Как уберечься от ошибок

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-08-12 18:42:05

Алиса писал(а):
Meeresbrise писал(а):Лиля,спасибо!Мне твоя точка зрения ясна.
:wink:
Нда :roll: Интересно что девочки на эту тему думают. :roll:
А че тут думать?"У каждой избушки свои погремушки "
Толку обсуждать это. У каждого сексуальная жизнь складывается по разному.Некоторым нужна дополнительная стимуляции для остроты ощущений, а другие еле выползают из постели,растваривших друг в друге.Какой там еще Плейбой? :lol: :lol:

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2013-08-12 18:54:28

Meeresbrise, спасибо за твое мнение, но меня интересует именно обсуждение других женщин с мужем. Не опасно ли это? Не подтолкнет ли это МЧ к другой? Можно конечно обратить внимание на ослепительную красавицу, но чтобы постоянно... :roll:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2013-08-12 19:21:38

Алиса писал(а):Meeresbrise, спасибо за твое мнение, но меня интересует именно обсуждение других женщин с мужем. Не опасно ли это? Не подтолкнет ли это МЧ к другой? Можно конечно обратить внимание на ослепительную красавицу, но чтобы постоянно... :roll:
Все таки разумный мужчина разделяет картинки из журнала или мимо прошедших, но чужих женщин, и свою родную, которую любит (с которой важны отношения). :wink:
Некотрые обсуждения- это вовсе не подталкиевание к измене, если в отношениях все же крепкая основа :wink: Если ее нет, то хоть закрой мужика, он все равно рано или поздно начнет на других посматривать, затаив идею попробовать :wink: И при удобном моменте- воспользуется :wink:
Да и вообще- запретный плод всегда сладок :wink: А чем спокойнее относишься, тем меньше интереса :wink:

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-08-12 19:28:15

Dolce Vita писал(а):
Алиса писал(а):
Некотрые обсуждения- это вовсе не подталкиевание к измене, если в отношениях все же крепкая основа :wink: Если ее нет, то хоть закрой мужика, он все равно рано или поздно начнет на других посматривать, затаив идею попробовать :wink: И при удобном моменте- воспользуется :wink:
Абсолютно согласна с Вами и с Лилией. Я тоже не против посудачить о прошедшей мимо барышне с мужчиной. И это,кстати , помогает нам,женщинам , знать,что сейчас на уме у мужчины,чего он хочет, о чем мечтает :wink: Та-же реакция происходит после просмотра ,предположим,Плейбоя или передачи или фильма.

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2013-08-12 19:47:46

Sofias писал(а):
Не все люди добрые слова понимают...
Так зачем Вам все?! :shock: Окружите себя только теми,кто понимает! :wink:

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2013-08-12 19:57:34

Бабочка писал(а):Девочки, нас, с "вросшими розовыми очками" не пробьешь. :lol: Кто хочет быть счастливым, тот им и будет!!!!!!!!!! :D :D
Вот хочу закрасить этот черный цвет, и поделиться радостью, хоть и небольшой - я еду с сыночком на море через 2 дня, на Балтику!!! :D Как найду там себе своего немца! :lol: Ух! :D :D :wink:
Ухух :!: :!: :!: Бабочка,удачи! :lol:

Аватара пользователя
Бабочка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 2011-12-23 09:09:47
Откуда: BY-DE Niedersachsen

Сообщение Бабочка » 2013-08-12 20:00:25

Спасибо, svit! :lol:

Nessa
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 2010-06-21 00:17:44

Сообщение Nessa » 2013-08-12 20:02:27

Sweety писал(а):
Dolce Vita писал(а):
Алиса писал(а):
Некотрые обсуждения- это вовсе не подталкиевание к измене, если в отношениях все же крепкая основа :wink: Если ее нет, то хоть закрой мужика, он все равно рано или поздно начнет на других посматривать, затаив идею попробовать :wink: И при удобном моменте- воспользуется :wink:
Абсолютно согласна с Вами и с Лилией. Я тоже не против посудачить о прошедшей мимо барышне с мужчиной. И это,кстати , помогает нам,женщинам , знать,что сейчас на уме у мужчины,чего он хочет, о чем мечтает :wink: Та-же реакция происходит после просмотра ,предположим,Плейбоя или передачи или фильма.
А кто сказал, что с мужем нельзя быть хорошими подружками. Я тоже присоединяюсь.

Аватара пользователя
Бабочка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 2011-12-23 09:09:47
Откуда: BY-DE Niedersachsen

Сообщение Бабочка » 2013-08-12 20:09:15

Dolce Vita писал(а):
Алиса писал(а):Meeresbrise, спасибо за твое мнение, но меня интересует именно обсуждение других женщин с мужем. Не опасно ли это? Не подтолкнет ли это МЧ к другой? Можно конечно обратить внимание на ослепительную красавицу, но чтобы постоянно... :roll:
Все таки разумный мужчина разделяет картинки из журнала или мимо прошедших, но чужих женщин, и свою родную, которую любит (с которой важны отношения). :wink:
Некотрые обсуждения- это вовсе не подталкиевание к измене, если в отношениях все же крепкая основа :wink: Если ее нет, то хоть закрой мужика, он все равно рано или поздно начнет на других посматривать, затаив идею попробовать :wink: И при удобном моменте- воспользуется :wink:
Да и вообще- запретный плод всегда сладок :wink: А чем спокойнее относишься, тем меньше интереса :wink:
Согласна. Всегда любила обратить внимание на красивую девушку/женщину, а муж правда, как подруга должен быть.

Аватара пользователя
Бабочка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 2011-12-23 09:09:47
Откуда: BY-DE Niedersachsen

Сообщение Бабочка » 2013-08-12 20:28:51

Lillyа писал(а):Бабочка, а Балтийское море в Германии? Может в гости заглянете, я в Штральзунде живу. В любом случае хорошей поездки и подходящую партию найти! :D :D
Спасибо большое, Лиличка! :D :wink: Ой, как приятно, что в гости зовете :oops: :D Но мы едем в Польшу, на самую северную точку почти. В Германии на Балтике тоже красивые места, но пока я спокойно могу общаться только на польском. :-) Спасибо Вам! :wink: Когда-нибудь, обязательно. :D

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2013-08-12 20:31:37

Ой не успела подправить, ну да это не важно. От нас до Польши всего пару часиков :D и весь август я дома.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-08-12 20:34:36

Ну,что,Нелличка,узнала мнение женщин? :lol: ;) Мы с тобой вымираем как мамонты с нашим мышлением. :mrgreen:
Мне самой нравится смотреть на красивых женщин,в тайне может желать похудеть,иметь такую прическу,но чтобы слушать от своего мужа ,какие красивые формы у женщины или ловить его восторженные взгляды на другой....уууууух,это не мой формат отношений. :lol:
Хочеться вставить фразу "ВысОкие отношения!"(к/ф"Покровские ворота".) :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Бабочка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 2011-12-23 09:09:47
Откуда: BY-DE Niedersachsen

Сообщение Бабочка » 2013-08-12 20:41:36

Lillyа писал(а):Ой не успела подправить, ну да это не важно. От нас до Польши всего пару часиков :D и весь август я дома.
C удовольствием встретилась бы с Вами, я то и живу от Вас в пару часиках :lol: 15 км до Польши. :wink: Как будем в вашем районе - непременно сообщу!

Аватара пользователя
РомашкаS
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 2010-09-07 06:40:58
Откуда: Одесса и Hessen

Сообщение РомашкаS » 2013-08-13 06:36:34

Я тоже против обсуждения с мужем или МЧ других женщин,журналов и фильмов.Зачем щипать себе нервы на ровном месте? Из моего опыта,в дальнейшем ничем хорошим это не заканчивалось.Мужчина должен быть другом,любовником на практике!,надёжным тылом и думать о той,которая рядом.Это моё личное мнение на основе прожитой жизни. :idea:

Аватара пользователя
Mija
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 2012-11-30 16:54:05

Сообщение Mija » 2013-08-13 08:32:10

Если мужчина подсел на виртуальный секс или просмотр картинок, то очень трудно будет оторвать его от этих занятий. Опыт из прошлого. Кстати не немец. В комп невозможно было зайти, постоянно кучами фотки красивых тел. Просматривай с ним вместе или борись, бесполезно. Как малое дите.

Аватара пользователя
Mija
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 2012-11-30 16:54:05

Сообщение Mija » 2013-08-13 08:35:14

Вчера МЧ прислал письмо. И в нем вот это. "Until the end of this month i want to close my profil, becouse my expirience is, that to much
people by Interfrienship, woman and men only playing games, too much aren`t serious.
And i don`t like this, that`s not what i`m looking for." на фото в профайле очень интересный мч. А вот мне фотку так и не прислал, говорит что не дружит с компом. странно как то все.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2013-08-13 09:30:45

Meeresbrise писал(а):Мне самой нравится смотреть на красивых женщин,в тайне может желать похудеть,иметь такую прическу,но чтобы слушать от своего мужа ,какие красивые формы у женщины или ловить его восторженные взгляды на другой....:
Стоп! Никто не говорит, что муж должен восторженно смотретьтна другую :wink: ИНикто не говорит, что нужно поддалкивать МЧ смотреть на других и сравнивать с собой :wink:

Для нормального МЧ, она, другая, всего лишь картинка, которая была и исчезла, не больше :wink: та же реакция , что и на красивую витрину :wink:
Нормальный МЧ разделяет что то, что он видит, вовсе не означает реальность :wink: Т.е. оболочка может быть и красивой, а все что дальше... Боже упаси! :wink: Так что для него, его , реальная женщина, намного важнее всех других "кукол". :wink:

И в чем заключается "щипка" своих нервов? :lol: Красиваые женщины всегда есть и будут, от такой ревности с ума можно сойти. :wink:

Полистать Плэйбой вовсе не означает подсесть на виртуальный секс! О чем вы? :shock: Любители виртуалы, так и остануться в виртуале, им не нужна реальная ответственность за реальные отношения.
И опыть же- адекватный человек понимает, что плэйбой это все лишь строго выверенные позы и куча фотошопа :wink:
Нормальным здоровым мужчинам, принявшим решение о серьезных отношениях, чаще всего секс нужен не как механический релакс, а именно чтоб снова и снова чувствовать свою! женщину рядом, это и дает особые ощущения :wink:

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-08-13 09:49:38

Dolce Vita писал(а):[
Стоп! Никто не говорит, что муж должен восторженно смотретьтна другую :wink: ИНикто не говорит, что нужно поддалкивать МЧ смотреть на других и сравнивать с собой :wink:
А как еще может смотреть мужчина на красивые формы женщины? :lol: Нормальный,здоровый мужчина так и смотрит.
Речь как раз и шла,что иногда САМА подталкивает и акцентирует внимание на других женщинах.Поэтому и вопрос прозвучал.А зачем? :?:

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-08-13 09:55:50

Dolce Vita писал(а):[
Полистать Плэйбой вовсе не означает подсесть на виртуальный секс! О чем вы? :shock: /quote]
Девочки,что уже за каша получилась?Кто говорил,что виртуальный секс и журналы Полей бой одно и тоже?Просто это мы отдалились от темы,а девочки уже пишут в продолжении беседы о том МЧ,который занимался этим.Давайте уже не запутывать дискуссию . :wink:

Аватара пользователя
Konotopka
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 2011-10-12 11:05:18
Откуда: Звёздная страна:-)))

Сообщение Konotopka » 2013-08-13 10:19:48

Можно я вставлю свои пять копеек?Я не вижу ничего плохого,если мужчина засматривается на красивых женщин.Я сама засматриваюсь на красивых мужчин.У мужа есть кузен-просто картинка.Можно смотреть и смотреть и удивляться-создала же природа такой шедевр.Два метра роста,шикарная смуглая кожа,прекрасное тело,огромные синие глаза,чудесная улыбка,грация движений,шёлковые волосы. :D Но это не означает,что вообще какие-то желания к этому человеку возникают.Точно так же как посмотришь в витрине на красивое платье,которое понимаешь,что носить никуда не станешь и вообще не твой стиль.Удивишься,как со вкусом сделано,полюбуешься и пойдёшь мимо.))Я бы не стала драматизировать просто по поводу любования чужой красотой.

Аватара пользователя
Mija
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 2012-11-30 16:54:05

Сообщение Mija » 2013-08-13 11:54:50

Ну просто полюбоваться это одно. Красота она и в Африке Красота, чего говорить то? А вот зависание в интернете с картинками меня например просто подбешивало. Не ревность. Хотя, я сама не лучше, ну не могу красивую машину пропустить, а из-за этого просто скандал и истерика на улице, а потом еще и вынос мозга на неделю. :roll: Так что кто кого? :D

Nessa
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 2010-06-21 00:17:44

Сообщение Nessa » 2013-08-13 12:11:36

Красота она и в Африке Красота, чего говорить то? ....

Ну действительно ушли от темы, человек просил про другое.
Есть женщины, с которыми можно дружить; есть женщины, которых можно уважать; есть женщины, которых можно любить; есть женщины, которых можно покупать за их красоту и они сами назначают цены; есть женщины на которых можно любоваться; ...... и тд. и т.п. А ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ, С КОТОРЫМИ МОЖНО ПРОСТО ЖИТЬ! У НИХ КРАСОТА ИЗНУТРИ И СНАРУЖИ. Это другая красота! И все это есть. Это факт. Красота она и в Африке.... КРАСОТА.

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 2010-06-23 16:17:33

Сообщение Милена » 2013-08-13 12:21:33

Мой муж при мне на красивых женщин не засматривается пока. Мы женаты всего 4 месяца - у нас медовый месяц всё ещё :D Но мы иногда теоретизируем на эту тему после рюмочки :D .Так вот он говорит, что если мужчина не засматривается на хорошенькую женщину - то он или тяжело болен или уже умер :( . И ещё часто приводит пословицу, на немецком конечно, но смысл тот, что аппетит нагуливаешь где угодно, а кушаешь с разыгравшимся аппетитом дома.

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2013-08-13 13:55:20

Meeresbrise писал(а): Речь как раз и шла,что иногда САМА подталкивает и акцентирует внимание на других женщинах.Поэтому и вопрос прозвучал.А зачем? :?:
Вот именно этот вопрос меня и интересовал :!: :idea:

У нас как всегда, читаем не внимательно, говорим о наболевшем или просто так поррассуждаем :-)

Жемчужинка
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 2011-06-23 10:49:14
Откуда: Россия

Сообщение Жемчужинка » 2013-08-14 08:49:18

Если уж все-таки не отклоняться от конкретного вопроса, заданого девушкой выше, хочу выразить свое мнение. Мужчина скользкий, его поступок производит не хорошее впечатление, пойман как кот за сметаной. Зачем такой поступок оправдывать?

Мой нынешний знакомый как-то задал мне вопрос о женской психологии:
Почему почти каждая женщина, с которой я был в отношениях, задавала мне вопрос о мимо проходящей женщине, нравиться ли мне она, захотел бы я с ней заняться сексом и т.д. Я же знаю , что любящая женщина в глубине души немного ревнива, я не хотел причинять боль, всегда говорил, что нет , конечно же ты для меня самая лучшая. Но однажды решил подшутить, и сказал, что да, эта прелестна, и конечно же мог бы с ней куда-нибудь сходить и т.п. если бы не был в отношениях. После этого моя дама обиделась. Но я же знал, что будет такая реакция, пусть даже не высказанная вслух. Тогда зачем они (женщины) об этом заговаривают, зачем пытаются залезть к нам в голову? Поэтому, я хоть и не говорю об этом, но не очень люблю, когда меня так провоцируют.

Лично я, девочки, думаю, что жещины это делают, лишь только затем, чтобы попытаться узнать его мысли (желание по тону голоса почувствовать, существует ли опасность), и чтобы в очередной раз услышать подтверждение, что да, проходящая дамочка хороша, но ты, дорогая , самая лучшая. Вся толерантность в миг бы исчезла, почувствуй она, что что-то не так, или узнай она, что он в действительности завел переписку, или флиртует уж чересчур с другой :D

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2013-08-14 09:56:48

Жемчужинка писал(а):я не хотел причинять боль, всегда говорил, что нет , конечно же ты для меня самая лучшая. Но однажды решил подшутить, и сказал, что да, эта прелестна, и конечно же мог бы с ней куда-нибудь сходить и т.п. если бы не был в отношениях.
Это, конечно, трудно назвать шуткой, это откровенное хамство и неуважение.

По поводу может ли обсуждение других женщин подтолкнуть к измене или нет. Мое мнение, если человек хочет сделать неблаговидный поступок, он сделает, хоть провоцируй его хоть нет. Н-р, если лежит кошелек с чужими деньгами. Если человек склонен к кражам, он украдет. И он будет по мелочам подворовывать, даже если его и не провоцировать. А другой не возьмет. Или другой пример, просмотр чужой переписки. Я знаю, есть люди которые считают, что перепиской супруга не грех интересоваться. Но если бы я залезла в переписку своего мужа или сына, я сама бы себе была противна.
Поэтому, я считаю, вопросы измен являются острыми и злободневными только для пар, где есть возможно какие-то проблемы в отношениях, нет доверия и т.д. или же вторая половинка не особо заморачивается вопросами морали.

Для всех остальных пар обсуждение других женщин не более чем релакс, дружественное общение, и не более того. Мой муж, кстати, иногда спрашивает, а что тут у нас на форуме девушки пишут. Я ему пересказываю самое такое интересное. Нравится. Свадьбы любит посмотреть, когда время есть. :D :D :D

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2013-08-14 10:13:07

Lillyа писал(а):
Для всех остальных пар обсуждение других женщин не более чем релакс, дружественное общение, и не более того.
А я с возрастом начинаю ловить себя на мысли, что становлюсь ревнивой. И стараюсь следовать поговорке: не буди лихо, пока оно тихо :-) Это я про себя :D МЧ не должен будить во мне зверя :oops:

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2013-08-14 10:28:18

Telma писал(а):
Lillyа писал(а):
Для всех остальных пар обсуждение других женщин не более чем релакс, дружественное общение, и не более того.
А я с возрастом начинаю ловить себя на мысли, что становлюсь ревнивой. И стараюсь следовать поговорке: не буди лихо, пока оно тихо :-) Это я про себя :D МЧ не должен будить во мне зверя :oops:
Telma, дело в том что с утра до вечера никто никого не обсуждает, времени нет, работа и т.д. Тут хоть бы насущные дела успеть обговорить. Это "обсуждение других женщин" вот типа так выглядит:
смотрим новости: О, Скарлетт Йохансон, классная у нее фигура! Ага. Следующая новость: война в Сирии - бедные люди, как они живут ...и т.д.

А вот наоброт, всегда была не ревнивой. И поводов как-то так никогда не было.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2013-08-14 10:38:41

Lillyа писал(а):Это, конечно, трудно назвать шуткой, это откровенное хамство и неуважение.
С чего это вы взяли, что это было хамством? Мужчина же сказал: ЕСЛИ бы он не был в настоящее время в отношениях со своей любимой ЖЧ! то гипотетически та женщина могла бы ему понравиться.
А что он остался бы на век одиноким что ли, если бы он не был знаком со своей тогдашней женщиной? :shock:
А ваш муж на других поглядывает, коимплименты отвешивает. Вы же это тоже только за гипотетическое принимаете. Тогда это почему не хамство? Или вы думаете, что не женившись на вас, он не нашел бы себе в будущем другую? Нашел бы конечно, не остался бы он одиноким :wink:

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2013-08-14 10:47:37

Fleur de Paris писал(а): А ваш муж на других поглядывает, коимплименты отвешивает. Вы же это тоже только за гипотетическое принимаете. Тогда это почему не хамство? Или вы думаете, что не женившись на вас, он не нашел бы себе в будущем другую? Нашел бы конечно, не остался бы он одиноким :wink:
Я высказала свое мнение по этому вопросу. Не более того.

Я считаю ваш комментарий не корректным и не этичным.

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2013-08-14 11:08:02

Жемчужинка писал(а): Его женщина тогдашняя постоянно его спрашивала, могла бы эта или та проходящая женщина ему понравиться, вот он и ответил, что, в принципе, дама подходит под его типаж ( у каждого есть свой типаж, не надо это отрицать), теоретически она ему могла бы понравиться. Но ведь он же сразу подметил, что ТОЛЬКО , если бы он был не в отношениях, а одинок. А так он всегда ей говорил, что красавиц много на свете, но ему все же всех милей она, его женщина.
При таком раскладе, возможно.
Одно дело сказать женщине "ты единственная", а другое дело "ты одна из..."

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2013-08-14 11:18:17

Не понимаю, что в моих словах было неэтичного. Я лишь сказала, заметьте, гипотетически, что и ваш муж в любом случае тоже не остался бы одиноким по жизни, не случись вдруг эта судьбоносная счастливая встреча с вами. Любой видный мужчина может найти себе пару. Это правда жизни, и невозможно ее отрицать. К счастью, вы встретили друг друга, и вопрос о поиске другой пары не стоит. Желаю вам сохранить свою любовь!

logistik
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2012-03-03 16:52:10
Откуда: BY-S-A, DE

Сообщение logistik » 2013-08-14 11:39:38

Fleur de Paris писал(а):Не понимаю, что в моих словах было неэтичного. Я лишь сказала, заметьте, гипотетически, что и ваш муж в любом случае тоже не остался бы одиноким по жизни, не случись вдруг эта судьбоносная счастливая встреча с вами. Любой видный мужчина может найти себе пару. Это правда жизни, и невозможно ее отрицать. К счастью, вы встретили друг друга, и вопрос о поиске другой пары не стоит. Желаю вам сохранить свою любовь!

Согласна с Лилией! Я также считаю ваш комментарий не корректным и не этичным. Здесь каждый высказывает СВОЮ точку зрения, не касаясь личного. Вы ЗНАКОМЫ с мужем Лилии?, И какое Вам дело, до того, что было бы с ними? Пожалуйста, предполагайте, приводя в пример СВОЕГО мужчину. Спасибо. Это мое мнение. :wink:

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 2010-06-23 16:17:33

Сообщение Милена » 2013-08-14 11:43:55

Lillyа писал(а): я считаю, вопросы измен являются острыми и злободневными только для пар, где есть возможно какие-то проблемы в отношениях, нет доверия и т.д. или же вторая половинка не особо заморачивается вопросами морали.
Золотые слова!

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2013-08-14 11:52:24

Fleur de Paris писал(а):Не понимаю, что в моих словах было неэтичного.
Ваш комментарий носит оскорбительный характер, причем личный.
Я не нуждаюсь в оценке поступков как моих, так и моего мужа. Мы здесь обсуждаем не кого-то или чью-то семью, а ситуации. И у каждого свое мнение.

Лично против вас я ничего не имею.

Жемчужинка
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 2011-06-23 10:49:14
Откуда: Россия

Сообщение Жемчужинка » 2013-08-14 11:52:34

Мне тоже не нравится, когда моего мужчину называют хамом, не зная его и наших отношений. Lillya тоже перегнула :wink:

logistik
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2012-03-03 16:52:10
Откуда: BY-S-A, DE

Сообщение logistik » 2013-08-14 12:00:46

Жемчужинка, но ведь вы написали < мой нынешний знакомый>!!!А не мой МЧ. Это же разные люди!!! :shock:

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2013-08-14 12:03:07

А что это был ваш мужчина? :roll: Тогда извините, я по контексту так поняла, что это вы просто у знакомого выясняли мужскую позицию. Просто фраза "если бы не был в отношениях" звучит как сожаление.

Жемчужинка
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 2011-06-23 10:49:14
Откуда: Россия

Сообщение Жемчужинка » 2013-08-14 12:12:21

Мне не очень хочется писать на форуме о личном. Но раз уж так получилось, то признаюсь, этот человек мне очень близок, очень :oops:

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-08-14 15:20:08

logistik писал(а): И какое Вам дело, до того, что было бы с ними? Пожалуйста, предполагайте, приводя в пример СВОЕГО мужчину. Спасибо. Это мое мнение. :wink:
100%

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2013-08-14 16:56:48

Я не нуждаюсь в оценке поступков как моих, так и моего мужа. Мы здесь обсуждаем не кого-то или чью-то семью, а ситуации. И у каждого свое мнение.
Лично против вас я ничего не имею.
Я тоже ничего лично против вас не имею. Я не делаю оценки, то есть не пишу, хорошо ли то, что вы рассказали, или плохо. Это ваша жизнь, ваши отношения. Я тоже, как и вы, лишь высказала СВОЮ точку зрения, в ответ на вашу оценку слов мужчины другой девушки. Может быть, слишком удивилась, поэтому эмоционально.
По поводу моего примера, наверное, действительно, не удачно выразилась. Поэтому за неудачный пример извиняюсь.
Я могу свободно привести пример на СВОЕМ мужчине :lol: , так как это жизнь, и ничего тут не попишешь. Так вот, если бы мой бывший муж не встретил в свое время меня и не женился на мне, то попозже он обязательно женился бы на какой-нибудь другой. И так с любым человеком. Так как никакой видный мужчина не останется одиноким (о неказистых мы и не говорим :lol: ) Заранее мы не знаем, с кем нас сведет судьба. Такова жизнь и все мы это понимаем. Поэтому мужчина вышеупомянутой девушки и сказал, и даже очень вежливо: ну да, мимо пробегающая женщина вроде бы в его вкусе, возможно она ему бы понравилась, НО :!: его милая и любимая женщина уже его околдовала, и уж наверняка ее поцеловал :D Нормально ответил.

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2013-08-14 17:21:02

Telma писал(а): А я с возрастом начинаю ловить себя на мысли, что становлюсь ревнивой. И стараюсь следовать поговорке: не буди лихо, пока оно тихо :-) Это я про себя :D МЧ не должен будить во мне зверя :oops:
100% :wink: :lol:

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2013-08-14 17:47:03

Fleur de Paris писал(а): По поводу моего примера, наверное, действительно, не удачно выразилась. Поэтому за неудачный пример извиняюсь.
Ок, проехали.

Мой муж не позволяет себе мне говорить, что если бы он не был со мной, то он пошел бы куда-нибудь с другой. Это все же звучало бы двусмысленно, в моем предствалении.
Просто изначально Жемчужинка не очень точно выразилась, и поэтому возникли такие вот недопонимания.

Жемчужинка
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 2011-06-23 10:49:14
Откуда: Россия

Сообщение Жемчужинка » 2013-08-15 09:15:22

Спасибо, Fleur de Paris, все правильно вы пишите, жизненно.
Telma, и я такая же. Это уж точно: "МЧ не должен будить во мне зверя" :lol: Ну не понравится мне, если мой мужчина вдруг станет вслух восхищаться другой, как-то это двусмысленно. И сама я не буду никого провоцировать на такие разговоры. Пусть знает, только я самая-самая :D

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-08-15 09:25:47

Жемчужинка писал(а):Спасибо, Fleur de Paris, все правильно вы пишите, жизненно.
Telma, и я такая же. Это уж точно: "МЧ не должен будить во мне зверя" :lol: Ну не понравится мне, если мой мужчина вдруг станет вслух восхищаться другой, как-то это двусмысленно. И сама я не буду никого провоцировать на такие разговоры. Пусть знает, только я самая-самая :D
+ 100

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2013-08-15 09:46:57

Жемчужинка писал(а):Спасибо, Fleur de Paris, все правильно вы пишите, жизненно.
Telma, и я такая же. Это уж точно: "МЧ не должен будить во мне зверя" :lol: Ну не понравится мне, если мой мужчина вдруг станет вслух восхищаться другой, как-то это двусмысленно. И сама я не буду никого провоцировать на такие разговоры. Пусть знает, только я самая-самая :D
Согласна и справильно и жизненно и мудро, а еще корректно и этично по отношению к тем ко сам корректен и этичен на форуме.

Я задала вопросы почитала внимательно, спасибо девочки за ответы. Я сама разделяю вот это мнение, целиком и полностью.
РомашкаS писал(а):Я тоже против обсуждения с мужем или МЧ других женщин,журналов и фильмов.Зачем щипать себе нервы на ровном месте? Из моего опыта,в дальнейшем ничем хорошим это не заканчивалось.Мужчина должен быть другом,любовником на практике!,надёжным тылом и думать о той,которая рядом.Это моё личное мнение на основе прожитой жизни. :idea:

Ну и Тельмино мнение тоже, не будить лихо пока оно спит тихо. :wink:

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2013-08-15 10:00:12

Жемчужинка писал(а): Ну не понравится мне, если мой мужчина вдруг станет вслух восхищаться другой, как-то это двусмысленно.
у всех разные границы дозволенного, поэтому и единого мнения не может быть

Аватара пользователя
Mija
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 2012-11-30 16:54:05

Сообщение Mija » 2013-08-15 16:42:05

Пойду ка я в "Истории успеха" :mrgreen: ТАМ ПОЗИТИВА ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ!!!


:roll: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Moonwalk
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 2013-07-07 19:48:42
Откуда: XXX

Сообщение Moonwalk » 2013-09-01 04:59:50

Простите, если вопрос не в тему, но в темах про свадьбы почему-то написано "извините, могут отвечать только модераторы".
Дувушки, помогите, пожалуйста! Я, можно сказать, не верующая. Но слышала, что делать свадьбу в период поста не рекомендуется и еще в канун некоторых церковных праздников. Как вы назначали даты своих свадеб? Или кто сейчас планирует документы подавать - как угадать с датой росписи, чтобы не попасть в пост и не пролететь со сбором документов?
Спасибо заранее.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-09-01 06:51:07

Moonwalk писал(а):Простите, если вопрос не в тему, но в темах про свадьбы почему-то написано "извините, могут отвечать только модераторы".
Дувушки, помогите, пожалуйста! Я, можно сказать, не верующая. Но слышала, что делать свадьбу в период поста не рекомендуется и еще в канун некоторых церковных праздников. Как вы назначали даты своих свадеб? Или кто сейчас планирует документы подавать - как угадать с датой росписи, чтобы не попасть в пост и не пролететь со сбором документов?
Спасибо заранее.
Не волнуйтесь,все равно от вас ничего не зависит.Пока вы доки собираете,пока их рассмотрят в земельном суде....потом вы уже можете сами дату выбирать,по своему усмотрению.Даже верующему человеку не всегда удасться все соблюсти...например,по средам и пятницам тоже свадьбы не гуляют ,так как это постные дни...Если просто боитесь...ну так,на всякий случай... :-) ,то просто постарайтесь не планировать свадьбу Великим постом.А если были бы верующей ,то взяли бы благословение у батюшки и вперед.

Закрыто