Как уберечься от ошибок (архив)

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2010-07-05 18:03:32

Виолина,ну прямо,оне не понимают почем фунт лиху...ну хочется вашему кавалеру таким романтичным героем побыть: у него роман с женщиной :idea: а вы его в суровую дефствительность рылом...не вижу ,если честно ,ниче красивого

Ничка,ну вы в чем-та конешно правы...чтобы прямо Дональд Трам на сайте знакомств тусовалси-это наврят ли...

а уш ап миддела то тута полно-грех жаловаться...

ну блин,на втором же письме все видать...

и дык,конечно,если вы понимая че к чему зачем-то продолжаете переписываться да еще и встречаетесь-есть с чего мужскому эгу то раздуться...

раз письмо,два письмо:неподошел! ищем следующего!

тута нервы как бамбуки нужны! :mrgreen:

Аватара пользователя
Ничка
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2010-06-21 10:23:13
Откуда: Москва

Сообщение Ничка » 2010-07-05 19:49:32

Штирлиц, нервы ут нужны железные, Вы правы!
Иногда и с первого письма настолько все ясно, что и отвечать не надо, сразу попрощаться и в корзину. НО! Иногда в замешательство попадаешь, потому что, понимаете, мужики очень любят врать! А я этого органически не перевариваю, вот в чем дело....И вообще не вижу смысла во вранье, можно подумать, что потом ложь не раскроется...Мне, например, мужчина написал и рассказал, что у него свой собственный дом, который он получил в наследство от умершего отца, я поверила, потому как не проверишь. А на самом деле дом отец оставил МАТЕРИ, в котором он с ней и живет.....еще сказал, что у него своя фирма, на которой я, в случае большогожелания, тоже смогу трудиться (найти работу сложно, сами представляете, наверное). А оказалось, что фирма-то есть, только ..... как ьы это сказать....тоже не совсем его..... Да много чего наговорил такого, что по переписке и по скайпу не узнаешь. Разочаровал, в общем....И вообще, я считаю, что человек познается в повседневной жизни, в быту, в ситуациях, возникающих каждый день, а не на курорте и не в Большом театре на балете....А для этого надо к нему поехать и посмотреть на месте что и как....Или я опять чего-то не понимаю?

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-07-05 20:00:07

Ничка!
Ты умничка и понимаешь все правильно. Ты не одинока. Счастье лишь в том что среди этого порожняка можно откопать оцень ценный материал, но нужно уметь его увидеть. Ты увидишь - копай.

Аватара пользователя
Ничка
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2010-06-21 10:23:13
Откуда: Москва

Сообщение Ничка » 2010-07-25 06:53:53

Девушки, я в раздумьях...

Мне написал один МЧ, правда, зашифрованный, т,е, у него скрытая анкета, потому что он не хочет публичности. Ну да ладно. Переписки как таковой не было, просто обменялись 2 письмами с фото, потом он предложил перейти на скайп. Вчера ОЧЕНЬ мило поговорили часа полтора, правда, говорила в основном я, потому что он внимательно на меня смотрел и малого говорил, больше слушал. Сказал, что я ему очень понравилась. вопросов не задавал, кроме одного про мою квартиру. Я удивилась, он сказал, что он мне ее может переделать :shock: если я захочу....Дело в том, что он архитектор, а в Россию приедет по делам (какие-то проекты у него в Петербурге), он приедет в Москву через неделю, хочет встретиться со мной вживую (но, повтряю, в рамках так сказать, своего российского проекта). Еще говорил, что, дескать, постоит мне дом! :shock: :shock: Я обалдела, говорю: "А с какой стати Вы мне дом будете проектировать? Да и зачем мне дом для меня одной? Мне вполне квартиры моей хватает!" Он говорит, что нет, не только для мен я одной, а для нас, для нашей семьи если у нас сложится...Я говорю, давай об этом пока не будем говорить! Он улыбнулся и согласился. Еще сказал, что я ему оч понравилась (у меня нет проблем с немецким), еще сказал, что если нам и в будущем будет также легко и интересно общаться, то он видит ситуацию радужной, оптимистичные прогнозы дает! Я спросила, а какие отношения ему нужны? Говорит, что не ищет приключений, а ориентирован на семью и ребенка.
Вот сижу и не знаю, может, он обычный секс-турист? Или просто так....
Конечно, только пообщавшись можно сказать по прошествии времени КТО он ТАКОЙ, но не хочу я больше обжигаться, поймите.
У кого-нибудь есть мнение КТО он такой?

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-07-25 07:43:31

МЧ склонен к увлечению прожектёрством. :-)

Аватара пользователя
Ничка
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2010-06-21 10:23:13
Откуда: Москва

Сообщение Ничка » 2010-07-25 07:49:03

да не похож вроде...серьезный человек, проекты разные свои мне показывал...48 лет ему...

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-07-25 07:54:48

Ничка!
Ничего нельзя сказать заранее - только гадать на кофейной гуще.
Главный показатель заинтересованности мужчины - его действия.
Пока что действий не много.
Встречайтесь и там оценивайте - художественный свист это или нечто большее.
Удачи.

Аватара пользователя
Ничка
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2010-06-21 10:23:13
Откуда: Москва

Сообщение Ничка » 2010-07-25 08:01:30

Да я боюсь, что он просто ищет себе "жену" на время своего пребывания в России, вот чего я опасаюсь....А это никак не проверишь заранее...Конечно, он будет говорить, только то, что я хочу услышать, это понятно...Чего это он интересуется моими жилищными условиями?? Он всегда косвенным образом дает понять, что небедный человек..
Щас мы будет по скайпу общаться, поробую его теперь послушать, ЧТО скажет...не все же мне его развлекать, пусть теперь он гооврит..

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-07-25 08:01:52

Девочки, лично для меня, стОящий архитектор тот, кто в 48 лет уже имеет свой дом, иначе у "заказчика", будь я таковым, он не вызывает доверия. :-)

Аватара пользователя
Ничка
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2010-06-21 10:23:13
Откуда: Москва

Сообщение Ничка » 2010-07-25 08:04:11

Лорант, я пока не спрашивала, есть ли у него свой дом, я думаю, что есть. В самом первом разговоре мне неудобно такими вещами интересоваться, но я щас спрошу. Мне он сказал, что в Берлине продает гектар земли с садом и переезжает в Мюнхен (он сам оттуда). Думаю, что при желании он всегда может обеспечить семью.

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-07-25 08:45:04

Ничка, :-) давайте рассуждать следующим образом: будь Вы адекватным МЧ, Вы бы предлагали для "виртуальной" девушки построить дом? Не является ли это манипуляцией? :roll:

Аватара пользователя
Ничка
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2010-06-21 10:23:13
Откуда: Москва

Сообщение Ничка » 2010-07-25 08:53:42

LoraNT, Вы верно мыслите. Именно этот вопрос я и сама себе задаю и отвечаю, что НЕТ! Я бы не стала....Поэтому я и ответила ему, что мне это странно. Он же сказал, что не только для меня, но для нашей семьи, если сложится...Д а Бога ради..Спросит о моих предпочтениях, я опять очень лаконично ответила. Только что с ним говорила по скайпу, наслушалась комплиментов, он сказал, что был бы не против позавтракать со мной...
Я знаю, что они (иностранцы) приглашают на завтрак, это еще не означает, что он под завтраком подразумевает продолжение ночи...
Я еще пока не спрашивала где МЧ жить собирается, пока он точно не определится с датой прилета. Но у меня жить он не должен, как я считаю...
Вот если я захочу, то я приглашу его к себе в гости , а если нет, то...не приглашу.

Аватара пользователя
Ничка
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2010-06-21 10:23:13
Откуда: Москва

Сообщение Ничка » 2010-07-25 08:59:48

ВСЕ! с ним все ясно! РАЗВОДКА!! Уже поняла! спасибо вам, девочки, за помощь! Я очень благодарна за поддержку!

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-07-25 10:40:43

Ничка!
Да прекратите махать шашкой налево и направо.
Он ведет свою игру- вы ведите свою. А вдруг это не игра?
Покажет встреча. Если вызывает сомнения, то пусть живет в отеле - не вкладывайтесь в эту встречу ни копейки, чтобы потом не было мучительно больно. Если он такой каким себя рисует - отель для него пара пустяков и ужин в ресторане тоже. Вы на своей территории и вам бояться нечего. А при встрече многое станет ясно.

Аватара пользователя
Ничка
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2010-06-21 10:23:13
Откуда: Москва

Сообщение Ничка » 2010-07-25 11:07:11

Мадона, спасибо за поддержку! :D Я уже успокоилась

Аватара пользователя
Skazka
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 2009-01-09 10:35:01
Откуда: Беларусь

Сообщение Skazka » 2010-07-25 11:45:45

Ничка писал(а):ВСЕ! с ним все ясно! РАЗВОДКА!! Уже поняла! спасибо вам, девочки, за помощь! Я очень благодарна за поддержку!
Ничка, так как вы поняли, что разводка? На чем он прокололся для такого окончательного вывода? :?:

Аватара пользователя
Ничка
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2010-06-21 10:23:13
Откуда: Москва

Сообщение Ничка » 2010-07-25 12:09:05

На чем прокололся?
Мной не интересуется как личностью, обо мне ничего не спрашивает, даже стандартнго вопроса не задает о том, где это я так прекрасно немецкий выучила (это первое, что задают мне ВСЕ мужчины).
Далее, телефонов своих не дает! По скайпу общается только тогда когда ему угодно и только из офиса! А утром вообще сказал, что ищет партнера для работы в России...И глазки у него все время бегают....С возрастом, видимо, наврал, он выглядит старше....Ну,,,поживем-увидим, как говорится....Я-то все равно никуда не поеду к нему, как он мне предлагал.

Аватара пользователя
Skazka
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 2009-01-09 10:35:01
Откуда: Беларусь

Сообщение Skazka » 2010-07-25 13:32:15

Малайца! :lol: Главное - не отключать мозг! :wink:
У меня тож немецкий достаточно хорош и у МЧ в начале переписки всегда дежурный вопрос: "А где это ты так немецкий выучила?" :D У меня для этого "дежурная" домашняя заготовка-ответ, кусок текста с объяснением. И хотя уже задолбал этот вопрос, но когда его не задают, то выглядит это все же странно. Флажок, так сказать :? За несколько лет был наверное всего 1-2 МЧ, кто этим не поинтересовался. :shock:

Lawalie
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 2008-04-19 05:08:55
Откуда: Украина

Сообщение Lawalie » 2010-07-26 06:08:24

Ничка, Вы явно осторожный и мыслящий человек, поэтому спокойно встречайтесь и смотрите по ходу пьесы. Не думаю, что он сможет Вам лапшы навешать. А может быть Вы ему действительно очень понравились, да и возраст у него как раз критический для создания семьи - поэтомы он все решил и спешит. Попробуйте, а вдруг... только прислушивайтесь к себе, интуиция подскажет. Удачи.

Аватара пользователя
Ничка
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2010-06-21 10:23:13
Откуда: Москва

Сообщение Ничка » 2010-07-26 06:35:08

Спасибо, девочки, на добрые слова и поддержку! :D

Аватара пользователя
immer
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 2008-09-14 21:20:33

Сообщение immer » 2010-07-26 17:09:47

моя версия, как архитектора, такая.
С работой у большинства архитекторов в Германии очень неважно сейчс. Слышу одни только жалобы. Многие пристают с просьбами найти им заказчиков тут или примазаться в партнеры. Рыщут они как голодные волки. Одни проектируют в Бразилии, другие на Таиланде, третьи на Украине. Москва им кажется просто меккой для реализации своих способностей и зарабатывания легких денег. Работа эта особенная, реклама почти не работает, все решают связи и личные контакты.
Так почему бы не забацать интерьерчик или там домик для очаровательной московской барышне? Два в одном, так сказать.
Почему бы такие контакты не наладить, раз уж все равно в Россию мотаться? Потому глаза и бегают...
Извините, за пессимистичную картину, но к сожалению, вижу как почти мои коллеги за хорошие заказы на все готовы - эта какая-то особенность профессии, издержки так сказать.
Вопрос только в одном: если мужчины изначально рассматривает личные контакты с целью выгоды, СПОСОБЕН ЛИ ОН ВОСПЫЛАТЬ ЧУВСТВАМИ К ОБЪЕКТУ ЭТОЙ ВЫГОДЫ В БУДУЩЕМ?

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-07-26 17:18:59

ну вы даёте, человека ещё не видели, но диагноз ему поставили, я в шоке, девы с таким подходом не удивлюсь ,что некоторые по 10/ 15 лет в поиске, вы узнайте человека , зачем про всех так , а в гермнии есть мнение, что все русские лёгкого поведения, а чё знчит все такие.а я лично знаю даже двоих мужа и жена, даже в ГДР процветающие архитекторы.

Аватара пользователя
immer
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 2008-09-14 21:20:33

Сообщение immer » 2010-07-26 17:36:53

Aschenputtel писал(а):ну вы даёте, человека ещё не видели, но диагноз ему поставили, я в шоке, девы с таким подходом не удивлюсь ,что некоторые по 10/ 15 лет в поиске, вы узнайте человека , зачем про всех так , а в гермнии есть мнение, что все русские лёгкого поведения, а чё знчит все такие.а я лично знаю даже двоих мужа и жена, даже в ГДР процветающие архитекторы.
Это моя личная версия - еще раз подчеркиваю. Хотя я хорошо знаю больше десяти архитекторов там и все они как один ноют. Может потому что перед коллегой понтовать нет смысла - все видно по уровню заказов и по проектам, а вот в жилетку поплакаться - самое то.
Что касается Нички, то она совершенно четко написала про все свои опасения и он дал ей реальные поводы. И эти опасения, увы, не в пользу данного МЧ. А уже как это расценивать - каждый сам решает.

Аватара пользователя
Dolfy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 2010-07-12 16:54:26
Откуда: Moscow-city

Сообщение Dolfy » 2010-07-26 18:18:36

Мдаа...1.Мне написал один человек, якобы с этого сайта, что ему понравился мой профиль и если хочу встретиться с будущим мужем (с ним), то он будет ждать меня на площади Европы.. Где конкретно не сказал, площадь большая... Фото, правда, прислал. Вот не пойму, мне родных с собой брать или как...
2. Еще один врач пишет только со своего больничного адреса. Письмо написал, фото выслал, в телефонной книге нет его, на фейсбуке есть, но профиль закрыт, фотка та же, что и здесь..
Сказал, что хочет в скайп.. С прошлого четверга все хочет. Вообще, я так поняла мой день четверг (письма по четвергам приходят).
Может, в сад его тоже..

Аватара пользователя
Ничка
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2010-06-21 10:23:13
Откуда: Москва

Сообщение Ничка » 2010-07-26 18:39:47

IMMER. Вы правильно написали. А с архитектором все ясно: мне написали девушки, которым он дурил головы (в личку, разумеется), мы обменялись имеющейся у нас информацией, и все сошлось! Так что надо быть бдительней и вовремя реагировать на события!

Аватара пользователя
immer
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 2008-09-14 21:20:33

Сообщение immer » 2010-07-26 18:46:51

И что, правда, выгоду ищет по работе?

Аватара пользователя
Ничка
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2010-06-21 10:23:13
Откуда: Москва

Сообщение Ничка » 2010-07-26 18:51:33

нет, у него просто такое развлечение: коллекционировать женщин. Все по отлаженной схеме, он всем говорит одно и то же...

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2010-07-27 06:30:54

Для Шекспира, конечно, фатальная :cry: :cry:

Аватара пользователя
Ничка
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2010-06-21 10:23:13
Откуда: Москва

Сообщение Ничка » 2010-07-27 06:51:54

Да, девочки, но слава Богу, я вовремя вывела его на чистую воду, чем горжусь! :D Когда я отказалась дальше с ним общаться, он был в ярости и стал мне угрожать :shock: Тоже определенным образом характеризует его, не правда ли?

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-07-27 07:20:03

он был в ярости и стал мне угрожать
Еще как характеризует.
Кто-то уже описывал аналогичный клининческий случай.
Адрес - в фильтр.

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2010-07-27 08:04:32

Ничка писал(а): Когда я отказалась дальше с ним общаться, он был в ярости и стал мне угрожать :shock: Тоже определенным образом характеризует его, не правда ли?
Ещё как характеризуить! :evil:
Во даёть!!! :shock:
Ничка, может он ещё и женат, архитеХтор этот?

Аватара пользователя
Ничка
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2010-06-21 10:23:13
Откуда: Москва

Сообщение Ничка » 2010-07-27 11:35:29

Kotik писал(а):
Ничка писал(а): Когда я отказалась дальше с ним общаться, он был в ярости и стал мне угрожать :shock: Тоже определенным образом характеризует его, не правда ли?
Ещё как характеризуить! :evil:
Во даёть!!! :shock:
Ничка, может он ещё и женат, архитеХтор этот?
Котик, у него в Берлине есть женщина, с которой он живет, она же его партнер по бизнесу! Все это мне удалось выяснить довольно быстро, благодаря женской солидарности! Спасибо, девчата, среагировали сразу! Я написала уже модератору Марине о нем.
Он собирается в начале августа в Москву, потом в Питер, потом снова в Москву! Девочки, которым он назначает свидания в этот период! Будьте начеку!

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2010-07-27 11:48:00

:shock: :shock: Мамадорогая!!! Чур меня! :roll:
Во даёть, крендель!
Интересно, может и партнёр ентот тоже в курсе происходящего? :roll: :?

Аватара пользователя
Stern im Norden
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 2008-07-21 19:15:02
Откуда: Archangelsk- Berlin

Сообщение Stern im Norden » 2010-07-27 14:40:59

Котик,ну ты то что "ЧУРаешься"? Ты ведь надежно защищена браком от подобных прохвостов,или...? :D

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2010-07-28 12:28:07

:roll: Я за девочек так переживаю. Чувствительная я очень... :oops:

Аватара пользователя
Маусиха
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 2009-11-01 19:18:22
Откуда: дальнее Подмосковье

ошибки дейтинга

Сообщение Маусиха » 2010-07-30 12:36:34

Решила написать о своих приключениях на этом сайте, которые у меня были до изучения форума :D Может, кому пригодится...
Своего рода прививку я получила почти сразу после регистрации на сайте. Написал мне Мч, который в целом производил очень хорошее впечатление, только несколько старше, чем я хотела, но переписка завязалась живенькая такая.. :D каждый день друг другу писали.
кстати, не было его профайла, так он мне все объяснил, что не хочет много писем получать, хочет, мол сам дам выбирать... вроде все понятно, с моей точки зрения, это плюсик для Мч :!:
короче, после нескольких недель бурной переписки я заявила, что хочу посетить его славный город на предмет достопримечательностей! а дальше - тишина... и объяснительное письмо, что мол, извини, я через две недели женюся на девушке с этого сайта, просто вот не удержался, и тебе написал, а так... нехороший я человек :( потом - типа, приезжай, с женой познакомлю! я ей расскажу про тебя, она поймет, мы же можем быть друзьми :mrgreen:
я ему, конечно, в меру сил, мозги вправила, мол девушка документы собрала, на чемоданах сидит, а ты по сайту лазаешь :evil: даже не думай признаваться!
короче, женился он, и надеюсь, что все у них хорошо :-)
только вот как уберечься от ошибок, так я и не знаю: есть профайл - нравится получать по 500 писем в день :shock: , нету - тож может быть просто закрыл уже :-)

Кэт
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 2008-05-09 16:05:52
Откуда: Россия

Сообщение Кэт » 2010-07-30 12:53:00

Пусть теперь его жена думает, как ей уберечься от подобной ошибки в виде нового мужа. Это особая категория мужчин, которая не меняется ни при каких обстоятельствах.

Аватара пользователя
Ничка
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2010-06-21 10:23:13
Откуда: Москва

Сообщение Ничка » 2010-07-30 17:15:03

Во-во! Маусиха, радоваться надо! Вас Богу уберег от него! Теперь у Вас есть возможность познакомиться с более подходящим для жизни человеком!
Как уберечься? Да никак не убережешься, к сожалению. Кто захочет Вас обмануть, тот все равно обманет, причем Вы даже знать об этом не будете...Смотрите на поступки МЧ, а не на слова...Это на мой взгляд, единственный способ проверки "на вшивость".

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-07-30 17:39:36

Маусиха
Мой совет.
Сядьте в тишине и прислушайтесь к себе.
Попробуйте ответить на вопрос - хотите вы с этим человеком провести лет так двадцать а может и более вместе.
Я такой опрос провела в предыдущем случае и испугалась этой возможности. Хотя жизнь предлагалась очень радужная, вот только если бы без этого мужчины :D :D :D :D

Аватара пользователя
Ничка
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2010-06-21 10:23:13
Откуда: Москва

Сообщение Ничка » 2010-07-30 19:43:35

Попробуйте ответить на вопрос - хотите вы с этим человеком провести лет так двадцать а может и более вместе.


Мадона, Вы понимаете, прежде чем задавать СЕБЕ такой вопрос, надо выяснить сначала хочет ли МУЖЧИНА оформить с Вами брак. Ежели ему не больно -то и надо, то вряд ли у Вас получится выйти за него замуж (как и любой другой женщине). Он должен гореть от любви и убедить Вас целиком и полностью в серьезности своих намерений. А потом уж женщина думает ...

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2010-09-07 12:58:32

Тута в личке обсуждали вопрос о росте мужчины. Думаю, полезно будет широкой общественности. Слишком уж часто бывает, что МЧ маленького роста прибавляют себе сантиметры. Безбожно.
Во-первых, малая высота всегда видна на фото в полный рост по соотношению головы к телу и ногам. Поэтому некоторые перцы никогда таких фото не присылают. Но и на фото по пояс большая голова по отношению к туловищу говорит о малом росте.
Во-вторых, большая удача, если на руке у МЧ часы. Тогда выведите его фоту на максимально большой дисплей, положите горизонтально (для большей точности вычислений). Измерьте линейкой его рост, измерьте ширину часов (циферблат с корпусом). Умножьте полученный коэффициент на 3,5 см - стандартный диаметр мужских часов, и вы получите приблизительный реальный рост вашего богатыря. Например: 28см:0,6см = 46,7х3,5=163,5 см. А ведь писал 170, прохвост.

Аватара пользователя
Skazka
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 2009-01-09 10:35:01
Откуда: Беларусь

Сообщение Skazka » 2010-09-07 13:12:52

Toni писал(а):Во-вторых, большая удача, если на руке у МЧ часы. Тогда выведите его фоту на максимально большой дисплей, положите горизонтально (для большей точности вычислений). Измерьте линейкой его рост, измерьте ширину часов (циферблат с корпусом). Умножьте полученный коэффициент на 3,5 см - стандартный диаметр мужских часов, и вы получите приблизительный реальный рост вашего богатыря. Например: 28см:0,6см = 46,7х3,5=163,5 см. А ведь писал 170, прохвост.
...Офигеть!!! :shock: Это кто ж до такого додумался??? :roll: Нобелевскую премию ему!!
Счас пороюсь в своем архиве, поэкспериментирую... :mrgreen:

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 2010-07-21 09:31:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Маргарита » 2010-09-07 13:27:46

Круто!!!

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2010-09-07 13:51:52

Toni писал(а): и вы получите приблизительный реальный рост вашего богатыря. Например: 28см:0,6см = 46,7х3,5=163,5 см. А ведь писал 170, прохвост.
:D
Ой, Тони, ну и молодец! :P
Я прямо ржунимагу... :P
Спасибо геометрии!!!... :P :P :P
Выведем мы их щас на чистую воду!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2010-09-07 18:58:49

Тута меня опять спрашивают, как мол я сгенерировала идею рост мужчины измерять корпусом наручных часов. Наверное, вспомнила совейский мультик, где длину удава измеряли в попугаях.
Ну, с попугаями у нас обычно напряженка...

Еще один животрепещущий вопрос: как проверить, действительно ли он холостой/ разведенный или таки мутит воду? К МЧ, которые прислали вам в первом - втором письме все свои координаты: адрес и домашний телефон, фамилиё своё - вопросов нет. Целуем в десны.
Но ежели вы уже вторую неделю переписываетесь и каждый день, а его фамилию вы видите только в адресе его мейла, телефон он дал только мобильный и больше не шиша... Если после окончания рабочего дня он испаряется до начала след. рабочего дня (или даже если до 24 часов), а уж на субботу-воскресенье и подавно ... Значит у него кто-то дома мешает ему общаться с вами. Можете, конечно, тешить себя иллюзией, что он живет с надоевшей ему горше редьки фройндин и токмо мечтает ее выпереть за порог и воссоединиться с вами... Дело ваше.
А вы герру говорите: а дай-ка мне номер твоего домашнего грамофона, хочу голос твой услышать. Зачем, ответствует герр, ведь ты не шпрехаешь, а только спикаешь... герр говорит, что спикать с тобой по телефону он не могёт по причине слабенького устного английского у него, что он могёт токмо писать вам письма на английском - ну ваще шикарная отмазка. Он выстроил для вас коридор и пытается гнать вас в нужном направлении. Миру - мир! Рабочим - работу! Фабрики - буржуям! Попробуйте выслать ему все ваши фамилиё и координаты: адрес, дом.тел, рабочий тел. - этакая провокация симметричного ответа. А как не ответит он вам аналогично - тады уж задавайте прямые и беспощадные вопросы.

Аватара пользователя
Алинка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 2010-06-21 01:12:11

Сообщение Алинка » 2010-09-08 01:47:14

Toni, ты гений!!!! На счет вычисления роста МЧ, это действительно животрепещущая тема. Особенно для девушек, кого Бог наградил длинными ногами. А мелкие перцы так и норовят себе модель отхватить. А вот фигушки! :twisted: Мы теперь знаем как бороться с их произволом :twisted:
Мифическую Люду в мужском каталоге видела.... Тож не поняла, что за херр спрятался за этой фотой :shock:
А вот вычисление МЧ на предмет женат-не женат.... Где б вот еще смелости набраться, чтоб такие вопросы задавать. Я и фамилию-то спрашивать несколько дней готовлюсь... :oops: Но всё, приходит с опытом! Главное знать, что спрашивать!

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2010-09-08 07:09:18

ну Тони,даже не знаю...
про ископаемое под названием "стационарный тилипон" многие ужо позабыли.... :wink:
интернет тоже дома не у каждого водится...не.... не по причине бедности и отсталости канешн...а потому что интернет сжирает все свободное время... :twisted:
все стратегически важные интернетные задачи можно и через мобильник решить...т.е. к примеру появляется мужчина вечером в онлайне коротко,минут,скажем, на 10-15 -ну в телефонную клаву -то не натыкаешься-а дама себе и думает:это он наверное жене сказал,что в ванную пошел,душик принять,а сам ша там с голым задом стоит и со мной чатится :shock:
так чта... :?:
и Алинка,вы знаете,если мужчина настроен серьезно,то он не только с удовольствием на все ваши вопросы отвтит...он их ждет и радуется,что вы ему их задаете :idea: это показывает,что и вы настроены серьезно. :-) так что вперед,желаю удачи

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2010-09-08 07:11:23

Спасибо за высокую оценку моего скромного труда. Служу Родине!
Алинка, если тебе трудно набраться духу для к-либо деяния к геррам, то забудь о серьезности, сделай это играючи, шутя. Как вынудить герра показать полную инфу о нем я писала выше. Застопорилось? Напиши ему, что хочешь выслать ему какую-нибудь очаровательную мелочь в подарок. "Ой, я сегодня такой CD слушала!". Скопируй на такие случаи несколько дисков. Я в прошлом годе одному врунишке отправила CD по якобы адресу с якобы его персонального сайта в инете. И молчу, жду реакции. До сих пор не услышала никакой музыкальной критики. Ясен перец, что это и адрес и человек - другой. Во как бывает.
Цени свое время. Отсеивай шелуху быстро!

Аватара пользователя
Алинка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 2010-06-21 01:12:11

Сообщение Алинка » 2010-09-08 11:01:46

Stirlitz
А где-то прочитала, что типа не фиг к мужчине лезть и выспрашивать у него всю подноготную. Сидите и ждите, когда сам соизволит всё рассказать о себе. Но думаю это всё полная чушь! Вот если меня никто и ни о чем не будет спрашивать, то я подумаю - ну его в сад...не нужна я ему. Так же и МЧ может про меня подумать... :shock:
Так что буду набирать духу и всё спрашивать! :P В конце концов от ответа МЧ и будет зависеть степень его заинтересованности во мне.

Toni
А всякая шулуха мне и правда не к чему.... :evil: Буду действовать, как советуют бывалые :P :P :P

Аватара пользователя
Дюймовочка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 2009-05-01 19:35:47
Откуда: обратная сторона Луны :)))

Сообщение Дюймовочка » 2010-09-08 11:40:38

А мне вот интересно знать его подноготную. Особенно причину развода с женой. Понятное дело, что это надо аккуратно выяснять. Да и версия будет только ЕГО. Но даже по тому, КАК он ответит (я имею ввиду - каким тоном), и ответит ли вообще - уже можно будет сделать некоторые выводы.

Закрыто