Мужчины и развод

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить
Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2013-09-24 16:21:18

myzon4ik писал(а):А такоой!!!!.. непонятная вы моя, что мой БМ не подтверждал там наш развод, и все эти годы здорово экономил на налогах.. Так-то.
Что ж вы так завелись-то? Нервы надо беречь. А налоги с вашего бывшего всё равно снимут разом, как только станет известно.

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2013-09-24 16:37:01

Telma писал(а):
myzon4ik писал(а):А такоой!!!!.. непонятная вы моя, что мой БМ не подтверждал там наш развод, и все эти годы здорово экономил на налогах.. Так-то.
Что ж вы так завелись-то? Нервы надо беречь. А налоги с вашего бывшего всё равно снимут разом, как только станет известно.
Конечно снимут :lol: вот то мч обрадуется, когда большую сумму разом выплатить придется :mrgreen:

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2013-09-24 17:30:23

myzon4ik писал(а): Я всё ещё жана ему?
Нет, конечно. У вас с документами все в порядке. Оформляете все по списку загса.

А что он там экономил, для этого финансамт есть.

Аватара пользователя
Snusmurik
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 2008-08-01 17:34:30
Откуда: город на Волге

нужен срочно совет

Сообщение Snusmurik » 2013-09-28 14:09:23

Девочки всем привет. Нужна Ваша помощь. В конце прошлого года познакомилась на сайте с МЧ. Все было нормально. Встретились в Москве после нового года.. Было холодно, но не остановило. Приехал. Провели замечательных 10 дней . Проживали в отеле. Были экскурсии, поход в кино и просто прогулки по городу. В конце нашей встречи он сделал мне предложение. Мы второй раз встретились уже у него в его городе. Скажу сразу, он никогда не был женат. Все опять было замечательно. Ездили к его сестре и брату в гости. Решили собирать документы. Это было в мае. В июне я сдала. SD A1.Потихоньку собирали документы. Но не это важно сейчас для меня. Прошло уже не мало времени, мы каждый день общаемся в скайпе. Меня волнует другое.......он пропал на неделю и после этого написал такую чушь и начал меня подозревать и устраивать проверки. Меня это взбесило. Девочки извините, что так подробно и немного сумбурно, ......Я уже теперь с ним ничего не хочу. Тем более, что его подозрения не оправданы. Ну вот написала и стало легче.[/b]

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-09-28 14:48:02

Лотос,спокойствие и только спокойствие .Похоже,у вашего мужчины свадебный мандраж.Сейчас он просто впал в панику.Просто реагируйте спокойно на его выпады,а там увидите,чем все это закончится :или тихо сольется или приползет на коленях просить прощения.Дайте ему разобраться сейчас в себе,держитесь с достоинством,он потом оценит это,если достойный человек.А если нет,то и отпустите его в сад погулять,пусть проветрится :-)

Аватара пользователя
Stern im Norden
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 2008-07-21 19:15:02
Откуда: Archangelsk- Berlin

Сообщение Stern im Norden » 2013-09-28 15:02:27

Reschenie suda vhodit v silu cherez polgoda.
Почему через полгода? Мы через 2 месяца после его развода уже поженились :wink:

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Re: нужен срочно совет

Сообщение Бусинка » 2013-09-28 15:06:38

Lotos писал(а): он никогда не был женат. .[/b]

Lotos,МЧ на первом свидании импульсивно ,быстро сделал предложение,был Вами настолько очарован,что захотел со своей холостой жизнью " завязать".
Сейчас он обдумывает все на трезвую голову,и вариантов ,конечно же только два.
В любом случае,для Вас все будет удачно- или врозь с не любящим Вас мужчиной или вместе с любящим.
Дайте ему время,все встанет на свои места

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 2010-08-20 15:00:08

Сообщение Viktorija » 2013-09-28 15:19:56

А он както объяснил своё пропадание на неделю или сделал вид что вроде бы ничего и не было?

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Re: нужен срочно совет

Сообщение Anele » 2013-09-28 15:23:57

Lotos писал(а): и после этого написал такую чушь и начал меня подозревать и устраивать проверки.[/b]
Это просто надо пережить, стиснув зубы, если дорожите отношениями.
Время все расставит по местам в его голове.
Вы уже у финишной черты, вы -женщина. :wink: Будьте мудры и спокойны, пропускайте многое сейчас мимо ушей.Его колбасит сейчас не по- детски.Друзья-товарищи маселка подливают. :wink:
В общим:спокойствие,только спокойствие и конструктивные ответы на его претензии.

Аватара пользователя
Snusmurik
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 2008-08-01 17:34:30
Откуда: город на Волге

заголовок

Сообщение Snusmurik » 2013-09-28 15:54:37

Astera писал(а):А он както объяснил своё пропадание на неделю или сделал вид что вроде бы ничего и не было?
Нет никак не объяснил. Он просто не ответил на этот вопрос.

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 2010-08-20 15:00:08

Сообщение Viktorija » 2013-09-28 17:40:04

Конечно фортели перед свадьбой странные. Ещё оправдываться перед ним непонятно из-за чего. Что же будет тогда в семейной-то жизни?

Аватара пользователя
Посторонним В
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 2011-03-18 19:19:20

Сообщение Посторонним В » 2013-09-28 19:02:06

Astera писал(а):Конечно фортели перед свадьбой странные. Ещё оправдываться перед ним непонятно из-за чего. Что же будет тогда в семейной-то жизни?
У моей подруги жених перед свадьбой вообще так взбрыкнул, что уехал в другой город. Она всё бросила, поехала за ним. Как-то нашла, что-то ему сказала. Вернулись обратно уже вдвоём. Как объясняли родне и друзьям, почему свадьба переносится на месяц, это особая история. :D
Было это 26 лет назад. До сих пор живут вместе вполне счастливо, две дочки у них.

Жемчужинка
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 2011-06-23 10:49:14
Откуда: Россия

Сообщение Жемчужинка » 2013-12-01 15:00:54

Хочу спросить у девушек, кто хоть немного в курсе немецких законов. Не знаю, что думать о берлинском МЧ. С его слов: Он развелся, два года борется, чтобы жена (русская) дала право участвовать в воспитании ребенка. Говорит, хорошо, что жена хоть в Германии осталась. Недавно суд решил, что все-таки сын целый год будет жить у жены под Кельном, поэтому МЧ целый год не увидит его. Очень страдает, говорит, что был очень заботливым папой. Сыну 4 года. Жена училась в Германии, но никогда там не работала, имеет еще одного сына от первого брака. (Я думаю, что жить будет на пособия и алименты).

Но почему суд мог так решить? Как я слышала, В Германии мать и отец в принципе равноправны. Что думать о МЧ, может с ним что-то не то? :roll: Или все-таки для такого маленького ребенка предпочтительнее считается мать? Какие тут могут быть причины?

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2013-12-01 15:10:57

Родители обладают равными правами в отношении детей. Что значит
два года борется, чтобы жена (русская) дала право участвовать в воспитании ребенка :?: , может он особым образом отличился , и у него вообще запрет на общение с ребенком?

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2013-12-01 15:11:03

Жемчужинка, мне кажется, что все таки вы что то недопоняли...
суд в любом случае оставляет ребенка матери и никто его не может забрать - она не алкоголичка не наркоманка и не ассоциалка...Если бы они договорились, что сын остается с папой - суд пошел бы на такие действия...
Не увидит год, это скорее всего из за расстояния - Кельн и Берлин достаточно большое расстояние, вряд ли суд мог запретить ему общаться с сыном

Жемчужинка
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 2011-06-23 10:49:14
Откуда: Россия

Сообщение Жемчужинка » 2013-12-01 15:20:20

Информацию я в чате подчерпнула. Поэтому, может что-то не так поняла. Он перескакивал с одного на другое. (на вид-то он адекватный, а как в общении с женой был, не знаю).

ich bin ein liebevoller fürsorglicher vater, das ist bestätigt, aber trotzdem hat die mutter recht bekommen bei gericht, das ich mein sohn 1 jahr nicht sehen darf (может быть имеет в виду из-за расстояния ? )

Немецкий я хорошо понимаю. Но вот это не совсем. То ли это уже произошло, то ли может такое произойти:

meine aussage war nichts wert, wenn die mutter das alleinige sorgerecht bekommt, dann wird sie umgang & kontakt blockieren, alles sit so eingetroffen

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2013-12-01 15:31:59

Могу сказать что если она получила единоправные права на воспитание ребенка, то были очень серьезные причины :!: . Знакомая одна судилась с эксом за единоправные права, причем он наркоша(сейчас в ремиссии), и убежала-то она от него во Frauenhaus в свое время, но посчитали этого недостаточно......... А вам, да, сейчас понарасказывают сказок о плохой жене........

Жемчужинка
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 2011-06-23 10:49:14
Откуда: Россия

Сообщение Жемчужинка » 2013-12-01 15:36:00

Он как-то прошедшее грамматическое время с будущим перемешивает, поэтому не понятно, свершившийся факт это, или предполагает так.
А вообще, действительно это странно. Поэтому, как-то опасаюсь, дальше с ним продолжать.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2013-12-01 15:36:18

У меня был разведенный мужчина - имел право воспитывать ребенка выходные 2 раза в месяц. Ребенок летал на самолете - Штутгарт- Гановер. Расстояние - не помеха. Это нужно было постараться чтобы суд ему не разрешил видеться с ребенком. Возможно у него нет свободного времени и поэтому возможности?

Жемчужинка
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 2011-06-23 10:49:14
Откуда: Россия

Сообщение Жемчужинка » 2013-12-01 15:52:23

Наверное, лучше потихоньку свести общение на нет. Не люблю я такие странности. Как правило, все потом как-то проявляется негативно.
В прошлом месяце другой МЧ такую историю поведал о своей жене, и что она его била, когда он тяжело болел, и ножом потом угрожала. :shock: что я на следующий же день отказное письмецо написала :D Не знаю. Не верю я в такое. А если и так было, то зачем мне это? Вдруг и мне потом мстить будет :mrgreen:

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2013-12-01 15:55:09

Жемчужинка писал(а): другой МЧ такую историю поведал о своей жене, и что она его била, когда он тяжело болел, и ножом потом угрожала.
Это все местные кадры, или с других сайтов :?:

Жемчужинка
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 2011-06-23 10:49:14
Откуда: Россия

Сообщение Жемчужинка » 2013-12-01 16:09:27

первый - с другого сайта.
а этот, второй - местный :mrgreen:

Аватара пользователя
den elskede
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 2010-04-01 09:07:37

Сообщение den elskede » 2013-12-01 16:20:24

Я общалась с МЧ , у которого по суду оба сына 6 и 13 лет живут с ним . Пишу в прошедшем времени , потому что не знаю , будет ли продолжение .
Думала , что это совершенно не для меня - папа с почти маленькими детьми . Но он нравился мне в скайпе :wink: видела положительные стороны ...
4 дня назад получила от него письмо , что полиция была в его доме , что кто -то анонимно донес на него , что он наказывал детей , hitting. И теперь он должен объясняться .
Предполагает , что это его ex написала . При этом ничего плохого о бывшей жене никогда не говорил.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2013-12-01 16:31:28

Вот опять же, югентамт обычно приходит после таких анонимок....... полиция может зайти так сказать в процессе экзекуции(соседи на крики вызвали) :wink:

Аватара пользователя
den elskede
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 2010-04-01 09:07:37

Сообщение den elskede » 2013-12-01 17:48:34

ой , что же , экзекуция могла быть аж до такой степени , что на крики полицию вызвали :shock:
Не зная его отношений с ex , я мягко писала ему , что это естественно желание детей по крайней мере иногда общаться с мамой . Да и сам он иногда жаловался : нервы на пределе .
Посмотрим , напишет ли как там у него
:wink:

ElnHH
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2009-04-04 07:15:42
Откуда: Hamburg

Мой опыт

Сообщение ElnHH » 2013-12-02 19:47:16

Здравствуйте уважаемые форумчане. Начала читать форум, хотя зарегистрирована на этом сайте давно. Но вот никак не получается найти единственного мужчину. Хочу сказать, что на этом сайте самые приличные мужчины. С первой встречи дарят дорогие духи. Так было уже 2 раза. Сама живу в Гамбурге, так что как бы далеко ехать мне не нужно. Однако, видимо в моем возрасте 45 лет уже очень сложно.
Могу рассказать о своем общении: познакомилась тут с мужчиной, который быстро стал развивать отношения, удалил свою анкету, сразу про любовь и брак. ОДНАКО! Вчера разговаривала с ним по скайпу и он видимо забыл снять кольцо обручальное с левой руки. Легонько так опустил руку, снял кольцо и принял обычное положение. Я сразу стала спрашивать что за кольцо. Показывает чистые руки- ничего нету, майн Шатц. Мы уже встречались, он приезжал из Швейцарии ко мне в Гамбург, правда в отель, домой не стала водить. Сегодня весь день устраиваем разборки, я четко видела кольцо и за глупенькую меня принимать не надо. Так что вот такие тоже бывают дела. Он в отказную, не признается. Но доверие уже потеряно. Жаль с одной стороны, он единственный, кто самый молодой из всех кто мне писал, вполне приличный и внешне и работа хорошая и общение тоже было приятным.
Вот такие вот дела.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-12-03 02:58:00

8) меня б если в Гамбург заселить дык я б наверное просто вспотела бы на свиданья ходить и уже б пицот раз замуж бэ вышла.... :mrgreen: :wink: Вы так про 45 лет пишете как будто 85!.... :roll:
ну тут уж как гриццо кому-то щи жидкие а кому-то жемчуХ мелкий...;)

ElnHH
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2009-04-04 07:15:42
Откуда: Hamburg

Сообщение ElnHH » 2013-12-03 07:37:16

А по моим наблюдениям когда я в России жила, так мужчины серьезнее писали. Потому что понимали, пригласить нужно, оплатить и т.д.
А тут вот она я, не нужно особо напрягаться.
Я тоже вспотела на свидания ходить. Но видимо разборчива в связях. Один или 2 раза в ресторане покушали,- не подходит, не то говорит или староват, чувства не приходят или с юга Германии, куда мне не хотелось бы вот из-за него именно переезжать.
А про возраст, то недавно на одном сайте мужчина тоже из Гамбурга и в профессии ничего приличного, как бы, машинист поезда,49 лет. Так спросил сколько мне лет, когда ответила 45- больше не написал. Хотя я и выгляжу на 35, мелкая, спортивная, даже моя врач говорит, что мой биологический возраст 35. Так что не всё так просто даже живя в Гамбурге. Хотя сама по себе, имею гражданство как поздняя переселенка по немецкой линии. Маленьких детей нет, дочь 23 года. А вот все равно непросто.

Аватара пользователя
Afrodita
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 2009-05-02 18:02:56
Откуда: DЕ,NRW,Muenster

Re: Мой опыт

Сообщение Afrodita » 2013-12-03 11:08:06

ElnHH писал(а):...на этом сайте самые приличные мужчины. С первой встречи дарят дорогие духи. Так было уже 2 раза.
Звучит забавно.Типа,подарил духи значит,приличный. Накормил в ресторане значит имеет серьёзные виды. И так по списку. :?

Да,приличных...есть. Не в духах ведь дело. :wink:

ElnHH
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2009-04-04 07:15:42
Откуда: Hamburg

Сообщение ElnHH » 2013-12-03 12:24:12

Когда мужчина начинает тратить на вас деньги, для него это инвестиции, это и означает серьезность намерений. Ну кому как, спорить не стану. Если ничего не дарит, значит никакого респекта для вас. Ну это моё мнение. Потому что встречалась полгода с одним, никаких подарков, дружба, вместе кушали, кино, по близости поездки и т.д., а вот жениться не готов, поэтому я вот такие выводы сделала. Каждому свое.

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2014-01-27 15:23:32

Девочки ,нужен совет моей подруге.
История такая ,познакомилась весной она с МЧ с ИФ ,первая встреча у них была в третьей стране ,провели чудесную неделю вместе.Уже 8 месяцев вместе ,6 встреч было -и у него в ДЕ ,и у нее.

Но МЧ не сказал сразу ,что находится в процессе развода .Детей нет .
Отношения вроде нормальные у них,он помогает ей в изучении языка,но вот тема будущего как-то странно выглядит.
Вроде он и говорит о доках ,узнал о ее образовании ,прикидывает ,где она могла бы работать,диплом ее подтвердить можно..но предложения нет .
Вроде и с родителями и всей родней познакомил ,и развод скоро получит.Но ничего не обещает .
Подруга ждет определенного ответа ,боится надавить с вопросами.Но он стал немного отстраненным.
Вот скоро у них очередная встреча ,она нервничает ,тк ситуация для нее непростая .Время идет ,как-то хотелось бы уже определиться ,и малыша родить.
Как в этой ситуации поступить ,чтобы элегантно мужчину к решению подвести.Или ждать ,пока созреет сам, или что?......
Подскажите ,жду Вашего мнения.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-01-27 15:49:15

Думаю, что мужчина имеет планы на совместное будущее, НО вопрос в том, когда это наступит :wink:
6 встреч и ни разу не было обсуждения о свадьбе? :roll: Лично для меня это странно. Я предпочитаю уже на 2 встрече спрашивать напрямую как и что планирует МЧ в отношении нас. :wink: Обычно они дают примерный план :wink: Ну, например, ты приедишь на подольше (месяц-два), мы посмотрим как нам вместе (длительно), затем я к тебе- познакомиться с родителями, друзьями. А затем можно и дальше обсуждать.
Один мне так сразу и сказал- надо год-два подружить, потом видно будет.
У меня нет такого времени. Вернее, если б видела реальное развитие или была бы уверена, то, да, это то, что мне нужно и другого не надо, может и подождала бы. а так- 3я встреча для меня предел для получения информации о развитии наших отношений. т.е если я вижу, что МЧ еще пока не знает что именно ему нужно- то я расставляю точки.
Но еще с первой встречи сообщаю- дружить годами я не буду. у меня другие планы :wink:

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2014-01-27 15:51:33

Сложно советовать... это ооочень индивидуально....Я на такого 2 года потеряла...Тоже сразу не сказал, что разводится, да вообще не говорил, если честно, просто тоже всё тянул и тянул, а я по неопытности понять не могла в чём дело... И курсы немецкого оплатил и авто курсы и в отпуск 2 раза ездили и домой ко мне,как к себе уже приезжал...,а подачу доков в загс откладывал... :( В данной ситуации я бы выждала момент официального развода с получением соответствующего документа. А то, что отстранился на данный момент, так это естественно! Кому весело разводиться?Может переживает, что помехи могут возникнуть... Положительный момент, что деток нет. Я полагаю, что так побыстрей разведут. Надо ещё немного выждать. Моя так думает... Только весной познакомились! Даже года ещё не прошло! Время есть ещё для терпелки :wink:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-01-27 15:54:47

МЧ еще в процессе развода. Поэтому крайне осторожен к новой женитьбе :wink:
Заранее присматривает , как девушка войдет в его жизнь :wink: Заранее готовит ее к некой финансовой самостоятельности, чтоб не ждала сесть на шею :wink:

думаю, что при личной встрече можно откровенно поговорить и спросить у самого МЧ- как он видит их будущее :wink:

И еще вопрос- а МЧ знает , что девушка ребенка хочет? Он то сам что думает об этом?

Я вот столкнулась с тем, что очень многие МЧ, особенно после развода, хотят просто жить для себя, без деток. :?

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2014-01-27 16:13:54

Dolce Vita писал(а):Думаю, что мужчина имеет планы на совместное будущее, НО вопрос в том, когда это наступит :wink:
6 встреч и ни разу не было обсуждения о свадьбе? :roll:
А толку обсуждать, когда развода еще нет. Можно говорить-говорить, да ничего невыговорить.
Когда у меня была такая ситуация, муж мне сказал, мол, ну что я могу тебе обещать? Я НЕ ЗНАЮ, когда разведуюсь. Да, мы жили, строили планы на будущее, вроде как и конкретно все, а вроде как и нет.
Нет, мне нравилось разговоры разговаривать. :D
На это ушло полтора года.:D

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2014-01-27 16:17:39

Бусинка писал(а):и развод скоро получит.Но ничего не обещает .
Бусинка, а откель такая информация?
Мужчина до последнего заседания суда не знает, разведут их или нет. И безналичие детей тут не поможет.
Я не хочу сгущать краски, может у нее действительно достоверная информация.
Это я из своего опыта озвучиваю.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-01-27 16:19:59

Лучик, ну так вы знали ЧТО вы ждете :wink: Развода :wink:

А здесь пока нет никаких гарантий и обещаний :wink:

Согласна, что в целом еще не много времени- меньше года. Но активность встреч все же предполагает некую определенность :wink:

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2014-01-27 16:24:12

Насколько я знаю ,все темы насчет будущего у них обсуждались ,но так как еще нет развода ,он очень осторожен в высказываниях.
И о детях тоже. И о том ,что она должна подождать.
Но когда время поджимает,как быть , детородный возраст ограничен все-таки.
Я просто знаю примеры ,когда МЧ был еще в процессе развода ,но принял решение ,что с этой девушкой он планирует будущее.

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2014-01-27 16:25:34

А какие у меня были гарантии? :wink:

Аватара пользователя
Moonwalk
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 2013-07-07 19:48:42
Откуда: XXX

Сообщение Moonwalk » 2014-01-27 16:27:02

Но если этот МЧ захочет ребенка именно с этой женщиной то можно этим и заняться :wink: А распишутся уже когда он развод получит.

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2014-01-27 16:27:41

Luchic писал(а):
Бусинка писал(а):и развод скоро получит.Но ничего не обещает .
Бусинка, а откель такая информация?

Лучик ,ну это с его слов .А что ,разве их могут не развести? У них уже год раздельного проживания.
С другой стороны -7 встреч ,ну стал бы он раз в месяц встречаться,если б у него чувств серьезных не было ?

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2014-01-27 16:32:36

И я понимаю его осторожность, так как на сегодняшний момент он кроме разговоров и обсуждений ничего сделать не может, ни предложения, ни сбора доков.
Бусинка, мой муж принял такое (жениться на мне тобишь)решение после первой встречи. Но это его решение не помогло ему быстрее развестись.

Да могут конечно развести сразу, если у фрау нет финансовых претензий к МЧ. А если есть, то МЧ готов пойти на все ее капризы. Разведут сразу.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-01-27 16:35:23

Бусинка писал(а): С другой стороны -7 встреч ,ну стал бы он раз в месяц встречаться,если б у него чувств серьезных не было ?
Я вас умоляю! :wink:
А что мешает ему, справившись с разводом, сообщить девушке, что он пока не готов к новой семье :wink: А тем более к детям :wink:

А сейчас он может платить только за свой собственныйй комфорт :wink:
А чем плохо- молодая женщина вся в любви к нему, без особых напряг- почему не наслаждаться? :wink:

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2014-01-27 16:41:26

Luchic писал(а): Бусинка, мой муж принял такое (жениться на мне тобишь)решение после первой встречи.
Вот если б этот молодой человек тоже принял бы такое решение ,то не спорю -можно было бы ждать .И не было бы вопроса.
Я читала тут на форуме ,что немецкие мужчины часто принимают решение быстро .Но видимо ,не все такие решительные.
:(

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-01-27 16:48:11

У меня было несколько встреч. И я всегда знала, вернее чувствовала, уже со 2 встречи- готов ли МЧ жениться на мне или нет :wink:
Я думаю, что каждая женщина это чувствует так или иначе. Другой вопрос, что не каждая готова в этом признаться :wink:

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2014-01-27 17:27:49

Очень даже согласная с этим, Dolce Vita :D

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2014-01-27 18:33:25

Dolce Vita писал(а):У меня было несколько встреч. И я всегда знала, вернее чувствовала, уже со 2 встречи- готов ли МЧ жениться на мне или нет :wink:
Я думаю, что каждая женщина это чувствует так или иначе. Другой вопрос, что не каждая готова в этом признаться :wink:
Она это будет чувствовать только в том случае, если сама уже тоже определилась. У меня например, после 2 встречи было ощущение, что он умирает за мной и жениться готов, а я вот еще не знала, хочу ли быть с ним. Во всяком случае мне казалось, что дело за мной только. А потом встречи пошли, и оказалось все наоборот. Если б я на момент 2 встречи почувствовала, что он не готов жениться ни на мне, ни на ком-то другом вообще, может все вообще было бы по другому.

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2014-01-27 18:39:34

Процитирую наоборот известную фразу.
"Мы губим тех, кто любит нас, и любим тех, кто нас не любит"
Так, Goldig? :wink:

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2014-01-27 18:45:24

Luchic, в моем случае было не так. ты имеешь в виду, что я не хотела его пока он умирал за мной, а полюбила как он охладел? Нет. Он взял меня своей любовью. Убедил, завоевал. А как завоевал, так сам то ли охладел, то ли дело в том, что время уже стало подпирать или туда, или сюда... И он сбёг. :mrgreen: Теперь мурыжит также другую фрау. Только она там неподалеку, и дочь имеет. Уходила от него, шантажировала. Но опять с ним. Вот берет же чем-то! :shock:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-01-27 18:47:08

Goldig писал(а): Она это будет чувствовать только в том случае, если сама уже тоже определилась..
Определилась в чем? Подходит он ей или нет? :wink:

Ответить