Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст
Я ещё работаю потому что прожить на эту пенсию тут трудно.
как познакомиться там кому за бальзаковский возвраст
но мне уже 64 года
- Morgenstern
- Сообщения:1799
- Зарегистрирован:2009-03-09 14:05:08
Re: как познакомиться там кому за бальзаковский возвраст
Тамара, так не обязательно официально замуж. Можно же просто жить-быть вместе. Тем более, у Вас нет проблемы с получением визы (как если бы Вы проживали в России, например). Поживите, присмотритесь друг к другу получше. А там будет видно, оставить как есть (в том числе - 300 евро "на булавки") или что-то изменить (но только в лучшую сторону, конечно). Для начала посмотрите, как Ваш жених поведет себя к Вашему следующему дню рождения, например (ну и до ДР - будет ли Рождество и НГ проведены совместно, по-семейному - это может быть важным показателем). Его метания не очень понятны, присмотритесь, не будет ли рецидива. И прислушайтесь к себе, насколько больше положительного, чем отрицательного, привносит в Вашу жизнь этот МЧ. Я поняла так, что дело не столько в пенсии, сколько в степени Вашей уверенности в его надежности. Нравится мужчина - ну дайте ему возможность доказать, что ему можно верить. Если же он своим поведением будет доказывать обратное - сделаете выводы и попрощаетесь.Tamara99 писал(а):Я проживаю в ПОльше.Но может и тут если не афишировать мой брак то не отберут пенсию моя пенсия тут 300 евро.
- Morgenstern
- Сообщения:1799
- Зарегистрирован:2009-03-09 14:05:08
Re: как познакомиться там кому за бальзаковский возвраст
Tamara99 писал(а):Я ещё работаю потому что прожить на эту пенсию тут трудно.
Выражаю свое уважение и восхищение. Вы - молодец.Tamara99 писал(а):но мне уже 64 года
как познакомиться там кому за бальзаковский возвраст
Спасибо большое Вы очень правы. Я так и собиралась сделать. РОспись в таком возврасте не очень нужна.
- Morgenstern
- Сообщения:1799
- Зарегистрирован:2009-03-09 14:05:08
как познакомиться там кому за бальзаковский возвраст
Спасибо Вам большое желаю вам девочки тоже удачи,любви и всего доброго.
как познакомиться там кому за бальзаковский возвраст
Да это так . Так я собираюсь и поступить поживём вместе а там видно будет.
- Anabel Lee
- Сообщения:4264
- Зарегистрирован:2010-06-07 18:44:39
- Откуда:Германия
Кстати, "гостевой брак", тоже вариант, если ехать не далеко.Anabel Lee писал(а):Вот и моя подруга так - не регистрирует брак, чтобы не потерять пенсию по вдовству 600 евро. Она в Германии.
Но есть и минус: нельзя вместе жить, соседи настучат. Поэтому ездят друг к другу в гости на недельку-другую, отдыхают abroad вместе.
А с другой стороны, не надоедают друг другу

как познакомиться там кому за бальзаковский возвраст
нет к сожалению ему далеко ехать он едет целый день если выезжает с 6 утра например то приезжает ко мне часов в 10 вечера. И может себе позволить раз в месяц приехать а то в полтора. Мы обое очень скучаем хотя общаемся каждый день по нескольку часов. Разлука тяжела вообще.
Re: как познакомиться там кому за бальзаковский возвраст
Как все трепетно! Восхищина вами!Tamara99 писал(а):Мы обое очень скучаем хотя общаемся каждый день по нескольку часов. Разлука тяжела вообще.
А мы тут жалуемся, что нам за 40 и как все трудно.
Банально, но ведь и правда, любви все возрасты покорны!
Недавно смотрела мужские профайлы и заметила, что не так мало очень даже интересных мужчин 55-60. Они пишут благородные возвышенные письма молодым жещинам не только потому что тянет на свежую кровь, но еще и потому, сто ровестниц на сайтах почти нет.
Мне это даже понравилось. Пока я до них ешшшо не *доросла* можно еще поскакать, поискать, а к 50 глядишь, появятся куда более достойные вдовцы, например. Ужо можно и замуж!

как познакомиться там кому за бальзаковский возвраст
Девочки я никогда не думала что в мои годы я кого то ещё встречу.я долго была на этом сайте. И отчаивалась тоже выключала свой профиль не раз. и думала а ну его к чёрту нехочу никого. Долгое время мне не писали или писали те кто мне не нравился. Но начиная где-то с середины прошлого года начали писать но как-то тоже не очень. и в один и тот же момент мне написали двое мой теперешний друг и ещё один мужчина. Ему было где-то 75 лет. Я подумала что он бы мне больше подошёл по годам и вообще он сразу предложил что материальное положение моё его не интересует его денег нам хватит.
Но был очень странным. Во первых он хотел что-бы я первая к нему приехала. Причем не дал своей комурки только стационарный телефон .
И все данные я проверила действительно он живёт там где мне писал.
Но я его сразу подозревала во лжию
Он сначала писал что получает военную пенсию. Потом написал что получает пенсию за умершую жену.
Ну я конечно не решилась ехать. Да была бы дурой последней. К тому же он прислал свою фотографию . Ну скажем не блистал даже привлекательными чертами. Но в моём возврасте скажете Вы не перебирают. Но должен хоть немного нравится. вот такие дела.
Но был очень странным. Во первых он хотел что-бы я первая к нему приехала. Причем не дал своей комурки только стационарный телефон .
И все данные я проверила действительно он живёт там где мне писал.
Но я его сразу подозревала во лжию
Он сначала писал что получает военную пенсию. Потом написал что получает пенсию за умершую жену.
Ну я конечно не решилась ехать. Да была бы дурой последней. К тому же он прислал свою фотографию . Ну скажем не блистал даже привлекательными чертами. Но в моём возврасте скажете Вы не перебирают. Но должен хоть немного нравится. вот такие дела.

как познакомиться там кому за бальзаковский возвраст
никак я написала что не приеду и на этом прервали общение
Отмечаю нередко встречающуюся тенденцию женщин быть уверенными что выглядят на 10 лет моложе. Я без сарказма, а с удивлением.Бусинка писал(а):Ну не знаю, мне 48 ,выгляжу на 38 ....!!




Это наверное признак самодостаточности и один из факторов, который нас здесь объединяет.


Меня вот со спины
часто за девушку принимают, потому что я часто в джинсах, и волосы длинные. "Ты выходишь?",-спрашивают. Или издалека. Сам к себе привыкаешь и не видишь изменения во внешности, зато когда подругу год не видела, сразу всё у неё бросается в глаза. И первая мысль: но я-то лучше выгляжу 


Во! И я про то же.Telma писал(а):Меня вот со спинычасто за девушку принимают, потому что я часто в джинсах, и волосы длинные. "Ты выходишь?",-спрашивают. Или издалека. Сам к себе привыкаешь и не видишь изменения во внешности, зато когда подругу год не видела, сразу всё у неё бросается в глаза. И первая мысль: но я-то лучше выгляжу




Ну, если постараться, можно начать выглядеть и на свой возраст: волосы носить в пучке, очки купить на распродаже (никаких модных); фигуру довести до соответствия возрасту; вместо джинсов подобрать комплектик с рынка желательно турецкого производства (и люрексу побольше!)
И главное - долой с сайтов дейтинга! Зачем? В ТАКОМ возрасте замуж не ходЮт! Не 18 же!!!






Держать себя в тонусе, конечно, надо. Мини-юбку я уже ни за что не одену (пока в здравом уме
), но джинсы, блузки в обтяжку, шапку по моде- это ради Бога. Хорошо, когда выглядишь немного моложе своего возраста, лет на 5- это действительно здорово. БОльшая разница-это, всё же, или редкость в нашем возрасте, или заслуга пластических хирургов. Я считаю, что выгляжу максимум на 3-4 года моложе, чем есть (лицо). А возраст всё-таки по лицу вычисляют.

Абсолютно с тобой, согласная! Выглядишь! А вот, наверняка, та 32-летняя не с дейтинг-сайта!Carolinka писал(а):Как раз сегодня была в женской консультации и оформляла больничный. Передо мной стояла женщина так же оформляла. Я себя в принципе к тем кто моложе выглядит редко отношу.Но все таки я в свои 41 выгляжу лучше даже будучи на 7 месяцах, чем эта дама в свои 32.
- Schokolade
- Сообщения:2123
- Зарегистрирован:2010-09-19 19:16:50
- Откуда:Германия
Эта дама не то, что не с нашего двора.Она дажэ не с нашэй улыцыEль писал(а):Абсолютно с тобой, согласная! Выглядишь! А вот, наверняка, та 32-летняя не с дейтинг-сайта!Carolinka писал(а):Как раз сегодня была в женской консультации и оформляла больничный. Передо мной стояла женщина так же оформляла. Я себя в принципе к тем кто моложе выглядит редко отношу.Но все таки я в свои 41 выгляжу лучше даже будучи на 7 месяцах, чем эта дама в свои 32.

- Счастье есть
- Сообщения:79
- Зарегистрирован:2012-09-25 11:47:13
- Откуда:Москва
- Schokolade
- Сообщения:2123
- Зарегистрирован:2010-09-19 19:16:50
- Откуда:Германия
Мое мнение женщину делпет красивой любовь, (счастье). Ведь когда мы влюбляемся--у нас горят глаза, сияет лицо, мы улыбаемся от нас исходят особые ферромоны и все вокруг замечают, что женщина вдруг изменилась....
И все ее хотят
Проверено с молодых лет -то ни одного жОниха нет, а стоит появиться одному- сразу куча воздыхателей появляется вокруг.
И все ее хотят


Полностью согласна! Когда была в отношениях, так вокруг была толпа поклонников, даже мой партнер их не сильно смущал.Schokolade писал(а):Мое мнение женщину делпет красивой любовь, (счастье).
И все ее хотят![]()
Проверено с молодых лет -то ни одного жОниха нет, а стоит появиться одному- сразу куча воздыхателей появляется вокруг.
А как только мы начали расставаться, так потиху эти все поклонники слиняли. У меня было такой вид, как у общипанной курицы, сразу +5 сверху. Кому такая нужна??
У меня есть подруга, эффектная дама, но она поставила крест на себе. Я пыталась ее знакомить, а мне все мужчины говорили: у нее блеска в глазах нет, она потухшая, несексуальная...
как познакомиться там кому за бальзаковский возвраст
Schokolade супер 100 % верно. Когда появился мой поклонник то появился и другой, а долго не было никого. так что это верно. Но очень точно замечено что женщина должна выглядеть шикарно сколько бы ей не было лет
-
- Сообщения:453
- Зарегистрирован:2009-04-04 11:16:45
- Откуда:Сибирь - Узбекистан - Верхняя Австрия
Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возра
Тааак, а что мешает начать по новой ??? Отбрасываем частицу "БЫ" и вперёд сначала к своим целям ! Вы уже имеете чёткое представление о будущем партнёре ( с каким мужчиной ВЫ бы хотели прожить всю жизнь) ?НИЛА писал(а):Да в том то и дело,....,что начать то по новой хотелось бы,но дела тут такие - 4 страницы ... ,,кому я понравилась,, а никто то и не пишет .Вот вам и бальзаковский возраст, знаетели ....Но все равно,девочки,,,даже если падать,то только лицом вперед !,,
Поясняю своё видение : до тех пор, пока не будет сформулирована для себя самой ЧЁТКАЯ жизненная позиция, то позже это не даст результата, не смотря на то, что было потрачено много времени на переписку, на переговоры.
Далее, ну и что из того, что Вы лишь перелистываете четыре страницы симпатий ? Ну и что из того, что никто из тех мужчин, кто отметил Вас, не пишет ? А давайте эту ситуацию повернём вспять ???!!! Можно допустить, что не все мужчины решительны ? Можно допустить , что некоторые из них, кто отметил Вас в симпатиях, просто говорит себе, что эта женщина настолько красива, что я боюсь первым ей написать, дабы не получить ответ "НЕТ" ?
Попробуйте переработать этот материал ! Напишите фффсем этим мужчинам письма !!! Даже ради интереса !!! Чем ждать, лучше действовать !! Постарайтесь оттолкнуться от информации в анкетах этих мужчин, тогда письма получатся не шаблонные .
Понятие "Бальзакоффский возраст" имеет возрастные ножницы от 30 до 40 лет. Мы здесь в другой возрастной категории

Тааак, ПеТеРь со словом "падать" да ещё и "лицом" !!!! Ну и что, что вперёд ..... Так можно бесцельно свою жизнь прожить только мечтая, зато быть гордой !
А почему бы не взлететь на волнах своей мечты , не падая !! Желаю начинать свой день со слов " Мой мужчина стал ко мне ближе ещё на один день " ! Желаю действовать !!!!!
как познакомиться там кому за бальзаковский возвраст
Знаете девушки я отвечу сперва на вопрос что я делаю что бы выглядеть моложе. мой друг сказал что я выгляжу на 50. Но это перебор.Я так не выгляжу. С другой стороны я замечала что на возраст действуют абсолютно все факторы даже настроение. я когда чем то опечалена или настроение плохое то мне кажется что выжгляжу даже на все 100 лет.
Но как то один студент спросил меня (я работаю в студенческом общежитии) ну вон та была вчера такая старая с седыми волосами. А эта старая на 8 лет моложе меня. Я крашу волосы люблю разнообразие делаю стрижку- всё таки стрижка молодит ну это меня. не говорю что всех. Сделала этим летом перманентный макияж только на брови так как все вылезли. Ну и лицо требует постоянного ухода.
Я как то прочитала рекламу и решила попробовать есть такие маски -золотые Elizabeth Kessler Gold Anti-Wrinkie Mask я купила на два месяца.Ну и попробовала конечно таких чюдес со мной не случилось как там было в рекламе но кожа лица значительно посвежела и немного разгладилась. я конечно выглядела моложе. Но сейчас покупаю разные маски с квасами халюроновымии глинкой белой и т.д.
я вообще люблю и косметику но иногда замечаю что чем меньше накладываю разной косметики то выгляжу моложе.
на тело у меня была глина минеральная из Израиля замечательная.
Ну а ещё хорошо высыпаться
Но как то один студент спросил меня (я работаю в студенческом общежитии) ну вон та была вчера такая старая с седыми волосами. А эта старая на 8 лет моложе меня. Я крашу волосы люблю разнообразие делаю стрижку- всё таки стрижка молодит ну это меня. не говорю что всех. Сделала этим летом перманентный макияж только на брови так как все вылезли. Ну и лицо требует постоянного ухода.
Я как то прочитала рекламу и решила попробовать есть такие маски -золотые Elizabeth Kessler Gold Anti-Wrinkie Mask я купила на два месяца.Ну и попробовала конечно таких чюдес со мной не случилось как там было в рекламе но кожа лица значительно посвежела и немного разгладилась. я конечно выглядела моложе. Но сейчас покупаю разные маски с квасами халюроновымии глинкой белой и т.д.
я вообще люблю и косметику но иногда замечаю что чем меньше накладываю разной косметики то выгляжу моложе.
на тело у меня была глина минеральная из Израиля замечательная.
Ну а ещё хорошо высыпаться
как познакомиться там кому за бальзаковский возвраст
Ну и конечно влюбиться. Это и даёт стимулирующий повод что бы выглядеть молодо. Дело в том что я всегда стремилась к совершенству хоть я с завистью смотрю на молоденьких девушек без макияжа. Есть просто мадонны.
Я плавала на судах Черноморского пароходства стюардессой, а там от нас даже требовали выглядеть хорошо. Нужно что бы всё было на уровне.
И ещё мне попался такоу муж который был недоволен когда я не выглядела хорошо он мне даже иногда говорил, а почему ты не делаешь то или то. так что я привыкла что даже дома слежу за собой.
Я плавала на судах Черноморского пароходства стюардессой, а там от нас даже требовали выглядеть хорошо. Нужно что бы всё было на уровне.
И ещё мне попался такоу муж который был недоволен когда я не выглядела хорошо он мне даже иногда говорил, а почему ты не делаешь то или то. так что я привыкла что даже дома слежу за собой.
Re: как познакомиться там кому за бальзаковский возвраст
перевожу- с гиалуроновой кислотой. Вообще наверное лучше в другую тему?У нас есть http://forum.rebyata.com/viewforum.php?f=7 тут вот можно это писатьTamara99 писал(а):маски с квасами халюроновымии

Лиза писал(а):Я считаю что внешний вид конечно зависит от доходов, но процентов на 20, не более. Моё мнение.Счастье есть писал(а):у меня шикарно выглядеть не получается (доходы не позволяют) , так хотя бы просто моложе















что же касается наприм. конкретно меня









Ну в общем я своими словами имела ввиду генетику от которой в целом зависит различная скорость процессов старения организма (и лица конечно). Тут хоть замажься кремами с гиалуроновой кислотой или другими, это ни при чем. Какими генами папа с мамой наградили и какое здоровье дали, от этого все и зависит. Естественно при условии что ЖЧ не алкоголичка, наркоманка или курильщица, это мы не рассматриваем.
В любом случае ЖЧ должна пользоваться качественными средствами ухода что бы выглядеть ухоженной. Но к-во морщин от этого не зависит и гравитационные изменения на коже тоже.
Насчет "страшненьких", о чем пишет Стася, это очень субьективно.
У мужиков такие "разные глаза", что иногда диву даешься. Их иногда такие особенности во внешности ЖЧ "вштыривют", что нет слов.
Я кстати, за шарм (такой.... хороший), и мне кажутся скучными классически правильным черты как у МЧ так и у ЖЧ.
ЖЧ может быть с шармом. но ЖЧ с явными признаками усталости и старения на лице это очень грустное зрелище.

В любом случае ЖЧ должна пользоваться качественными средствами ухода что бы выглядеть ухоженной. Но к-во морщин от этого не зависит и гравитационные изменения на коже тоже.
Насчет "страшненьких", о чем пишет Стася, это очень субьективно.
У мужиков такие "разные глаза", что иногда диву даешься. Их иногда такие особенности во внешности ЖЧ "вштыривют", что нет слов.
Я кстати, за шарм (такой.... хороший), и мне кажутся скучными классически правильным черты как у МЧ так и у ЖЧ.
ЖЧ может быть с шармом. но ЖЧ с явными признаками усталости и старения на лице это очень грустное зрелище.
















кремы...


и это.... а при чём тут кста "муское вИдение"?





Стася! Ну ты почитай что я пишу! Я наоборот имею ввиду что кремами "горю" не поможешь! Ну ты че!!!! Какие крема!
Про шарм я имела ввиду в добавок к привлекательности как минимум естественно! Просто часто вижу ЖЧ с правильными чертами, но абсолютно неухоженных и без шарма, это моли!
По поводу увлечения диспортом, ботоксом, а особенно филлерами, be careful !(если интересно, могу в личку) Насчет аппаратной косметологии и гравитации So, so.
А примкнуть к правильным финансовым потокам, это жеж, вторая цель после любви неземной!!!

Про шарм я имела ввиду в добавок к привлекательности как минимум естественно! Просто часто вижу ЖЧ с правильными чертами, но абсолютно неухоженных и без шарма, это моли!
По поводу увлечения диспортом, ботоксом, а особенно филлерами, be careful !(если интересно, могу в личку) Насчет аппаратной косметологии и гравитации So, so.
А примкнуть к правильным финансовым потокам, это жеж, вторая цель после любви неземной!!!



Лиза, а можно и не в личку, - у нас для этого специальная тема есть, думаю многим девочкам это будет интересно.Лиза писал(а): По поводу увлечения диспортом, ботоксом, а особенно филлерами, be careful !(если интересно, могу в личку) Насчет аппаратной косметологии и гравитации So, so.
![]()
![]()
http://forum.rebyata.com/viewtopic.php? ... &start=750
Лиза,совершенно согласна!Сколько мужчин не спрашивала(знакомых),они говорили ,что главное в женщине изюминка,шарм.А мой бывший вообще уникум был...заявил,что красота быстро приедается.Первое время хорошо полюбоваться и насладится,конечно,а потом это все становится второстепенным.Но его мнение субъективное,конЭчно и не всегда для меня было понятное.Лиза писал(а): У мужиков такие "разные глаза", что иногда диву даешься. Их иногда такие особенности во внешности ЖЧ "вштыривют", что нет слов.
Я кстати, за шарм (такой.... хороший), и мне кажутся скучными классически правильным черты как у МЧ так и у ЖЧ.
действительно,мужчины и женщины смотрят разными глазами на одно и то же.Диву даешься порой,а чего же мужикам надо еще?Это у нас с вами видение внешности,одежды,манеры общения одно,а у мужчин другое.Но ухоженная женщина с внутренним сиянием и красотой всегда найдет правильного мужчину ,а не просто кобелину,простите...
Лиза писал(а):....а особенно филлерами, be careful!...








а диспорт я оч. даже полюбляю уже как лет десять вот


- Morgenstern
- Сообщения:1799
- Зарегистрирован:2009-03-09 14:05:08