О фотографиях

Все о регистрации - заполнение анкеты и фотографии
Ответить
Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2011-06-18 08:27:17

И количество удовлетворенных клиентов (то есть мужчин) увеличилось бы! А удовлетворенный клиент, как правило, делится своим удачным опытом со своими знакомыми. Значит, и они прийдут на сайт.
Все, кто знаком с теорией бизнеса, это знают.
Поэтому, если количество браков здесь увеличится, сайт не потеряет своих клиентов, а, наоборот, приобретет еще больше, но уже новых!

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Re: фотографии

Сообщение Anabel Lee » 2011-06-18 08:33:27

Ираида писал(а):Я не понимаю зачем администрация сайта делает такую проблему с фото женщин. По-моему каждая женщина, независимо от возраста, старается поместить в свою анкету фото, которая очень нравится ей. Единственное условие они бы смогли поставить - запрет на фото, на котором женщина в нижнем белье. Я уверенна - если бы женщина имела возможность сама "руководить" своими фото на сайте (часто менять - это в ее интересах), то ежедневно много свадеб было. Администрация устала бы выслушивать благодарности и прекрасные пожелания:-).
Вот это хорошая мысль. Я себе, друзьям, одноклассникам (везде, где их видят в сети) гораздо больше нравлюсь, чем на совершенных студийных. В тех отмечают в основном работу фотографа.
Доверилась бы администрация нашему вкусу, больше бы отдачи было - бизнес их успешнее...

Ираида
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 2011-06-17 04:59:48

фотографии

Сообщение Ираида » 2011-06-18 08:57:46

Хочу рассказать свою "историю жизни" на этом сайте. Моя история очень тесно связана с фотографиями. Зарегистрировалась я летом 2007 года. Анкета была без фото (администрация не пропустила). Познакомилась с МЧ сразу. Времени прошло много и я понимаю, что для него было абсолютно все равно как я выгляжу. Потом, в переписке, я выслала мои фото. Он был виртуальным игроком. Я была глупой и верила ему. Наверное, у меня было большое желание найти Моего Мужчину:-). Отношения (переписка, тел. звонки) длились полтора года. Сейчас он начал писать мне опять. Пишет, как хорошему другу. Наверное, даже игроки чувствуют добро, нежность и понимание. Он сильно болен сейчас - онкология. Так вот сейчас он сказал мне: " Если мужчина отвечает на письмо женщины, в анкете которой нет фото, должно насторожить тебя. Из таких мужчин - 80% игроки, такие, как я. Бывает другой случай: в оставшихся 20% есть мужчины, которые имеют инвалидность или тяжелые болезни. Для таких мужчин не играет роль внешность женщины. Для таких мужчин важно найти Свою Женщину, чтобы прожить оставшиеся годы в счастье и в любви". Это слова моего мужчины-игрока.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2011-06-18 09:08:11

Ираида!
Я прекрасно поняла моего собеседника. Что он хочет фото без фотошопа. Оригиналные. Но в моем профайле есть 2 такие фото. Одна сделана на фоне моря а другая в музее моей камерой. Я фотошопом пользоавться не умею. Но мужчина почему-то захотел другие фото.
Так что - не угодишь на них.
И еще одно но.
После того как я добавила профессиональные фото, я получила столько писем за месяц сколько не получала за год.
Так что на вкус и цвет....

Ираида
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 2011-06-17 04:59:48

фотографии

Сообщение Ираида » 2011-06-18 09:28:00

Продолжаю дальше:-).
Вторым моим мужчиной был МОЙ Манфред, мое солнышко, моя радость, моя жизнь. Да, он был инвалид (вспомните, что говорил мне мой бывший мужчина - игрок. Он оказался действительным предсказателем). К инвалидности (не было оной ноги) приплюсуйте сахарный диабет, эмфизему, остеопороз. Болезни его меня не пугали. Я действительно любила его. Он был прекрасным человеком. Моя дочь (она работает и учится в Германии) и Манфред были хорошими друзьями. Она часто приезжала к нему и, они ходили гулять по городу, заходили в кафе, в магазины, в музеи, в кино. Манфред и я любили и хотели быть вместе. Я приготовила все документы для визы невесты и выслала их в Германию. Дочь отнесла их к переводчику на перевод и заверение. 17 марта моя дочь приехала к Манфреду и я говорила с ними по скайпу. Все было прекрасно. Манфред чувствовал себя хорошо, но.....почему-то сказал мне: "Ирина, ты прекрасная женщина. Я мечтаю о нашей встрече. Но.....если со мной что-то случиться, то не останавливайся, ищи другого мужчину. Ты не должна жить одна". Наверное, Манфред чувствовал свою смерть. 19 марта в 5:00 он умер. Инфаркт сердца.

Ираида
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 2011-06-17 04:59:48

фотографии

Сообщение Ираида » 2011-06-18 10:00:43

Продолжаю:-). Мой Манфред умер....я осталась одна. Описать свое состояние я не могу.....нет слов. Каждую неделю моя дочь кладет на могилу цветы. Завтра 3 месяца, как мой Манфред умер. Жизнь сложная штука. Когда успокоюсь - не знаю. Наверное, нужно думать не о прошедшем дне. Нужно думать о дне будущем. Я не знаю сколько у меня осталось еще лет, месяцев, дней жизни, но....... я хочу быть хоть немного счастливой. Писать мужчинам я не могу и не хочу, потому что в моей анкете нет фото. Нормальный мужчина не будет отвечать на письмо женщины, в анкете которой нет фото. Я не хочу скрывать, что написала одно письмо мужчине, который тоже инвалид (автомобильная авария), передвигается в инвалидной коляске. Так вот, даже он не ответил мне. Мои мольбы и просьбы (очень частые)к администрации сайта о вставке моего фото в анкету не увенчались успехом. Мне очень жаль. Я не знаю, что мне делать и как быть.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2011-06-18 10:04:49

Зарегистрируйтесь на аналогичном сайте, но без фотоцензуры (если интересно пишите в личку , дам адрес).
Жизнь продолжается, держитесь, у вас все будет хорошо :-)

Аватара пользователя
Carolinka
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 2010-03-25 16:31:46
Откуда: SPb-Wendland

Сообщение Carolinka » 2011-06-18 10:37:32

Ираида надобно жить, надобно любить. И не основываться на мнение одного мужчины - игрока. И дальше делать фото.

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2011-06-18 10:40:46

Ираида, надо бы Ваши фото показать третьим лицам, чтобы объективно оценили.
Потому что я на своем примере убедилась: если быть настойчивой - то берут. Не мытьем, так катаньем. Хотя бы одну-две из двадцати.
Ну и конечно, международных сайтов знакомств сотни, если не тысячи. Размещайтесь не жалейте )) В грамм добыча, в год труды, но с каждого сайта у меня хотя бы один стабильный контакт образуется. НОРМАЛЬНЫЙ мужчина.

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Re: фотографии

Сообщение Telma » 2011-06-18 14:29:31

Ираида писал(а): Нормальный мужчина не будет отвечать на письмо женщины, в анкете которой нет фото.
Ираида!Я уже писала здесь,но повторюсь.Внешность у меня не фотогеничная,и больших усилий стоит отобрать хорошие фотографии,но мой профиль был тоже пустой(4 года).Я писала всегда сама(естественно!)и прикрепляла к каждому письму 1-2 фотки из моего альбома.Писала,понятно,тем,кто нравился МНЕ.Так вот,письма выкупали,не все,разумеется(а у кого все выкупают?)и контакты были.Думаю,веди я себя более расчётливо и разумно,вышла бы замуж гораздо раньше,но это уже другая история.

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2011-06-18 16:38:52

Похоже, махина сдвинулась ))
Фото в каталоге поменяли в течение дня. Правда, не на то, которое просила - перевела плохо?
Просила в цветах, а поместили в листьях ))
Наблюдаем дальше, теперь за эффектом от новых фото.

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2011-06-18 19:15:32

Anabel Lee
Поздравляю! Суперские фотки: и с листиками, и с фиалками. И выглядите Вы сейчас классно!! Успехов

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2011-06-18 19:31:31

Спасибо, Elь. Вашими молитвами ))

Аватара пользователя
Heathale
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 2009-05-10 17:49:03

О фотографиях

Сообщение Heathale » 2011-06-26 12:49:40

Ираида, ваш первый ...-игрок пусть держит своё мнение при себе!!!! Он нагло врёт!!!! А может, специально написал, что нормальный мужчина не будет писать женщине без фото, чтобы снизить вам самооценку или чтобы "прицепить"/удержать Вас пока при себе!!!! Его мнение - это не "истина в последней инстанции"!!!! настоящий мужчина не будет играть с чувством женщины!!!!
И если мужчина пишет женщине без фото, его может заинтересовать что-то в её анкете, что близко или интересно ему!!! И если Вам, с профайлом без фото, пишет мужчина, он может оказаться для Вас самым лучшим!!!! Не верьте всяким идиотским мнениям...

Аж, обидно...
за нас (моего ЛМЧ и меня :D )

Ираида
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 2011-06-17 04:59:48

О фотографиях

Сообщение Ираида » 2011-06-26 18:21:50

Спасибо! Сегодня в очередной раз (в какой уже не помню:-) отправила 6 фоток. Шестерка - число не счастливое, но......буду надеяться. Ведь в жизни у людей бывает Чудо! Может и ко мне придет Оно:-). Если честно, я буду чувствовать себя счастливой женщиной, если мое фото будет в анкете.

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Re: фотографии

Сообщение Aurora » 2011-06-27 09:17:22

Ираида писал(а):Единственное условие они бы смогли поставить - запрет на фото, на котором женщина в нижнем белье.
Ираида, не смешите :roll: . Здесь как раз фото в нижнем белье берут без проблем (даже у дам за 50 :roll: ). Вы по женскому каталогу прогуляйтесь, в образовательных целях, чтобы представлять что к чему.
И не зацикливайтесь на этом одном сайте. Я зарегистрировалась сразу чуть ли не на десятке сайтов, через некоторое время стало ясно, какие полная помойка, а на каких встречаются приличные МЧ. Оставила потом 2-3, здесь тоже пока профиль не закрываю, хотя без фото смысла большого нет его держать. Сама пишу периодически под настроение, но поскольку я здесь уже полгода (?.. или больше?), а в мужском каталоге физиономии все одни и те же, собственно писать уже больше некому.

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2011-06-27 09:31:14

Aurora, модераторы, наоборот, убирают сейчас фото в белье.
Мою в боди убрали. Хотя в "моих фото" в профайле она фигурирует.
Другие дамы тоже констатировали.

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2011-06-27 09:36:40

Оооооо! Видимо, хотят все-таки улучшить имидж сайта. А то, как я выше написала, притока новых МЧ что-то не наблюдается здесь. Ну будем надеяться и на другие позитивные изменения.

YAN761
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2011-06-27 14:13:16

Сообщение YAN761 » 2011-06-27 14:18:51

Загрузила уже порядка 10 фото - и любительские и студийные. Неужели ни одна фотография не подошла? Все удалены.

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2011-06-27 15:37:23

YAN761 писал(а):Загрузила уже порядка 10 фото - и любительские и студийные. Неужели ни одна фотография не подошла? Все удалены.
А то! Я устала биться об лёд... :cry:

Ираида
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 2011-06-17 04:59:48

фотографии

Сообщение Ираида » 2011-06-27 16:02:21

Я зарегистрирована на многих сайтах знакомств. Такой проблемы с фото, как здесь - нет ни на одном сайте. Еще хочу сказать, что на всех, без исключения, сайтах выше 50% зарегистрированы одни и те же мужчины. Из этих мужчин малая толика действительно ищет женщину для жизни. Но на каждом сайте появляются мужчины, которые ищут женщину для жизни. Их анкеты не долго находятся на сайтах, потому что они очень быстро находят свою женщину. По моим наблюдениям именно на этом сайте больше мужчин новых. Естественно и среди их есть игроки, но..... есть мужчины, которые ищут свою женщину. Нужно быть очень удачливой и внимательной - каждую свободную минуту нужно заходить на сайт и слать письма мужчинам.
Для меня здесь большое НО! Моя анкета без фото. Поэтому мне бесполезно писать письма мужчинам. Администрация сайта выставила огромный барьер для женщин. Перепрыгнуть барьер невозможно. Ежедневно я захожу на сайт, смотрю фото мужчин и женщин, и....... выхожу. Мне очень жаль.

Аватара пользователя
Юлечка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 2010-01-11 22:05:52
Откуда: Беларусь

Сообщение Юлечка » 2011-06-30 21:50:59

Привет всем! Что-то взгрустнулось, захотелось поплакаться:))) Я еще год назад зарегистрировалась на сайте, но фотки не приняли, а без них не стала никому писать (я сама, если честно, не понимаю смысла писать человеку без фото, в анкетах, в основном, все очень похожее), может зря, а так как интереса никакого не получилось, перестала заходить на сайт и профайл временно закрыли. Теперь вот воспряла духом, сделала фото в студии и … их тоже не приняли. Писать никому не могу (профайл закрыт будет, пока фотки не появятся, как я поняла), а какие еще прислать - ума не приложу, эти были очень хорошие. Ответ прислали стандартный и все что там описано, вроде не про мои фотки было. Я, чтоб зря не пропадали, выложила их в «контакте», народ комментариями забросал, что красотень неописуемая, всем очень нравятся. Может слишком красивая? А может вес мой неидеальный не подходит, на фотках видно, конечно, что я не пушинка :)))) И вот пропадаю... красивая, молодая, свободно говорящая на немецком языке, и человек хороший, вот что обидно … :lol: и чё делать?

Аватара пользователя
Лисичка
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 2010-04-14 21:21:41
Контактная информация:

Сообщение Лисичка » 2011-06-30 22:20:52

Юлечка писал(а): И вот пропадаю... красивая, молодая, свободно говорящая на немецком языке, и человек хороший, вот что обидно … :lol: и чё делать?
Ах, Юлечка, вам ли быть в печали...
мне б свободно говорить на немецком :roll: , но до этого ещё далеко, пока только на начальном этапе изучения.. (пока только на английском могу общаться)
Я вот тоже красивая и молодая, и фотки мои здесь в топ-каталоге, но толку от этого мало. За год пребывания на сайте был только один серьёзный и достойный мужчина в переписке. И тот слился :cry: , а остольное всё - пустая дребедень.
А хороших немецкоязычных сайтов много, и требования к фотографиям там более человечные :wink:

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2011-07-01 06:03:56

Юлечка писал(а): и чё делать?
Юлечка, ну вы прям как маленькая :lol: . Регистрироваться на других сайтах!!!

Аватара пользователя
Юлечка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 2010-01-11 22:05:52
Откуда: Беларусь

Сообщение Юлечка » 2011-07-01 09:44:06

Да, спасибо, я как-то не думала :) сегодня же буду регистрироваться!!!

Ludmila12
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2011-05-08 18:08:55
Откуда: Киев

Фото.

Сообщение Ludmila12 » 2011-07-13 09:42:16

Дорогие девушки и женщины,я тоже на этом сайте около двух месяцев и пока еще никого не нашла. Но я все равно очень благодарна всем его сотрудникам и особенно Мариночке. Если бы не она,не ее советы по поводу фото,то у меня бы не их не было в том виде,в каком они сейчас. А учитывая то,что это вообще первый в моей жизни сайт знакомств,то это даже прекрасно,что тебя "бортанули" сразу,чтобы ты смог сгруппироваться и не расслаблялся))) Мариночка, I love you)))

IRA065
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2011-08-03 19:39:34
Откуда: Украина

Сообщение IRA065 » 2011-08-03 20:32:18

Доброй ночи, милые участницы форума!
У меня проблема, как и у многих здесь, я не могу загрузить свои фото в презентацию. :cry: Их было уже девять: и размер соответствующий, и всем требованиям тоже соответствуют, ну что же со мной не так???
Я тоже на сайте уже два месяца, пишу сама письма понравивштмся мне мужчинам, даже некоторые из них их получили ( т.е. выкупили получается мой адрес?). Я конечно к письмам прикрепляю свои фото из личного альбома, но это же совсем другое... Почему всё так сложно, а иногда кажется- просто нереально их выставить ( фото имею ввиду).
Ну подскажите, плииииз, что ещё надо сделать, может модераторы помогут советом?

ELIF
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 2008-11-25 13:45:39
Откуда: Київ.

Сообщение ELIF » 2011-08-04 08:32:39

читайте всю эту тему от начала и вам станет ясно.

Аватара пользователя
Skazka
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 2009-01-09 10:35:01
Откуда: Беларусь

Сообщение Skazka » 2011-08-04 17:42:07

ELIF писал(а):... вам станет ясно.
...что ничего не ясно... :lol: :lol: :mrgreen:
Думаю, никто уже на форуме не сможет со 100%-ной уверенностью ответить на ваш вопрос, поскольку все теряются в догадках.. :wink:

IRA065
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2011-08-03 19:39:34
Откуда: Украина

Сообщение IRA065 » 2011-08-04 19:20:30

Точно... в точку! Ничего не ясно. Прежде , чем писать и задавать свой вопрос на форуме, я не единожды прочитала эту тему с самого начала ( было бы глупо задавать вопрос, не зная содержания темы), НО... так и не поняла, по какому принципу (может карты так ложаться, или нужно родиться под счастливой звездой) отбираются фото для презентации.
Все условия соблюдены, сама не уродина, но надо же - не подхожу....
Жаль, очень жаль, что администрация сайта вообще не даёт никакие комментарии по поводу того, почему не добавляется фото. Повторяюсь, это при соблюдении всех требований... Указали бы на ошибки- меньше бы было лишних телодвижений... :?:

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2011-09-09 08:17:04

Девушки, администрация сайта обосновала свою позицию по отношению к фотографиям здесь:

http://www.sajt-znakomstv-interfriendsh ... mstvo-foto


давать отчет и комментировать каждый отдельный случай мы не имеем физической возможности. Женщин на сайте десятки тысяч.


Марина

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2011-09-20 20:38:08

Вот и теперь не могу понять..
Веду активную переписку с администрацией :roll:
В профайле было несколько фото , я прислала новые, их приняли . Попросила старое главное фото удалить и вместо него поставить одно из новых принятых( крупный план).Вместо этого , главное фото таки-да убрали и вместо него поставили мое фото двухгодичной давности :!:
Оно не то что на главное не тянет , а вообще было удалено год назад.
И причем невооруженным глазом видно, что это фото портит весь профайл :!:
Не понимаю, ну ведь тот, кто достал это старье, смотрел, что ставит или нет ? Чесслово, просто не понимаю.
Вот теперь сижу и жду ответ от администрации, даже не захожу на сайт . А зачем? Распугать и так не имеющихся кавалеров?
И , к несчастью, именно перед этим маневром написала несколько писем мужчинам. Как Вы думаете, что они сделали с ним ?
Ответ верный.

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2011-09-21 11:10:09

YAN761 писал(а):Загрузила уже порядка 10 фото - и любительские и студийные. Неужели ни одна фотография не подошла? Все удалены.
Я загрузила 27 фото (50/50 профи/любительские) Приняли в презентацию - 4, а демонстрируются только 2!
Так что причина публикации/непубликации фотографий непонятна никому. Как и размещение профайлов дам в каталогах разной квалификации. Совершенно субъективное мнение, вероятно, руководителй сайта. Цепь вижу - логики нет

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2011-09-21 12:08:58

Любопытно..Нас сортируют , как капусту на овощной базе ? :?

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2011-09-21 12:16:13

"Wie Sklavenmarkt!" сказал один из МЧ с которым я имела переписку

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2011-09-21 12:18:50

Фу ..как мерзко . Не удивительно, что почти все мужчины, писавшие мне с ИФ такие зажравшиеся и заносчивые . Такое потребительское отношение подпитывает, если не сказать больше ( культивирует) сам сайт ИФ. :?

Sibirien
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 2009-02-19 19:50:32
Откуда: NRW

Сообщение Sibirien » 2011-09-21 12:32:15

Девчонки, миллион раз уже про это писано-переписано. Этот сайт - предприятие в частной собственности. Владельцы создавали и финансировали его за счет собственных средств, а не из кармана налогоплательщика. Поэтому они и только они определяют политику сайта. За уши сюда никого не тянут и под дулом пистолета не загоняют. Кстати, модерация этого форума оплачивается тоже из кармана владельцев. Форум им прибыли не приносит, а нам пользу и удовольствие доставляет. Так что обвинять ИФ в мерзком отношении к дамам как-то не comme il faut

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2011-09-21 13:25:55

Не вырывайте, уважаемая , слова из контекста. "Мерзко" то, что говорят и думают мужчины, находящиеся на этом сайте.
Да и не стоит забывать , что все мы здесь являемся товаром , и , прошу заметить, нужным и ходовым товаром для владельцев .
Без наших с вами фото, денег не заработать.
Поэтому , думаю, иногда стоит идти на встречу барышням в их скромных желаниях выглядеть в глазах мужчин лучше( если помните, эта тема о фото ).
А форум, это прекрасный Пиар . Реклама, которая соответственно и оплачивается. :wink:

Sibirien
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 2009-02-19 19:50:32
Откуда: NRW

Сообщение Sibirien » 2011-09-21 13:57:07

Надо же, какие вам мужчины пишут... Зажравшиеся и заносчивые и зарегистрировавшиеся на сайте, которые они мерзким считают... И, если уж вы себя товаром считаете, то вспомните о том, что продавец никогда не интересуется у товара в какую упаковку его заворачивать и на какую полку выкладывать.

Регистрируясь на сайте, я пользовалась бесплатно предоставляемой мне возможностью познакомиться, но точно уж никак не рассматривала себя товаром. Но, судя по всему, у нас с вами восприятие мира и действительности разное. Про свою фотографию я уже здесь писала: у меня была одна, непрофессиональная, черно-белая. Приняли сразу

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2011-09-21 14:02:09

Продавец всегда заинтересован прдать и завернуть .
Основы маркетинга

Вам повезло . Будьте счастливы в своем везении :-)

И Вы снова не внимательны в своей любви к ИФ . Повторю : слово "мерзко" было использовано в оценке слов мужчины, о котором написала Елочка :wink:

Sibirien
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 2009-02-19 19:50:32
Откуда: NRW

Сообщение Sibirien » 2011-09-21 14:06:52

Спасибо :) И вам тем же концом по тому же месту :)

Valenti, я же видела ваше фото здесь на сайте - вы очаровательны. Юмора и упорства у вас тоже, наверняка, не отнимать. Я уверена, что все у вас получится, как вы задумали

Про любовь к ИФ, вы загнули. Я им благодарна

Аватара пользователя
Morgenstern
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 2009-03-09 14:05:08

Сообщение Morgenstern » 2011-09-21 14:22:20

Sibirien писал(а): Про любовь к ИФ, вы загнули. Я им благодарна
Я тоже благодарна. Не смотря на то, что я уже замужем, люблю и любима, мы даже венчанные уже.. Несмотря на всё это я люблю этот форум, я благодарна форумчанкам и я категорически против негатива на форуме.
Девчата, не называйте себя товаром и т.п., не приписывайте другим (в т.ч. администрации сайта) свое отношение к себе. Хотите быть счастливы - будьте.
Я тут тоже было по неопытности шумела про деление на каталоги, возмущал сам факт, что я в обычном каталоге, а я ж для меня самая лучшая и красивая, как и любая из нас в своих глазах. :lol: Когда сменила фотки, неожиданно оказалась в топе, хотя писем не больше и не меньше было, чесслов. Профессиональные фотки я тоже решила сделать, но не успела разместить, т.к. встретила теперь уже мужа. Зато когда приехала к нему, моими фотографиями были увешаны стены его жилища)) Теперь же на месте моих фоток разместились наши общие свадебные и семейные. Степ бай степ, в общем.

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2011-09-21 15:51:25

Sibirien писал(а):Надо же, какие вам мужчины пишут... Зажравшиеся и заносчивые и зарегистрировавшиеся на сайте, которые они мерзким считают...
Ща, расскажу анекдот. :lol:

Сидит мужик и на жизнь жалуется : жизнь дерьмо, коллеги сволочи...
Сидит ангел на правом плече и удивляется: ну какие желания странные, но раз заказывает надо выполнять. :roll:

Это я к тому, что раз народ орет что мужики гады, такие и будут писать. Или кто там писал что 100% лучше с нашими алкоголиками остаться. :shock: :roll: А потом удивляются ну чего ж их таких распрекрасных и так обижают. :roll:

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2011-09-21 17:01:10

К теме о фото. Я сделала любительскую фотку с подсолнухом. Неожиданно взяли фотку и перевели в топ. Сразу куча мужчин поместили меня в свои симпатии. Но написали только 2, и оба пустые какие-то.... Так что вот оно как... :-)

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2011-09-22 11:38:44

Аллиллуяя..

Мои фото изменили , просьбу услышали .
Ну все , щас как повалят мужчинки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Irma
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2011-09-30 10:47:07

Сообщение Irma » 2011-09-30 10:51:27

Девушки, подскажите, пожалуйста, что делать. Фото я залила, и много, но в графе "Мой рекламный фотоальбом" показывают только две. Ну, это-то ладно, например, только две фотографии оставили. А вот почему эти фото не отображаются при просмотре моего профайла? Может быть, что-то нужно сделать? Они не вставляются туда автоматически?

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2011-09-30 10:57:18

Если две фото видите - значит 2 фото и приняли.
Они появятся чуть позже. Подождите пару дней

Аватара пользователя
Irma
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2011-09-30 10:47:07

Сообщение Irma » 2011-09-30 11:01:32

Madona, спасибо, буду ждать! :-)

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2011-10-23 19:05:02

Девочки , сделала новую фотосессию , ну такую , полупроффесиональную :wink:
Потому как годичное пребывание здесь не принесло никаких успехов :(
Вот решила немножко сменить имидж.
Так вот снова риторический вопрос : ЧТО должно быть на фото ?
С благодарностью прийму советы . Потому как объективно оценить со стороны свои фото не могу. :oops:
Чего им, мужчинам надо ? Серьезным , конечно, мужчинам. Что они ждут увидеть ? :roll:

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2011-10-23 19:17:03

Valenti писал(а):...Чего им, мужчинам надо ? Серьезным , конечно, мужчинам. Что они ждут увидеть ? :roll:
Valenti, думаю, что у всех разные ожидания и предпочтения, в том числе и у МЧ.
Если я верно понимаю, то Вашу фотосессию мы не увидим и, соответственно, не видя фото, сложно что-либо советовать.
Уверена, что Ваши фото не могут быть вульгарными, это означает, что всё OK.

Ответить