Как уберечься от ошибок (архив)

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Аватара пользователя
ВреднЮлечка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2011-12-29 12:58:39

Сообщение ВреднЮлечка » 2011-12-30 10:35:15

Toni писал(а):...извини мол, дорогой, для белорусской женщины не по силам финансировать удовольствия западноевропейского мужчины, целую в десны, успехов на дейтинг просторах.
рассмешило!!!! даже офис-коллеги заинтересовались))) ф точку!
:wink:

Аватара пользователя
ВреднЮлечка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2011-12-29 12:58:39

Сообщение ВреднЮлечка » 2011-12-30 14:48:45

ОТЧИТЫВАЮСЬ: СЕРЬГИ ЕСТЬ.
ТЕПЕРЬ МНЕ С ОДНОЙ СТОРОНЫ СТЫДНО ЧТО Я ТАК О НЕМ ПОДУМАЛА.
А С ДРУГОЙ - ЕСЛИ Я ТАК ПОДУМАЛА....ДО КАКОЙ ЖЕ Я СТЕПЕНИ В НЕМ НЕ УВЕРЕНА....
КОРОЧЕ СЕГОДНЯ ВЕРОЯТНО НАПИШУ ЕМУ О ВСЕХ МОИХ "ФИ" - НА ЕГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ....И БАСТА.(ХОТЯ КАК МНЕ СОВЕТОВАЛИ...НЕПРОЧИТАТЬ НАВЕРНОЕ ВСЕ ЖЕ НЕ СМОГУ...) МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТ БАНАЛЬНЫХ ИСТИН....
ИЛИ Я ПРОСТО НАДЕЮСЬ НА ЧУДО.
в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫЯСНЮ И В НОВЫЙ ГОД БЕЗ СТАРЫХ ПРОБЛЕМ.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ!!!!!!!!

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2011-12-30 15:03:12

Вреднюлечка, вы сейчас уже застреваете где-то на одном месте, т.е пытаетесь снова и снова пережить вашу ситуацию, которая по сути уже невозобновима. :wink: Оно вам надо? :wink: Ответье красиво, что он - не МЧ вашей мечты и пожелайте удачи! И все! И идите своей дорогой! :wink:
А ваша ошибка была, как и многих начинающих в дейтенге- вы не можете сразу обговаривать свои проблемы, недопонимания и потребности с МЧ. От чего мужчины кто по не знанию, а кто и по намерению используют. :wink:
"Да, ложка нашлась, а осадок остался. :wink: "

Аватара пользователя
ВреднЮлечка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2011-12-29 12:58:39

Сообщение ВреднЮлечка » 2011-12-30 15:13:04

Малена писал(а): От чего мужчины кто по не знанию, а кто и по намерению используют. :wink:
"
вот хотелось бы чтобы по незнанию.....всё же в первые два раза как-то же всё было нормально......эх....
да.я застреваю...и если не пойму до конца...чувство вины останется....

вы правы. лучше так как есть. потому, что если начать понимать...можно вернуться и наступить пару раз еще....

п.с. про ложку тож сегодня вспоминала))))

Аватара пользователя
Mikaela
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 2011-04-18 09:29:59
Откуда: оттуда)

Сообщение Mikaela » 2011-12-30 15:20:26

Но все же в таких ситуациях есть и ложка меду :wink:
Вы правильно сказали о том,что :
"ТЕПЕРЬ МНЕ С ОДНОЙ СТОРОНЫ СТЫДНО ЧТО Я ТАК О НЕМ ПОДУМАЛА.
А С ДРУГОЙ - ЕСЛИ Я ТАК ПОДУМАЛА....ДО КАКОЙ ЖЕ Я СТЕПЕНИ В НЕМ НЕ УВЕРЕНА.... "
стыдиться тут нечего! это нормальный процесс узнавания...и если подозрения возникают,уверяю вас,они возникают не с бухты-барахты :!:
всегда есть предпосылки...
А я вот люблю такие проверочки для самой себя-в такие сложные моменты вылезает ВСЕ на поверхность...все твои глубоко скрытые мысли и желания.И это всегда лакмусовая бумажка ваших отношений.
Радуйтесь этой возможности проверить себя и его :wink: :-)

Аватара пользователя
Skazka
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 2009-01-09 10:35:01
Откуда: Беларусь

Сообщение Skazka » 2011-12-31 17:34:22

ВреднЮлечка, землячка и тезка, держитесь и на данный момент просто усилием воли закройте за собой эту дверь. Это не немецкое жмотство - это жлобство высочайшей пробы! :twisted: Я могу вас очень хорошо понять - есть во многих из нас эта стеснительность обсуждать финансовые вопросы и надеяться, что "он сам все поймет" (сама такая :lol: ). Но есть же предел!! Надо было этого товариСча (который нам больше не товариСч!), цепко так взять за рукав и проходя мимо первого же обменника, сказать радостно: "О! а вот здесь ты можешь обменять свои денюШки!" :wink: Блин, я вообще вам поражаюсь - поскольку живу с вами в одной стране, и знаю как резанул нас в этом году кризис и как атомно выросли у нас цены на все, и когда, например, шенген-виза стала стоить для многих ползарплаты!
Вот вспоминаю своего первого визитера-немца. Совсем не владелец клиники был :wink: , тоже периодически высматривал потихоньку где можно сэкономить, что дорого, а что нет. Но это не резало глаз. Он прилетел на неделю, а я ему на 2-й или 3-й день честно сказала, что ничего у нас с ним не выйдет. Сам он по себе был неплохой человек. Так вот, я с ним болталась всю неделю (не бросать же его одного!), ходили и по кафе-ресторанам (и нигде, даже в маршрутке я за него не платила!). Так вот, в последний перед отлетом вечер, он вывалил мне все оставшиеся у него белорусские деньги, и заставил их взять. Скажу сразу, что сумма (для меня) была достаточно приличная - я на них потом сделала у частного фотографа хорошую фотосессию :oops:

К чему я это все пишу? Чтобы вы прочитали эту историю, все другие примеры девушек и почувствовали разницу! :!: Хотя, думаю, что вы уже сами все поняли.

И вообще, надо сказать судьбе СПАСИБО за урок! :!:
Я вот давно уже руководствуюсь в жизни оччень умными цитами из Ричарда Баха, и, поверьте, очень в жизни помогает :-) Вот приведу эти цитаты (и на английском тож, уж больно хорошо звучит :wink: ):

"Every person, all the events of your life, are there because you have drawn them there. What you choose to do with them is up to you."
В твоей жизни все люди появляются и все события происходят только потому, что ты их туда притянул. И то, что ты сделаешь с ними дальше, ты выбираешь сам.

"There is no such thing as a problem without a gift for you in its hands. You seek problems because you need their gifts."
Не существует такой проблемы, в которой не был бы заключен дар для тебя. Ты ищешь проблемы, потому что тебе нужны их дары.

Аватара пользователя
ВреднЮлечка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2011-12-29 12:58:39

Сообщение ВреднЮлечка » 2012-01-01 13:18:58

)))Огромное спасибо откликнувшимся!особое спасибо землячке)
выводы сделаны. не скажу, что просто закрыть эти двери.
Товарисч...пишет...поздравляет...собственно для него ничего не прооизошло.
не хочу тратить свои силы на объяснения ему,что и как....поэтому просто отписала,что эта встреча дала мне многое.но как говорится "искры не пробежало". искренне пожелала счастья и удачи.
да, он не идеален...но вы абсолютно правы, и автор сих изречений тоже.....Да обидно...да местами больно...но выводы просто так бы не возникли без таких событий. и это стоило того, чтобы потерять на время голову....


ВСЕХ с НГ!!!!Пусть лучшее не уйдет, а худшее - не повторится!!!Будьте настоящими!!!! любимыми!!!дарите своё тепло и нежность! ярких событий и позитива :!: :!: :!: :roll: :D :wink:

Аватара пользователя
Skazka
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 2009-01-09 10:35:01
Откуда: Беларусь

Сообщение Skazka » 2012-01-09 20:25:42

Ой!!! Прям страшно становится с кем-то встречаться :shock: :shock: :shock:

http://news.mail.ru/inworld/belorussia/ ... frommail=1

Mamy
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 2008-10-15 10:23:42
Откуда: Гамбург

Сообщение Mamy » 2012-01-10 12:37:51

Девченки и снова я кричу о помощи ,запуталась окончательно и безповоротно !!!!
Начну с самого начала :
2 месяца назад познакомилась с мужчиной все было просто замечательно ,гуляли по городу, ездили в рестораны кафе ,
он мечтал как мы поедем в отпуск и тд .
Рождество должны были отмечать у него- меня вызвали на работу .Звоню, сообщаю ,что должна работать дорогой :ох как жаль ну тогда я пойду с друзьями на диско ,но ты мне обязательно позвони после работы!!!
Мне не понравилось ,я не звоню... отправила смс :счастливого рождества ,в ответ спасибо дорогая очень сожалею я так радовался что мы проведем эти дни вместе....
на следующий день звонок с рыданиями мы не подходим друг другу ,я ок обьясни: я приеду ,хорошо приезжай
Приехал прынц и заявляет я могу себе представить аферу с тобой но не представляю что мы когдато поженимся, на что я ответила, что замуж мне как бы совершенно ни к чему и я не ставлю это своей целью. я хочу иметь стабильные отношения .не больше .
кандидат был отправлен в сад
2 дня спустя получаю смс ты мне очень нравишься я тебя уважаю, но яне влюблен и еслт ты себе тоже не представляешь что мы когдато вместе переедем значит мы не подходим друг другу .
на что я ответила: милый мы знакомы 2 месяца какое переедем???? любой нормальной женщине с ребенком нужно быть уверенной на 200 что это ее человек и только потом стает вопрос о переезде.
в конце письма :не заморачиввайся ищи дальше, забудь, тем более у меня уже следующее свидание на носу:)
31 декабря те 2 дня спустя звонок: я подумал может у тебя не сложилось на свидании и мы можем отметить новый год ,я ответила что пдумаю (хотя свидание действительно не сложилось пришел дяденька и после чашечки кофе спросил когда я приду к нему тел смотреть )
но это уже другая история, так вот дальше санта барбара продолжается :мы отметили сказочно новый год
потом на следующий день он отвез меня домой,
спустя несколько дней у нас встреча: сходили в кино ,дальше отмечали наше рождество у него я кое что приготовила поужинали. на следующий день отвез меня на работу и забрал тоже а это 40 км в одну сторону и так 3 дня. предложил пригласить родителей тк много приготовлено и нам этого не осилить . я сказала чтобы пргласил когда отвезет меня на работу. на работе пришла смс мама шлет комплименты все очень вкусно :)
потом звонок в следующий раз пригласим родителей чтобы вместе кушать. мама спрашивала почему ты на работе ты же должна быть выходная. работй не очень мног ты мне нужна .
Раньше он мне говорил что уедет в январе на неделю в командировку я растяпа забыла и вот он уехал. спросила будем ли мы созвониваться ответил я посмотрю, увидимся через неделю
А в феврале у меня 7 дней выходных присмотрел кое что для нас приеду вместе посмотрим
Девы милые что вы думаете по этому поводу я запала на мужчину меня клинит и реально оценить ситуацию я не в состоянии
Я буду очень благодарна если поможете понять :?: :?:

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 2010-07-21 09:31:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Маргарита » 2012-01-10 12:48:58

Mamy, немного путано написано. Но это и понятно, сердце в раздрае. Я думаю так, что мч просто умело использует ситуацию. А вот вам надо бы отойти в сторону и выдохнуть. Посмотреть на это все со стороны. Расписать себе на листке минусы и плюсы. И не бросаться из стороны в сторону. Он видит. что вы соглашаетесь там, соглашаетесь тут, вот и ведет свою линию. Мне так кажется. со стороны .Могу и ошибаться. но линия то не ваша. А его. А оно вам надо?

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2012-01-10 13:49:48

Mamy, а в чем собственно проблема, замуж вам за МЧ не надо, живете вы рядом :D , если вас ситуация сегодня лю, а завтра не лю устраивает, то и встречайтесь пока не надоест, при этом можно продолжать поиск, а можно и не продолжать...... расслабьтесь и живите как нравится :-)

Mamy
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 2008-10-15 10:23:42
Откуда: Гамбург

Сообщение Mamy » 2012-01-10 14:28:21

Так в том то и дело, что ситуация сегодня лю. а завтра не лю не устраивает :(
Хочется постоянных отношений
Я просто боюсь ,что когда нибудь это закончится и я буду чувствовать себя использовванной.
Хотя с другой стороны мч прилагает тоже не мало усилий и стараний.
А как у немцев, ну вот у нас знакомство с родителями это уже практически сватовство ну во всяком случае было ясно, что мч имеет серьезные намерения у немцев также ?

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 2010-07-21 09:31:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Маргарита » 2012-01-10 14:32:01

Мне кажется, что знакомство с родителями или с собственными детьми. это не 100% показатель. Это важно, но только для такого мч, для которого родители святое. Мама святое. Семья святое. И не только немец, это и у русских так. А узнать это можно по делам. Как мч относится к своей семье. Надо видеть, общаться. Но и это даже не показатель. Потому как каждый человек свободен в своем выборе, в своем решении. маме его вы можете очень даже понравиться. а ему самому взбредет шлея под хвост.. и вот.. все свободны.. Пишу на своем опыте.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2012-01-10 14:37:56

Маму - вы хотите получить ответы на слишком много вопросов.
Во-первых определитесь, нравиться ли вам быть вместе с этим мужчиной? Безусловно? Женитесь вы или нет? Если да - так будьте счастливы и никогда не говорите никогда.
Даже безнадежный холостяк иногда женится. Но не потому что он это спланировал, а потому что ему с вами хорошо. Вот и живите с ним так чтобы вам было хорошо. А там - ситуация подскажет.
И не думайте о том что кто то кого то использовал. Какое может быть использование когда двое счастливы?

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 2010-07-21 09:31:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Маргарита » 2012-01-10 14:43:03

Наверное Mamy пытается донести как раз ту мысль. что она несчастлива. Ее не устраивают такие вот качели, то туда, то сюда. Отсюда и вопросы. И правда, Mamy, не копайте там, где не надо. Родители, не родители. не в этом суть. а в ваших отношениях с эти мч. тут выдохните и подумайте и скажите себе сами. Вы этого искали?

Mamy
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 2008-10-15 10:23:42
Откуда: Гамбург

Сообщение Mamy » 2012-01-10 14:47:04

Мадоночка (можно вас так называть?) вы меня такподбодрили :)
спасибки
но мне не дает покоя :пoчему мы не можем неделю созваниваться ,хотя до этого я должна была звонить 3 раза в день минимум
1 раз утром- будить потому, что ему приятно просыпаться от моего голоса, а не от будильника
2 раз после работы
3 раз когда малого уложила спать
и тут такая пауза !!!!
до этого он вначале нашего знакомства отключил тел на всю ночь я нервничала здорово, а потом отправила смс :жаль я была рада нашему знакомству .
тут же пришел ответ в 5 утра: срочно перезвони все равно когда.
оказалось прынц проверял ,у него раньше были отношения с русской женщиной, которая закатывала истерики и он решил меня проверить как реагирую я ,ну я ему ответили, что истерик у меня .не будет я просто отправляю в сад
я вот думаю может это опять очередная проверка!?

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2012-01-10 14:51:16

Ваше знакомство только началось. Вы для себя определитесь - нравится ли вам такие отношения? Некоторым спокойная жизнь кажется пресной. Но это только вы знаете. Поэтому побщайтесь и ответься на главный вопрос - что вам дают отношеняи с эти мужчиной?
А потому уже все остальное решайте.

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2012-01-10 15:22:13

Mamy писал(а):но мне не дает покоя :пoчему мы не можем неделю созваниваться
Вы хотите действительно знать "почему"?

Просто потому, что ВЫ ему на эту неделю не нужны:wink:

И, если вас это устраивает, страдайте дальше. Вами откровенно манипулируют, но вы пытаетесь принятуть за уши "серьезные отношения", которых вам хочется на самом деле.

ELIF
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 2008-11-25 13:45:39
Откуда: Київ.

Сообщение ELIF » 2012-01-10 15:34:10

Mamy уважаемая, не хочу обидеть Вас, но мне кажеться, что разными шифровками в голове своей, Вы уже истерите. Что-то, выдумываете, вычисляете, "где?, когда?, как?, почему?", "звонил-не звонил, мама-не мама, пропал-появился, "обещал- не женился", "раз в неделю"," N-раз в день звонила-не перезвонил".Голова кругом идет, ОНО Вам надо? Если б я всех МЧ так подробно пропускала через мозг, с ума мажно сойти млин.Отпустите ситуацию, пусть человек живет как хочет. Оцените поступки ЕГО и живите своей жизнью, если оно ваше, оно не денется никуда, хотя если оно Вам нУжно будет потом. :-) Желаю счастья.

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2012-01-10 16:46:18

...удивительным образом развитие прогресса откинуло нас в плане амурных отношений,ну буквально в позапрошлое столетие!!!
Значит што имеется ввиду.В доинтернетную эпоху считалося,что вести себя надо так,чтоб мужчину не в коем случае не отпугнуть,потому как этого отпугнешь,а другого-то потом где искать???
...а чем можно мужчину отпугнуть???знамо дело: желанием выйти за него ну или вообще замуж...этот секрет Полишинеля,наказывалось сторого хранить,и никому не выдавать...дык вот!!! как говорится: парадигма изменилась :shock:
...сичас все снова,как 200 лет назад...."в интернет,на ярманку невест,там слышно много праздных мест"...проблемы как найти жениха, как сбыть невесту с рук отпали сам собой,а вместе с ними отпала и необходимость скрывать свои истинные намерения...
т.е я пламенно призывю вас,уважаемые гражданке,говорить прямо и откровенно:"вальс сегодня,милостливый госудать,так и быть,останется за вами...а там можно и к папеньке,за благословлением ...особенно если вы еще рассчитываете и на менуэт" :mrgreen:

Аватара пользователя
Аннушка
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 2009-03-19 20:50:00
Откуда: LV-DE

Сообщение Аннушка » 2012-01-10 17:34:33

Ой я счас помру, Оляяя, ну не пристало так прошу пардону , ржать , благовоспитанным ледям!Леди должны в любых жизненных ситуациях оставаться ледьми! Ты как скажешь, так я лежу! Менуэтов нам еще видать быть могет! Изображение:mrgreen: Изображение

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2012-01-10 18:03:13

Как всегда-не в бровь, а в глаз :D :D :D
До Минуэту могут и не дожить с такой скоростью :D :D :D

Golding
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2012-01-15 08:24:24

Сообщение Golding » 2012-01-15 15:36:03

Зарегистрировалась я на этом сайте где-то в июне,написала писем 12 как здесь советовали (при регистрации моей анкеты).Пришло сразу 2 ответа,один отвалился сам,другой стал писать регулярно.Он был из Австрии ,жил в Вене,каждый день общение в скайпе ,звонки по телефону.Человек мне понравился,общение было чудесным,общие интересы,мы даже родились в одном месяце ,и дни рождения были у меня 27 ,у него 23.Через какое-то время приглашает меня к себе в гости,я как-то неожидала сразу и растерялась.У меня на тот момент паспорт заканчивался,и надо было делать новый.Договорились встретиться на нейтральной территории в Праге(тем более у нас прямо самолеты до нас летают).Он сказал ,что приедет из Вены в Прагу,и затем мы поедем В Вену(т.к там все недалеко),покажет где он живет.Оформила турпутевку,на пять дней(за свои деньги,и теперь уж через какое-то время понимаю ,что правильно сделала,поехав за свой счет.В тот день отлета ,он звонил,спрашивал,как и что,сказал ,что в день прилета он меня встретит в аэропорту.Прилетаю,его нет,телефон не отвечает,я в растерянности,в шоке.Потом еще звонила несколько раз ,но телефон молчал.Хорошо ,что я поехала по турвизе,у меня был отель,и у меня деньги,и обратный билет на самолет.

Прилетев домой,я открываю ящик,и там письмо от него ,где он пишет,что я слишком красивая для него,а ему нужна более простая девушка.Не было никаких извинений,за то что он меня не встретил,за то что молчал его телефон.Так что вот такая история о неудавшейся встречи с этого сайта.Или он струсил,или у него была девушка,и что самое печальное был женат,или жил с кем-то.Так что отмазки про красоту и т.д,все липа,фальшь

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2012-01-15 16:00:35

Ну что я могу сказать? Когда я начинала и у меня был первый отпуск я договорилась встретиться с двумя мужчинами(поочереди). Мой купленный билет до Варшавы тоже пропал. А вот вторая встреча состоялась. Но в то время не было где почитать, что ели мужчина билет оплатил то он и прибежит встречать свои "деньги" - вот такой еще расчет существует.
С тех пор своими заработанными не рискую. Пусть они платят а потом у них так че-нить стрясается.

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2012-01-15 16:03:09

Юлиана, данный МЧ, конечно же, редкий идиот! Но Ваш случай - это лишний раз доказательство тому, что даже "слабоумие" МЧ должно быть за их счёт! Только таким образом!

Golding
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2012-01-15 08:24:24

Сообщение Golding » 2012-01-15 16:14:43

Madona писал(а):Ну что я могу сказать? Когда я начинала и у меня был первый отпуск я договорилась встретиться с двумя мужчинами(поочереди). Мой купленный билет до Варшавы тоже пропал. А вот вторая встреча состоялась. Но в то время не было где почитать, что ели мужчина билет оплатил то он и прибежит встречать свои "деньги" - вот такой еще расчет существует.
С тех пор своими заработанными не рискую. Пусть они платят а потом у них так че-нить стрясается.
Ну ничего я не потеряла,Прагу хоть посмотрела.А порой лучше ни от кого не зависеть,тем более от человека,которого я плохо знаю.Но австриец конечно,редкий идиот оказался.

Аватара пользователя
Мышка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 2008-10-14 06:38:34
Откуда: Страна сыра

Сообщение Мышка » 2012-01-15 16:25:32

Всегда лучше приглашать незнакомого мужчину к себе в страну, так сможете избежать повторения Вашей ситуации. :D Идиотов везде много, хороших не найдешь. :(

Аватара пользователя
Mikaela
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 2011-04-18 09:29:59
Откуда: оттуда)

Сообщение Mikaela » 2012-01-15 16:40:10

Вообще-то да...именно к себе.
так вы убиваете сразу двух зайцев-проверяете его на вменяемость и если он все же до вас доехал ,и не слился где-то между,то и познакомиться поближе без ваших потерь :roll:

Golding
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2012-01-15 08:24:24

Сообщение Golding » 2012-01-15 16:45:02

Мышка писал(а):Всегда лучше приглашать незнакомого мужчину к себе в страну, :(
Это да ,только я для них далеко живу,считай за "Уралом",в Поволжье.Им ближе Москва и Питер.

Аватара пользователя
Mikaela
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 2011-04-18 09:29:59
Откуда: оттуда)

Сообщение Mikaela » 2012-01-15 16:50:21

Можно ехать и в Питер и в Москву,по оплаченным билетам и заказанным отелем ...мужчиной,естессна

Аватара пользователя
Мышка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 2008-10-14 06:38:34
Откуда: Страна сыра

Сообщение Мышка » 2012-01-15 18:02:51

Тут к одной форумчанке в Узбекистан доехал! :shock: И сразу женился! :D Не, ну а Вам с Урала в Прагу тоже далековато было ехать! :D Кто серьезно настроен, приедет! :D

Аватара пользователя
Мышка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 2008-10-14 06:38:34
Откуда: Страна сыра

Сообщение Мышка » 2012-01-15 18:11:19

Кстати, этому МЧ из Вены до Праги всего нужно было 2 шага сделать. А ведь не появился. :evil: Им расстояния не преграда, если решат увидеть. :D

Golding
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2012-01-15 08:24:24

Сообщение Golding » 2012-01-15 18:16:39

Мышка писал(а):Кстати, этому МЧ из Вены до Праги всего нужно было 2 шага сделать. А ведь не появился. :evil: Им расстояния не преграда, если решат увидеть. :D
Нашим может быть да,им не знаю.Да сложно понять человека,с другим менталитетом,особенно с сайтов знакомств.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2012-01-16 03:54:05

Юлиана писал(а):
Мышка писал(а): Нашим может быть да,им не знаю.Да сложно понять человека,с другим менталитетом,особенно с сайтов знакомств.
Странное мышление! :wink: Тут в далекую Сибирь каждый год кто-нибудь приезжает. :wink: Не бояться ни расстояний ни медведей! :wink: Это же от серьезности подхода зависит, а не от расстояний :wink:

Golding
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2012-01-15 08:24:24

Сообщение Golding » 2012-01-16 05:52:17

Малена писал(а): Странное мышление! :wink: Тут в далекую Сибирь каждый год кто-нибудь приезжает. :wink: Не бояться ни расстояний ни медведей! :wink:
У всех все по-разному,к кому-то мужчины могут и не приезжать,или не доежать.Это сайты знакомств :D

Аватара пользователя
Afrodita
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 2009-05-02 18:02:56
Откуда: DЕ,NRW,Muenster

Сообщение Afrodita » 2012-01-16 13:02:27

Юлиана, мне кажется вы пытаетесь его выгородить."Я живу далеко,не всем по карману,у всех разные ситуации". Выгораживая его, вы рискуете второй раз наступить на те же грабли.
Он не прав (менталитет ни при чём), прощать такое поведение нельзя. Форум не только читайте, но прислушивайтесь , принимайте высказывания женщин- от этого будет больше пользы ВАМ,слова эти для ВАС

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 2010-06-23 16:17:33

Сообщение Милена » 2012-01-16 13:07:28

Малена писал(а):
Юлиана писал(а):
Мышка писал(а):
Странное мышление! :wink: Тут в далекую Сибирь каждый год кто-нибудь приезжает. :wink: Не бояться ни расстояний ни медведей! :wink: Это же от серьезности подхода зависит, а не от расстояний :wink:
Правда-правда, приезжают как миленькие. Наоборот - для них это экзотика, которой они никогда у себя в благополучных Европах не видели. Если мужчина на самом деле заинтересован в женщине, для него расстояние - не проблема.

Аватара пользователя
Stern im Norden
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 2008-07-21 19:15:02
Откуда: Archangelsk- Berlin

Сообщение Stern im Norden » 2012-01-16 21:51:52

Юлиана, девочки правы! Мой, теперь уже муж, услышав мой принцип-на первую встречу только ко мне в страну,прилетел как миленький , хотя где я живу,можно по моему нику догадаться.В России раньше не был и вообще в первый раз в 50 лет в самолет сел.Но,как говорится,охота пуще неволи... Встречались в Питере и в Москве,конечно, по оплаченным им билетам и в оплаченном им отеле. Опять таки какая то культурная программа присутствовала.А в этот раз он решился до Архангельска доехать , и предложил до Москвы на поезде проехаться,так как ни разу не ездил в таких поездах,где можно спать.А в какой то передаче немецкой о России услышал, что "русские люди любят на поездах ездить".Я вообще нахожу, что он довольно отважный человек и уважаю за это тоже.Все таки в дейтинге я с 2005 года и "всякого навидалась"...

Аватара пользователя
Kathy soul
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2012-01-11 07:10:44
Откуда: Moscow

Сообщение Kathy soul » 2012-01-17 06:16:01

Доброе утро всем. Прежде чем написать про свои сомнения, прочитала всю тему от и до. Многие истории знакомства конечно похожи. Но я всё же напишу свою. Потому что я сейчас на таком этапе, когда вроде как и мало времени прошло. Но с другой стороны хочется понимать что человек из себя представляет.
Он написал мне чуть больше месяца назад. Письмо было хорошее, такое прям нежное что ли. Написал что у нас много общих интересов, у нас даже профессия одна) И с первого письма посыпались комплименты. И с каждым письмом их всё больше и больше. Но ответила я ему не сразу, а спустя 3-4 дня, потому что была очень занята на работе, вечером тоже некогда было, да и не могу сказать что изначально он меня очень заинтересовал. В общем, со второго письма мне уже стало интересно переписываться с ним. Сначала это было одно письмо в 1-2 дня, потом чаще. Сейчас мы обмениваемся по 5-6 писем в день (ну бывает меньше и больше), иногда по вечерам в чате на Facebook.
Конечно меня пугает немного что он постоянно мне пишет что думает только обо мне, что просыпается и засыпает с мыслями обо мне.
Когда я попросила ссылку на его профиль, он сообщил что профиля у него нет. И потом что-то невнятное, типа фотку он отправил для профиля, но модераторы не одобрили. Я узнала что он является клиентом сайта, но в мужском каталоге его нет. Это конечно вызывает у меня подозрения.
Мы обменивались фотографиями. И в одном из писем он написал что ему снился сон что мы купаемся вместе и попросил прислать фотку, где было бы более видно моё тело (может он конечно имел в виду фото в купальнике или просто что-то более эротическое, чем мои обычные фотки). Он причем очень красиво пишет! Но конечно я была шокирована этой просьбой. Написала ему что не ожидала такого от него и т.д. Он пару дней молчал. Потом написал что ему очень стыдно, извинялся много раз. Ну я решила общаться просто для практики английского. А ему написала что давай забудем про то письмо и будем общаться как приятели. Со временем нормальное общение наладилось. И я в одном из писем написала что хотела бы услышать его голос. На самом деле я намекала чтобы он позвонил мне. Но намека он не понял. И он снял видео, где показан лист бумаги и его рука, как он пишет мне письмо и при этом читает его вслух. Голос у него прям ммммм :oops: Я ждала что он напишет что и мой голос хотел бы услышать, но нет.
Далее в одном из писем мы общались на тему путешествий. Я написала что мечтаю побывать в Париже. А он ответил что было бы здорово встретиться там. Мы начали обсуждать дату. Запланировали примерно на май-июнь. И то всё зависит от его работы. Когда он сможет взять отпуск.
В Россию он приехать не может, потому что у него паспорта заграна (ну или я не знаю какой там нужен) нет. Это конечно странно, потому что как он думал встречаться с русскими девушками.
Еще пишет что типа опыта в общении с русскими девушками у него нет. Что я первая.
И вот неделю назад я спросила, что как на счет телефонных звонков? Он ответил, что мы в разных странах, и звонки будут очень дорогими. Я конечно опять была в шоке. Долго думала что ему написать. И написала, как же думает общаться со мной полгода до встречи? Только по электронной почте? И написала что я бы не пожалела денег чтобы позвонить ему. Он спросил есть ли у меня скайп, но я психанула и ответила что будем общаться как и раньше по эл.почте.
А вчера он прислал мне письмо. Как всегда с кучей комплиментов. Про то какая я красивая, воспитанная, какой у меня характер, как он меня уважает. И что начинает чувствовать что-то более чем дружеские чувства. Но он не знает, любовь ли это, потому что не знает что такое любовь.
Я конечно могу попробовать расслабиться и пока просто общаться. Но просто после прочтения многих историй, у меня постоянно какие-то подозрения и недоверие.
А еще я разочаровалась в русских мужчинах и теперь поверить кому-то очень сложно. Боюсь что это будет очередной обман.
Хотелось бы узнать ваше мнение.

Golding
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2012-01-15 08:24:24

Сообщение Golding » 2012-01-17 06:43:40

Kathy soul

Не думаю,что вам стоит продолжать с ним общение,хотя это вам решать.Мужчина который с первых писем объясняется в любви,просит п это рислать эротические фото,не присылает свои фотографии,не звонит,вызывает большие сомнения.

Аватара пользователя
Kathy soul
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2012-01-11 07:10:44
Откуда: Moscow

Сообщение Kathy soul » 2012-01-17 06:50:27

Юлиана писал(а):Kathy soul
Не думаю,что вам стоит продолжать с ним общение,хотя это вам решать.Мужчина который с первых писем объясняется в любви,просит п это рислать эротические фото,не присылает свои фотографии,не звонит,вызывает большие сомнения.
C первых писем он делает комплименты, конкретно в любви еще не признался. Есть только намеки на признания))) Свои фото присылает. Не звонит - это да ((((
Просто с одной стороны я так уже привыкла к нему, а с другой и верить до конца не могу. Хотя он пока меня ни в чем не обманул.

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2012-01-17 06:59:00

Моет быть,он просто такой застенчивый? :wink:

Golding
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2012-01-15 08:24:24

Сообщение Golding » 2012-01-17 07:02:25

Всегда настороженно отношусь к большому количеству комплиментов в инете,серьезно настроенный мужчина ,которому ты будешь нравится будет вести себя по -другому.

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 2010-07-21 09:31:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Маргарита » 2012-01-17 07:05:26

Обратите внимание на то, что паспорта у него нет. Это невозможно. Дальше уже мне было бы не о чем с ним говорить. Увы.

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2012-01-17 07:11:35

Нет,это то как раз правда. если МЧ не путешествует в Америку или Россию,то у него только удостоверение личности. Паспорт делается за месяц,стоит где-то 50 евро(не помню точно).Мой делал его специально для поездки в Россию.
Но показать РУКИ!!! Эксбиционист какой-то. :lol:

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 2010-07-21 09:31:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Маргарита » 2012-01-17 07:17:06

Карла, так я про что!!! Ты сидишь на русском сайте и у тебя нет возможности сделать Reisepass так это... что ты тут делаешь?? Большой вопрос у меня. И про руки все верно....

Аватара пользователя
Аннушка
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 2009-03-19 20:50:00
Откуда: LV-DE

Сообщение Аннушка » 2012-01-17 07:28:35

А по мне, девочки, это чистой воды дрочист!Ему ничего в жизни больше не надо,лишь бы как грицца , Кэт лежала ( в виде фоток)голая рядом! :roll:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2012-01-17 07:51:08

А по мне, девочки, это чистой воды дрочист
10000%

Golding
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2012-01-15 08:24:24

Сообщение Golding » 2012-01-17 08:09:40

Я не в тему,девушки ,а как свою шкалу популярности посмотреть.Я задавала вопрос , никто не ответил?Мы ее можем увидеть?

Lilia.S
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 2011-04-18 12:41:14

Сообщение Lilia.S » 2012-01-17 08:31:37

А ваша ошибка была, как и многих начинающих в дейтенге- вы не можете сразу обговаривать свои проблемы, недопонимания и потребности с МЧ.

взяла на заметку :!:
спасибо

Закрыто