Как уберечься от ошибок (архив)

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2011-03-30 12:47:50

Valenti писал(а):--- есть-ли шанс у отношений с мужчиной , который уже три года в дейтинге, два раза встречался с женщинами и после встреч отношения прекращались .. ---
Смотря на что ориентируется мужчина, какую планку "ставит" женщине своей мечты, и как эти мечты совпадают с теми, кого он выбирает. Приглядывайтесь, какие запросы-интересы у мужчины. Три года для мужчины в поиске, по-моему, это затяжной вариант. Может и так, как в анекдоте: "Какую бы ты, сынок, не выбрал, она мне уже заранее не нравится :mrgreen: ! Вариант, конечно, без мамы, но с аналогичной внутренней установкой.

ELIF
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 2008-11-25 13:45:39
Откуда: Київ.

Сообщение ELIF » 2011-03-30 13:18:36

девочки, а давайте спросим у себя (каждая):" а сколько времени я в дейтинге нахожусь?" Я лично, серьезно начала этим заниматься 9лет назад и встречалась со многими (даже не вспомню сколько их было) и все было не то, только 1,5 года назад встретила своего единственного.Здесь основного правила быть не может. Я думаю, что МЧ относится очень серьезно к зеакомству, это мое ИМХО:"или такой как я хочу или я буду одна"

Аватара пользователя
Лисичка
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 2010-04-14 21:21:41
Контактная информация:

Сообщение Лисичка » 2011-03-30 14:06:36

ELIF, ну молодец, столько лет в поиске и не скиснуть, я снимаю шляпу. Главное, что нашла именно такого как хотела.
Мой поиск только чуть больше года, а уже тошно от всех этих переписок, звонков, смсок. А скайп я, вообще, уже исключила из своей жизни, чтоб не быть привязаной к компьютеру, кому надо тот и по телефону позвонит. И таки звонят, только пустое это всё...
Сейчас один МЧ написал с "древним" профайлом, т.е. помеченым логотипом сайта, наверное, лет десять он здесь находится.

ELIF
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 2008-11-25 13:45:39
Откуда: Київ.

Сообщение ELIF » 2011-03-30 14:32:56

Ленка, я специально пишу об этом, что б у девушек не опускались руки, что б верили и ждали и самое главное ЭТОГО , того чего хотят.
честно скажу ооочень часто опускались руки :cry: , я поначалу огорчалась и плакала в подушку, потом брала таймаут без общения с МЧ(друзья, родственники, хобби, сотрудники и т.д. и т.п.). было разочаровывание, я себе сказала(ЧЕСТНО сказала):" или вот ТАКОЙ или я пойду на пенсию сама, буду жить и тогда скажу себе :"Я сделала все для этого, видно не судьба". и вот он. при всем том, что мои родители не дожили до моего счастья, а они так долго ждали своего единственного любимого зятя и не дождались. НЕ зацикливаться!!! на МЧ и на поиске, все хорошо в меру!!!

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2011-03-30 16:26:49

ELIF писал(а):Ленка, я специально пишу об этом, что б у девушек не опускались руки, что б верили и ждали и самое главное ЭТОГО , того чего хотят.
честно скажу ооочень часто опускались руки :cry: , я поначалу огорчалась и плакала в подушку, потом брала таймаут без общения с МЧ(друзья, родственники, хобби, сотрудники и т.д. и т.п.). было разочаровывание, я себе сказала(ЧЕСТНО сказала):" или вот ТАКОЙ или я пойду на пенсию сама, буду жить и тогда скажу себе :"Я сделала все для этого, видно не судьба". и вот он. при всем том, что мои родители не дожили до моего счастья, а они так долго ждали своего единственного любимого зятя и не дождались. НЕ зацикливаться!!! на МЧ и на поиске, все хорошо в меру!!!

Установку принял :D

Аватара пользователя
Лёлик Строгий
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 2008-05-10 08:23:52
Откуда: Сампросветбюллетень для женщин о психологии мужчин и отношений http://dating-zamuzh.ru/
Контактная информация:

Сообщение Лёлик Строгий » 2011-03-31 09:36:13

ELIF хорошо показала, что главное это правильные установки, лучше быть одной, чем оказаться в браках-каках, искать столько - сколько надо и не зацикливаться на сроках.
Могу еще дополнить про нереалистичные ожидания, с которыми женщины иногда приходят на сайт знакомств, об этом у меня есть статья в Сампросветбюллетеньке

Аватара пользователя
Mikaela
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 2011-04-18 09:29:59
Откуда: оттуда)

Сообщение Mikaela » 2011-05-06 07:19:21

Ну вот...приплыли :?
А как все хорошо начиналось)
Месяц интенсивного общения,с Красными флажками Лелика сверялась,уже привыкать стала-и вот тебе,здравствуй опа Новый Год!)))
Обсуждали мой приезд-и на его предложение приехать по турвизе я сделала ответное предложение оформить -таки приглашение....
И человек замолчааааал............
Молчит 3-ий день,наверное,обдумывает все тяжелейшие и непредсказуемые последствия своего похода в посольство)))))
Это мой первый кавалер здесь-немного обидно...сижу -анализирую,где чего недосмотрела .
как грицца-"Mудрость достигается опытом, а опыт глупостью"
И почему девочки так верят в Прекрасного Мальчика? :wink:

ELIF
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 2008-11-25 13:45:39
Откуда: Київ.

Сообщение ELIF » 2011-05-06 08:03:53

Mikaela,еще раз громко-громко говорю!!!! я ОРУУУУ!!! перступила и пошла дальше, тем более что это первый опыт. Тфу делов-то, не циклитись!!! Мы не можем знать заранее где наш МЧ, а где нет. А "Охламонов" на всех хватит. Главное не тратиться материально на встречу с МЧ. Хвост трубой, грудь вперед, походкой от бедра, шагом МАРШ!!! искать лучшего.

Аватара пользователя
Mikaela
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 2011-04-18 09:29:59
Откуда: оттуда)

Сообщение Mikaela » 2011-05-06 08:31:38

Спасибо,конечно так и сделаю))

И в свою очередь тоже проору:
ФОРУМ-ПРЕКРАСНАЯ ШТУКА,читайте девочки,мотайте на ...все части тела!
вот он,живой опыт соратниц :roll:
Если бы я не читала форум,таких бы делов наделала-подумать страшно))))

Аватара пользователя
Лисичка
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 2010-04-14 21:21:41
Контактная информация:

Сообщение Лисичка » 2011-05-06 08:48:51

Форум - это, действительно, сила.
Я в поиске уже больше года и из своего опыта скажу, что в основном хорошие корреспонденты пропадают как раз перед самой встречей, т.е. когда идёт обсуждение деталей и нужно предпринимать конкретные действия, а не просто в скайпе каждый день трепаться.
Так что не берите на свой счёт и не вздумайте заниматься самокопанием!!!
и не привязывайтесь, это ведь всего лишь виртуальное общение, реального мужчины ещё пока нет...

Аватара пользователя
Mikaela
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 2011-04-18 09:29:59
Откуда: оттуда)

Сообщение Mikaela » 2011-05-06 08:56:20

Еще чего))))
Никакого самокопания!!!
я не для этого семь лет после кровавого развода себя-любимую воссоздавала)))

Никому не буду доказывать, что я хорошая, пусть мне попробуют доказать, что я плохая!

:P

Аватара пользователя
Mikaela
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 2011-04-18 09:29:59
Откуда: оттуда)

Сообщение Mikaela » 2011-05-06 09:00:53

Но свой личный разбор полетов сделаю...тем более,помню,где продинамила интуицию))
Многострадальная она наша)) Шепчет-шепчет,осипла уже прямо,
а нам по-барабану))нам надо бревном в глаз!!! топором по ногам-хрясь!
Тогда мозг включим)))

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2011-05-06 09:07:04

Mikaela писал(а):Еще чего))))
Никакого самокопания!!!


:P
Правильно :!: так держать :D
И да будет с вами Удача!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)

Аватара пользователя
Лисичка
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 2010-04-14 21:21:41
Контактная информация:

Сообщение Лисичка » 2011-05-06 09:29:12

Mikaela писал(а): Многострадальная она наша)) Шепчет-шепчет,осипла уже прямо,
а нам по-барабану))нам надо бревном в глаз!!! топором по ногам-хрясь!
Тогда мозг включим)))
Вот это точно :idea: :mrgreen:
У меня с первым корреспондентом также было. Интуиция шептала-шептела, прям ком какой-то в груди стоял, а я отказывалась её слушать.
Уж очень нравился мне МЧ :roll: , так хотелось с ним быть :oops: , в результате пять месяцев потратила на безперспективное общение.
Спасибо форуму, перечитав его, поставила-таки точку на этом виртуальном романе.
Но свою работу над ошибками я хорошо усвоила :wink:

Arinka
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 2008-04-19 11:33:55
Откуда: Munich

Сообщение Arinka » 2011-05-06 10:40:54

LoraNT писал(а):включительно по воскресенье банкир из Майнца?
Rembert?

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2011-05-06 10:42:57

Девушки, приветствую всех после каникул на форуме!
Как и у всех представительниц женского племени, у меня развито здоровое любопытство.
Скажите, пожалуйста, пребывает ли с кем-нибудь в "деловой поездке" Изображение включительно по воскресенье банкир из Майнца?
Спинным мозгом чувствую, что где-то "собака порылась"...Изображение

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2011-05-06 10:44:08

Arinka писал(а):
LoraNT писал(а):включительно по воскресенье банкир из Майнца?
Rembert?
Конни

Аватара пользователя
Милена7
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 2010-11-02 08:17:22
Откуда: Россия

Сообщение Милена7 » 2011-05-06 13:34:03

Всем добрый вечер, незнаю в ту ли тему пишу, хочу узнать ваше мнение.
Стоит ливозлагать надежды на парня который только вот уже в июне заканчивает учиться? он получает высшее образование

ELIF
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 2008-11-25 13:45:39
Откуда: Київ.

Сообщение ELIF » 2011-05-06 13:37:22

возлагать надежды в виртуале ни на кого не можна, а в реале сколь угодно. давайте спросите об этом посл июня? а пока общайтесь .желаю удачи :D

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2011-05-06 13:52:53

Стоит ливозлагать надежды на парня который только вот уже в июне заканчивает учиться?
Почему бы не возлагать?
Он на финише своего образования. Учиться в Германии долго и сложно. Диплом автоматом не дает гарантию работы но и работать на низших позициях он точно не будет(как у нас продавцами после универа). Дальше вопрос ваших взаимоотношений.
Развивайте и удачи вам.

Аватара пользователя
Lirka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2011-03-31 10:38:01
Откуда: Ukraine

Сообщение Lirka » 2011-05-06 13:58:02

Моему МЧ 35 лет, и он еще получает второе образование в университете. Ему учиться до 2012 года до лета, а работать он сможет только с августа 2012. Но планирует семью! если планирует, значит на что-то рассчитывает (я имею ввиду рассчитывает на свои финансы).

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2011-05-06 14:14:15

Вот и задайте ему вопрос об этом :D Послушаете, что скажет.

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2011-05-06 16:34:42

Милена7 писал(а):Стоит ливозлагать надежды на парня который только вот уже в июне заканчивает учиться?
Возлагать надежды на студента можно: когда-нибудь он найдет работу и заработает на семью. Это перспективы и надежды, а в реальности подруга жизни просто обязана будет сама себя обеспечивать, студент и свежий академик не ахти какие добытчики.
Возлагать надежды на академика с головой, который уже подсуетился и устроился на перспективное место просто нужно.
Да, высшее образование бывает разное, вот гуманитариям в общем их количестве рассчитывать на карьеру не стоит. Диплом даже здесь - не гарантия хорошего заработка и работы для мужчины.

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2011-05-06 18:01:59

LaKalinka, просветите пожалуйста... А если МЧ не имеет высшее образование, а только средне специальное и работает много лет на одном месте? Перспективен ли он для семейной жизни?

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2011-05-06 21:24:27

Lirka писал(а):...если планирует, значит на что-то рассчитывает (я имею ввиду рассчитывает на свои финансы).
:roll: Блажен, кто верует....
абсолютно запросто может ну, ровно НИЧЕГО это не значить... ага... :!: :idea: чужая башка в подавляющем большинстве случаев дремучий тёмный лес..... :?

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2011-05-06 22:21:10

..эээ...Изображение, ну, вот так оптом сказать, кто перспективен для семейной жизни или нет, я прямо не знаю :? , про студента-пол-академика вроде понятно, видела студентов тут, наслышана о возможностях студента без звездных родителей и перспективах карьерного роста и камнях преткновения оного.
Для семейной жизни нужна стабильность. Дипломы по моим наблюдениям имеют опосредованное отношение к этой самой стабильности. Если вы об этом.

Аватара пользователя
Лёлик Строгий
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 2008-05-10 08:23:52
Откуда: Сампросветбюллетень для женщин о психологии мужчин и отношений http://dating-zamuzh.ru/
Контактная информация:

Сообщение Лёлик Строгий » 2011-05-07 05:43:26

Mikaela писал(а): Месяц интенсивного общения,с Красными флажками Лелика сверялась
Не забывайте учитывать, что тест про флажки рассчитан на тех, у кого уже отношения или кто хоть раз встречался и желательно чтобы вы знали мужчину более 6 месяцев, а так информации будет не достаточно! :D

Аватара пользователя
Лёлик Строгий
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 2008-05-10 08:23:52
Откуда: Сампросветбюллетень для женщин о психологии мужчин и отношений http://dating-zamuzh.ru/
Контактная информация:

Сообщение Лёлик Строгий » 2011-05-07 06:14:09

svit писал(а):LaKalinka, просветите пожалуйста... А если МЧ не имеет высшее образование, а только средне специальное и работает много лет на одном месте? Перспективен ли он для семейной жизни?
Вы всё-таки подскажите нашей Калинке, что за специальность, в какой области работает. :) Я, к примеру, видала в Германии механиков со средним специальным, которые ремонтировали спортивные машинки, получали и белым и черным наликом и были хорошо обеспечены и нарасхват!
Ну это в смысле матобеспечения, а остальные качества это уже вопрос.

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2011-05-07 08:34:40

Лёлик Строгий писал(а): Я, к примеру, видала в Германии механиков со средним специальным, которые ремонтировали спортивные машинки, получали и белым и черным наликом и были хорошо обеспечены и нарасхват!
Ну это в смысле матобеспечения, а остальные качества это уже вопрос.
Да да, именно такой профиль... Работает на заводе Мерседес в отделе спец заказов для правительств разных стран... Вроде стабилен, но говорит, что его стабильность основана на большой экономии... :shock: Да, понимаю, что экономия- это национальная черта немцев,но вот если на ЖЩ экономить...Не очень мне это нравится... Кемпинг,горы и на лодке по местному озеру- это конечно не плохо, для разнообразия... но и Испания, отель 4 звезды- это не весть какая роскошь... А для 50 летнего МЧ это верхний предел возможностей... Отсеивает ЖЩ с такими запросами... А у меня запросы разнообразные :D Вот и задумалась, а потянет ли МЧ меня с моими запросами? :?:

Аватара пользователя
ALLA_
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2009-10-20 16:51:01
Откуда: страна счастья

Сообщение ALLA_ » 2011-05-07 10:07:01

таки испания для них копейки, особенно если есть куча спецпредложений. так, а это он сам говорит о своей экономности? просто мне кажется нам их в этом вопросе очень трудно понять

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2011-05-07 10:28:58

Дык запросы московские мало кто тянет. Поэтому в основном за невестами ездят в Ярославль, Вологду, Суздаль... :D
Чесслово, на днях беседовала с одной боярыней из Парижа. У ней племянник 33 лет ездил в Москву с русской (эт чтоб окончательно не потерять русскость во Франции - третье поколение все-таки) барышней знакомиться. Так звонил из первопрестольной в Париж: что делать дальше? Боярыня ему и говорит: А что ты раньше со мной не посоветовался? Берись за чемодан, да по Золотому кольцу, по провинции! В воскресенье в церквях на службе присмотрись... 8)

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2011-05-07 11:22:44

Боярыня, видать, хорошо классику знает :wink:. Цитата (советский фильм "Отпуск за свой счет"): "- Если бы ты читал классику, то знал бы, что лучшие русские женщины всегда жили в провинции."

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2011-05-07 13:42:45

Ну я тожа хорошаяяяяяя... чесслово! :D И родилась в Германии и выросла в провинции,но ,однако, не хочу, чтобы ненецкий МЧ считал меня непритязательной и экономил на мне... :evil:
Я тут вижу на МЧинской стороне на их форуме такую тенденцию- держать наших невест в ежовых рукавицах и в чёрном теле... :mrgreen: Предлагается min набор благ и... наблюдается- согласна барышня, так и зачем max предлагать и стараться... А если барышня губки надула и личико воротит, то ей ещё немного льгот прибавляется ... Например, по моему личному опыту одной из главной причин развода с ненецкими фрау, по словам ненецких МЧ, является то,что они целыми днями сидят и смотрят TV... Так ненецкие МЧ сговорились на форуме до того, что российское ( украинское и т д ...) TV в Германии не ловится и не работает... Нет TV и нет проблемы! Пусть лучше заграничная невеста полы драит и пылюку вытирает... Во умные- одну проблему решили!!!И таких примеров достаточно... Обожглись на своих, а тренируются на нас...Скажете что мелочь? Так из таких мелочей и будет складываться наша жизнь за границей... Я думаю,что рациональный подход с нашей стороны должен заключаться в том, чтобы не занижать планку своего уровня жизни... Ненецкие МЧ по доброй воле не будут перед вами свои карманы выворачивать...Тут надо смотреть,скорее всего, не только на материальные возможности и потенциал, а на то, готов ли МЧ делиться с вами этими своими благами...Не очень охотно они расстаются с денежками... И редко они связывают вместе понятие "любовь" и "материальные блага"..Был у меня дюже перспективный с кучей машин и недвижимости... ну и что? за банку варенья за 2 евро мог плешь проесть... :mrgreen: Что такое " ПЕРСПЕКТИВНЫЙ НЕМЕЦКИЙ МЧ"??? :?:

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2011-05-07 14:43:48

А может, это о приоритетах? У каждой женщины свои перспективы, соответсвенно, и мужчина подбирается ею перспективный :wink: , как я это понимаю.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2011-05-07 16:04:10

svit писал(а):....Ненецкие МЧ по доброй воле не будут перед вами свои карманы выворачивать...Тут надо смотреть,скорее всего, не только на материальные возможности и потенциал, а на то, готов ли МЧ делиться с вами этими своими благами...
:? хммм..... а при чём тут нац. принадлежность ващще??? :shock: если он по доброй воле на тебя не жаждет истратить фсё, шо имеет, дык дальше и смотреть не на што :!: :idea: :!: будь он хоть откуда :evil: а если не по доброй воле, то тады это как? вымаливать штоль по капле у них или как?? я чота никак это себе это не представляю..... :roll: :?

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2011-05-07 16:34:41

ALLA_ писал(а):таки испания для них копейки, особенно если есть куча спецпредложений. так, а это он сам говорит о своей экономности? просто мне кажется нам их в этом вопросе очень трудно понять
Целые трактаты пишет... :mrgreen: Зачитаисси...Слово не даёт вставить... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2011-05-07 16:41:14

Stasia писал(а): а если не по доброй воле, то тады это как? вымаливать штоль по капле у них или как?? я чота никак это себе это не представляю..... :roll: :?
Дак и у меня тожа не очень с фантазией на этот счёт... Тока вот прижимистость я только у нэнэцких МЧ приметила... можа у меня одной такой невод дырявый?! :mrgreen:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2011-05-07 16:46:16

:roll: да ланна! жмоты есть пофсюду к сожаленью, равно как и пральные дядьки впрочем.... :wink: 8)

ELIF
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 2008-11-25 13:45:39
Откуда: Київ.

Сообщение ELIF » 2011-05-07 21:12:18

а если не по доброй воле, то тады это как? вымаливать штоль по капле у них или как?? я чота никак это себе это не представляю.....
извиняюси :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: РЖУНИМАГУ. может наручниками к батарее приковть, что б сговорчевее(щедрее) был... тот который жмоти :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2011-05-07 22:38:45

:mrgreen: :mrgreen: дадада!! "...сделай мне больнооо!!!..."
дык тота и оно та..... :lol: :lol:

Аватара пользователя
Mikaela
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 2011-04-18 09:29:59
Откуда: оттуда)

Сообщение Mikaela » 2011-05-09 13:31:54

Уж сколько тут говорено-переговорено ,как не попадаться на уловки "охламонов"...
А я вот о чем подумала:
Ведь у каждого человека есть свой положительный и отрицательный банк образов,это глубинная,подсознательная штука,практически неконтролируемая,т.к закладывается в детстве.

И мы все заложники этих банков.Я вот очень страдаю от того,что мой образ мужа-это образ моего отца,очень красивого внешне и наделенного выдающимися человеческими качествами мужчины.Мне бывает трудно обратить внимание на внешне непривлекательного Мч.И наоборот-если внешне Мч "попал" в мой банк-срывает крышу и какое-то время голос разума игнорируется,ну и разочарование потом есетессна :(

Вопрос:как не попадаться на эту удочку?
Как сразу не идти на поводу у положительных(влюбляясь в охламонов) и отрицательных(незаслуженно игнорируя остальных) банков образов?
Может,у кого есть такой опыт?

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2011-05-09 16:23:29

:wink: ... ответ прост - надо приобщиццо к "осознанному бытию" - и буит вам щщастье :!: :idea:
понимаю канешна, шо в отличии от ответа, практиковать это с наскока наэборот оч.не просто, но стОит того.... таки да! :idea:

пы.сы. - тож лублу красывых мушшын.... ага... ну, и естессно умных, и зато - небедных..... :mrgreen: а как жо!... :lol: :lol: :lol: хотя... а кто ж их не любить?.... 8)

MuscheLcHEn
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 2011-02-10 23:24:09

Сообщение MuscheLcHEn » 2011-05-09 20:42:00

Доброго времени суток Совершенные! Два дня убила на поиск поста и все впустую:( Ich brauche HILFE!!!!

Видела пост по МЧ который представился психологом, потом выяснилось что-то про клинику. В общем мутная какая-то история, не могу ее найти. Ежели кто лично знаком... С благодарностью принимаю информацию в личку:) А то меня сейчас от переизбытка чуйвств и информации разорвет.
БлагоДарю!

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2011-05-09 21:22:48

Психолог - разведённый!? Вай малацца! здесь об этом http://forum.rebyata.com/viewtopic.php? ... ht=#108821

Аватара пользователя
Valeska
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 2010-06-21 09:04:25

Сообщение Valeska » 2011-05-17 07:37:22

10 месяцев читала безмолвно форум! Думала обойдусь без этой темы, но...Зарегилась и через несколько дней завязалась переписка с мч разведенным. Через месяц выплыло, что он только в стадии развода и свободным он был после разрыва с бывшей не больше месяца (первоначально говорил, что уже полгода). Тогда не знала, что это проблема в Германии. Позже, что он болеет сахарным диабетом и сидит на уколах. Но это было так не важно, я уже была в розовых очках и подсела на него. Спрашивала, зачем не правду говорил- чтобы заинтересовать, его ответ.Через два месяца встретились и "понеслась душа в рай", звонки каждый день скайп, смски. Я была окончательно и бесповоротно влюблена. Жила от звонка до смски, от смски до звонка. В январе он развелся, сдал все свои экзамены, переехал из дома, который он построил и делил с бывшей. И к маю этого года появилась стабильность. Вторая наша встреча должна была быть в мае, было все уже оплачено, но у него типа проблемы с визой возникли. И вот вчера мне сказали, что прости, ты хорошая, но любви нет. Она плавно исчезла в январе 2011 года. Меня использовали в сложный период как жилетку, потом вывернули всю и за не надобностью отбросили, а ещё чувствую себя " на все согласной теткой". С его слов (которым я верю до сих пор): бывшая жена - с этого сайта, познакомились через интерфрендшип. Так вот год назад она пришла к нему, стянула кольцо, сказала, что беременна от другого и будет жить с любовником. Вот она и жила с любовником в доме, а он в полуподвальном помещении на коробках этого же дома весь год. Кредит ему не потянуть одному, так что все переписывает на неё и любовника. Вот в таких условиях в подвале, не разведенный, брошенный, с кучей потерянных денег он и писал мне. Искал утешение и нашел. Юзанной ой как тяжело быть. Сама сделала себя такой. Хочется только плакать.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2011-05-17 07:53:20

Грустная история и не до конца ясная, все истории про дом кредит и подвал больше похожи на сказки для вас лично. В ДЕ несколько все по другому происходит в подобных случаях. Зачем вам нужен человек который очень часто лжет. Не грустите и не расстраивайтесь, постарайтесь скорее восстановиться и продолжить поиски своего мужчины :-) Удачи вам !

Аватара пользователя
Mikaela
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 2011-04-18 09:29:59
Откуда: оттуда)

Сообщение Mikaela » 2011-05-17 07:57:56

да ну что вы!!!
Зачем плакать?
Счастье ваше,что отвело вас от неблагополучного мужчины.Сколько он будет в себя приходить после развода,сколько будут тянуться его тяжбы с бывшей и её любовником?Бразильский сериал какой-то...
а оно вам надо?для облегчения души лучше подумайте,где бы вы сейчас были,в каком болоте сидели,если бы все не выплыло?Да вы легко отделалались,не беременны от него,не связаны обязательствами.
Радоваться надо-освободилось место для новой любви,точно вам говорю!
Это ваш опыт,ваша мудрость,будете делиться и других учить.
А мне ещё давно умная психологиня сказала-НЕТ недавно овдовевшим и недавно разведенным.Но мы же все на себе проверяем :wink:
Одно только-если он снова появится и поманит,что делать будете?
такие субьекты не сразу жилетку отпускают-слишком уж удобно :mrgreen:
Но я думаю,вам хватит трезвости! удачи вам,пишите новым мужчинам.. пока просто пишите,главное-не сидите без дела)

Аватара пользователя
Valeska
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 2010-06-21 09:04:25

Сообщение Valeska » 2011-05-17 08:00:42

Спасибо за теплые слова! Опять расплакалась. Сама видела через скайп, где он живет. Реально помещение без окон, только коробки за ним а сам на стуле сидел у компа. Я его так жалела. Видела его новй дом на фото. А по кредиту, официально часть кредита на жене часть на нем, вот он решает проблему передачи своей части супруге бывшей. Так он говорит)

Аватара пользователя
Valeska
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 2010-06-21 09:04:25

Сообщение Valeska » 2011-05-17 08:06:56

Mikaela писал(а): Одно только-если он снова появится и поманит,что делать будете?
такие субьекты не сразу жилетку отпускают-слишком уж удобно :mrgreen:
Да Вы правы, сказал вчера, что я могу ему писать, не проблема или он будет мне продолжать звонить!!!! Спасибо за милость - отказалась.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2011-05-17 08:19:40

Жалеть мужиков вообще нельзя, может он со склада какого писал, кем работал -то дядя. Прямо сказка про "зайку с лисичкой", если вам интересно как в ДЕ происходит раздел собственности я вам позже напишу в личку. Плакать переставайте, не почему, кстати , он случайно не из наших бывших сограждан?

Закрыто