Я год на сайте,но мне не пишут

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.

Модератор: Марина/IF

weinzierl

Re: Я год на сайте,но мне не пишут

Сообщение weinzierl » 2021-05-15 17:01:46

Девушки, добрый вечер!
Как вы считаете, если мне написал мужчина, не зарегистрированный на сайте. Мы вели переписку в почте. Вроде все было ничего, говорил, что со мной интересно общаться. Якобы он даже не ожидал, просто понравились фото. Договаривались созвониться в ВА на выходных. И он "пропал". Как бы и выходные уже, и тишина. Писать ли ему самой, поинтересоваться, все ли в порядке, или не стоит, если нет интереса с его стороны? Вот больше всего не переношу таких "уходов по-английски" и неопределенности, почему не написать что-то в роде, прости прощай, передумал, выбрал другую женщину, не время, я не знаю..

Mirror

Сообщение Mirror » 2021-05-16 04:21:24

Здравствуйте! Не пишите. Времени прошло мало.
Может еще объявится... после выходных :roll:
Да и смысл писать? Или не ответит или ответит и напишет дурацкие "отмазки".
Что мужчине так тяжело было 2 строчки написать в выходные?

weinzierl

Сообщение weinzierl » 2021-05-16 06:49:40

Спасибо за совет! Конечно, вы совершенно правы. Если мужчина заинтересован, то он и слово сдержит и найдёт возможность выйти на связь, а если нет, то для чего нужен такой мужчина :roll:

Mirror

Сообщение Mirror » 2021-05-16 09:15:10

VIV773 писал(а):
2021-05-16 06:49:40
Если мужчина заинтересован, то он и слово сдержит и найдёт возможность выйти на связь, а если нет, то для чего нужен такой мужчина :roll:
👍 совершенно верно

weinzierl

Сообщение weinzierl » 2021-05-16 14:09:29

Девушки, а подскажите еще. Я совсем недавно здесь:)
Написала письма условно 8-ми мужчинам, 4-м из них они доставлены. Это же означает,.что они видели мой профиль и потом приняли решение "принять письмо" и получить мой адрес? Или нет и они вслепую вынуждены принять или отклонить письмо?
Потому что мне пока никто из них не написал..

Марина/IF
Модератор

Сообщение Марина/IF » 2021-05-16 20:26:14

Здравствуйте,
вот ответ, который можно найти не странице нашей службы поддержки:

После того, как Вы отправили письмо понравившемуся Вам мужчине через формуляр в каталоге знакомств InterFriendship, этот мужчина заходит в свой почтовый ящик нашего сайта и видит, что ему пришло сообщение, сопровождаемое Вашей краткой анкетой и основной фотографией. Само письмо (за исключением темы) и прикрепленную непосредственно к письму фотографию из Вашего личного фотоальбома он пока раскрыть и прочитать не может. Теперь у Вашего избранника есть альтернатива:

Заплатить определенную сумму и получить Ваше сообщение вместе с Вашей контактной информацией. Статус письма в папке "Кому я писала" - получено.
Отказаться от получения письма и удалить его из своего ящика. Статус письма в папке "Кому я писала" - отклонено.
Оставить письмо в ящике на некоторое время, не приняв окончательного решения - "быть или не быть". Статус письма в папке "Кому я писала" - в ожидании.

В первом случае, после получения нами подтверждения об оплате, мужчина читает Ваше письмо и, если оно заинтересовало его, связывается с Вами по e-mail, который Вы указали при регистрации, либо по телефону, если Вы предоставляете номер в своей анкете. В последнее время у мужчин Западной Европы все большей популярностью пользуется такие средства связи как skype или whatsapp.

Во втором случае он нажимает на кнопку "Удалить". Это означает, что мужчина не заинтересован в дальнейшей переписке с Вами.

В третьем случае письмо находится в почтовом ящике до тех пор, пока мужчина не сделает выбор "получить" или "удалить", но не более 3 недель. Через 3 недели, если он так и не принял окончательное решение, Ваше сообщение автоматически удаляется из почтового ящика данного клиента.
Статус письма при этом меняется на "без реакции".

Ответить