Я пишу немецким мужчинам, но ответа ни от кого не приходит

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Anela
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 2012-10-07 17:13:45
Откуда: Полтава, Украина - Essen, NRW

Сообщение Anela » 2012-10-09 18:43:39

Стасия, спасибо, учту :)
Мадона, я согласна с Вами. Мне было интересно узнать два технических момента: почему не сразу принял решение принять или отклонить письмо и почему не сразу ответил или вообще не ответил. В принципе, я это все для себя выяснила.
В моем опыте дэйтинг-общения были разные экземпляры: один выбирал себе на сайте наиболее подходящую кандидатку и начинал стремительно ее "окучивать": уже в третьем письме о чувствах, в пятом - о планах на будущее, в седьмом - о дате визита (но при условии, что уже обо всем договорились!). Если дама отпала, он возвращается на сайт и начинает все с начала. Это один вариант, в другом мужчина поступал точно так же, как большинство из нас: выбрал себе со всего сайта всех претенденток, более-менее подходящих ему и разослал всем письмо-шаблон (несколько десятков а то и сотен!). Из ответов отсеивал скучные и неинтересные и снова писал. До скайпа доходило около 10 приблизительно с третьего тура. Потом отбор проходил по видеообщению. Ехал встречаться он уже к 1, имея в запасе другую :) Третий выбирал несколько фавориток и с ними общался, встречался и т.п, пока не определялся окончательно, хотя всегда имел запасной вариант на случай отказа.... Но все они прекрасные мужчины. И методы поиска у них такие же, как и у нас, в принципе. Просто все схемы ломаются только тогда, когда неожиданно в ворохе информации появляется тот один, или одна, который создан исключительно для тебя :) и ты это сразу понимаешь, и он тоже)))

Anela
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 2012-10-07 17:13:45
Откуда: Полтава, Украина - Essen, NRW

Сообщение Anela » 2012-10-19 19:27:06

Девочки, те, которые вышли замуж благодаря IF, поделитесь инфо)))
В общем, на сколько точно Вы совпали с требованиями ваших избранников, выложенных в их анкетах?
Я, не смотря на предупреждения сайта, пишу всем, кто понравится, не глядя на их требования к возрасту, росту и наличию детей. И так вот отвечают пока только те, которым я "не соответствую". :roll:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2012-10-20 05:30:54

Вы поступаете правильно(хоть я еще не замужем) - по ответам мужчин поняла, что их требования не категоричны. Какие то рамки надо было указать - они их и указали, а остальное- индивидуально.
Мне тоже иногда нравятся мужчины, выпадающие за мои же собственные рамки. Мужчину, получившего письмо от женщины, никто не заставит написать, кроме его собственного интереса. То есть ваше письмо его не обязывет.

Лиза
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 2011-03-14 13:42:44

Сообщение Лиза » 2012-10-20 13:15:27

Anela писал(а):Д

Я, ........................, пишу всем, кто понравится, не глядя на их требования к возрасту, росту и наличию детей.

Я никому не пишу, писала только по началу и поняла что это бесполезно (мое мнение). Но недавно смешно получилось: получаю письмо от МЧ с благодарностью за письмо, комплиментами мне, восторгами по поводу моей творческой профессии художницы и бла, бла, бла. Его профайл без фото, в письме фото приятного МЧ. Я думаю, ну все, запутался мужик в тетках совсем, отвечаю что это не я, я не художница и писем ему не писала. Он: а ты кто? В общем все попутал. Пока перепирались, завязалась переписка, сейчас в скайпе общаемся, в гости зовет. :D

Anela
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 2012-10-07 17:13:45
Откуда: Полтава, Украина - Essen, NRW

Сообщение Anela » 2012-10-21 15:46:36

Madona писал(а): Мне тоже иногда нравятся мужчины, выпадающие за мои же собственные рамки.
А, в том-то и дело! Ближе всех мне становятся такие вот выпадающие))) Но я-то ладно, я легко "подвигаюсь", если душе удобно, но вот мужчины... на сколько они гибки в своих требованиях :roll:
Норка, моя гордость всегда против того, чтобы первый шаг делала я, но мой разум говорит мне, что лучше позиция, когда ты выбираешь, а не ждешь, пока тебя заметят и выберут ;)
А как оно будет в итоге - неизвестно, посмотрим)))

Лиза
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 2011-03-14 13:42:44

Сообщение Лиза » 2012-10-21 16:52:04

Для меня дело не только в гордости. Я реально по опыту поняла что нет смысла. МЧ нормальный, в моем понимании, позиционирует себя как "охотник" по любому. То есть он заказывает музыку на этом (и других) сайте и в итоге за ним остается право выбирать. У меня получалось продуктивное общение только с теми кто сам мне писал первый (он заинтересован) и отношения продолжались если он подходил под мои критерии. Или в крайнем случае когда я посылала симпатию, а он сам писал. Я думаю что им при большом потоке просто пофиг все эти письма если ЖЧ их не интересует и они ее сами не выбрали.
Это надо самой понять. Респект вам :lol:

Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 2011-03-10 21:57:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Девушка » 2012-10-21 17:08:33

Интересно,а что же мне тогда делать,мне мужчины НИКОГДА не пишут первыми :D Они только покупают мой адрес в ответ на мои письма им.Я же не могу просто так сидеть и ждать-авось напишут))) Хочу сказать,что я совсем не страшная-наоборот. МЧ говорят красивая женщина :wink:

Anela
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 2012-10-07 17:13:45
Откуда: Полтава, Украина - Essen, NRW

Сообщение Anela » 2012-10-21 18:15:20

Норка, в общем-то логично Ваше объяснение, соглашусь, конечно))) Ибо с фактами не поспоришь: все мои серьезные отношения завязывались с инициативы МЧ... но, поскольку, я все еще в поисках, поэтому не могу знать, какова будет моя лавстори и с какой стороны она начнется (или уже началась :roll: )))

Аватара пользователя
Konotopka
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 2011-10-12 11:05:18
Откуда: Звёздная страна:-)))

Сообщение Konotopka » 2012-10-21 20:19:26

Моё мнение,что нужно писать.Мужчины получают очень много писем,стимула "включить охотника" практически нет.Я ровно год в ИФ,в январе собираюсь замуж.Чтобы найти здесь свою половинку,нужно потрудиться:и учить язык,и следить за своей внешностью,и развивать внутренний мир.Это всё труд,но труд приятный.А своего МЧ я нашла сразу после того,как задумалась о том,что же получит мужчина,если я появлюсь в его жизни.Потому что тащить женщину из другой страны,плюс её ребёнка,преодолеть бюрократические и другие трудности-для всего этого нужны веские основания.Вот как только я посмотрела на поиск с этого угла зрения,так сразу и встретился достойный.Я вспоминаю порой маму одного своего одноклассника.Это была очень состоятельная и интеллигентная семья.Более чем успешный глава семьи.Очень умный к тому же мужчина.Жена ему была под стать.Во-первых,дети всегда были в полном порядке:учились прекрасно,одеты с иголочки и главное одухотворены.Во-вторых,она была редкой красавицей,с отменным вкусом и чудесным характером.В-третьих,она была просто талантливым человеком.В городе проходили выставки фарфоровых кукол её работы.Можно ,конечно,сказать,что были бы возможности.Но я лично думаю,что не всякая красавица,удачно выйдя замуж,будет так крутиться,как мама моего одноклассника.Она давала своему мужу прекрасную атмосферу в семье и детей,которыми можно гордиться.Таких женщин-единицы и мужчины их не пропускают.Я хочу к такому идеалу стремиться,может,получится :roll: :wink:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2012-10-21 22:17:00

"от повторения истина не тускнеет!" :wink: такшта повторюсь: статистическая вероятность "выхода взамуж" прямо и жёстко связана с уровнем притязаний Ж и соответствия её самой ТОМУ же уровню :!: :idea: чем то и другое выше, тем ниже вероятность в силу абс. объективных обстоятельств, математика как гриццо весчь упрямая :wink:
фсё вышеизложОное етессно не отменяет веры в чЮдесЫ гыы :P 8) но это уже лирика...

Лиза
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 2011-03-14 13:42:44

Сообщение Лиза » 2012-10-22 01:36:56

Anela писал(а):...... Ибо с фактами не поспоришь: все мои серьезные отношения завязывались с инициативы МЧ... :roll: )))
Вот и я о том же :-) Да вы пишите конечно, о чем речь? Упражняйтесь. Только я же про результат говорю. И разочарований и вопросов у меня нет: почему письмо открыл а не написал. Мне вообще не интересно, чего они там получают, читают или нет. Для меня интересно когда я получаю письмо. Потом смотрю подходит или нет. Кстати у меня планка достаточно высокая. Вот и вся кухня :D

Лиза
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 2011-03-14 13:42:44

Сообщение Лиза » 2012-10-22 01:43:54

Konotopka писал(а):Мужчины получают очень много писем,стимула "включить охотника" практически нет. :wink:
Не согласна ни фига! С чего вы взяли что они читают все письма, которые получают? Они читают только те, которые написали ЖЧ подходящие внешне и по анкете . Мне один МЧ , что он вообще не смотрит кто и что ему пишут. Сидит и сам шарит по каталогу и метит тех, кто ему нравится. :-)

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2012-10-22 07:01:26

C одной стороны соглашусь с Норка12, письма хоть и выкупают и пишут, но результата никакого в конце концов. Потому что не было этого момента волнения у МЧ: ответит выбранная дама или нет? Он уже конкретно выкупает адрес дамы, которая 100 % ответит. И от этого нет борьбы за результат. При малейшем несоответствии его идеалам, он просто сливается. Другое дело, если пишешь тому, кто тебя отметил. Там наблюдается бОльшая мотивация и интерес. Но с другой стороны, пробовала я не писать ничего. В результате полный ноль. Не пишет вообще никто. Вывод такой у меня, что если не хочешь скучать, а иметь хотя бы видимость движения, общения, то нужно писать. Но тогда и разочарования больше. Потому что в конце концов ничего не выходит. И главное без особых видимых причин. Поймет что-нить не так, сразу тебя в сад. А все почему? А потому, что инициатива была у женщины. Пропущен важный момент волнения, борьбы за внимание женщины. Он как бы согласился с женщиной попробовать. Но это было не его выбор. Он просто позволил.
Может быть и есть у кого-нить счастливые исключения? Тогда наверное это также мотив, чтоб самой писать. А вдруг ты и есть это исключение? :-)

Аватара пользователя
Konotopka
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 2011-10-12 11:05:18
Откуда: Звёздная страна:-)))

Сообщение Konotopka » 2012-10-22 07:21:57

Я сама написала своему МЧ.Вобще не согласна в корне про первый момент.Ну и что,что не было первого волнения,ответит женщина или не ответит?Дальше после первого письма уже дело женщины дальнейшей инициативы не проявлять и будить в нём охотника.Лично я своё первое письмо рассматривала лишь как возможность познакомиться ,а не проявление симпатии с моей стороны.Ещё раз оговорюсь,что первый момент-не единственный.Далее можно смело инициативу отдавать мужчине.Вы ему написали-он ответил,а дальше только он "ведёт в танце".Это вот сугубо моё личное мнение.Своему МЧ я тоже первая написала,но об этом уже он практически не помнит,потому как с трудом меня добивался.А первому обмену письмами я бы не придавала большого значения.

Аватара пользователя
Konotopka
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 2011-10-12 11:05:18
Откуда: Звёздная страна:-)))

Сообщение Konotopka » 2012-10-22 07:28:35

И ещё к вышеизложенному могу добавить,что неплохо иметь не одного кавалера.Должен ещё кто-то писать,звонить,ухаживать.Мужчины спинным мозгом чувствуют конкуренцию и тогда уже да,"включают охотника".Лично я быстро определилась с выбором,но остальных до последнего держала не то чтобы про запас,а чтобы не зацикливаться и не забивать голову дурью,как то позвонит-не позвонит и как скоро ответит и с какой интонацией он сегодня со мной говорил.

Лиза
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 2011-03-14 13:42:44

Сообщение Лиза » 2012-10-22 07:33:27

Konotopka писал(а):Я сама написала своему МЧ. .........Дальше после первого письма уже дело женщины дальнейшей инициативы не проявлять и будить в нём охотника..
Какой он охотник если вы ему первая написали, на кого ему охотиться? И как чего будить потом, если вы ему в руки себя и преподнесли? В вашем случае это простое везение и удача для вас. Это чудо и я верю в чудеса, со мной бывали. :lol: Кстати мне приходило несколько (2-3) писем от МЧ которые сразу говорили в первом письме что они "госпожу" ищут и что они хотят играть роль пассивного (подчиненного) в семье. Для таких наверное нормально инициатива от ЖЧ. Но это не для меня. :lol:

Лиза
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 2011-03-14 13:42:44

Сообщение Лиза » 2012-10-22 07:37:03

Konotopka писал(а):И ещё к вышеизложенному могу добавить,что неплохо иметь не одного кавалера.Должен ещё кто-то писать,звонить,ухаживать.Мужчины спинным мозгом чувствуют конкуренцию и тогда уже да,"включают охотника".Лично я быстро определилась с выбором,но остальных до последнего держала не то чтобы про запас,а чтобы не зацикливаться и не забивать голову дурью,к.
У меня вот тоже несколько. Меня это тоже интересует. Как потом, когда определишься, хорошим людям отказывать. Я чувствую что мне это предстоит и прямо мучаюсь. Поделитесь опытом пожалуйста.

Аватара пользователя
Konotopka
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 2011-10-12 11:05:18
Откуда: Звёздная страна:-)))

Сообщение Konotopka » 2012-10-22 07:40:58

Какая "госпожа"? Мой МЧ всё решает сам.Я с самого начала палец о палец не стукнула,чтобы инициативу проявить.Написала только в первом письме,что мне его улыбка понравилась и что в профайле мало информации,чтобы получше его узнать.О встрече он через 2 недели сам заговорил и дальше всё сам организовывал.И о чувствах сам заговорил.Ещё один,которому я сама написала,до сих пор переживает,что у нас не сложилось.Общаемся как друзья.Все состоявшиеся мужчины и никому из них госпожа не нужна.

Лиза
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 2011-03-14 13:42:44

Сообщение Лиза » 2012-10-22 07:43:19

Konotopka писал(а):Какая "госпожа"?
Да я не про вас! Не волнуйтесь вы так. Я про то что и такие МЧ бывают!

Аватара пользователя
Konotopka
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 2011-10-12 11:05:18
Откуда: Звёздная страна:-)))

Сообщение Konotopka » 2012-10-22 07:45:33

Норка 12 писал(а):
Konotopka писал(а):И ещё к вышеизложенному могу добавить,что неплохо иметь не одного кавалера.Должен ещё кто-то писать,звонить,ухаживать.Мужчины спинным мозгом чувствуют конкуренцию и тогда уже да,"включают охотника".Лично я быстро определилась с выбором,но остальных до последнего держала не то чтобы про запас,а чтобы не зацикливаться и не забивать голову дурью,к.
У меня вот тоже несколько. Меня это тоже интересует. Как потом, когда определишься, хорошим людям отказывать. Я чувствую что мне это предстоит и прямо мучаюсь. Поделитесь опытом пожалуйста.
Да,отказывать очень неприятно.И нужно быть готовой к упрёкам и даже к негативу в свой адрес.Я сначала писала кучу комплиментов,а потом добавляла,что мужчина достоин женщины гораздо лучшей,чем я и т.д.Главное не вестись на жалость.Тот ,с кем у меня не сложилось,встретил в итоге немку,прекрасную женщину.Главное,прощаясь,не задеть самолюбия МЧ насколько это только возможно.

Аватара пользователя
Konotopka
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 2011-10-12 11:05:18
Откуда: Звёздная страна:-)))

Сообщение Konotopka » 2012-10-22 07:48:36

Норка 12 писал(а):
Konotopka писал(а):Какая "госпожа"?
Да я не про вас! Не волнуйтесь вы так. Я про то что и такие МЧ бывают!
Да я не волнуюсь :D Просто если женщина ни при каких условиях не намерена играть в мать Терезу,никто ей на шею не присядет.Всё,как только познакомились,дальше пусть мужчина "ведёт",в противном случае действительно всё сойдёт на нет.

Аватара пользователя
Konotopka
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 2011-10-12 11:05:18
Откуда: Звёздная страна:-)))

Сообщение Konotopka » 2012-10-22 07:52:35

Норка 12 писал(а):
Konotopka писал(а):Я сама написала своему МЧ. .........Дальше после первого письма уже дело женщины дальнейшей инициативы не проявлять и будить в нём охотника..
Какой он охотник если вы ему первая написали, на кого ему охотиться? И как чего будить потом, если вы ему в руки себя и преподнесли?
Опять не соглашусь.Я с ним только познакомилась.Добивался сначала встречи,а потом отношений и согласия на брак уже он.Я,написав письмо,так далеко не заглядывала.

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2012-10-22 07:55:49

Konotopka, ну вот вы и есть то самое исключение, когда все сложилось, как в пазле. Но чаще всего, ты переписываешься с тем, кому сама написала. И инициативу не проявляешь, и не вспоминаешь как все началось. И надеешься, что все получится. Но это все происходит у него в мозгу, а не у нас. Мы только рассуждаем над фактами, что к сожалению ничего не выходит с таким МЧ.
Я то тоже еще в поиске. И тоже не знаю, как у меня получится. Он напишет, или ответит... Но вот в процессе общения я вижу, что тот, кто сам написал, больше цепляется за меня. Хотя именно в таких случаях он меня чем-то не устраивает. :D

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2012-10-22 07:58:18

Норка 12
Охотника включать им еще предоставится возможность. Но мужчины так завалены письмами, что они не хотят рисковать и писать тем кто может отказать. Они уже выбирают из тех, кто к ним проявил интерес(и не более).
Вот потом - пожалуйста можете его дразнить и прятаться, пробуждая чувство охотника, но на первом шаге они идут по пути наименьшего сопротивления.
Как в теории Зеланда- складываются в жизни те варианты, которые требуют минимум затрат(энергии денег и т.д).
Согласна- что есть мужчины, которые закрывают свой профиль и сами выбирают кандидаток, но я заметила это уже тогда, когда они весь каталог переворошили и им уже все желающие написали.

Лиза
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 2011-03-14 13:42:44

Сообщение Лиза » 2012-10-22 07:58:22

Konotopka писал(а):
Норка 12 писал(а):
Konotopka писал(а):И ещё к вышеизложенному могу добавить,что неплохо иметь не одного кавалера.Должен ещё кто-то писать,звонить,ухаживать.Мужчины спинным мозгом чувствуют конкуренцию и тогда уже да,"включают охотника".Лично я быстро определилась с выбором,но остальных до последнего держала не то чтобы про запас,а чтобы не зацикливаться и не забивать голову дурью,к.
У меня вот тоже несколько. Меня это тоже интересует. Как потом, когда определишься, хорошим людям отказывать. Я чувствую что мне это предстоит и прямо мучаюсь. Поделитесь опытом пожалуйста.
Да,отказывать очень неприятно.И нужно быть готовой к упрёкам и даже к негативу в свой адрес...............
Вот спасибо! Надо все продумать заранее, вы правы! :lol:

Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 2011-03-10 21:57:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Девушка » 2012-10-22 08:18:10

хочу тоже свой жетон вставить)))
думаю-неважно кто кому написал первым. Мой первый МЧ пригласил мея в гости через 3-4 дня,а полетела я к нему через неделю. Там он мне предложил все-дом,машину и.д.
Второму я тоже сама написала-так он потом так торопился приехать как только мог. После знакомства личного :oops: также очень быстро прислал билеты к нему.
Но вот что произошло в его мозгу дальше-это неизвестно.
Но это я к тому,что я сама писала и результат был прекрасный.

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2012-10-22 08:20:14

Я даже не имею ввиду, что он включает "охотника" или нет. Но несомненно нужный нам градус интереса больше у того, кто сам нас выбрал. И как объяснить тот факт, что мужчина отмечает тебя в симпатиях, потом ты его. Ничего не происходит, потом ты пишешь ему, он НЕ ВЫКУПАЕТ твое письмо, но пишет тебе? Оставляет за собой ощущение, что это он выбрал?
Просто, как выражение интереса, достаточно просто отметить в симпатиях. И кто знает, возможно Конотопка, ваш мужчина написал бы вам, если бы вы только отметили его в симпатиях?
А речь о том, что ты отмечаешь его, а он не пишет. Хотя вот ему гарантия интереса женщины. И только после написания ему письма, он отвечает. Но и тогда переписка очень короткая. Значит, он уступил, сделал попытку, но таки понял, что не его? Тогда в чем смысл написания всех этих писем?

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2012-10-22 08:22:47

Девушка, ну и где же прекрасный результат? Он не боролся за вас. Да, активный, реальный, переходит к делу. Но чуть-что, разрывает с вами отношения.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2012-10-22 08:23:58

Кхе-кхе...дамы а я от тожА первой своему мужу написала ,когда надоело читать письма от написавших мне первой , но очень непривлекательных внешне и скучных по сущности.я подумала, что хватит с меня ждать с моря погоды...буду сама писать тому, кому хочу и кого выбрала.И долой мою гордость. Да. Неприятно ,когда отклоняют твои письма, но вот мой ответил в тот же день.Он потом признался ,что мог меня никогда и не найти в таком огромном каталоге. А зачем утруждаться искать? Подумайте сами .Много женщин пишут первыми .Писем хватает.Поверьте, они не скучают. Так покажите себя, а потом уже дразните и показывайте свою гордость сколько угодно.То что вы написали первой еще ничего не говорит.Тут специфика сайта другая. вот на других сайтах никогда не писала первой.Казалось ,что женщина не должна предпринимать первых шагов.А тут...пока сидим-щелкаем ...им пишут пишут пишут...и вполне красивые и интересные дамы.Зачем им журавль в небе когда есть синица руках? :-) Но то просто мое личное мнение - не более.Каждый поступает ,как считает нужным.Наше дело предложить - ваше дело отказаться. :lol:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2012-10-22 08:29:28

Гольдик!
Не успевают они так глобально мыслить. Получили- посмотрели, прочитали - следующий.
Зацепила- завязалась переписка - не зацепила прошел дальше.
Зачем им заниматься личными изысканиями, если и так на них сыпятся горы писем? Только выбирай.
Ну кто то сидит в засаде и выбирает снайперски - есть такие, но их мало.
Меня недавно такой снайпер выбрал- во-перевых на 5 лет моложе.
Но потом понеслась такая виртуальная любовь, что я поняла, почему он выбирает- да его все отшивают. Он не знает, что виртуальная любовь в дейтинге- стоп-сигнал.

Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 2011-03-10 21:57:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Девушка » 2012-10-22 09:00:02

Ну первый то звал замуж :wink:

Аватара пользователя
Pfifferling
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 2011-02-02 10:53:18

Сообщение Pfifferling » 2012-10-22 09:12:47

Я лично знакома с несколькими дамами с ИФ, которые первыми написали своим мужьям. Не знаю, кто на кого охотился, но все они довольны и счастливы. Примеров много разных. У кого-то одна схема "работает", у кого-то - другая. А у некоторых вообще никакие не срабатывают.

Аватара пользователя
Надя Шевелёва
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 2008-12-23 19:54:21
Откуда: г. Ленинград, 3-я ул. Строителей, д.25, кв.12

Сообщение Надя Шевелёва » 2012-10-22 09:24:37

Konotopka писал(а):
Норка 12 писал(а):
Konotopka писал(а):Какая "госпожа"?
Да я не про вас! Не волнуйтесь вы так. Я про то что и такие МЧ бывают!
Да я не волнуюсь :D Просто если женщина ни при каких условиях не намерена играть в мать Терезу...
Смешались в кучу кони, люди :mrgreen:
Konotopka, в том контексте, в котором в данном случае упомянута госпожа, мать Тереза и рядом не стояла :mrgreen:

Лиза
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 2011-03-14 13:42:44

Сообщение Лиза » 2012-10-22 09:45:35

Надя Шевелева со стороны обхохочешься, да? Девки на эмоциях, все в кучу свалили.
Я согласна с Pfifferling, сколько людей столько и схем разных.
Мадона,согласна с вами и пойду теорию Зеланда читать.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2012-10-22 10:08:11

Норка- где то вы правы.
Но сколько же надо здесь просидеть чтобы дождаться?

Аватара пользователя
Schokolade
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 2010-09-19 19:16:50
Откуда: Германия

Сообщение Schokolade » 2012-10-22 10:42:50

Pfifferling писал(а):Я лично знакома с несколькими дамами с ИФ, которые первыми написали своим мужьям. Не знаю, кто на кого охотился, но все они довольны и счастливы. Примеров много разных. У кого-то одна схема "работает", у кого-то - другая. А у некоторых вообще никакие не срабатывают.
Строить схемы кто первый написал/не написал, ответил/не ответил и т.д. себе дороже.
В эНтом деле должно все срастись--химия, визуализация и т.д. и т.п.
И не забываем еще и возрастной ценз. Кому то 20, а кому то 50 :!: :idea:
Физиологические реакции и потребности в разном возрасте разные :D
Отсюда и пляшем :roll: при этом не уставая ворошить каталог, ибо под лежачий камень вода не течет.

Аватара пользователя
Pfifferling
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 2011-02-02 10:53:18

Сообщение Pfifferling » 2012-10-22 11:08:07

Рябина писал(а): Строить схемы кто первый написал/не написал, ответил/не ответил и т.д. себе дороже.
Понятно, что нет готовых пошаговых инструкций к счастливому замужеству. И понятно, что молодость, здравый смысл, приятная внешность, образованность, тактичность и т.д. и т.п. шансы повышают. А бывает, что и со многими недостатками выходят замуж - и счастливо. Почему так - можно догадываться, выводы для себя разные делать. Все зависит, что называется, от совокупности факторов. имхо

Лиза
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 2011-03-14 13:42:44

Сообщение Лиза » 2012-10-22 11:28:14

Madona писал(а):Норка- где то вы правы.
Но сколько же надо здесь просидеть чтобы дождаться?
Мадон, я 1,5 года на сайте, читала форум, писала письма, мучилась вопросами которые сейчас задают новички: почему да как, получил не написал, написал не получив и ....... За первый месяц написала около 150- 200 писем наверное. Какие-то ответы получала, но переписка затухала. Информация ведь в прфайле МЧ скудная: рост, вес, профессия. При общении не мое или я не подходила. Через месяц я поняла что мне писать нет смысла. Но симпатии ставила и ставлю конечно.
Параллельно мне писали много, тут уж я фильтровала. Потом меньше, потому что для меня возрастная ниша МЧ на IF не так велика. И новых МЧ мало и многие не подходят мне и уже много знакомых . Но сухой остаток есть и мне этого достаточно. Сейчас как-то стали писать новые редко но метко. В конце концов есть и другие сайты, здесь сидеть до пенсии конечно не нужно. Как-то так. :D

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2012-10-22 13:05:23

Вот скажу честно. За последние 3 месяца мне написал самостоятельно только один МЧ. И тот ,пардон, тихий ужас.
И что ж теперь сидеть и ждать у моря погоды ? Я так и делала больше года. Потом послушалась мудрых девочек и перешла в наступление .)))
Так хоть какая-то видимость процесса :mrgreen: .А то можно и задепрессовать на этой почве .
(пысы Я барышня вполне симпатичная :mrgreen: )

Аватара пользователя
Konotopka
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 2011-10-12 11:05:18
Откуда: Звёздная страна:-)))

Сообщение Konotopka » 2012-10-22 13:17:33

Ещё важно не ставить жёстких рамок.Мой МЧ на 10 лет меня старше.Ему 41.Выглядит на 35 максимум.Все кто его со мной вместе видели,не верят,что ему уже за 40.И ещё в материальном плане всё оказалось лучше,чем я предполагала.Так что до встречи в реале вообще все выводы в основном преждевременны.Хотя,может это исключение...В основном конечно девчонки пишут,что при встрече всякие неприятности вылезают.Ну и конечно нужно осознавать,что все люди,у всех есть свои недостатки.Я поэтому год назад вплотную занялась поиском мужа,т.к.поняла,что с каждым прожитым годом становлюсь всё более требовательной и проницательной.И чем дальше,тем только хуже будет.У нас в профессии есть такой термин "свежесть подхода".Это тоже очень важно-не потерять романтизм.Можно выглядеть красоткой-а внутри нафталин.Я как только начала этот "нафталин" чувствовать-взялась сразу за поиск.Сейчас опять весенний ветер в голове :lol: :lol: :lol:

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2012-10-22 13:35:21

Ну так в этом-то и фишка. Что мужчин ,так сказать,еще на что-то годных , разбирают барышни на 10-12 лет их младше.
И я верю, что у девушек 30-35 лет вообще нет проблем познакомиться и выйти быстро замуж . 8) Потому как ,мне ,к примеру 40 сейчас и я хочу еще пожить весело десяток лет хотя-бы. А что получается? что нам 40-летним, нужно "брать" мужчину 50-55 лет. И что с ним делать?

Приятно читать и радоваться за женщин,нашедших спутника своего возраста. А истории про то,как "все быстро и прекрасно " получилось с мужчиной на 10-15 лет старше и еще тем более список советов и рассуждений "как надо " искать мужа и "как у меня было" , радуют конечно, но и грустно от понимания,что искать нам ,девушкам за 40 :mrgreen: трудно и долго предстоит.

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2012-10-22 13:52:49

NoAngel писал(а):Ну так в этом-то и фишка. Что мужчин ,так сказать,еще на что-то годных , разбирают барышни на 10-12 лет их младше.
И я верю, что у девушек 30-35 лет вообще нет проблем познакомиться и выйти быстро замуж . 8) Потому как ,мне ,к примеру 40 сейчас и я хочу еще пожить весело десяток лет хотя-бы. А что получается? что нам 40-летним, нужно "брать" мужчину 50-55 лет. И что с ним делать?
Приятно читать и радоваться за женщин,нашедших спутника своего возраста. А истории про то,как "все быстро и прекрасно " получилось с мужчиной на 10-15 лет старше и еще тем более список советов и рассуждений "как надо " искать мужа и "как у меня было" , радуют конечно, но и грустно от понимания,что искать нам ,девушкам за 40 :mrgreen: трудно и долго предстоит.
Так вот в этом и засада этого сайта! Мне бы очень подошёл бы МЧ 50-55 лет, так нет уводят их молодые девчёнки :D А я не хочу больше читать мужские рассказы, как классно ощущать себя дедушкой от респондентов +10 лет, что норовят со мной дружбу-любовь затевать! (я не готова ещё быть бабушкой)

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2012-10-22 14:00:40

NoAngel, ничего не поделаешь, в этих вещах каждый за себя, один Бог за всех :D

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2012-10-22 14:01:44

Ель , я рассматриваю мужчин 40-47 максимум
Ваш размерчик я начну примерять попозже :wink: :D

пысы Это проблема не сайта , это проблема наших женщин , которые согласны на многое и считают что поймали Бога за я..ца . 8)

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2012-10-22 14:02:51

Telma писал(а):NoAngel, ничего не поделаешь, в этих вещах каждый за себя, один Бог за всех :D
Конечно Telma , конечно . На том и стоим .И не сдадимся :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2012-10-22 14:20:14

NoAngel писал(а):Ель , я рассматриваю мужчин 40-47 максимум ...
А я - МЧей 50-55, которые рассматривают Вас :D :lol: А меня - дедки, недоумевающие, что это я капризничаю про их возраст, они же молодые в душе и специально на этот сайт обратились, что здесь им посулили, что молдайку в два счёта найдут. И ведь находят! Пора, видно, мне не в тырнете в поисках жОниха шариться , а носки учиться вязать... :mrgreen:

Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 2011-03-10 21:57:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Девушка » 2012-10-22 14:24:47

Знаете ,все равно надо при встрече смотреть на возможности МЧ. Мне тоже 42-пишут совсем уж дедушки-58-61.Это ужасно!!! Не могу понять тоже-что они со мной делать будут.Но в принципе,если мужчине 50-54 то он может быть еще и не растерял своего мужского такскть задора :wink: Но опять же-надо сразу,на месте проверять))) А что делать...

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2012-10-22 14:43:34

Девушка писал(а):....надо при встрече смотреть на возможности МЧ...
Иной раз и в скайпе очевидно, что встречаться с эдаким *огурцом* не очень-то и хочется...это я про МЧ возраста +10 к моему

Аватара пользователя
Amalfi
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 2010-12-23 23:20:06
Откуда: Moscow

Сообщение Amalfi » 2012-10-22 14:50:30

Вот если бы они еще и с гарантией к своему задору шли, лет эдак на сколько женщине надо, тогда другой разговор :D А так, сегодня он огурец, а завтра? :?

Лиза
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 2011-03-14 13:42:44

Сообщение Лиза » 2012-10-22 14:51:25

NoAngel писал(а):......... нужно "брать" мужчину 50-55 лет. И что с ним делать? .
Как что с ними делать? То же что и с 47 летними. :lol: Абсолютно!
Хочу выступить в защиту Европейских МЧ 50-55 лет! :D :D :D
Мне попадались очень сохранные! Здоровые, красивые, не курящие, следят за питанием, за здоровьем, выглядят на 10 лет моложе, дети как правило у них уже взрослые, мне нравятся! И в плане..... все нормально. Я конечно не могу говорить о всей популяции МЧ данного возраста в Европе, но мне попадались достойные экземпляры в физическом плане. :lol: К сожалению не сходились в другом, но эти причины к возрасту не относятся. Про 60 и более лет не могу сказать, не приходилось.

Закрыто