Как уберечься от ошибок

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2013-08-02 15:40:47

Ну ссоры, потому что оба будут нервничать из за мелочей. Хорошо, если найдут компромисс. :wink:
Но иногда семейные траты действительно непосильны для некоторых МЧ :wink:

Я не отговариваю выходить замуж :wink: каждому свое :wink:

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2013-08-02 16:36:29

Uma Turman писал(а): Тельма- и разве это новость? У каждого свой подход к этой проблемме и не могу сказать, что это плохо или хорошо.
Я говорю, что если меня приглашают(присутствует это слово), то это значит- проплачивают. Хотя должна сказать что последнее время - это случается редко. Вот как то уходят от темы или даже к ней не подходят.
И я как раз про то, что не новость. Пока есть женщины, готовые платить (напр. имеющие свой бизнес), будут и МЧ, платить не готовые. С такими мне месяцами вести переписку не с руки. Я даже и захотела бы, денег на поездку не нашла бы.

ALU165
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2013-08-03 08:44:20

Сообщение ALU165 » 2013-08-03 08:52:51

интересен момент, какую примерную сумму может заплатить мужчина чтобы купить электронный адрес,контакты? Деньги не считаем, а интересуемся серьезными намерениями мужчин.

Аватара пользователя
Mija
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 2012-11-30 16:54:05

Сообщение Mija » 2013-08-03 09:07:26

Тельма! Хорошо когда у женщины есть тыл за спиной-я про бизнес или какой-то регулярный существенный доход. Но как раз такие женщины хорошо знают себе цену и умеют считать свои деньги. Такая не попрется за свои кровные, и не потерпит мужчину, который сэкономит на ней. Есть конечно исключения. Большинство как раз едут за свои последние копейки, это не в обиду им сказано. Просто надо как-то уважать и ценить себя.

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2013-08-03 09:24:18

Будь у меня бизнес и имей я хороший стабильный доход, я бы ещё тысячу раз подумала, а стоит ли кого-то искать, тем более, за рубежом. Всё-таки, своя рубаха к телу ближе. Или если переезжать, так вместе с бизнесом :D В общем, я не знаю, что движет женщинами, готовыми ездить за свои, у меня такой ситуации не было :?

лейла
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 2010-10-10 08:23:51

Сообщение лейла » 2013-08-03 09:25:00

Я ездила на первую встречу за свои кровне... просто не просила и не намекала.. мне самой было так комфортнее... Потом я поехала в Германию- билеты купила сама- там цена была смешная.. я на акцию наткнулась- 6.500 туда обратно вообще не тема.... но все остальные расходы- абсолютно все были не мои..... единственное что купила сама так это сапоги дочери... встретила классны кожаный с мехом верх и резиновый глянцеввы литой низ.. да к тому же внутри теплыые.... как раз на нашу слякоть.... все остальное.. даже какие-то мелочи типа красивого зонта для дочки или парфюм для меня оплачивал мо МЧ ( тогда еще только так сказать ухажер с серьезными намерениями )... он тогда влетел не хило... мы обЪехали полГермании- Дюссельдорф-Ваймар-Вернигороде- Дрезден-Берли-Потсдам- я ужесразу так и не ввспомню что еще- но много.....
потом он приехал в Росию на новый год и мы снимали загородный отель- он оплатил все-было дорого-новогодние праздники всегда очень дорого, но было классно-ему тоже понравилось- хочет повторить.
Потом я прилетала в Германию- и уже он сам мне покупал все билеты- ввопрос не тоял- все само собой- потом начал покупать билеты для меня и дочери тоже ( мы еще не были женаты )... вот как-то так само собой....
Я ессли честно досих пор не знаю правильно или нет что я тогда за свой счет ездила... но форум я ту пору не читала....

Аватара пользователя
Mija
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 2012-11-30 16:54:05

Сообщение Mija » 2013-08-03 09:43:26

Лейла, мы тут не в осуждение говорим. А изходя из опыта. У Вас замечательный МЧ , слава богу! И 3 раза тьфу тьфу тьфу на Вас. Не все мужчины одинаковы. Тут много историй на форуме. Я в Германию к подруге езжу за свои и встретилась там с МЧ. Так не дай бог к такому приехать, да еще и за свои деньги. Благо что независима была в плане жилья. А по письмам так и не подкопаться было.

Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 2012-04-14 18:16:54
Откуда: наша Russia

Сообщение Мэри » 2013-08-03 09:54:59

Я тоже первый раз к МЧ за свои ездила, не будучи дейтинго-подкованной) В Финляндию. А последующие две встречи уже он сам оплачивал.
Но на тот момент я была его девушка, а в первый раз - незнакомка, и честно, у меня язык не повернулся просить. Хотя если бы предложил, я не отказалась.
Я к тому, что мужчина, если он порядочный и ты заняла место в его жизни, начинает платить за тебя без вопросов.

лейла
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 2010-10-10 08:23:51

Сообщение лейла » 2013-08-03 10:14:56

Mija,Вы меня не так поняли...я написала как опыт ..... я не вижу никакого осуждения.... просто опыт.. наверное правильно будет если мч оплатит..... если бы уу мменя не было денег на поездку я бы и не поехала за свой... говорю ж не читала в ту пору форум...и ездила я в Питер а не в Германию...... так что у вас ту все правильно....

Аватара пользователя
Mija
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 2012-11-30 16:54:05

Сообщение Mija » 2013-08-03 10:48:54

Спасибо, Лейла. Мы наверное не так друг, друга поняли, но все равно, это для тех чтобы меня правильно поняли.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2013-08-03 14:33:07

Эх, так если бы наверняка знать, что вот он - судьба твоя, как говорится, приехала - и сразу в дамки. Так и не жалко было бы за первую встречу заплатить. Но ведь так далеко не у всех, к сожалению, происходит. Вот потому я за свои не хочу ехать, так денег на все встречи не напасешься :lol:

Аватара пользователя
Львица
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 2012-12-19 15:03:09
Откуда: Ural/DE

оплата поездки

Сообщение Львица » 2013-08-04 10:19:46

Я за первую поездку тоже сама платила, сейчас все поездки оплачивает он. Когда с ним разговариваем на тему финансов, он говорит, что никогда бы не стал, не знаю женщину, нести какие-либо расходы. Говорит, если бы я не поехала в Германию, то мы бы никогда и не встретились. Сам - никогда бы не поехал тоже, изначально рассматривал для себя только вариант - либо женщина уже в Европе, либо может приехать сама. Мужчина с приличным доходом, я думаю, он не один так рассуждает. Согласна с Мэри - мужчина начинает платить, когда считает женщину своей. Женщины, имеющие приличный доход, точно также ищут мужчину для жизни. Местное окружение давно уже глаз не радует.

Аватара пользователя
Irika
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 2013-05-11 17:46:36

Сообщение Irika » 2013-08-04 10:35:34

девочки, милые, хелп.... Я влюбилась... Встречались один раз, ездила на свои.. Встреча была волшебной... Договорились, что приедет ко мне. А рейсы с Хельсинки до моего города отменили... И МЧ отказался лететь через СПб или Москву, тк это будет дороже на 200евро. А я готовилась, готовила дом, подарки...И, сначала я попыталась воспринять это ровно, согласиться, что экономика должна быть экономной... Хотя почувствовала, будто меня подстрелили и душа моя упала и разбилась о земь... Я пыталась уговорить себя, но, спустя 2 недели пробку вырвало и я высказала свое мнение.. Теперь он не отвечает на звонки, не выходит в скайп... а я мучаюсь и не знаю как собрать себя из осколков...

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2013-08-04 10:44:01

Irika, если бы МЧ хотел эту поездку и встречу, то 200 евро его не остановили бы.
По его логике ваши встречи раз в году чтоль должны быть? а то накладно знаете ли, верно?

Аватара пользователя
Львица
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 2012-12-19 15:03:09
Откуда: Ural/DE

поиск партнера

Сообщение Львица » 2013-08-04 10:45:36

Иринка, выкидывайте его из головы быстрее, что такое 200 евро для европейского мужчины? вы же нашли средства на эту встречу. Считайте этот форс мажор с отменой рейса в ваш город - проверкой этого мужчины, такая мелочь - а он уже проявил себя так нехорошо. Не опускайте руки, он не последний мужчина в вашей жизни.

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2013-08-04 10:45:50

Irika писал(а):девочки, милые, хелп.... Я влюбилась... Встречались один раз, ездила на свои.. Встреча была волшебной...

Теперь он не отвечает на звонки, не выходит в скайп... а я мучаюсь и не знаю как собрать себя из осколков...
Irinka, дорогая, поставьте себе какое-нибудь ограничение во времени на переживания. Т.е. еще несколько дней попереживайте, а потом все. За новый поиск, предварительно сделав анализ над ошибками.

В общем, в начале дейтинга многие на таких нарываются. На волшебников за ваш счет. От неудач никто не застрахован. Старайтесь влюбляться, когда МЧ себя как-то проявит как мужчина, что-то сделает для вас, а не в тот образ, котрый вы себе сами нарисовали.

У вас все получится. Не огорчайтесь. :-)

Аватара пользователя
gato
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 2012-02-27 14:57:38
Откуда: Европа;)

Сообщение gato » 2013-08-04 12:56:24

Irika писал(а):девочки, милые, хелп.... Я влюбилась... Встречались один раз, ездила на свои.. Встреча была волшебной... Договорились, что приедет ко мне. А рейсы с Хельсинки до моего города отменили... И МЧ отказался лететь через СПб или Москву, тк это будет дороже на 200евро. А я готовилась, готовила дом, подарки...И, сначала я попыталась воспринять это ровно, согласиться, что экономика должна быть экономной... Хотя почувствовала, будто меня подстрелили и душа моя упала и разбилась о земь... Я пыталась уговорить себя, но, спустя 2 недели пробку вырвало и я высказала свое мнение.. Теперь он не отвечает на звонки, не выходит в скайп... а я мучаюсь и не знаю как собрать себя из осколков...
Мне, конечно, тоже хочется сказать что-то ободряющее, но вот просится блюющий смайлег - разве этот пост не в подверждение дискуссии выше - ну вот заплатила дева сама, да пусть будет любовь, и что - а тут рейсы отменили :roll:

Я ведь не сторонница того, чтобы дама села на шею и лапы свесила, но вот как тут не выругаться. Отсюда мораль - никаких поездок за свой счет к конкретному МЧ. Да, если я еду к подруге за свой счет и там встречаюсь с нескольскими, это типа поездка за мой счет, но это нечто другое.
А вот как пишет Львица - не заплати она, встреча могла бы и не состояться. Ну вот состоялась, а толку -то? Теперь "все хорошо и он платит", но ножи нашлись, а сомнения остались - т.е. я к чему, если в самом начале этот "тест" не пройден, то он (вопрос о серьезности намерений) никуда не девается! Да, оплата МЧ-ной первой встречи - условия необходимое, но недостаточное. Но если у него более менее серьзные намерения (если не понравились друг другу по каким-то причинам при встрече и о продолжении речь не пошла, это про другое), то организует он эту встречу. А вот если приедете за свой счет, то выяснять эту серьезность намерений все равно будете, только с сожалению, и дальше "за свой счет", даже если он за билеты в дальнейшем платить будет.

Irika, успехов вам в поиске!

Аватара пользователя
Kiss
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 2009-01-28 14:52:20
Откуда: RU-DE

Re: оплата поездки

Сообщение Kiss » 2013-08-04 13:19:39

Львица писал(а):Я за первую поездку тоже сама платила, сейчас все поездки оплачивает он. .
Львица а где была ваша первая встреча, у МЧ или на нейтралке?

Аватара пользователя
Львица
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 2012-12-19 15:03:09
Откуда: Ural/DE

оплата поездки

Сообщение Львица » 2013-08-04 13:21:27

Unagatto, я в первую поездку встретилась с несколькими МЧ, потому и платила сама. А так вы правы конечно, что когда билеты сами покупают говорит о серьезности намерений, у меня действительно сомнения есть. А сейчас у меня появился новенький и вот он предложил оплатить мне билет, а до этого много с кем переписывалась и никто не предлагал.

Аватара пользователя
Львица
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 2012-12-19 15:03:09
Откуда: Ural/DE

встреча

Сообщение Львица » 2013-08-04 13:26:29

Kiss, первая встреча была с несколькими мужчинами. С тем, с которым я в итоге имею отношения я встретилась дома у моей подруги (она живет в Германии уже 20 лет). А так я ехала домой к мужчине другому (на первую ночь я сняла отель в Цюрихе, побоялась сразу к нему в дом), но у нас с ним ничего не получилось. Нейтралку я на первую встречу не рассматриваю. Мне хочется увидеть мужчину в его привычном окружении.

Аватара пользователя
Kiss
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 2009-01-28 14:52:20
Откуда: RU-DE

Сообщение Kiss » 2013-08-04 17:32:24

Ну если это знакомый подруги, и вас просто по ходу пьесы с ним познакомили то тогда ок. Хотя я бы обиделась если бы мне сказали что если бы я не приехала сама, то ко мне не поехали бы точно. А вот то что ехать к МЧ за свой счет, моя против. Если уж МЧ не хочет оплатить проезд даме( с отговоркой что он не хочет деньги не знакомой даме слать)то тогда пусть сам едет. Так как во первых будет понятно что он заинтересовался дамой, второе наши и их зарплаты очень разнятся.

Аватара пользователя
Irika
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 2013-05-11 17:46:36

Сообщение Irika » 2013-08-04 18:44:40

Девочки, спасибо огромное за поддержку.. В принципе, отмена рейса и 200евро были последней каплей из череды "слепо-глухо-немой", я все отгоняла от себя, думала, что не должен мужчина сразу залезать во все мои проблемы, придет время и все образуется... у нас же лямур-тужур.. :)))). Мне стало несколько лучше от ваших постов!!! В душе еще остается недоумение: сколько стоят мои эмоции для него и мерзко от понимания.... Я постараюсь подумать о чем-то другом, отвлечься... Утро вечера мудренее :))).. Очевидно, не тому я дала обещание любить :))). Всем огромное спасибо за поддержку!!! Милые наши русские девочки... Так и хочется пофилосовствовать на тему геополитики :)))

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-08-04 18:56:01

:roll: Да мало-ли чего там мимо пролетелО.
Забудьте. :wink:

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2013-08-04 19:05:12

Irika, ненана много филосовствовать...горе от ума...проверено :wink: Закройте уж эту дверь,чтобы открылась следующая,да,открывайте анкету,пишите письма,выбирайте интересных и достойных :lol: Читайте форум,здесь много полезного. Удачи! :!:

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2013-08-05 09:52:44

Kiss писал(а):я бы обиделась если бы мне сказали что если бы я не приехала сама, то ко мне не поехали бы точно. А вот то что ехать к МЧ за свой счет, моя против. Если уж МЧ не хочет оплатить проезд даме( с отговоркой что он не хочет деньги не знакомой даме слать)то тогда пусть сам едет. Так как во первых будет понятно что он заинтересовался дамой, второе наши и их зарплаты очень разнятся.
Поддерживаю! Всё точно.

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Re: оплата поездки

Сообщение Liliyа » 2013-08-05 11:12:39

Львица писал(а): А так вы правы конечно, что когда билеты сами покупают говорит о серьезности намерений, у меня действительно сомнения есть. А сейчас у меня появился новенький и вот он предложил оплатить мне билет, а до этого много с кем переписывалась и никто не предлагал.
Львица, так у этого МЧ1 тоже наверное есть сомнения, а вовсе не осторожность им движет. Ребром вопрос я бы конечно не ставила, но подталкивать его к принятию какого-то конкретного решения уже пора.

А вот с МЧ2 из Швейцарии, не могу понять, почему вы думаете, что вам придется работать в его ресторанчике. Он же вам прямо такого не говорил, это вы так думаете. :roll: :-)

Аватара пользователя
Львица
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 2012-12-19 15:03:09
Откуда: Ural/DE

оплата поездки

Сообщение Львица » 2013-08-05 12:43:53

Лиля, с мч 1 - скоро встретимся уже, я торопить его не буду, пусть сам все решает. С мч 2 - про ресторанчик это конечно мои домыслы, пригляжусь к нему. он мне еще свои фотки выслал с отдыха - совершенно другой. Скоро в скайп выйдем. Я со всеми после скайпа встречалась и никто не разочаровал потом при реальной встрече.

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2013-08-05 13:05:18

Я не к тому, чтоб торопить. Просто мужчины как правило достаточно быстро знают ответ, хочет он на вас жениться или нет. Вы с ним уже почти год, в самый раз эти темы поднимать.

А с МЧ2 желаю вам удачи. Вдруг вы ошиблись с внешностью, и он окажется приятным во всех отношениях (особенно в поступках) человеком. :-)

Аватара пользователя
Львица
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 2012-12-19 15:03:09
Откуда: Ural/DE

выбор

Сообщение Львица » 2013-08-05 13:44:38

Спасибо, Лиля за участие! Любой мужчина ответственности боится, он свои силы оценивает, я думаю. Это здоровый подход, нам нельзя ошибаться и торопиться, нам уже за 40. Я первая иностранка в его жизни, по немецки с трудом общаюсь, английский в его окружении отсутствует.

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Re: выбор

Сообщение Liliyа » 2013-08-05 14:02:00

Львица писал(а):Любой мужчина ответственности боится, он свои силы оценивает, я думаю. Это здоровый подход, нам нельзя ошибаться и торопиться, нам уже за 40.
Львица, как он может хотеть жениться, если он боится ответственности?
И почему нам нельзя ошибаться в 40 лет? У нас еще столько интересного впереди :D Может вы сами нерешительная? В дейтиге нужно быть более смелой. ИМХО :-)
Ладно не буду свой нос совать дальше. :-)

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2013-08-05 19:14:40

Lillyа писал(а): мужчины как правило достаточно быстро знают ответ, хочет он на вас жениться или нет.
И с этим соглашусь! :D

Аватара пользователя
immer
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 2008-09-14 21:20:33

Сообщение immer » 2013-08-06 20:15:55

вопрос с оплатой все же индивидуален.
Если нет доверия к МЧ, пускай платит - это будет как-бы его обязательство и гарантия, что встреча не сорвется. Если есть большое доверие и уважение, то можно и не наглеть наверное.


Мои основные мужчины поначалу не очень-то платили, но от раза к разу становились щедрее и щедрее. А теми, кто все оплачивали, как-то не сложилось.
Сипматяги, уверенные в себе (с деньгами или без) не очень спешат платить - а зачем им это, если им и так красотки на шею вешаются???

Собралась встречаться на нейтралке. МЧ давно знаю, уважаю, доверя, эдакая дружба на *возвышенном* уровне. Сразу сказал, что отель он бронирует. Все вопросы по встрече решили ровно за 5 минут. На след день он уже забронировал себе полет (не то что другие! месяцами мурыжат!). Он будет добираться с тремя пересадками через 4 страны! Бедняга! Так свои билеты я уже решила сама купить, там каких-то 130 долларов. Уже взрослая тетя. Не хочу выглядеть сироткой или алчной. У нас все же дружеский формат отношений, а там посмотрим.

Девочки, не кидайте в меня тапками!

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2013-08-06 20:37:42

Иммер, ну что вы такое говорите. Никто не будет кидать тапками. Если 130 долларов не проблема, покупайте на здоровье, тем более мч такой решительный 4страны и 3 пересадки. Респект такому господину!!!! А если не секрет, куда это едете вы через столько стран? :shock:

Аватара пользователя
immer
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 2008-09-14 21:20:33

Сообщение immer » 2013-08-06 21:17:07

Во Львов собрались, прогуляться :) Я там ни разу не была. А он из Испании едет через Париж, потом Краков. Так у него получается на эти даты. Полностью под меня полстроился.

А вот местная зазноба меня вчера совсем вырубил. Как-то чувства сильно пошатнулись. Предложил вместе съездить на море отдохнуть на недельку...каждый за свой счет. Отель, дорога, и еда похоже тоже. Сижу, хлопаю глазами и спрашиваю: так у тебя значит каждый за себя платит?? Да! У меня так! - отвечает, подняв бровь.
Конечно... интересный, стильный мужчина, избалован вниманием, зачем ему платить? Пол-мира объездил и один...Наверное никто не соглашался за свой счет ему компанию составлять.
Два месяца меня обхаживал. Зачем?
Сижу, плююсь и думаю, что все же европейские мужчины намного лучше белорусских. Патамушто у нас тут вообще особенные мужчины - испорченные нашиим женщинами донельзя, жадные, халявщики.. фу фу фу!
У меня как-то

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2013-08-06 21:24:57

Во Львов значит. :D Я во Львове была раз проездом, мало что видела, но понравилось. Пусть все увас сложится. Иностранные господа все же лучше местных, вот вы сами в который раз убеждаетесь в этом. :D
Кстати не все ваши соотечественники такие жлобы. У одной моей знакомой на Украине любовник из Минска. Так прям как в дейтинге , встречается с ней в отпусках, за границу с ней и за все платит. Денег на свою машину ей подарил. Но есть одно но - жОнатый дядя и разводиться не собирается. :roll:

Аватара пользователя
Mija
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 2012-11-30 16:54:05

Сообщение Mija » 2013-08-09 09:36:32

Девы, если мужик нытливый, он же и в реале такой же. У меня тут попадалово случилось конкретное на деньги. Я встречу перенесла. так он мне истерику закатил, что типа моя ситуация важнее чем он и все в таком духе. Чел даже понять не может и не хочет что случилось со мной. Решаю проблемы. А он мне звонит в скайп и ноет, что у него соседи что-то с павильоном сделали, то ли загорелся по их вине, то ли что не знаю. Спросила, почему соседи не возместят если их вина? Он сказал что не возместят. на вопрос сколько другой павильон будет стоить, то оказалось 200 евронов. Павильон это типа чего-то крытого во дворе где он кофею пьет. Сейчас все разговоры в скайпе только об этой проблеме. Стала тупо игнорировать его. :roll: Вот сейчас думаю, к 2 дамам ездил в Белоруссию, 2 к нему приезжали, мч имеет домик, живет один. Родители умерли, ни брата, ни сетры, ни жены в прошлом. Что-то задумалась по полной. И реально сложно найти кого-то? Может он просто не может жаниться из=за дохода? или еще какие подводные камни скрыты?

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2013-08-09 11:11:52

Mija писал(а): или еще какие подводные камни скрыты?
Мия, так вы тут же сами себе и ответили:wink: :
Девы, если мужик нытливый, он же и в реале такой же.


Ну какой нормальной такой мудак нужен? :wink:

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2013-08-09 12:53:12

Мия,МЧ должен решать Ваши проблемы,а не создавать Вам их.
Если в начале столько эгоизма- эти отношения нежизнеспособны,какая жаль.... :( :mrgreen:

Аватара пользователя
Moonwalk
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 2013-07-07 19:48:42
Откуда: XXX

Сообщение Moonwalk » 2013-08-10 05:03:35

Девушки, кто что думает по этому поводу? МЧ побывав у меня один раз, говорит "наш" дом, а теперь собираясь во 2й раз, уже говорит "наша квартира". Я еду к нему 1й раз через месяц, ключи от его дома уже якобы для меня приготолены, он собирается вместе со мной выбирать мебель, которой якобы у него не хватает для совместной жизни. Жениться пока не предлагал. Так все хорошо, но вот это "наша квартира" применительно к моей как-то режет слух, при том что "наш дом", в котором моя квартира, был взят в кавычки, а вот наша квартира уже написана как само собой разумеющееся. :roll:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2013-08-10 05:13:31

Не придирайтесь к мужчине и не рассматривайте всё в микроскоп. Вам бы болше понравилось если бы мужчина писал мои деньги, моя квартира, мой доход?

Аватара пользователя
Moonwalk
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 2013-07-07 19:48:42
Откуда: XXX

Сообщение Moonwalk » 2013-08-10 05:25:06

Вспомнился анекдот
дорогая, у меня проблемы - дорогой, твои проблемы - это наши проблемы, говори, что случилось - наша секретарша от нас беременна :wink:

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-08-10 07:20:17

Ну мне-бы точно такие закидоны про" наше" не понравились. :roll:

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2013-08-10 07:37:21

Moonwalk писал(а): а вот наша квартира уже написана как само собой разумеющееся. :roll:
и мне бы не понравилось. Это называется - по умолчанию "согласна".
Я бы при случае в разговоре обязательно подчеркнула "моя квартира".

лейла
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 2010-10-10 08:23:51

Сообщение лейла » 2013-08-10 08:48:46

посмотрите его поближе.... может он каждый день в мечтах на Вас женится.. уже привык к этой мысли.. и не думает о том что Вы не в курсе :lol: :lol: согласна с Умой... не разбирайте..... я бы псмотрела по-ближе и поконкретней....не горячитесь......

Аватара пользователя
Moonwalk
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 2013-07-07 19:48:42
Откуда: XXX

Сообщение Moonwalk » 2013-08-10 17:17:07

Спасибо, девушки! Неужели желание жениться так глубоко и "согласие по умолчанию" само собой разумеется :o Эх, есть над чем подумать. Хотя к мысли "наша квартира" сложно привыкнуть. Я ее продавать хотела, "нашу квартиру"-то.

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2013-08-10 17:22:41

Moonwalk писал(а): Я ее продавать хотела, "нашу квартиру"-то.
Ну конечно, если вы ему об этом сказали, то и желание жениться возросло :D :D (шутка, конечно)

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2013-08-10 17:23:46

Moonwalk писал(а): Я ее продавать хотела, "нашу квартиру"-то.
Вы бы уж лучше так не торопились. В жизни-то всякое может быть, и свой плацдарм всегда хорошо иметь. А деньги куда вы денете ,потратите и все. Если квартиру в деньги обернете, так будущий муж уж точно будет рассчитывать на них, что вы их для "общего" блага примените.
Вы вообще-то можете сказать, что квартира мамина, папина, да хоть теткина, а не ваша.

Аватара пользователя
Moonwalk
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 2013-07-07 19:48:42
Откуда: XXX

Сообщение Moonwalk » 2013-08-10 17:24:58

Я вообще еще не говорила о продаже квартиры, куда же из нее, если некуда пока.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2013-08-10 17:29:57

А если и узнает о продаже, то говорите, что квартира была куплена на мамины деньги, и просто так по своему усмотрению деньгами вы распорядиться не сможете. Да много чего наговорить можно.
А лучше пока вообще не продавать. Вы форум-то почитайте, что у людей случается. Процент разводов все-таки высокий. Раньше, чем через три года, уж точно не слудует этого делать.

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-08-10 17:33:00

Fleur de Paris писал(а):А если и узнает о продаже, то говорите, что квартира была куплена на мамины деньги, и просто так по своему усмотрению деньгами вы распорядиться не сможете. Да много чего наговорить можно.
А лучше пока вообще не продавать. Вы форум-то почитайте, что у людей случается. Процент разводов все-таки высокий. Раньше, чем через три года, уж точно не слудует этого делать.
+100

Закрыто