должна быть экономной... Хотя почувствовала, будто меня подстрелили и душа моя упала и разбилась о земь... Я пыталась уговорить себя, но, спустя 2 недели пробку вырвало и я высказала свое мнение.. Теперь он не отвечает на звонки, не выходит в скайп... а я мучаюсь и не знаю как собрать себя из осколков...[/quote]
Это была первая встреча с отменой второй. Затем я ушла из эфира. Он добивался меня. Слова необходимости во мне, любви... К ноябрю договорились о встрече на его территории... Дура доверчивая... Куда сообщать его координаты?

Аватара пользователя
Irika
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 2013-05-11 17:46:36

Сообщение Irika » 2013-11-09 20:36:49

Первая встреча - я ездила за свои. Эта - оплатил все билеты и отель в Хельсинки, мой самолет прилетал вечером, а туда на следующий день вечером.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-11-09 20:40:56

:shock: и что этот псих с ИФ??? - у меня только один вопрос.
и кстати да! - он оплачивал все ваши расходы в прошлые разы??
ну оч трудно поверить что совсем "ничего не предвещало"...... :?
ну слава богу хоть ноги унесла!!! :o жуть какая!!

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-11-09 20:41:36

Irika писал(а):Первая встреча - я ездила за свои. Эта - оплатил все билеты и отель в Хельсинки, мой самолет прилетал вечером, а туда на следующий день вечером.
:shock: ой а зачем же?????

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-11-09 20:43:13

:roll: лишний раз убеждаюсь что за свои - это не только неправильно но и небезопасно как теперь выясняеццо!!! но все равно жуть канешн.... :o :o

Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 2012-04-14 18:16:54
Откуда: наша Russia

Сообщение Мэри » 2013-11-09 20:46:46

Что-то и мне неуютно стало...Я ведь тоже за свои в первый раз (точнее, за деньги другого МЧ) ездила.
А теперь послезавтра (все-таки еду, переделал билеты на попозже) за его. И лямур-тужур. И адреса не знаю, на остров какой-то. И БОЮСЬ после этого поста.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-11-09 20:49:08

дочку его жалко.Неизвестно ,что он там с ней вытворяет.

Аватара пользователя
Irika
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 2013-05-11 17:46:36

Сообщение Irika » 2013-11-09 20:51:34

не очень соображаю, информация в мозгу обрабатывается мелкими частями: ему 48. Пожарник из Грисхейма. С утра, когда он показывал фото девочки, жаловался на жену, что забирает девочку, ее одежда пахнет плесенью. Я: может квартира сырая? (она живет в социалке). Показывает фото с тарелкой еды: вот, фотографирую, экс жалуется, что не кормлю реальной едой. А я и до этого в Ск отмечала, что еда - макароны, картошка, овощи. Он не ест мясо, думаю, дочку кормит тем же. Потом показал фото с попкой: посмотри, какая красная! Я: у деток м.б. диатез, аллергия, отражается; у нас, у взрослых, так же анал более темного цвета.... Защищала я своих...

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-11-09 20:54:35

вот именно! после того как сырой картошкой угостит!! :twisted: :evil:
а мать-то та "русская" или какая там русскоговорящая куда вообще смотрит!!? :shock: да и от приглашения полиции я бы не стала ни в жисть отказываццо при подобных-то обстоятельствах!! еще и по адресу бы попросила довезти и дождаться пока вещи соберу и на аэродром подвезти на патрульной машинке :!: :idea: лучшая опция я считаю в ТОЙ ситуации ИМХО. :? ну а для херра что бы скорую психиатрическую вызвали :!: :evil:

Аватара пользователя
Kiss
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 2009-01-28 14:52:20
Откуда: RU-DE

Сообщение Kiss » 2013-11-09 20:54:51

Такого ужаса я еще не слышала :shock:. Хоть Марина и не разрешает код МЧ на всеобщее обозрение выставлять, но этот МЧ просто опасен для жизни, и его код должны все дамы знать. Особенно те чьи адреса он уже выкупил, есть же у ИФ услуга для МЧ, что когда на женщину поступают жалобы от клиентов, то всем МЧ выкупившим ее адрес делают рассылку что за данной дамой замечено не хорошее, вот и тут так надо.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-11-09 20:58:07

:shock: мать моя женщина в коньках на босу ногу!!!! :o :o к пожарнику бывшему??? за свои кровные баблосики!!!!???? ой я чота ничо видать ни в этой жизни ни уж теНболее в любви болшой и чистой не понимай!! :? :roll:

Закрыто